Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор

Перейти вниз 
+49
lu4shaj_ritka@mail.ru
christina_g
finka511
Kirrra
barbara-77
Tino4ka
ирусик
Weddi
lil
Аня Вернигора
konopelka87
Oksana S
35_ГАЛИНА
Тая
Tatyana M.
s_wetrom
latifa
Алёна Внукова
ЛомоносовА
Оль
Gashik
Ирина1108
julka
эли.нора
Елена Мира
Ольга Береснева
Галина Гуд
ковалевская
natali86
tit-bit
olgamih
Матильда
Kate_Litosova
Juice
stcbel
StreKoza
*Юля*
natasha_zolotova
neposeda
Джаста
Tasha Ka
Lara Jean's
viktoria mak.
Юлиана Борисевич
elena.by
Olya_Kovalenko
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
Karmen
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Сен - 16:13:34

Ага!Подумаешь,что там...Помазюкал кисточкой и бабла столько сгреб!))
А выясняется потом что нетушки! - не все так просто))
Но так оно и к лучшему - естесственный отбор!))) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт - 17:05:11

В образовательном центре где преподает Инна Леута только утренние группы существуют, вечерних нет и не было никогда, да и цена меня шокировала честно говоря 5100000 за 2 недели!!! Я конечно понимаю что мне нужно готовится к вложениям, но честно говоря, у меня сразу же возникло такое предположение, что видимо там занимаются неработающие тети (ну раз по утрам учатся) за которых платят их богатые дяди ))) к сожалению я пока еще себя к ним причислить не могу, а потому стала искать курсики поскромнее немного.. И вот что я нашла - http://profilife.by/ кто-нибудь слышал про этот центр? Там визаж преподает Наталья Калюжная. Вот ее послужной список:
Практикующий визажист с опытом работы на съемках рекламных роликов, музыкальных клипов, рекламных каталогов и модельных портфолио. Обучалась искусству макияжа у лучших специалистов Италии ,России, Украины и Беларуси: Дианы Ревяко, Людмилы Таракановой, Натальи Найды, Натальи Павловой, Ирины Салиш, Натальи Малюкевич, Юлии Клеом и Роберто Антими.
Визажист проектов Невеста года 2010, Семейные гонки на лимузинах 2009, Золотой купидон, а также участник команд визажистов на проекте Парад невест 2009-2010. В своей практике применяет знания, полученные на обучающих семинарах по профессиональной декоративной косметике Make-up Artdeco, Atelier, Kryolan. А вот страничка в контакте http://vk.com/id8658214?z=albums8658214 Кто-нибудь слышал о ней как о преподавателе?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт - 17:40:30

Татьяна911, мне работы понравились :)) посмотреть бы еще работы учеников . Но с форума вроде никто у нее не учился..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт - 18:01:43

я хоть и не специалист)) но мне тоже очень понравились ее работы.. Жаль что нет на форуме девочек которые могли бы рассказать подробнее о ней как о преподавателе, потому как наслышана о том, что часто очень хорошие визажисты совсем не умеют преподнести свое мастерство..
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт - 8:28:41

Татьяна911, я готовила Наташу Калюжную на все ее конкусные выступления, она прошла у меня полное повышение квалификации, могу сказать, что у нее очень хорошая техника, масштабные знания, помимо всего, она очень воспитанная и обаятельная девушка. Думаю, за те деньги, что стоит обучение у Наташи, это очень неплохой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lara Jean's


Сообщения : 230
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт - 9:18:19

Татьяна911 пишет:
И вот что я нашла - http://profilife.by/ кто-нибудь слышал про этот центр? Там визаж преподает Наталья Калюжная.
Татьяна911, я была неоднократно в этом центре-просторное помещение,светлое,много зеркал,приветливый персонал, по окончании обучения дается 4-й разряд.
Что касается Наташи,очень приятный человек и очень хороший преподаватель,слышала только хорошие отзывы( общалась с её ученицами-они её боготворят)))
Удачи Вам в выборе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kisti.by/
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт - 11:03:01

Жаль что нет нигде работ учеников..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Ka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tasha Ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-02

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт - 20:39:23

Доброго всем времени суток! С большим любопытством слежу за перепиской на форуме на эту тему. Меня зовут Наташа Калюжная, большое спасибо всем, кто лестно отзывался обо мне и моих работах. Хочу сказать по поводу своих учеников, что я слежу за успехами своих выпускниц и многие меня очень радуют. Прежде всего я рада за тех, кто в своем творческом поиске не останавливается и продолжает учиться дальше. Хороший визажист находится в перманентном состоянии ученика. Я сама училась у разных преподавателей, но два самых важных учителя для меня - это Вика Макейчик и Диана Ревяко. Это люди, воспитавшие не одно поколение профессиональных визажистов. Что же касается моих учеников, я уверенна, что они предоставят на всеобщее обсуждение свои работы на этом форуме)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаста

Джаста


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-02

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 2 Окт - 21:06:37

Всем Здравствуйте =] И Привет Наташа)

я стану первой объявившийся ученицей.
Начну с того, что я долго выбирала в какую школу визажа мне пойти и, слава богу, не прогадала. Всем довольна. Наташа высший мастер и дала мне много знаний, за что спасибо. Советую
Фото не будет, так как я новый пользователь и мне не разрешают их выслать законы форума.
Либо ищите меня в ВК)))) Джаста Ананаста, альбом Make up
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт - 5:54:28

Кажется, я окончательно определилась со своим будущим наставником..))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт - 7:45:57

Tasha Ka, Наташа, очень рада, что вы сами появились у нас на форуме :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tasha Ka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tasha Ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-02

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт - 11:12:36

спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Окт - 21:12:39

девочки, кто-нибудь слышал об образовательном центре "Шипалекс"? Насколько там сильную бузу дают на курсах визажистов?.. Вроде отзывы неплохие..
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 5:00:40

Татьяна911, а где отзывы? выкладывай - будем изучать работы и отзывы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
neposeda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-20

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 10:04:04

Всем привет! кто-нибудь слышал о преподавателе Наталье Беспаловой? может быть кто-то учился у нее на курсах? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...сайт http://vizaj.by, там ее работы и работы учениц, может кто-нибудь из мастеров форума прокомментирует...хочу начать обучение, ищу хорошего специалиста и преподавателя...
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 10:35:50

neposeda, можете обратиться к самой Наташе :) она у нас на форуме есть :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
neposeda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-20

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 10:49:23

Правда? спасибо, а как ее найти? я читала темы о преподавателях и курсах, но ее вроде бы не встречала Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 13:56:23

neposeda, это я))) рада буду очень вам!) себя комментировать не могу) надеюсь мои девочки помогут) на сайт центра меня пока не занесли.. так что можем пообщаться напрямую) я вконтакте http://vk.com/login?act=mobile#/id137377700
или пишите здесь) в личку например)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
*Юля*
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
*Юля*


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-07-10

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Окт - 18:49:08

Всем привет) Поделюсь я о своих впечатлениях о курсах у Натальи Беспаловой.... преподает она в учебном центре Натальи Антонович..центр замечательный, настолько там хорошая атмосфера,что не хотелось оттуда уходить... Наталья Беспалова очень хороший преподаватель... она внимательно следила за работами своих учеников, помогала и всегда все подсказывала..... я довольна курсами у Натальи Беспаловой...как человек она тоже очень замечательный) Так что советую)) :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
neposeda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-20

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт - 9:32:49

Спасибо всем, Наташе отдельное:)... думаю, я с преподавателем определилась...теперь с нетерпением буду ждать начала занятий!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт - 9:34:44

neposeda, *Юля*, спасибо) Embarassed я тоже с нетерпением жду занятий каждой группы!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт - 19:35:58

New Look пишет:
касательно курсов в "Шипалекс", вот их сайт - http://shipalex.com/index.php/master/802-visage-stilist (там же представлено несколько работ учащихся), а вот несколько отзывов http://otzyvy.by/biznes/19204.html, и http://otzyvy.by/biznes/19204/comments/81950.html. Меня, правда, очень смущает цена курса (очень уж дешево по сравнению с остальными), но видимо это в связи с тем, что на занятия необходимо приходить со своим материалом, большой ли это минус? Может кто учился из девчонок на этих курсах, отзовитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Окт - 19:47:28

Ну вот в отзывах прочитала что БАклага там преподает, она на форуме есть - поспрашивай у нее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
StreKoza




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-22

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт - 5:58:44

Тоже училась у Натальи Беспаловой в центре Натальи Антанович......всем довольна, хорошая атмосфера, Наталья очень внимательная, терпеливая к своим ученикам.....а также это очень хороший и интересный человек. Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natasha_zolotova
Творец красоты
Творец красоты
natasha_zolotova


Сообщения : 467
Дата регистрации : 2011-09-11
Возраст : 41
Откуда : минск

Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор   Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Окт - 8:04:29

StreKoza, спасибо Embarassed с вами приятно было работать!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vizaj.by
 
Профессиональное обучение визажу в МИНСКЕ - общий обзор
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров - общий обзор
» Обучение визажу и наращиванию ресниц в центре Далидович
» У кого в Минске можно пройти обучение по макияжу?
» Мои работы по визажу...
» Дневник ученицы по визажу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: