Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION

Перейти вниз 
+4
PRO-Beauty.by
Маринэ
аМУРКА
Olya_Kovalenko
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:17:26

Итак, тональный крем GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION очень экономичный, но, в отличие от привычных нам бутылочек ( пластиковых, стеклянных- не важно), этот тональник упакован в шайбы или в палитры по 5 и 18 штук, честно говоря, здесь, как и в любой профессионалке вы платите на за упаковку, а за сам продукт, потому на красоту упаковок не смотрим ( это информация для начинающих). Приятно радует то, что шайба наполнена полностью, до самого верха, а сам тональник, я хочу вам сказать, очень экономичный, потому одной шайбы хватит на долгое время.

Эффект, конечно, дает фантастический, это наипервейшее средство, которое я бы рекомендовала тем, кто хочет завоевать широкую клиентскую аудиторию, чтобы женщины возвращались и возвращались к вам. Суть состоит вот в чем. Дело в том, что к вам, конечно же, редко будут обращаться женщины с идеальной кожей лица, все больше будут с различными проблемами ( и моделей это касается точно также), так вот, наипервейшая задача визажиста сделать идеальную кожу женщине или девушке, но в большинстве своем нам приходится вооружаться кисточкой и заниматься ретушью всех проблемных участков, когда все перекроем, да так, чтобы было идеально, потом сверху слой тональника, потом часто опять приходится поверх корректировать, получается нехилый слой на лице, так вот сейчас я расскажу о свойствах GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION

Этот тональный крем создан был специально для камер с высоким разрешением, ну, по его названию уже, конечно, можно понять, поскольку встречается аббревиатура HIDEF, ну а раз так, то мы сразу же понимаем, что этот продукт не оставляет разводов, при многократном увеличении не должен выдавать огрехи в нанесении.

То, что мы не привыкли к шайбам и палитрам тональников ( ну у нас их практически и нет на рынке профессиональной косметики), еще не говорит, что жидкий тональник лучше. Дело в том, что консистенция у этого тонального крема как у сливочного масла, его нужно ОЧЕНЬ мало, и при этом он очень легко распределяется по поверхности кожи, то есть, чтобы полностью прочувствовать нанесение его, представьте, как если бы вы наносили по консистенции размягченное масло ( только консистенцию представляйте, а не жирность и прочее)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[img][/img]


Последний раз редактировалось: Olya_Kovalenko (Пт 30 Ноя - 14:27:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:17:45

Перечислю те особенности тональника, которые мне больше всего по душе и чем он разительно отличается от других:

- очень легкая текстура ( при чем, заметьте, тональник на жировой, а не водной основе)

- оттенки очень легко смешиваются, чтобы получить нужный. То есть, достаточно купить светлый и темный и потом смешивать между собой

- дает эффект «пластиковой кожи», что является большой редкостью в тональных средствах. Подобный эффект я замечала только в тональнике Atelier ( водостойкий тон-флюид)

- так как продукты GRAFTOBIAN обладают необычным свойством ( они все , как правило, идут 2 в 1, 3 в 1, 4 в 1), этот тональник может использоваться и как корректор ( что очень удобно, если вы покупаете палитру на 18 цветов)

- может использоваться в качестве кремового моделирующего средства, если вы покупаете палитру на 18 оттенков, там есть и светлые и темные оттенки ( опять же, помните, что это серия HIDEF, потому переходы от светлого к темному и наоборот будут наилегчайшими)

- не вызывает раздражение кожи, поэтому рекомендуется даже для кожи с серьезными проблемами ( в том числе акне, ожоги, пост-пластическая хирургия и т.д.)

- ОЧЕНЬ экономный

- не SPF- не знаю, может это недостаток, единственный, который я нашла

- идеально подходит для HD съемок ( теле или профессиональное фото с высоким разрешением), а это говорит о том, что если вы работаете на свадьбах и прочих теле- фото-съемочных мероприятиях, тон будет первейшим помощником в работе.

- есть возможность наращивания плотности покрытия, при чем, наслоение не будет заметно на общем результате. Это очень важно, когда у вас клиентка с серьезными кожными проблемами или нужно создать идеально ровную красивую кожу лица. Тогда по общей площади вы можете положить тончайший слой, а на участки с проблемами больше. Все вы знаете, что если такой фокус проделывать с обычными тональниками, то на лице получается некрасивая маска, потому мы и возимся вначале с коррекцией, а только потом с тональником. Однако, как я уже писала, GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION именно этим и отличается, его можно использовать и для коррекции и для покрытия, разница только в нанесении, но о верной технике нанесения чуть позже.

- отлично подходит для жирной кожи при том, что сам продукт кремовый, в этом существенно отличается от тональника Atelier, который также дает эффект «пластиковой кожи», но при этом начинает течь на жаре или просто от долгого ношения. GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION как раз ведет себя очень достойно в любой ситуации, а если сочетать его с GRAFTOBIAN HD PRO POWDER, то можно добиться устойчивого суточного ношения даже для очень жирной кожи.

- особенно приятное качество: тональный крем GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION имеет срок хранения ОКОЛО 2 ЛЕТ! Это великолепнейшее его свойство, на самом деле. Профессионалы прекрасно знают, что просроченный тональник может дать неожиданный сюрприз на коже клиента, а покупать ту же палитру на год- сомнительное удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:18:06

Теперь немного о минусах. Если их, конечно, можно таковыми назвать.

- Палитра на 18 оттенков начинающими профессионалами использована не будет, потому не бегите покупать ее, если у вас нет достаточного количества клиентов. Из-за того, что расход тональников очень экономный, для вас этого количества будет слишком много, исключение может составить только вот такая палитра ( представлена на изображении ниже)

Вот такую палитру GRAFTOBIAN HI-DEF GLAMOUR CREME SUPER PALETTE — COOL я очень и очень рекомендую начинающим визажистам, поскольку покупая ее, вы экономите, получаете несколько продуктов в одном варианте и освобождаете место в кейсе. За счет чего? Посмотрите внимательно на оттенки в палитре, здесь у вас белый оттенок в качестве хайлайтера ( отминусовываем от общего бюджета белую пудру, если учимся работать с кремовой коррекцией), далее в два ряда идут тональники всех оттенков, которые могут использоваться на коже на территории СНГ, то есть, чисто европейские оттенки, в нижнем ряду, третьем по счету , представлены темные оттенки для моделирования лица, и три оттенка в нижнем ряду справа могут использоваться в виде кремовых румян и помад ( я уже говорила, что в серии GRAFTOBIAN — HIDEF все продукты можно использовать в различном контексте). Так что, это наиудачнейший вариант для студентов, а также для тех профессионалов, которые ценят экономичность и универсальность. Смотрите, стоимость палитры 850 грн, при этом комбинация продуктов достаточно велика.


- еще один недостаток- дорого для непрофессионалов. Но опять же, дорогой и бесполезной окажется именно палитра, а вот сама шайба GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION- очень даже может быть полезной, тем более, что ее стоимость в 224 грн приятно радует. Правда, ей нужно научиться работать.

Что же можно делать таким тональным кремом? В чем ее главная особенность?

Наиглавнейший плюс состоит в том аспекте, о котором я упоминала раньше. Если вы работаете с клиенткой, то должны из любой кожи сделать идеальную и при этом без эффекта маски. Так вот, этот тональник создает идеальное покрытие даже на жирной коже с обесцвеченными пятнами и шрамами от угревой сыпи, при крупных порах, при этом не создавая тяжести, что очень и очень важно. Я бы рекомендовала визажистам советовать этот тональник и для повседневного применения своим клиентам с очень проблемной кожей, только детально расскажите им как правильно пользоваться. Я думаю, что люди будут вам очень благодарны за этот тональник. Да и клиенты, когда будут видеть красивейшую кожу после создания макияжа, будут возвращаться всегда, потому что, на самом деле, в нашей работе это самый главный момент, из-за чего получаются красивые макияжи даже при простых схемах теней. Ведь кожа-это главное.

Для профессионалов, которым важен именно тональник, я бы порекомендовала покупать палитры по 5 оттенков, тем более, что они очень удачно разделены на теплые и холодные оттенки, а также, представлены в нескольких вариациях.


Статья отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:20:22

жаль, нету фото до и после
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 14:26:05

Видела его сегодня вживую!!!!Девочки,у меня просто нет слов!!!! Ура
кто видел дермакол?
Так вот - кроющая способность у Графтобиана та же,но наносится и ощущается на коже очень легкой текстурой!!!Никакой маски))И пудру их прозрачную хд-шную пощупала)))Ваааах вещь!!!!
У кого знакомые-друзья в Америке???????Хочуууу!!!!!!
Надеюсь,Настя Александрович найдет время все засянть и выложить для нас небольшой обзорчик))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Маринэ
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-10

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 15:18:52

Добрый день. Я из Украины, иногда заглядываю на ваш форум, обстановка у вас поприятнее, чем на некоторых аналогичных. Я по поводу Графтобиан тонов. Имею их уже год, Дива(темн.) и Бомбшелл(св). Вау-эффекта на себе не испытала (мне 40). Как хайлайтер безбожно скатывается в мощинки-лучики. Смесовый вариант оттенков - ничего, но летом невозможен, очень жирнится лицо (личные наблюдения).Пудра, правда не Хай-деф, а их транспарантная (ограмная банка за 6-7 долл). Подчеркиваются поры. Может на фото и не видно. По шее растягивается хуже, чем на лице, кожа там суше. для скуловой коррекции и контурирования - идеально, растушевывается, наслаивается вплоть до оттенка в шайбочке ( диаметр ее - 4см,глубина - 0,8 - 0,9см). Мой вывод - для молодой нормальной кожи. Можно с базами поэкспериментировать, возможно. пудра нужна этой серии. Смешивается нормально с Ательешными тонами, хотя в составе воски (по-моему 3 вида).Конечно, консистенция выше всяких похвал, пластичная,нежнешая, пигментированная, масляно-гелевая какая-то,не сохнет. Разводы и полосы, действительно, тяжело сделать. Буду экспериментировать дальше, попробую на ХД эликсир от МАФЕ. Палетка блесков- вещь бесполезная, видали и получше. Помады,возможно, другого качества. В общем такое мое мнение. Кто-то, может уже "пристрелялся" к нему, поделитесь тонкостями.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 15:25:28

вот и мне он на картинках показался достаточно жирным..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 16:15:14

Маринэ пишет:
Мой вывод - для молодой нормальной кожи
Таки насколько я поняла косметика для съемок)

Я пробовала тональники те,которые в палитрочке)В шайбочках пока не было ни у кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 16:18:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сайт с ценами)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Маринэ
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-10

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 17:12:10

Вот про съемки и у меня мысль закралась. Хотя на беспроблемных местах - отлично
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 18:42:01

Olya_Kovalenko пишет:
Сайт с ценами)
цены у них вполне себе лояльные, пощупать бы где все это добро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПт 30 Ноя - 19:42:13

аМУРКА, цены ооочень хорошие!!!Жаль только что доставка дорогая!...Надо бы на Украине поискать где это добро продается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Маринэ
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-10

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 7:36:38

В Украине видела объявления ок 300 грн то ли шайба, то ли палетка. Я заказывала на Амазоне через посредника по предоплате. Все обошлось ок 100 долл. (2 тона, пудра траспарантная, палетка блесков). Ждала по-моему 20 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринэ
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-10

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 7:46:52

Извиняюсь, палитра 340, шайба 200 грн,http://vk.com/id82530540 Алена Петрова (заранее извиняюсь перед хозяйкой странички, если она против)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 8:39:34

Мда...было бы кому еще и с Украины доставить... Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 10:00:33

Olya_Kovalenko, обратись к Тане Ательер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 10:05:14

PRO-Beauty.by, о!Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Маринэ
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-10

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 11:42:02

У вас нет посредников, которые торгуют с американских сайтов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 1 Дек - 12:13:44

Маринэ, Нет.Там вроде очень дорогая доставка...Невыгодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeПн 3 Дек - 10:44:54

Нашла девушку,еоторая может заказать с Е-БЭЙ.Брала у нее кисточки экотулс)все пришло.
На сайте выбор по графтобиану маленький,но палетки и 5ки и большие есть.Пудра есть но не ХД.как эта пудра,я не знаю...стоит копейки конечно...http://vk.com/album-43830577_166214844
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 29 Дек - 20:56:17

Вот я обладатель двух палеток тонов Graftobian, тёплой и холодной гамм. Ну, буду высказывать своё личное мнение.. Восторга пока не испытываю, совершенно. Да, похож на Дермакол чешский, но всё-таки Дермакол кроет гораздо лучше, и если кожа не жирная - ровнее как-то. А вообще у меня полная аналогия с консиллерами в "кружочках" от INGLOT, вот как по мне- один в один по текстуре и покрытию.
Почему не очень: у меня самой кожа хорошая, на мне тональники тестировать дело неблагодарное, ложатся хорошо. Графтобиан тоже лёг неплохо, но в поры залез.. Arrow . Клиенток тонировала - при жирной коже вообще не стоит, потечёт в угаре веселья..На сухой и пористой.. Как сказать.. Для меня лучше тщательно растянутых тонов Atelier водоустойчивого или увлажняющего пока нет ничего.. Только они пока делают эффект пластмассовой кожи в любом случае (конечно, важно правильно подобрать базу).
Короче, я привереда. Под глазами в явные морщинки соберётся, к бабке не ходи, припудривать нужно тщательно, опять же при жирной коже особенно..
Короче, не панацея от всех бед..увы, а я так ждала.. Попаду как-нибудь в тусовку - принесу с собой пощупать. Думаю даже одну палетку продать Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 29 Дек - 20:59:51

Томина Ольга, Оль колись где брала?? Very Happy
Я как-то сначала только на руке пробовала,а потом на коже растягивала)Вроде нормально...У тебя 2 палетки по 5 шт или большие?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 29 Дек - 21:44:06

Две палетки по 5. И одна, и вторая для европейской кожи хороши одинаково.. Девочка привезла из штатов
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeСб 29 Дек - 21:45:18

А я пробовала те,в которых много...Интересно,отличаются они чем-нибудь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Empty
СообщениеТема: Re: GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION   GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION Icon_minitimeВт 9 Апр - 12:06:51

Томина Ольга, ну вот просто прочитала твой отзыв - и подписываюсь под каждым словом. Ехала за их знаменитой ультрасветлой палитрой, но попробовала косметику в Киеве и расстроилась - эти хваленые палитры тонов взбивай не взбивай на палетке, все равно они жирные, текучие, нестойкие и лицо выглядит красивым только при съемке, а в жизни.....фу. Эти препараты однозначно для гримеров, а не салонки. Купила на пробу только палитру румян-помад-корректоров HD, стальную палитру для смешивания и пудру (прозрачную) HD - причем сто раз просила продавцов, чтоб не выбеливала. Попробовав вечером эту чудо-пудру, мы с девчонками-визажистами обнаружили у себя на руке белую муку из неровных крупинок, по сравнению с которыми не стоит не только аналогичная пудра от MUFE или Atelier, но даже Лайф - праздник. Единственный плюс - дешевая, стоила что-то 170 гривен, но я все равно быстренько понесла сдавать это счастье обратно. А вот палитры 5-ки - 343 гривны, 18-ки - 1175 гривен, что как-то напрягло. Кремовые румяна-корректоры, что я купила, в работе оказались получше тоналок, по крайней мере - это не на все лицо, наносятся локально, но кремовые румяна Ателье гораздо мне остались симпатичнее. Я еще грешным делом подумала, что такая знаменитая и распиаренная марка, Матильда Иноземцева и Наталья Павлова в тренерах, а я тут может чего не понимаю... пока меня с этого стенда не вытащила Таисия Григорьевна буквально за шкирку - " а ты тут чего делаешь? тебе тут ничего не может быть надо, пошли отсюда" - и я успокоилась. Да и Наталья Найда усмирила мой пыл, ее студия там ничего не берет, хоть они и специализируются на креативных сьемках. Возможно, это действительно находка для гримеров, каких-нибудь специфических съемок - но я как салонный и конкурсный мастер ее как-то пока не оценила. Может быть - когда-нибудь -попытаю счастья еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
GRAFTOBIAN — HIDEF GLAMOUR FOUNDATION
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» косметика Graftobian в Минске
» куплю mac face and body foundation c1 или n1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: