Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.

Перейти вниз 
+2
Тая
Victoria Zubkevich
Участников: 6
АвторСообщение
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeЧт 24 Янв - 13:32:09

Здравствуйте милые мастерицы!
Обращаюсь к Вам с надеждой на помощь. Собираюсь начать курсы и конечно же сразу же рваться в бой на отработку и постановку руки, что влечет за собой полный сбор "волшебного сундучка" Клево!!!
Я сразу хочу сказать, что понимаю прекрасно, что в школе мне что-то будут рекомендовать, но все найти и приобрести - вопрос не из легких, а мне бы хотелось быть во всеоружии так сказать Embarassed
Расскажите, поделитесь пожалуйста, нюансами в выборе определенных марок косметики(ведь на сколько мне известно, если я не ошибаюсь, определенные марки могут быть сильны лишь в нескольких направлениях, но точно не во всех). Что из какой марки лучше для выбора визажиста, и конечно же, очень бы хотелось начать сразу не с мега дорогого материала, но обязательно с качественного Embarassed
Так же вопрос в кистях(названия и назначения все за мной, а вот качество, марка продукта... - полагаюсь на ВАС!)
Основы, корректоры, базы... Выравнивающие, увлажняющие, маскирующие... Все в том же духе и направлении! Может быть Вы расскажете, что Вам понравилось, с чем сравнивали, с чего начинали...
В общем, вопрос ПОЛНОГО СОБРАНИЯ!
С превеликой благодарностью и затаенным дыханием жду ответов ГУРУ Arrow
flower

P.S.Спасибо, что есть этот форум! Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Тая


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2012-03-04
Откуда : Minsk, Grodno

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:35:40

о кистях можно прочесть тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

о косметике почитайте тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:42:54

Victoria Zubkevich, потерпите и не покупайте пока ничего самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeЧт 24 Янв - 19:44:51

PRO-Beauty.by пишет:
Алена, а разве не нужно отрабатывать технику дома? Я всюду и везде читала и просматривала, говорят, что все нужно...
Буквально недавно общалась с преподавателем - Натальей Беспаловой(собираюсь к ней на курсы), она мне уже немножко помогла, определила с кистями, каких номеров и для чего :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeЧт 24 Янв - 19:45:30

Тая пишет:
Большое Вам спасибо за направление :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeПт 25 Янв - 6:34:44

Victoria Zubkevich пишет:
Алена, а разве не нужно отрабатывать технику дома? Я всюду и везде читала и просматривала, говорят, что все нужно...
нужно конечно, только пока вам преподаватель не скажет что надо,то ничего не берите. Нет, ну если финансы позволяют, то набирайте все что хотите :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeПт 25 Янв - 7:26:36

Victoria Zubkevich, я понимаю ваше рвение - сама такая же начинающая )) но, поверьте, лучше чуть потерпеть и грамотно собрать чемодан именно из нужной и качественной косметики, предварительно потестив ее на занятиях. Все равно первые 1-2 занятия будут теоретическими, вы еще успеете все купить по совету преподавателя до начала практики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeПт 25 Янв - 20:55:45

PRO-Beauty.by пишет:
Косметика... Хорошо, послушаюсь мастера:)
А вот расходные же нужно свои иметь:кисти , спонжи,...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoria Zubkevich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Victoria Zubkevich


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-01-24
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeПт 25 Янв - 20:56:43

Aureoly пишет:
Спасибо, осаживаться надо чуточку - согласна, а то начинание, как красная тряпка для быка Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
make_up_ot_kristi
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
make_up_ot_kristi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-05-05
Возраст : 29
Откуда : Мозырь

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeСб 16 Май - 12:43:37

Девочки всем здравствуйте!Помогите пожалуйста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] поделитесь знаниями....я еще совсем "зеленая" в нашей прекрасной профессии   работаю 5 месяцев в Тайланде,пользуюсь косметикой местной в большинстве и по вашим советам что то нашла в проф. марках!!!сейчас возвращаюсь в Беларусь и уже стал вопрос о приобретении косметики там(((как быть?где что заказать?купить?магазины?может люди поставляющие материалы?сайты?группы?я потерялась в выборе !!!не хочется переплачивать по незнанию или чего хуже попасть "на деньги"(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-14

Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Empty
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.   Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы. Icon_minitimeВт 14 Июл - 16:39:42

Девочки привет, помогите... я только что пошла на курсы, сказали купить кисти barocco и косметикуle maquillage professionnel и HD... всегда надо начинать с такой дорогой косметики?? Или для набивания руки есть и другие варианты??
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите советом
» Помогите с корректором Atelier!!!
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста
» Уважаемые мастера визажа, подскажите, пожалуйста!!
» Материалы из интернета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: