Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+27
AlexAh
Lenail
jenifer_5
katarinanew
Мармалинка
Oksana S
Pers1k
K_Grin
Llusi
Карандашка
Andronova
Filippova
angelmasha
piranija
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Yulita
Elis
Dimdim
tit-bit
V
Юлиана Борисевич
rada
Ultramarine
Olya_Kovalenko
Reniksa
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:42:05

Dimdim, да,спасибо.Вот есть у меня девочка,учится еще,последний курс,хорошая.Но она не всегда может...Вот мне завтра срочно надо,а она в Браслав уехала...Беда... молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:45:01

а ты в каком районе живешь? можно если совсем никак малого и ко мне. моему будет веселее..могу только этим помочь, тк. понемаю как никого))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:48:34

Эх, няни вообще страшный вопрос,. наша у нас уже три года - боимся выпустить из рук
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:51:33

Dimdim, ох,спасибо,конечно))Но очень далеко тащить - я в районе победы)Мобилизовала брата прогулять пары)
PRO-Beauty.by пишет:
наша у нас уже три года - боимся выпустить из рук
да,повезло)это дело тяжелое...не все хотят чужих детей нянчить!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:54:29

Алена, а как ты ее нашла? и сколько ей лет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 16:58:36

Девочки,а вот так обидно - мама воспитатель,а живет 300 км!!! злость
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:04:22

Dimdim пишет:
Алена, а как ты ее нашла? и сколько ей лет?

на пенсии. Племянница маминой подруги детства - мама ж моя беларуска из под Браслава :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:14:38

Во как, вот я и говорю, что лучше всего это знакомые или вообще подругам предложить побыть няней...
Вернуться к началу Перейти вниз
K_Grin
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
K_Grin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 30
Откуда : Борисов

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:15:54

Присоединюсь к разговору о нянечках. Вчера сидела и мельком услышала по первому вроде каналу новости, там одна моральная уродина, 9-ти месячного ребенка руками била, ногами, за ноги хватала и со всей дури в кроватку кидала. В общем я так и не досмотрела, это похуже ужастиков. Но проблема в том что это второй ребенок у этой семьи, и первого старшего сына эта ..... тоже нянчила. А родители только сейчас догадались на камеру ее снять. И таких случаев ой как много. А теперь даже страшно приглашать кого-то кого вообще не знаешь, лучше уж проверенных людей, чем не пойми кого. Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/tiladruzinina
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:18:11

K_Grin, ох, я тоже вчера этот сюжет видела. Сердце сжалось и слезы навернулись от этого ужаса злость
Вернуться к началу Перейти вниз
K_Grin
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
K_Grin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 30
Откуда : Борисов

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:21:09

angelmasha, я как особа впечатлительная, меня это жуткое обращение до слез довело. Я просто не могу себе представить, это кем нужно быть, что бы такое делать. По ней печка нацистская плачет честное слово No
ну вот засудят ее на несколько лет и может моральную компенсацию заставят выплатить, я б вообще пожизненное дала, господи на таких уродов управы нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/tiladruzinina
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:27:04

брр кошмар какой
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:27:58

K_Grin, меня больше всего возмущает,что ей горзит всего лишь 3 месяца ареста и 40тыс. рос. руб. штрафа!!!
http://ngs24.ru/news/962727/view/
Вернуться к началу Перейти вниз
K_Grin
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
K_Grin


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-12-24
Возраст : 30
Откуда : Борисов

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:31:33

angelmasha, Ужас!!!!!!! да ей как минимум надо 10 лет дать!!!!! Ну вот она власть закона во всей своей красе....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/tiladruzinina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeСр 6 Фев - 17:57:29

Dimdim пишет:
подругам предложить побыть няней...
поэтому все вешают своих детей на мам=((( вот ужас... а вот в Китае расстрел за маленькую дозу травы..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 11:32:54

tit-bit пишет:
поэтому все вешают своих детей на мам=(((
ооо, если бы было так все просто... вот у меня мама живет в 20 мин.от нас., на пенсии, не работает(отдыхает, дача и все такое), так вот она не может посидеть с Димоном, оч.тяжело говорит, устала. А мне, что бы ее попросить посидеть, нужно ка минимум за несколько недель договариваться и то конкреттно на сколько часов от и до и сможет ли в этот день она!))) так тут не знаешь, что лучше искать няню,, но проверенную , чужую тетку или подругу или вот бабушку так поднапрячь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 11:40:56

Dimdim, у меня такое ощущения что сейчас такое поколени "уставших бабушек". Потому что куда не глянь везде так нехотя...Вот меня например моя бабушка полностью до 6 лет ростила, и вдеревню многих на все лето отдавали, а сейчас и на пару часов проблематично договорится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 11:56:22

Вот и я про тоже. У моей сказано так, я Оли (моя старшая сестра, у нее малой разница с моим в год) малого растила с 2 х месяцев, оч. устала, и в конце концов ты же мама, мне никто не помогал вот и ты расчитывай на себя!! тяжело же блин, вот так. Если бы мой Сашка сейчас был в стране, мне бы воообще по этому поводу не следовало париться, но пока нет... Вот и гребу сама. В магазин вместе , с магазина на транспорте малой плюс пакеты, короче потом вечером я труп. А в трубке телефона - да, да, кошмар, ну ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 12:06:25

Dimdim, Держись! Печально слышать, что родные люди не хотят помогать... Но ты справишься, по-любому!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 12:13:22

Что остается, все, что нас не убивает делает нас сильнее- вот с этим посылом и живу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 12:13:46

Ultramarine, забыла сказать, спасибо, Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 12:19:35

Dimdim пишет:
что нас не убивает делает нас сильнее
Dimdim,
Я как раз это и хотела написать... Но потом решила выразиться помягче))) Да, именно сильнее и прочнее будешь стоять на ногах, и все будет нипочем!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:00:01

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 BmZI-ChgMNk
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 13:03:04

аМУРКА, Smile Прикольно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Фев - 14:36:51

всем привет! можно я к вам? зарегилась давненько, вот только щас "явилась" миру, то есть форуму, то есть вам!

по теме: про отсутствие бабушек - эт ко мне, да и про маму везде-везде, только не рядом со своей дочерью - тоже ко мне. мне так неприятно и обидно за все это, что аж смешно!(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: