Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Make Up Factory

Перейти вниз 
+3
Julia Palto
Natalya Burya
kisskissbangbang
Участников: 7
АвторСообщение
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 11:37:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Немецкая марка Make Up Factory (производитель Artdeco) – это относительно новая марка декоративной косметики, премьера которой состоялась в 2005 году в Каннах.

Амбициозная идея создать абсолютно новый, современный подход к макияжу стала реальностью: высочайшее качество Make Up Factory, инновационность, функциональность и современный дизайн сразу привлекли внимание как профессионалов, так и потребителей в странах Европы и Азии.

С 2007 года «Градиент» на эксклюзивной основе представляет Make Up Factory в России.

Косметика Make Up Factory – это вдохновение, побуждающее открыть бесконечные возможности красоты благодаря безупречному качеству и вниманию к самому главному.

Make Up Factory: «Не только для профессионалов, но для всех тех, кто хочет создать профессиональный макияж».

Сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 11:45:51

Ваши впечатления!

Я пробовала:
1. Fixing Powder
2. Lip Stick Base
3. Make up Base
4. High Shine Lip Gloss
5. Kajal Definer
6. Mat Eye Shadow

1. Fixing Powder
Фиксирующая пудра, 25 грамм. Начну с плюсов: большой объем банки, хватит на долго, внутри на крышке имеется зеркальце и спонж для нанесения, пудра не только закрепляет тональный крем, но и отлично матирует кожу, имеет нейтральный оттенок, подходит к любому оттенку кожи. Вообщем пудра как пудра) единственное что мне кажется что кожа немного от нее светлеет.
2. Lip Stick Base
База под губную помаду. Название говорит само за себя, данный продукт выполняет сразу несколько функций: выравнивает и ухаживает за кожей губ, способствует повышению стойкости помады, забивает естественный пигмент губ, помогая тем самый получить именно тот оттенок помады, который у вас в тюбике, может использоваться как база под блеск, помогает ему дольше держаться и не растекаться. По своей текстуре она напоминает плотный тональный крем, но в отличие от него не создает неприятных ощущений на губах. На мастер классе ее просто наносили на губы и сверху блеск, эффект модный бледноватых губ.
3. Make up Base
База под макияж. В маленькой баночке всего 15 ml средства и стоит не мало. Но сама по себе мне эта база очень нравилась, очень легкая, хорошо выравнивает кожу. но жаба задушила платить 100.000 на малюпасенькую баночку)
4. High Shine Lip Gloss
Блеск для губ, оттенок 75. Блеск понравился. Из плюсов: приятные нейтральные полупрозрачные цвета, не липкий, хорошо ложится, не растекается, имеет очень мелкие светоотражающие частички, блестит. Вообщем блеск как блеск!
5. Kajal Definer
Карандаш для глаз кайял, оттенок 01. Контурный карандаш черного цвета, подходит также для подводки слизистой глаз. Удобный карандаш, ровно наноситься, хорошо растушевывается, понравился!
6. Mat Eye Shadow
Матовые тени для век, оттенок 02. Тени, обладают очень нежной шелковистой текстурой, очень пигментированы, дают идеальный глубокий черный цвет. Легко наносятся, долго держаться.

А что бы попробовали? Слышала положительные отзывы о тональных кремах? кто пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 12:18:22

Вот меня жаба и душит их пробовать!
Ну слииишком дорого до псевдо-полупрофа...удалось попробовать только тени для век - на самом деле, очень хороши! До того как попробовала проф, они казались мне лучшими по части матовых теней.
Карандаши этого бренда мне очень нравятся - но опять-таки, за такие ли деньги?
Теньки-запеченки - как-то не особо, если честно, купила их после мастер-класса по выпускным макияжам-2010 от Элины Лев на Диве. и вот снова - цена!!???
Блеск - да, приятный. Просто хороший блеск. За эти деньги предпочту купить проф или люкс на распродаже в Кравте:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 14:05:33

я тестила тени запеченые, по мне ну слишком много блесток. карандаши по цене у ателье даже получается и дешевле. и у них длиннее.
мне кажется цена высока слишком(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Julia Palto
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Julia Palto


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-02-21
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:48:31

Мне тушь понравилась у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeЧт 24 Фев - 21:54:07

понравились блески..но цена завышена(
кто-тонедавно говорил что счас на эту косметику вроде в ГУМЕ(?)ЦУМЕ(?) большие скидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeСр 2 Мар - 10:00:20

цена завышена - это точно. покупала несколько разных блесков этой фирмы, один был довольно светлый цвет, так он минут через 15 начинал скатываться(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeВс 6 Мар - 10:27:00

Я пробовала тональник! Мне нравится . Ложится неплотно и хорошо маскирует! +под крышечкой корректор на тон светлее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeСр 20 Июл - 14:53:53

У меня есть тональный,который средней плотности-очень хороший!маскирует замечательно,держится тоже хорошо.Тени четвёрки есть,тон 04 и запечёные,тон 97-и текстура хорошая и качество,наносятся и тушуются хорошо.Покупала их как только появились,на фирме и цена была приемлимая.А теперь действительно ценник завышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:36:05

Девочки, как я рада, что не успела отжалеть n-ную сумму денег и купить сегодня тени MUF, честно, уж больно моя жаба давила изнутри. Вот почитала вас и решила, лучше куплю проф. аналог, уфф.. Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeСр 2 Ноя - 10:43:16

Так, делюсь: купила-таки себе теньку бежевую матовую (пробник - недорого, а так 20 уе (170 тыс) на "Импульсе" за одиночку - нереально круто!!). Плююсь - даже когда на кисть набираешь - пудра "вылазит", а покрытие - никакое, разве что толстым слоем тени на толстый слой базы (( Рада, что много денег не потратила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katarzyna85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Katarzyna85


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2012-10-27
Возраст : 38
Откуда : Австрия-Беларусь

Make Up Factory Empty
СообщениеТема: Re: Make Up Factory   Make Up Factory Icon_minitimeСб 27 Окт - 14:00:16

это относительно недорогая косметика, которая продается в определенных магазинах. У нас продается в "мюллере", она и идет от мюллера. Цветовая гамма хорошая. Пробовала пудру - нормальная. В принципе неплохая косметика, мне напоминает артдеко. Тоналка ничего. В принципе свои деньги она оправдывает
Вопрос: я так понимаю в Беларуси если она продается, то только наверное какой дистрибьютер закупает в Европе, а что за ценник? просто очень интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id11940174
 
Make Up Factory
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: