Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Студия Виктории Макейчик

Перейти вниз 
+120
Алеся Парфенчик
kirsty moon
mariak
irok1011
Kasandra
Dama
karitza
shpuntik
Dendy
JuliaK
leostyle
Katcerina.M
vikazaloga
s_wetrom
nadin85
Аня Вернигора
dina1983
Nastjeno4ka
35_ГАЛИНА
танюша2011
Vaberry
limeinmoloko
EkaterinaS
svetik596
Tatyana M.
Ann27
Mahasana
DariaGord
Виктория Позднякова
v@lechk@
iRenaX
svetla
Mesalina
alesyareb
Викуша
Elena007
Татьяна Ничкова
Евгения Титова
kellikoks
svegus
CharmyMary
kalina
aluntik
moonstine
Victoria_)
Yuliana
Yulia Kravchenja
Olta
NP
Илона
Camomilochka
olenka89
Natella
Алла Шм
Suuny
A-yu
Киммель Ирина
ikrima
Лютик
lotereika
олеся-s
cuddi
Talli
ИринаZgir.
Zwart
Anya (novice)
julia6778@mail.ru
etta tri
Veroni4ka
Ginger_taya
елена мартынова
Наталья_Лаврушкина
Anysha
zanan
Stef Olga
Евгения-K
Анечка**
orman
InnaS
sofushka
Анна Боговкова
Konfetta
Annette
Сler
KSuuu20
Malina
Sabinchik
irish
Виктория Почечуева
schati
Карандашка
drakonchik
марго 123
Ирина
Filippova
Лейла Иванова
Dimdim
Екатерина79
Juliet-K
Yulia V.
Девочка с кисточками
julka
Wedding Style
ИринаLY
Lorik
juljaza
Natalia2013
birkka
Lena Mimose
SUWALI
Elis
Веронf
МиккиМаус
Tasha Ka
*ICE BABY*
viktoria mak.
Llusi
V
PRO-Beauty.by
Участников: 124
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Авторский курс повышения квалификации у Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 15:54:21

Школа ВиМ – студии предлагает уникальную возможность мастерам визажа получить на авторских курсах Виктории Макейчик необходимые теоретические знания и практические навыки, которые позволят им повысить свой профессиональный уровень.



Виктория Макейчик – ведущий визажист, мастер международного класса, судья международной категории, чемпион Республики Беларусь, чемпион Восточной Европы, обладатель гран-при открытого кубка России (Санкт-Петербург), призёр чемпионата мира, главный тренер сборной команды визажистов Республики Беларусь.



Авторский курс рассчитан на 10 занятий по 5 академических часов каждое (всего 50 часов). Группа формируется из 4 -5 человек. Время и график проведения занятий согласовываются совместно преподавателем и слушателями.



Тематика курсов:

Новейшие техники тонирования и моделирования лица. Сухая и влажная коррекция. Эффект светящейся кожи. Эффект атласной кожи. Макияж без макияжа. Техника нанесения теней.
Основы карандашной техники. Логическое построение формы глаза с учётом индивидуальных анатомических особенностей.
Свадебный макияж. Стилистика, модные направления, цветовая гамма. Техника нанесения «стойкого» макияжа.
Вечерний макияж. Модные цветовые сочетания. Альтернативные формы (стрелки, разъёмы и т.д.), классические и неоклассические формы. Техника работы карандашами, а также гелевыми и кремовыми текстурами.
Вечерний макияж (продолжение). Декоративные украшения. Отработка популярных фэшн – образов.
Лифтинг – макияж. Лифтинг – макияж (от 40 лет). Омолаживающий макияж (от 55 лет). Подготовка лица к нанесению макияжа (правила увлажнения, нанесения базы, омолаживающих сывороток). Характерные особенности тонирования, моделирования лица. Работа по коррекции морщин, возрастных изменений овала лица, рельефа кожи, века.
Лифтинг – макияж (продолжение). Логическое построение глаза на основе карандашной техники. Особенности коррекции формы губ.
Основы выполнения макияжа для фотосъёмки и видеосъёмки. Особенности профессионального макияжа при работе на фотосессии, для выполнения портфолио. Особенности светотеневой коррекции лица при студийном освещении. Трансформация образов (от «нюда» до креатива).
Техника работы с акварелью. Использование акварели в свадебном, вечернем, креативном, фантазийном макияже.
Крупная форма, конкурсные работы. Правила и логика построения формы, различные техники выполнения работ.


Слушателям курса необходимо иметь свои кисти, а на практические занятия - привести своих моделей.


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Чт 28 Мар - 16:15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 15:55:10

Этот курс предназначен для начинающих визажистов, которые только знакомятся с искусством макияжа и хотят овладеть базовыми профессиональными техниками его исполнения.

Занятия рассчитаны на 1,5 месяца, по 15 часов в неделю. Всего – 20 занятий.

Группы формируются по 5 человек, что позволяет уделить достаточно внимания каждому обучающемуся.

Профессиональную косметику ведущих мировых брендов (Atelier-A, MAC, Cinecitta, De Kile, Smashbox, Make up for life, Make up for ever и т.д.) для обучения предоставляет ВиМ - студия.

Данный курс предусматривает четыре теоретических занятия, далее – только практика.

Тематика курса:

Теоретические занятия: знакомство с основными средствами и инструментами нанесения макияжа. Основные средства макияжа. Виды макияжа. Подготовка кожи к макияжу. Способы коррекции лица. Основы колористики. Правила санитарной гигиены для визажистов и т.д.
Различные способы коррекции лица (сухая, влажная).
Новейшие тенденции в техниках тонирования и моделирования лица.
Натуральный макияж, техника «прозрачного» нанесения теней.
Свадебный макияж. Свадебная стилизация.(2 занятия)
Карандашная техника.(3 занятия)
Акварельная техника.
Техника построения макияжа на гелевых и кремовых текстурах (2 занятия).
Различные способы выполнения лифтинг – макияжа (2 занятия).
Макияж для фотосъёмки и видеосъёмки.
Макияж для звёзд эстрады, участников концертов.
Крупная форма, конкурсные работы.


По окончании базового курса макияжа выдаётся диплом школы.

Занятия проводят мастера международного класса, победители и призёры республиканских и международных конкурсов, тренеры сборной команды Республики Беларусь по декоративной косметике.

Слушателям курса необходимо иметь свои кисти, а на практические занятия - привести своих моделей.


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Пн 29 Апр - 15:17:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Индивидуальные занятия у Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 15:56:00

Наша школа - студия Виктории Макейчик проводит индивидуальные занятия по специально разработанной программе. Они предназначены для тех визажистов, которые по каким-то причинам хотят обучаться индивидуально, а не в составе группы.

Выбор программы и количество занятий - по желанию учащегося.

В рамках индивидуальных занятий возможно проведение подготовки к профессиональным конкурсам (потребуется не менее 5 занятий).

Такие занятия помогают досконально отточить мастерство под руководством настоящего профессионала.


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Чт 28 Мар - 16:16:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
V
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
V


Сообщения : 822
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 38
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:00:37

Как здорово! Если это будут выходные, то я хочу, могу, буду!) а какая стоимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: VIM - школа студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:02:57

Виктория Макейчик – ведущий визажист, мастер международного класса, судья международной категории, чемпион Республики Беларусь, чемпион Восточной Европы, обладатель гран-при открытого кубка России (Санкт-Петербург), призёр чемпионата мира, главный тренер сборной команды визажистов Республики Беларусь. Её мастерской руке принадлежит создание особенного стильного макияжа многим белорусским известным людям и звёздам театра, шоу – бизнеса.

Школа Виктории Макейчик является признанным лидером в сфере создания и обучения искусству визажа, поскольку занятия в ней проводят только настоящие мастера, победители и призёры республиканских и международных конкурсов, тренеры сборной Республики Беларусь по декоративной косметике.

Существует школа Виктории Макейчик с 2000 года. За это время в ней прошли обучение более 400 слушателей. Многие из учеников принимают участие в престижных республиканских и международных конкурсах, занимая на них призовые места. Многие сами стали именитыми мастерами визажа со своим неповторимым стилем.



И мы наконец переехали. Не было смысла давать информацию о студии с неактуальным адресом. Теперь - и студия, и наш мини-магазинчик с косметическими вкусняшками располагается по адресу: проспект Независимости, 13, в самом сердце Минска. У нас можно плщупать и приобрести Make up for life, Atelier, Cinecitta, Cascad color, кисти Novara, Make up for life и VizArt.


Группа ВКОнтакте - http://vk.com/vimstudio


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Сб 6 Апр - 12:57:22), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:04:01

Я сегодня спрашивала - начало 20 января кажется, но я думаю Виктория подробнее расскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:26:18

Хотелось бы узнать по поводу стоимости, а также это будут 10 дней подряд? или как? можно в личку ,спасибо Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:51:56

Девочки, на повышение можно записываться на апрель, а также в лист ожидания на март (если освободятся места). Январская группа приступает к работе 22 января, но там мест, к сожалению, давно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 16:55:34

viktoria mak., а подскажите пож-та это будут занятия каждый день или 10 занятий, например 2--3 раза в неделю молюсь на вас Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 17:09:54

Школа Виктории Макейчик самая сильная в области визажа не только в Беларуси
Глядя на работы и достижения её учеников чувствуется что вкладывает человек в каждого ученика. Сколько всего МЫ добились благодаря Виктории, ВАм не передать
По своему опыту скажу , я сама прошла обучение у Виктории, рост очень большой и очень быстрый. Всегда можно положиться на плечо, всегда поможет советом и самое приятное что переживает за НАС .
Когда езжу на конкурсы, даже в 4 часа ночи открывалась дверь для проверки нарисована ли правильно форма макияжа)))

Если есть желание изучить не только макияж как для салонки , а быть действительно квалицированным мастером и открыть для себя новые возможности и двери, я считаю что идти надо только к ВИКИ

Все НАШИ ПОБЕДЫ благодаря ВАМ!!!
Не устану повторять что я ВАС ОБАЖАЮ как человека и мастера I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 17:36:29

2-3 раза в неделю, здесь не стоит "гнать лошадей", лучше усвоить полученный материал и закрепить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 17:40:28

Спасибо, золотце, я тебе очень благодарна. Смотри, осторожно меня рекламируй, а не то сейчас начнут писать, что и твои дипломы на принтере напечатаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha Ka
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tasha Ka


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-10-02

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 17:54:56

Пускай пишут! А мы все дружно посмеемся Question
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 18:17:22

Tasha Ka, да ну их, просто я как человек адекватный, понимаю, что происходит. Многим легче писать чушь, чем проанализировать свои просчеты и вложиться в достойное профессиональное образование. Когда-то после Чемпионата мира в Москве Таисия Васильева посадила меня на стульчик напротив и по полочкам разложила, что ей не понравилось в моей работе и почему она не поставила мне высший балл. До этого у меня были только первые места, я надулась, как индюк, обиделась, мол, вот вредная тетка, наверное, завалили меня во славу Украины. А теперь я согласна с каждым ее словом, потому что прошло время и работу, которая когда-то казалась гениальной, я сама бы сейчас оценила точно так же. Когда идет настоящий профессиональный рост, первые конкурсные слезы вспоминаешь с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
МиккиМаус
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
МиккиМаус


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-19

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 18:24:04

Подписываюсь под каждым словом *ICE BABY*! И на самом деле я ни разу не пожалела, что училась у Виктории! Она действительно профессионал своего дела! Вот уже столько лет ее школа занимает лидирующие позиции, разве не это главный показатель мастерства? Многие ученицы открыли и свои школы в областных городах Беларуси! Я сама по окончании базового курса сразу устроилась на работу и с первого же месяца у меня пошли клиенты, а потом еще больше и больше! Когда же я решила готовиться к конкурсам, Вика меня поддержала, помогала всегда, при том, что я живу в Гомеле, мы постоянно были на связи, осуждали новые идеи! Я всегда смотрю на Вику и понимаю какой нереальной фантазией и талантом она обладает и при всем при этом всегда охотно делится своими знаниями, поддерживает и переживает!!!!!!!!!!Вика, мы вас ценим и любим!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 18:31:39

МиккиМаус, спасибо, побольше тебе клиентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Веронf
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Веронf


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 37
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 18:54:51

Сколько примерно будет стоить одно занятие и сколько по времени оно будет длится????Спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 19:30:47

И мне,если можно,ту же информацию. А еще интересует преподаватель) Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 19:51:31

viktoria mak. пишет:
2-3 раза в неделю, здесь не стоит "гнать лошадей", лучше усвоить полученный материал и закрепить его
спасибо, поняла :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:14:22

viktoria mak. пишет:
Спасибо, золотце, я тебе очень благодарна. Смотри, осторожно меня рекламируй, а не то сейчас начнут писать, что и твои дипломы на принтере напечатаны.
Я думаю, что такое пишут только те, у кого нечего предложить.... Twisted Evil и противопоставить что-то таким замечательным работам и успехам, зависть ЕСТЕССНО. Нормальный и адекватный человек, мастер конечно никогда такого не скажет или не напишет, я например, хоть и не училась у Виктории (наслышана уже ОООЧЕНь давно про нее, кучу инфы перечитала... надеюсь что в скором времени тоже пополню ряды учеников ) восхищаюсь этим человеком, ее работами и достижениями!!!! :good: : :good: : Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:18:03

Веронf, ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:25:10

Elis, вы можете выбрать из преподавателей моей школы - к кому бы вы хотели пойти - ко мне, Марине Голачевой, Наталье Калюжной, Маше Бальцевич. Еще мне часто звонят по этому вопросу иногородние девчонки, у кого нет возможности ехать в Минск, а хотят учиться именно у нас - тогда я рекомендую им в качестве преподавателя кого-то из своих учениц в других городах, благо их у меня немало и у многих уже свои школы. Индивидуальное занятие у нас длится 4 академических часа ( салонка), 5 академических часов ( конкурсный тренинг), о стоимости ответила в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:29:23

Llusi, спасибо за добрые слова и - добро пожаловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
SUWALI
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-09-17
Возраст : 60

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:35:10

А можно создать группу для иногородних (т.е. занятия по выходным)? Полагаю, что желающие будут. И хотелось бы узнать стоимость. Пришлите, пожалуйста, в личку. Благодарю заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Студия  Виктории Макейчик Empty
СообщениеТема: Re: Студия Виктории Макейчик   Студия  Виктории Макейчик Icon_minitimeПн 7 Янв - 20:35:51

Кстати, забыла написать самое главное - почему наша и реклама и информация о нас наконец-то появилась на форуме - дело в том, что мы наконец переехали. Не было смысла давать информацию о студии с неактуальным адресом. Теперь - и студия, и наш мини-магазинчик с косметическими вкусняшками располагается по адресу: проспект Независимости, 13, в самом сердце Минска. У нас можно плщупать и приобрести Make up for life, Atelier, Cinecitta, Cascad color, кисти Novara, Make up for life и VizArt.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Студия Виктории Макейчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Свадебный макияж - ГОЛОСОВАНИЕ от Виктории Макейчик
» Приглашаю девушек для отработки макияжа у Виктории Макейчик
» Студия ИЗЮМ
» Студия YouAreWow
» Первая официальная школа-студия макияжа и грима "KRYOLAN Professional Make-up" в Беларуси

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: