Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 институт бизнес-технологий курсы визажа

Перейти вниз 
+6
Julia=P
angelmasha
Кисточка
chigirina
PRO-Beauty.by
sova
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек - 21:20:25

Я не слежу ни за чем, Вы ошибаетесь... Вы можете перечислять все свои регалии и быть посредственным мастером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек - 21:21:18

Я озвучила мнение человека, который реально у вас учился, так что уж простите...правда глаза колет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шелюто
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Шелюто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Минск

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 7:25:45

Уважаемая Елена!
 
Я прекрасно отношусь к ОБЪЕКТИВНОЙ критике, сказанной в МОЙ адрес. Свое мнение к тем комментариям, ктр оставляли вы я уже высказывала, наверное, вы опять не поняли, повторяюсь, во-первых, я очень сомнительно отношусь к комментариям, ктр начинаются со слов "моя подруга говорила", "Как соседка рассказывала" и т.д. Комментарии обезличены, ответственность снимается... Сразу понимаешь, что это либо происки конкурентов, либо зависть неудавшихся, простите, мастеров.
Во-вторых, я уже объясняла, что ваши высказывания не могут относиться ко мне, поскольку разнятся с моей спецификой работы... Про моделей, телефон и т.д. уже давала комменты.
Посему, убедительно прошу вас (еще раз!) написать мне Фамилию, имя и период обучения человека, о ктр вы говорите, (уверена, что он нереальный, либо учился не у меня), тем более, что за период нашего "диалога" узнала о еще одном мастере, кроме меня и Елены, ктр преподавал.
В противном случае, требую от вас публичных извинений! Поскольку все сказанное вами в мой адрес происходило даже не в личной переписке, а на публичном форуме.
Спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visazhistjuliasheluto
Улыбка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-11

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 13:25:44

Добрый день! Девочки! 31 августе, 2014 года, я закончила курсы Институт Бизнес-технологий, Визажист-стилист 4-ого разряда! Что могу сказать?! Преподавала у нас очень хорошая девушка, ну ооочень хорошая - Юлия Шелюто! Что мне понравилось:  Юлия - мастер своего дела, преподаватель от Бога! Не каждый может и умеет работать с людьми, а вот у Юлечки это очень получается! Она настолько вежливая, очень приятная девушка, замечательный мастер-визажист, умеет правильно преподнести материал, у неё есть какой-то замечательный и особенный подход к ученикам! Более того, все наши девочки из моей группы, были в восторге от Юлии! Осенью моя сестра захотела поучиться на курсах визажиста, я ей посоветовала своего преподавателя Юлию. На данный момент, сестра обучается у Юлии и также очень довольна! Девчонки! Всем советую именно этого преподавателя! Её работы очень достойные, макияж - восхитительный! Уверенна, вам она тоже понравится и как человек, и как мастер, и как преподаватель! Всем-всем советую, с курсов вы будете уходить всегда с хорошим настроением и будете уверены, что у вас всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Янв - 17:23:24

Кукушка хвалит петуха! Уважаемая Юлия! Вы можете требовать что хотите! Никаких Ваших требований я удовлетворять не намерена! Никаких оскорблений в ваш адрес не было! Обычная критика... обижайтесь на что хотите! Мнение любого человека имеет право на существование! Никаких ФИО я Вам предоставлять не собираюсь! не хватало еще, чтобы ваша организация и вы преследовали людей! Умерьте свой гонор и нормально воспринимайте критику!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Янв - 17:26:37

Если вы действительно мастер ТАКОГО уровня, что вы делаете в ТАКОЙ организации ?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Янв - 17:28:41

Кстати, расскажите, с чего Вы начинали учебу по вашей профессии в Минске? Я сейчас живу в Москве, но очень многие центры Минска знаю! Буду рада услышать от Вас подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шелюто
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Шелюто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Минск

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Янв - 14:51:36

Тут еще был положительный отзыв одной из моих учениц, но он, почему-то удалился, по непонятным мне причинам.
Я начинала преподавать в ЭТОЙ организации, когда они только открылись. И что будут какие-то организационные вопросы и т.д. понятия не имела. Еще я преподаю в другом центре. И другого уровня, если вы об этом. И отзывы об организации и обо мне только самые лучшие.
Поскольку на мою просьбу вы не отреагировали на подобные вопросы отвечать не буду. Так и не поняла, про какие преследования вы говорите??)) Поменьше смотрите криминальную хронику. Просьба ФИО только для подтверждения того, что это фэйк.


Последний раз редактировалось: Юлия Шелюто (Пт 16 Янв - 14:55:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visazhistjuliasheluto
Юлия Шелюто
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Шелюто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Минск

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Янв - 14:53:31

Критиковать меня, уважаемая Елена, могут только мои ученицы!!! Вы к ним не имеете никакого отношения.
Про петуха и кукушку - очередное оскорбление, вот и доказательство. Очередное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visazhistjuliasheluto
Юлия Шелюто
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Шелюто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Минск

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Янв - 14:54:23

Мир вам и вашему дому...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visazhistjuliasheluto
Елена Гришанова
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-07-05

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв - 11:20:50

Лично я действительно у вас не училась. И ничего плохого лично вам не желаю. Да,человеку, который учился, не понравилась  организация, в которой вы имеете честь работать. Может, наложилось это. Рада, что на одного недовольного найдется десять довольных. Я уточнила не спутала ли она преподавателя, она мне сказала, что Юлия, больше не помнит и вспоминать не хочет. Очень возможно, что это были не вы, а другой преподаватель с именем Юлия. Если это так, я действительно прошу у вас прощения. Желаю вам всего доброго. Не как издевательство, а правда, доброго. И хочу лично от себя высказать пожелание.  Если Вы мастер такого уровня, не позорьте себя работой в ТАКИХ организациях. Почитайте отзывы людей, обманутых данной организацией, их очень много на просторах интернета, а потом подумайте... существуют ли такие деньги, за которые стоит позорить свое имя- свою визитную карточку, если для вас это так важно, как вы говорите. За сим со своей стороны тему закрываю. еще раз всего доброго. 
P.S. Вашу "рекомендацию" про криминальную хронику  пропускаю мимо ушей, поскольку вообще не интересуюсь данной темой. Не надо разговаривать со мной , как с домохозяйкой, которая насмотрелась... Поинтересуйтесь лучше сколько судебных процессов (как пишут реальные люди, которые оставляют свои реальные контакты для связи  в отзывах) шло и идет там на данный момент. И НЕ ПОЗОРЬТЕ СЕБЯ! Ну или позорьте, раз вам так нравится, но потом не удивляйтесь такой славе. Надеюсь, оно того стоит ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Шелюто
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Шелюто


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-04-28
Откуда : Минск

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв - 11:49:45

Елена, я сама выберу, где мне работать, а где нет. Спасибо за совет.
О позорах первый раз слышу. Искренне считаю, что не место красит человека, а человек место. Много раз в этом убеждалась. Всего доброго...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/visazhistjuliasheluto
lena_lenochka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-18

институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: институт бизнес-технологий курсы визажа   институт бизнес-технологий  курсы визажа - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Окт - 14:00:15

Я недавно закончила курсы у Юлии и могу сказать, что она замечательный человек и преподаватель. Столько сколько она нам дала, я думаю мало где дадут. За такую стоимость на этих курсах дают даже больше чем надо. А уже все остальное зависит от человека. Если Вам не дано, то вне зависимости от преподавателя, организации или косметики на которой вы будете работать, то вам и не будет дано. Я видела такие примеры даже  в нашей группе. А если у вас есть желание и руки из того самого места растут, то у вас все будет получаться прекрасно. Плюсом Института еще то, что они не навязывают косметику своих фирм. А то у меня подруга обучалась в узкоспециализированном центре, заплатила 6 миллионов (по старым деньгам), научили их еще меньше чем меня, так еще и заставляли дорогущую косметику и кисти покупать и только на этой косметике и работать. Конечно нам всем хочется сразу работать на классной косметике типо atelier, make up forever и др., но не у всех же есть возможность отдавать такие деньги, учитывая, что ты еще новичок и отрабатывать эту косметику ты будешь годами. Поэтому то, что тут такого нет, и вам ничего никто не навязывает. А Юлии Огромнейшее спасибо за курс. Наша группа вся в восторге от вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
институт бизнес-технологий курсы визажа
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Курсы визажистов в Гомеле
» Учебный центр Сергея Войтеховского
» Как выбрать курсы визажа для себя
» Курсы визажа школы-студии BeautyfaceStudio
» куплю готовый бизнес-работающую парикмахерскую

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: