Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мультистайлер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:53:50

У кого-нибудь есть такая штука? Если есть парикмахеры на форуме, подскажите, есть ли смысл в мультистайлере, либо лучше все по отдельности покупать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 18:59:08

у меня есть Валера. Смотря для каких целей и как часто он Вам нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:02:26

Я вот тоже задумалась над этим вопросом? Ждем отзывов парикмахеров?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:04:13

Викуля, если для причесок, планирую пойти обучиться только прически делать, без стрижек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:14:58

накручивать можно и щипцами (если волос длинный), если Вам нужны какие-то дополнительные эффекты - то есть смысл, а так многие парикмахеры пользуются одной плойкой и одним выпрямителем(но опять таки, узким -можно подкрутить и короткие волосы, а широким -нет).
я себе купила мультистайлер и не жалею, хоть я пока начинающий парикмахер, но я люблю когда есть чем работать.
каждая насадка имеет свое назначение и локоны сделанные разными насадками выглядят по-разному, попробую поискать фото и выложить, если что - можно поискать в ютубе, там точно будет видео
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:19:20

Викуля, а какой вы выбрали, если не секрет???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:20:06

Валера, там в первом моем посте ссылка, нажмите на слово Валера
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:22:36

ой, точно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tania25
На пути к мастерству
На пути к мастерству
tania25


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 37
Откуда : минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeЧт 6 Дек - 19:33:45

Для домашнего использования может и ничего, привлекает тем, что имеет множество разных насадок.наверно девочкам это нравится)Но я для работы никогда бы его не купила, потому что ,кроме одной только насадки плойки ,больше ничем не пользовалась бы.Утюжок будет слишком громоздким, челку красиво не выпрямишь оставит заломы,я это даже по картинке вижу,в пластмассовых насадках вообще не вижу никакого смысла.Это не значит, что это плохая штука, но если вы собираетесь работать в будущем с прическами лучше покупать отдельно.За эти же деньги можно купить хорошие проф щипцы, которыми можно волосы как выпрямить так и закрутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hair-style.by/
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeПт 7 Дек - 7:45:55

tania25, это Вы про что сейчас писали? где пластмассовые насадки? какой утюжок?
Вернуться к началу Перейти вниз
tania25
На пути к мастерству
На пути к мастерству
tania25


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 37
Откуда : минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeПт 7 Дек - 8:46:54

Я про мультистайлер , Philips вроде,только такой видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hair-style.by/
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeПт 7 Дек - 9:13:17

tania25 пишет:
хорошие проф щипцы
Может посоветуете какие именно??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeПт 7 Дек - 9:27:07

tania25, у меня Валера Мультистайлер 586562_v01_b , я долго выбирала, чтобы среди насадок не было ничего лишнего, поэтому и остановилась на данной модели, там нет никаких пастмасс.
tit-bit, у меня браунМультистайлер 276204Мультистайлер 586562_v01_b, покупала года 2,5 назад для себя, довольна 100%, но есть одно но - короткий волос таким не накрутишь, не очень удобно, хотя может у хорошего спеца и получится
Вернуться к началу Перейти вниз
tania25
На пути к мастерству
На пути к мастерству
tania25


Сообщения : 157
Дата регистрации : 2011-09-12
Возраст : 37
Откуда : минск

Мультистайлер Empty
СообщениеТема: Re: Мультистайлер   Мультистайлер Icon_minitimeПт 7 Дек - 14:43:34

tit-bit,конечно посоветую.Вот у меня например такой утюжок, фирма Babyliss
Мультистайлер 50d5710be171
Мне он очень нравится, выпрямляет любой сложности волосы, оставляя их блестящими, обожаю его, но должна предупредить, он делает достаточно мелкие кудри, так как сам тоненький.Я думаю если брать щипцы с целью делать еще и локоны, я бы посоветовала вот эту модель той же фирмы Мультистайлер 371fad8bda74
эти щипцы не будут оставлять заломов ,они специально закруглены, только надо очень аккуратно.чтобы не обжечься.Или вот еще такая модель Мультистайлер 69d0e2bfb747.
Я бы наверное именно его следующим купила, если потребовалось бы.
Вообще много хороших фирм G.A.M.A,,Moser,когда выбираете, обратите внимание ,чтобы поверхность была гладкая, а лучше возьмите и проведите по волосам, если не цепляет можно брать)И наличие терморегулятора тоже считаю важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.hair-style.by/
 
Мультистайлер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Инструмент-
Перейти: