Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Перейти вниз 
+49
lu4shaj_ritka@mail.ru
christina_g
finka511
Kirrra
barbara-77
Tino4ka
ирусик
Weddi
lil
Аня Вернигора
konopelka87
Oksana S
35_ГАЛИНА
Тая
Tatyana M.
s_wetrom
latifa
Алёна Внукова
ЛомоносовА
Оль
Gashik
Ирина1108
julka
эли.нора
Елена Мира
Ольга Береснева
Галина Гуд
ковалевская
natali86
tit-bit
olgamih
Матильда
Kate_Litosova
Juice
stcbel
StreKoza
*Юля*
natasha_zolotova
neposeda
Джаста
Tasha Ka
Lara Jean's
viktoria mak.
Юлиана Борисевич
elena.by
Olya_Kovalenko
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
Karmen
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
finka511




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-13

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeСр 28 Янв - 20:13:45

Здравствуйте, дорогие профессионалы и начинающие!!!Sad                                                 Безумно хочу стать визажистом. А точнее - "визажистом салона красоты" для начала..) Мечта из детства так сказать..Я понимаю, что нужно начинать с базового уровня.  По совету Администратора перечитала огромное количество тем на данном форуме. И остановилась на трех мастерах: Наталья Калюжная, Наталья Беспалова и Виктория Макейчик.
С Натальей Калюжной не могу связаться.. Может вы в курсе, она еще преподает базовые курсы?
Пообщалась с Натальей Беспаловой, - очень приятный человек! Cool
Виктория Макейчик больше не преподает базовый курс.. Преподают ее ученики. 
Пожалуйста, дорогие и уважаемые будущие коллеги, помогите с выбором!) Может посоветуете что.., может подскажете в силу своего опыта?)) Embarassed молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
christina_g




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-03-27
Возраст : 35
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeПт 27 Мар - 8:47:15

Здравствуйте! Поделюсь своим субъективным мнением. Наверное, нужны разные курсы: дешевые и дорогие. Я закончила визажа и причесок в "Косметиксервис" и осталась очень довольна. Во-первых, адекватная цена, косметика предоставлялась вся и очень хорошего качества. Благодаря знающему и доброжелательному преподавателю Ольге освоила все азы и многие секреты визажного мастерства. Условия для занятий были хорошие, все достойно. Группа - 4 человека, поэтому у Ольги на всех хватало времени и внимания.  Она была внимательна ко всем деталям и проработке макияжа, ставила руку, показывала и подсказывала, на что стоит обратитьвнимание.  Также плюс - удобный график занятий.
Кстати, нам подсказали, где можно было купить хорошие кисти по очень выгодной цене. И чемоданчик можно сформировать из классной косметики за сумму гораздо меньшую чем 1000 у.е. Кроме хороших знаний и доброжелательной обстановки, я получила реальный документ с присвоенным 4-м разрядом (кто знает как сложится жизнь, а документ пригодится).
С нами в группе занималась девушка, которая параллельно проходила здесь же у другой Ольги курсы свадебных и вечерних причесок. Она так воодушевленно их хвалила, что я тоже решила пойти на них после курса визажа. ,Еще один месяц занятий пролетел  почти незаметно. Преподаватель причесок Ольга Дунаевская заслуживает отдельных слов благодарности. Короче говоря, я осталась довольна полученными знаниями, а с преподавателями и девочками общаемся и теперь.
Вернуться к началу Перейти вниз
lu4shaj_ritka@mail.ru

lu4shaj_ritka@mail.ru


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-28
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeПн 15 Июн - 19:17:22

Здравствуйте, подскажите может кто-нибудь слышал или знает о таком мастере как Анастасия Макарская? Вот её страничка и странички её групп: http://vk.com/id155134228 http://vk.com/club35863603 http://vk.com/club42337196.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-11

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeПн 28 Сен - 20:21:07

Привет всем!  Перечитала тему по школам , отзывов по Далидовичу не нашла , (может плохо искала).  Может кто подскажет как у них с подготовкой визажистов. Планировала учится у них , точнее переучиваться )) гос корочка с разрядом уже есть . 
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаГорбас
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
АннаГорбас


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-02-12
Возраст : 32
Откуда : Харьков

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeСб 13 Фев - 22:26:58

Что-то не нашла у вас информации про Косметиксервис и Авангард. Кто-нибудь ходил туда на курсы? Поделитесь мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
nastya_sichkova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-02

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Май - 8:27:52

Пошла в школу к Татьяне прочитав огромное количество положительных отзывов. Теперь хочу оставить свое  мнение! Когда я звонила и узнавала о курсах, она лично говорила о том, что занятия будут 2 месяца, в студии, модели ее , цена 600 евро. из всех этих пунктов был выполнен полноценно только один (цена 600 евро) а) занятия у нас проходили в квартире, а не в студии,которая была обещана. б) в группе было 3 человека, а стула для работы было только 2!!! постоянно кому-то приходилось работать на подоконнике, т е модель стоит и если ты ниже ростом,чем модель, то 2 часа ты стоишь на носочках.как в таких условиях можно работать??? в) Моделей она не предоставляла. приходилось возить девочек из других городов и оплачивать им проезд. когда остро стал вопрос по этому поводу, Татьяна сказала залезть к ней в группу в вк и выбрать себе моделей из "тысячи" желающих. по факту там было 3 девочки,которые могли приехать только вечером, а у нас утренняя группа. в итоге приходилось опять самим искать девочек г) После месяца занятий нам объявили о том, что у нас осталось всего 3 занятия. на замечание о том, что нам обещали 2 месяца, ответ был "не наглейте"д) на все вопросы типа почему кожа у модели реагирует так или иначе и что с этим делать ответ был - не знаю, интересно,надо подумать. е) последнее занятие!!!! никакого экзамена не было!!! мы должны были пройти (на последнем занятии еще только пройти) возрастной макияж, отработать его, потом на других девочках отработать свадебный и получить дипломы.к тому времени когда девочки пришли на свадебный макияж, она видимо решила,что устала от нас и сказала нанести девочкам блеск и тушь. вот и вес экзаменационный макияж. после чего со словами "девочки время!" отдала дипломы! на дипломах были допущены ужасные грамматические ошибки, при учете того что ФИО ей писали и на листике, и в интернете!!! а все потому, что уж очень было сильно видно, что человек хочет быстрее от нас избавиться." 
выйдя оттуда у меня сложилось двоякое впечатление. я не хочу сказать, что она совсем нас ничему не научила. но с таким отношением и условиями, цена этим курсам 200 у е, и ни копейкой больше!!!
Теперь возникает вопрос !откуда все эти положительные отзывы? или это только с нами она так себя вела???
или такое отношение за такие деньги- это в принципе норма???
Вернуться к началу Перейти вниз
Flowering_rush




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-08-18

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 6 Icon_minitimeПт 18 Авг - 14:41:56

nastya_sichkova, когда-то я тоже пошла на курсы к Татьяне Тетерук, начитавшись в интернете статей о "ведущем визажисте Беларуси". Была я тогда молодой и глупой, о визаже ничего не знала, и даже представить не могла, что кто-то может называть себя лучшим визажистом Беларуси, будучи по сути никем, и даже не краснеть. То, что творилось тогда на этих курсах - просто мрак. Здесь выше кто-то писал, что приходилось вдвоем работать с одной моделью и красить ей половину лица. Так вот, ребята, вам еще крупно повезло. У нас в группе десять человек могли красить одну модель по частям (я -глаз, ты - лоб, а Катенька - прыщ на левой щеке). Все намеки на то, что неплохо было бы заиметь побольше моделей, натыкались на нежелание Татьяны их приглашать, и теперь я понимаю, почему: она хотела, чтобы как можно меньше людей знало, что «ведущий визажист Беларуси» не имеет собственной студии, и арендует ветхлый класс в гимназии №19, а ее дуры-ученицы за большие деньги гнут спины над моделями, сидящими на колченогих детских стульчиках. Более или менее нормально Татьяна что-то рассказывала только первые пару занятий, потом ей стало неинтересно, и она начала организовывать занятие так, чтобы просто сидеть и ничего не делать. В результате, мы тратили драгоценное время на то, чтобы акварелью рисовать на бумаге цветовой круг, несколько занятий подряд простым карандашом на обычной бумаге раскрашивали распечатанный на принтере фейс-чарт (объясните мне, кто-нибудь, смысл этого действа для начинающего визажиста на третьем занятии, может я чего-то не понимаю). Львиную долю времени занимали рассказы Татьяны о собственной грандиозности, заявления о том, что она лучшая в Европе (как потом я узнала при чтении этого форума, Татьяна появилась из ниоткуда и благодаря чьей-то протекции, не проходя отбора, в составе белорусской сборной поехала на чемпионат в Милане, заняв там место в конце третьего десятка. В ее понимании это означало, что она лучший визажист Европы. Ну хоть не мира, и на том спасибо Very Happy  Короче, дамочка эта – ходячий пример эффекта Даннинга-Крюгера как он есть.



nastya_sichkova пишет:
Теперь возникает вопрос !откуда все эти положительные отзывы? или это только с нами она так себя вела???или такое отношение за такие деньги- это в принципе норма???

Нет, не только с вами. С нами тоже :) А секрет положительных отзывов очень прост. Когда я пришла на курсы, на втором занятии Татьяна завела разговор о том, что вот у нее в интернете есть сайт и там можно оставить отзыв. "Оставьте, будьте добры, отзыв", - просила она. Я, естественно, подумала, что на втором занятии ученицам как-то рановато отзыв оставлять, а ведущему визажисту Беларуси как-то не к лицу на втором занятии этот отзыв выпрашивать, ведь мы даже красить не начинали. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что  в нашей группе нашлось несколько барышень, которые придя домой в тот вечер, оставили восхищенный отзыв, заливаясь благодарностями.  В каждой группе две-три таких внушаемых, склонных к подчинению авторитетам девушки обязательно найдется: кто-то искренне верует в ее грандиозность как визажиста, кто-то хочет выслужиться, ведь Татьяна увидит, кто отзыв оставил, а кто нет.
Вообще по моим наблюдениям, Татьяна нарциссична и очень любит экзальтированных учениц, которые подобострастно смотрят ей в рот. А вот людей более прагматичного склада она не любит. И когда замечает недовольство и скепсис в свою сторону, первый ее порыв - свернуть эту лавочку, поскорее забыть и набрать новую группу из людей, которые ее еще не раскусили. Так было у Вас, так было в свое время и у нас. Именно после конфликта с одной из учениц на втором занятии, в котором Татьяна повела себя очень некрасиво, она к нашей группе потеряла всякий интерес и начала вести занятия через пень-колоду. Сложно ей было смотреть в глаза свидетелям своего позорного поведения. Так что допускаю, что кто-то действительно может быть доволен ее курсами - те, кому просто повезло не попасть под горячую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров - общий обзор
» Обучение визажу и наращиванию ресниц в центре Далидович
» У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
» Мои работы по визажу...
» Дневник ученицы по визажу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: