Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Isabelle Dupont

Перейти вниз 
+4
Катюша
kisskissbangbang
Natalya Burya
PRO-Beauty.by
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 7:11:35

Пару месяцев назад меня в контакте пригласили на презентацию этой косметики, как только я узнала что она сетевая - я тут же отказалась. Я вообще принципиально не покупаю сетевую косметику.
Однако, одна моя ученица работает на этой косметике. И знаете что? Я изменила свое мнение.
Во-первых, тональные крема- с очень нежной текстурой, на лице практически незаметны. Прекрасно покрывают и красиво на лице выглядят.
Во-вторых, губные помады и блески для губ - не только приятно пахнут, но еще и имеют отличные цвета и отличное качество. Красная помада у них вообще шикарная! Есть такие блески, в которых тонна блесток - к примеру, на праздничный макияж.
Тени-сыпучки, шиммеры... выглядят аппетитно, но еще не пробовала в работе.
Только простые тени немного подкачали с точки зрения проф работы- все сплошь сатиновые и перламутровые.

В общем, в своей студии для работы учеников я многое что возьму именно из этой марки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 7:23:45

Вот как!?
Я себе пока только черный карандашик купила - мне очень понравился)
Хочу еще блески эти самые с блестками приобрести) пригодятся, мне кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Фев - 8:15:49

а у этой марки кстати очень много распространителей мужчин! один их засланец как-то меня несколько месяцев преследовал affraid
хотя косметика выглядит очень даже! но вот конечно некоторые консультанты просто отпугивают своей навязчивостью((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 2 Мар - 14:53:12

кстати, я занимаюсь этой косметикой! но, видимо, продажи - это не мое, так что беру подружкам, себе ну или если кому нужно. Что могу сказать:
1) тональники действительно заслуживают 10 баллов из 10, очень приятные, достаточно жидкие, надо совсем капельку, хватает надолго, отлично лежат на лице.
2) пудры - класс! ложатся ровным тоном, красота.
3) тени увы подкачали, как и написала new look сплошь перламутр какой-то...рисовала девочку на свадьбу, очень красиво в жизни получилось сочетание синего ( под синее платье) и розового.....но на фото розовый вообще съелся Suspect вот жду проф.фоток если будут близко глаза, хоть посмотреть как не на мыльнице это выглядит.
4) помады разных оттенков, но мне как-то не довелось попробовать.
5) лаки для ногтей, кстати, очень приятные, ложатся ровно, сохнут быстро, цвета яркие...(на заметку мастеров по дизайну ногтей)
6) есть у них такая вещица как пудра-румяна terracota, очень нравится и мне, и маме, и всем, кто берет.....очень красиво играет на лице если немножко нанести поверх румян и под бровь...

вот и все пока...а мальчиков у них действительно очень много, и симпатишных
Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 10 Мар - 20:11:34

Да девченки согласна с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 9:31:02

Привет всем!
Работаю на этой косметике с того момента, как она появилась в Беларуси.
Качество меня устраивает, особенно тональные и пудры, пока ничего лучше не встречала!!! Матовые тени кстати тож есть, но их оч мало pale
Но в общей сложности тож устраивают: можно сделать их и насыщенными и легкими. С сатиновым розовым та же проблема, плохо видно, а вот перламутр - супер!!!
Еще нравится тушь, особенно с вибрирующей кисточкой, ресницы после нее просто волшебны!
Единственный недостаток: не все карандаши для глаз одинаково хорошо рисуют, если будете брать, то лучше без "блесток", обычные: черный, коричневый и белый... - ложатся хорошо.
Кстати есть еще и отличная подводка карандашиком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 9:40:37

ira-ra90, по поводу тональников и пудр согласна на все 100%, тушь вибро - тоже классная находка! тени только печалят:( у меня вся большая палетка теней.....некоторые отлично ложатся, а некоторые плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 10:29:44

у них по-мойму все тени с перламутром No
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 10:38:18

когда состоится встреча клуба принесу, попробуете....парочка матовых вроде есть
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 11:26:39

Alimma,я мельком видела их палитру,но как-то по цветам не впечатлила.но попробывать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 16:56:02

У меня тож вся палитра, по качеству нанесения не все хороши, согласна (в особенности синие оттенки...), матовые есть, но мало((( а в целом неплохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 17 Мар - 17:36:51

сколько пользуюсь по синим цветам согласна они осыпаюстя когда тушуешь. я тож сотрудничаю с компанией. мне нарвиться их инициатива разработать совместно с Is. Dup. матовые вариации для работы. так в скором времени жду пополнения. только пок аэто секрет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeПт 18 Мар - 18:45:30

Это что-то новенькое!!! Я еще не слышала о новых тенях!!! С нетерпением буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:16:20

Странно, я думала, что эта марка не сетевой маркетинг. У нас в магазине вроде она продается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:28:24

Консультантам многих сетевых компаний можно открывать ИП и торговать открыто, у нас в Могилеве тож было пару мест, где продавали эту марку, но как-то недолго (коробочки не впечатляли своей красотой, да и фирма неизвестная...).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:43:05

7-lisa, в каком, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 23 Мар - 21:49:39

Вроде в Кравте видела сегодня. Но не уверена на 100 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeСр 23 Мар - 22:17:42

7-lisa, гм... я затупила немного)) Кравт в Гродно? Это где?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-ra90
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ira-ra90


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-17
Возраст : 33
Откуда : Могилев/Круглое

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 8:25:31

а! вот еще! до 2010 года косметика продавалась только в магазинах Европы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club15811599
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:06:58

Кравт возле Ландыша на площади Ленина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:23:14

7-lisa, ну, площадь Ленина знакомая местность))))))))))) А где магазин...)
Я извиняюсь, конечно, но такой уж я родилась - с детства страдаю топографическим кретинизмом Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:27:15

Парикмахерская "Ландыш" и за ней в этом же здании последняя дверь. Здание напротив Облисполкома.))) Недалеко от памятника Ленина.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:49:35

7-lisa, ну, собственно, что я и говорила)))))))))) для меня "Ландыш" это магазин, а не парикмахерская Smile Ладно, думаю завтра найду - все равно в ту сторону ехать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюша
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Катюша


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 38
Откуда : Минск

Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:58:48

коробки ничего не значят когда хочешь качества))) я не понимаю людей которые выбираюют красивую упаковку не проверив качества))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Isabelle Dupont  Empty
СообщениеТема: Re: Isabelle Dupont    Isabelle Dupont  Icon_minitimeЧт 24 Мар - 16:13:00

Катюша, девочки отзывались хорошо о пудре и тональниках, а я бы хотела посмотреть цвета и прицениться... а ваше сообщение немного не поняла, возможно Я дура! , или ваше мнение поменялось об этой косметике?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Isabelle Dupont
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: