Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Noreva

Перейти вниз 
АвторСообщение
rada
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Noreva   Чт 8 Ноя - 7:25:27

Девочки, кто-нибудь пользовался этой косметикой? Её так нахваливают в нэте.
Вот что пишут:
Пару недель назад встала утром а на подбородке выскочило большое пунцовое вопаление.. А мне на работу. Обычно в таких случаях замазываю корректором либо тональником(работаю с людьми - приходится), но уже к середине напряженного рабочего дня, когда нет возможности пойти подкорректировать все ещё больше воспаляется, проступает через тон, появляется раздражение если потрогала грязными руками и.т.д. В первый день воспользовалась тоналкой Виши Нормадерм - сначала замаскировал но краснота уже через пару часов стала явственно видна. за день все ещё больше воспалилось и на следующий день Максфактор сразу же потек не оставив надежды.
На следующий день я посмотрела по сторонам и наткнулась на взглядом на коробочку с тюбиком тонального крема французской аптечной косметики Noreva. Купила, но им не пользовалась - окзался темноват для меня. Но сейчас я подзагорела, в общем мне удалось хорошо замазать, растушевать получилось идеально.
Наученная горьким опытом прошлых дней я несколько раз в течении дня хваталась за зеркало чтобы подкорректировать но этого не потребовалось. Не потек, не исчез, маскирующая способность не ухудшилась.
И самое главное - он буквально за день все вылечил!Если с утра она было явно опухшая и слегко гноилась, то к вечеру опухлость прошла,краснота пропала, все подсохло и стало совсем не страшно. Я просто в восторге. Теперь если у младшей сестры что-то такое вылазит я ей говорю им на ночь мазать - чтобы подлечить). В общем все хорошо но существенный минус имеется - всего два оттенка. Светлый и темный. У меня светлый но мне не подходит.
Так что советую тем кому подойдет и, если есть желание, можно поэкспериментировать с другими продуктами этой серии. Особо примечательны у них спрей SOS от покраснений (как выразился их представитель "если вы всю ночь давили прыщи, а утром у вас важная встреча"=)), и их суперновая разработка, заявленная на патент, которой они безмерно гордятся - лосьон для лечения угревой сыпи и вообще высыпаний НА ТЕЛЕ.)Меня часто спрашивали можно ли его использовать на лице. Мы с представителем отправили запрос во Францию. Они долго не отвечали, а на третий раз ответили в довольно раздраженном тоне что можно, но ЗАЧЕМ?! Мол они так старались, изобретали, а мы все равно стремимся не по назначению использовать))
У них представлены серии: для чувствительной кожи, противовозрастная, для депигментации, солнцезащитная,для интимной гигиены,для регулирования работы сальных желез, для проблемной кожи, для сухой и обезвоженной кожи.

Per aspera ad Astra - Через тернии к звездам!
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2012-07-16

СообщениеТема: Re: Noreva   Чт 8 Ноя - 7:26:38

Прям захотелось купить) Но так ли это? Пишите,кто-что знает)

Per aspera ad Astra - Через тернии к звездам!
натуля
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Noreva   Вс 6 Янв - 22:05:28

да,эта косметика действительно просто супер!!!меня она просо спасла,т.к ничего вообще не помогало!!!у меня проблемная депигментирующая кожа. только у Noreva есть средства для этой проблемы: линейка Trio, Trio White и для кожи с гиперпигментацией линейка Iklen!советую всем попробовать!качество действительно классное!также у них есть средства для разных типов кожи и для разных проблем,такие как:для чувствительной кожи,для проблемной кожи с угрями и акне,против морщин,для сухой и обезвоженной кожи,универсальный уход.
натуля
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-01-06

СообщениеТема: Re: Noreva   Вс 6 Янв - 22:06:30

кстати, и по цене доступна, в 3-4 раза дешевле Vichy!
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-12-21

СообщениеТема: Re: Noreva   Ср 23 Янв - 14:17:28

А где купить?
http://vk.com/herbastudio
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Noreva   

Noreva
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: