Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Jeans косметика

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

Дата регистрации : 2013-04-23

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пн 10 Июн - 12:01:48

Ох! До работы мне еще....... Я ж пока только учусь. Мой препод ничего не советует и не рекомендует. Поэтому сама додумываюсь, что и где мне купить. Тени Джинс очень понравились. И цены на моем этапе развития Very Happy меня не слишком шокируют. Корректор у них в продаже есть зелененький - пока на первые практические занятия мне хватит. А потом для работы конечно прикуплю всего понемножку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-07-25

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вс 4 Авг - 10:13:38

Lara Jean's пишет:
Bigz- есть почти всё,но немного.
А где именно в Бигзе вы находитесь?
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-03-11

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вс 4 Авг - 10:29:59

Nata пишет:
Lara Jean's пишет: Bigz- есть почти всё,но немного. А где именно в Бигзе вы находитесь?
 напротив студии загара " в гостях у солнца"( если он до сих пор работает) а также напротив магазина детской одежды" bebika"( тоже если работает- ходили слухи о закрытии)

Jean's & Just вконтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
интернет-витрина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://kisti.by/
сахарочек
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-04-18

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вс 11 Авг - 17:43:48

в витебске на гагарина 2 можно подробнее где вы находитесь?? не нахожу такого дома
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пн 12 Авг - 6:07:37

сахарочек пишет:
в витебске на гагарина 2 можно подробнее где вы находитесь?? не нахожу такого дома
  Здравствуйте!Гагарина 24. 2 этаж студия "виктори", а также "Марко Сити " ( Пирамида) -2 й уровень 62 место!

Jean's & Just вконтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
интернет-витрина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 5:20:17

В очередной раз зашла в наш "Орфей" и в очередной раз ужаснулась. Ну разве это ассортимент?! Я возмущена! Лежит пара-тройка рефилов теней, наверное 2 палитры в пластике... кисти и чехлы к ним. И наверное усё! Я конечно понимаю, что что-то можно под заказ, но ждать его потом месяцами (а у нас по-моему так и пополнятеся ассортимент) - это не мое! Тем более, что мне хотелось бы увидеть продукт и понять визуально, что мне оно надо. А не выбирать онлайн, а потом еще и ждать... Че-то не то с нашим магазинчиком.
Подскажите, а где в Минске желательно в Центре можно посмотреть и прикупить что-нибудь из Джинс/Джаст? Может быть есть магазин с хорошим ассортиментом?
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 6:38:51

Tatyana M. пишет:
В очередной раз зашла в наш "Орфей" и в очередной раз ужаснулась. Ну разве это ассортимент?! Я возмущена! Лежит пара-тройка рефилов теней, наверное 2 палитры в пластике... кисти и чехлы к ним. И наверное усё! Я конечно понимаю, что что-то можно под заказ, но ждать его потом месяцами (а у нас по-моему так и пополнятеся ассортимент) - это не мое! Тем более, что мне хотелось бы увидеть продукт и понять визуально, что мне оно надо. А не выбирать онлайн, а потом еще и ждать... Че-то не то с нашим магазинчиком. Подскажите, а где в Минске желательно в Центре можно посмотреть и прикупить что-нибудь из Джинс/Джаст? Может быть есть магазин с хорошим ассортиментом?
Уважаемая Татьяна,к сожалению все именно так как вы пишите,сейчас решаем этот вопрос,но ситуация до конца лета не поменяется.  О всех изменениях в Бресте и области сообщим вам сразу. В Минске jeans just можно купить в ТЦ" силуэт" (напротив "импульса") ст.м.Я.Колоса.2 этаж 5 ряд 8 место. А что вам конкретно нужно? я свяжусь с продавцом по наличию.

Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 6:50:46

Большое спасибо за ответ. Как-то конкретно по своим хотелкам я пока не определилась:). Знаю точно, что у меня большой пробел в косметичке - это корректирующая пудра. Именно оттенок для коррекции формы лица. Есть ли такое среди продуктов Джинс и какова стоимость? И пудру-рассыпушку хочу прикупить. Но во всем пока не определилась с брендом :).
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 7:22:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот посмотрите номер 20 внизу-холодный цвет. и румяна-корректор -104,он немного с рыжевинкой.
Что касается пудры, новые "джаст" очень хвалят.
Так выглядит.

Есть 3 оттенка.Если вам нужна темная порадовать ,к сожалению не могу..оттенки очень светлый,средний(самый ходовой) и чуток темнее 23 тон( с мерцанием)

Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 7:29:59

Пудра рассыпчатая стоит 90 тыс.
Есть ещё вариант,запаска к такой пудре,оочень недорого.Вот тут выбирайте оттенки.

Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 7:33:14

Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 7:36:41

Спасибо, [b]Лара[/b]. Пудра мне нужна именно в серо-коричневом тоне. То есть абсолютно без рыжинки (такая у меня уже есть). Значит надо будет на 20 посмотреть. А цена?
То, что хвалят рассыпушку, знаю :). Слышала. Темная мне и не нужна. Среднестатистической девушке скорее всего именно средний тон и подойдет. Опять же в живую присмотрюсь. А сколько там в граммах? :)) И в запаске сколько и почем?
Простите, завалила вопросами :).
Lara Jean's
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 7:45:27

Tatyana M. пишет:
Спасибо, Лара. Пудра мне нужна именно в серо-коричневом тоне. То есть абсолютно без рыжинки (такая у меня уже есть). Значит надо будет на 20 посмотреть. А цена? То, что хвалят рассыпушку, знаю :). Слышала. Темная мне и не нужна. Среднестатистической девушке скорее всего именно средний тон и подойдет. Опять же в живую присмотрюсь. А сколько там в граммах? :)) И в запаске сколько и почем? Простите, завалила вопросами :).
Ничего,для этого я здесь!
20-ка то ,что нужно. 
Пудра рассыпчатая 90 тыс.,запаска к ней(см.выше) по-моему 65 или 75 тыс.думаю 21 тон вас устроит. Летом,все-таки наверное светловата она.
во всех пудрах по 10 гр.

Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вт 13 Авг - 8:06:15

Спасибочки. Буду обрабатывать полученную информацию :).
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2011-04-01

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 16 Авг - 10:56:56

у меня тоже 20 корректирующая пудра. я вполне довольна. а ещё, когда её покупала, девушка продавец посоветовала хайлайтер в таком же квадратике, тоже ничего вещица, придаёт лицу деликатное сияние, делая кожу ухоженной и холёной (если так можно выразаиться Very Happy ), правда номер её не помню
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 16 Авг - 10:58:48

Жаль только, что ни на Пудре, ни у нас в городе эту пудру днем с огнем не сыщешь :(.
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Чт 12 Сен - 8:16:04

Lara Jean's, А Вы не хотели бы найти в Бресте нового продавца косметки Джинс/Джаст? Например есть отличный магазинчик "Стилист". Очень приятное и продвинутое обслуживание. Но там пока нет декоративки, зато есть кисти, реснички и очень много всего для ногтей и волос. И площади поприятнее чем в "Орфее", да и расположение поцентральнее будет Very Happy ...
Может я зря об этом говорю, понимаю, что не так все просто делается, как нам хотелось бы... Но эта недосягаемость меня уже подбешивает просто. Не могу ж я ездить в Минск, как только мне приспичит новая пудра Smile.
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2013-01-19

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вс 15 Сен - 6:40:54

Лара не подскажите про какой халайтер писала vika777 на прошлой страничке. буду благодарна)
Yulia Kravchenja
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2013-01-19

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Вс 15 Сен - 6:53:08

Lara Jean's, присмотрела себе компактные пудры, в рефиле, 20 и 21 как вы живую? (нужен темный и светлый). И еще рассыпушки запаски 212 и 214 (как мне показались на фото одна уходит в розовый подтон, а другая в желтый). и нужна еще немного потемнее, вот думаю 217.не посоветуете как (по цвету)?
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

Дата регистрации : 2011-03-14

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 4 Окт - 13:35:09

Девочки, извините, что долго не отвечали, очень заняты наши представители в связи с подготовкой к предстоящей выставке. Поэтому на все ваши вопросы попробую ответить я.
Tatyana M.  поисками дополнительный представителей как раз сейчас занимаются, думаю в ближайшее время будут хорошие новости для жителей Бреста, покупки нашей косметики станут для вас намного проще и приятнее.Cool 

Юля, среди хайлайтеров в нашем бренде хочу отметить один №11 (18 гр), дает очень деликатное и приятное свечение, стоимость его 105 000. 
Из пудр компактных берите в качестве светлого оттенка №21, а темный №25, пудры очень легко ложаться, незаметны на лице и отлично матируют кожу.
А вот по поводу рассыпчатых пудр ничего вам не подскажу, потому как нет их в наличии, возможно появятся на выставке, приходите все вам подберем Cool

JUST MAKE UP в Гродно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] профессиональной косметики
наша группа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] http://vk.com/groups#/club34318956
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 4 Окт - 13:38:16

JUST Беларусь проводит конкурс на лучший ФОТО-обзор любимых средст от JUST make up

Приглашаем принять участие всех желающих от 18 до 35. Внимание! Впервые приглашаются участницы со всех регионов Беларуси.

Для участия в конкурсе вам нужно совсем немного:
1.Cделать перепост этой новости себе на страничку и рассказать всем своим друзьям
Показать полностью..
2.Написать отзыв по каждому продукту от JUST make up и сделать ФОТО
3.Количество используемых средств от JUST make up минимально 3
4.В своем обзоре можно использовать как кисти, так и косметику от JUST make up
5.Свои обзоры и фотографии размещайте прямо на стене у нас в группе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или в личные сообщения Ларе Урбан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6.Все обзоры принимаются до 1 ноября, 3 ноября объявляем победителя!!!!!!

Главный приз – персональный подбор косметики и кистей от JUST MAKE UP на сумму 800 000 белорусских рублей.

Всем участникам поощрительные призы от JUST make up и бесплатный подбор косметики от консультантов марки в рамках выставки "ИНТЕРстиль-2013 6-9 ноября"

Победителя выберут представители марки JUST make up в Беларуси.

P.S. желающим приобрести что-то из косметики для фото-обзора-СКИДКА 10%

Осталось мало времени, спешите )))

JUST MAKE UP в Гродно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] профессиональной косметики
наша группа [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] http://vk.com/groups#/club34318956
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 4 Окт - 14:03:58

Крутой конкурс!!! Девочкиии!!!!  присоединяйтесь!

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.forum2x2.ru
Tatyana M.
Творец красоты
Творец красоты

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Пт 4 Окт - 15:29:44

Tania
Цитата :
Tatyana M.  поисками дополнительный представителей как раз сейчас занимаются, думаю в ближайшее время будут хорошие новости для жителей Бреста, покупки нашей косметики станут для вас намного проще и приятнее.
Вот это дела!!! Супер!!! Обязательно напишите точный адрес, когда это состоится! Побежим туда непременно!
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-06-28

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Сб 1 Фев - 14:20:14

подскажите,есть ли у Just в рассыпчатых тенях светлое золото?

"Если вы хотите добиться успеха, то каждое утро у вас должно быть ощущение, что вы новичок". Кристиан Лакруа
Tania
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   Сб 1 Фев - 14:50:43

Да есть, это №38 (розово-золотистое), №43 и №45

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Jeans косметика   

Jeans косметика
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: