Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ellis Faas

Перейти вниз 
+3
katarinanew
PRO-Beauty.by
lisapatrikeevna
Участников: 7
АвторСообщение
lisapatrikeevna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lisapatrikeevna


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-31

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 19:37:17

Девочки, хочу поделиться с вами своим открытием Ellis Faas.Впервые услышала о ней от двух топовых британских визажистов, которых постоянно смотрю на youtube - Wayne Goss и Lisa Eldridge, они хвалили марку и особенно тональные основы. Почитав кучу хвалебных постов русских блогеров решила заказать. Взяла тональную основу цвет S104, консилер S204, тени E 105, помады L307, L106, L108, L201. И я просто в восторге ОТ ВСЕГО. Цвета они какие то правильные. Суперстойкие. Тени в том цвете, что у меня напоминают Крыгинские Haux(MAC) только богаче. Не скатываются. Их красным помадам уже не одна ода написана, поэтому  не буду повторяться цвет ни с чем не сравним, разве что с кровью. Тональная основа бесподобна. Все  выбирала наугад и все подошло.  У них особенные цвета, идут всем.
Жаль не получается выложить фото, но нете куча свотчей.
А у вас был опыт с Ellis Faas?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 19:48:22

У меня есть многое - подарки от Оли Романовой. В планах привезти их к нам официально. Оля обещала поспособствовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
lisapatrikeevna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lisapatrikeevna


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-31

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 19:55:52

А если бы Ольга еще и мастер класс у нас провела)))) Вообще супер было бы, если бы марка появилась у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 20:01:53

Подразнить- подразнили хитрушки, а где взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
khathanna
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 356
Дата регистрации : 2012-04-11

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 20:06:45

на клубничке есть элис фас
Вернуться к началу Перейти вниз
lisapatrikeevna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lisapatrikeevna


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-31

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeПт 1 Ноя - 20:11:31

Я заказывала с официального сайта ellisfaas com, в Москве есть и Цуме и онлайн beautydrugs ru у них доставка в страны СНГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeСб 2 Ноя - 13:59:45

khathanna пишет:
на клубничке есть элис фас
мне с клубники приезжали просрочки. никому не советую там заказывать. и едет все из китая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeСб 2 Ноя - 17:10:28

Цитата :
и едет все из китая!
Для справки- на наш регион едет из Швеции. Все, кроме парфюмерии. А про просрочки- я покупаю много-много лет на разных сайтах по всему миру, в том числе и на клубничке, и просроченный товар получила только однажды с одного из офф. сайтов в штатах, и то, после  небольшой переписки мне вернули деньги на карту. Про клубничку кто что говорит, но ни одного реального случая я не знаю, например. Они же указывают на скидочные товары, если срок годности кончается. А по теме Ellis Faas: я отношусь, наверное, к меньшинству, но мне вообще никак не зашла эта марка, ни цвета, ни текстуры, по моему мнению она дороговата для своего качества, а платить за необычную упаковку мне не интересно, но нельзя не признать, что маркетинг у марки работает хорошо и продвигается она достаточно быстро и имеет уже много поклонниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisapatrikeevna
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
lisapatrikeevna


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-31

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeСб 2 Ноя - 18:32:05

Карлуша пишет:
а платить за необычную упаковку мне не интересно
А мне упаковка, как раз не понравилась, синтетические низкого качества кисти-спонжи и невозможность дозировать продукт (то мало, то много). А качество просто супер, моя любовьCool
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeСб 2 Ноя - 19:01:37

Цитата :
А мне упаковка, как раз не понравилась, синтетические низкого качества кисти-спонжи и невозможность дозировать продукт (то мало, то много).
Мне тоже не понравилась, но необычная, надо признать.
Цитата :
А качество просто супер, моя любовь
А мне совсем не понравилась, пойдет вся в ярмарку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeСб 2 Ноя - 23:58:12

Карлуша пишет:
Для справки- на наш регион едет из Швеции.
для справки -далеко не все едет из швеции! я сама лично просроченные пудры диор им возвращала!! и да- они согласились и вернули деньги!! 
так что не думайте, что вы умнее либо опытнее других=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeВс 3 Ноя - 0:01:06

а, ну сорри что еще вспомнила набор декоративки clarins, о проскочке которого я узнала после того как получила жесточайшую аллергию на глазах... лечила долго... клубника естесно ничем помочь не смогла- я же уже пользовалась и мои аллергии это мои проблемы, а коды о том что 2 года назад срок годности закончился и данные наборы выпущены 5 лет назад никого не смутило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeВс 3 Ноя - 16:41:23

Ann_level пишет:
так что не думайте, что вы умнее либо опытнее других=)
Ну да, ну да, вы уже в моей теме про бенефит однажды продемонстрировали всю бездну своего ума и опыта =)

Цитата :
я сама лично просроченные пудры диор им возвращала!! и да- они согласились и вернули деньги!! 
Тогда в чем проблема? Ведь вернули деньги? Вернули. А то, что прислали брак, так это с любым сайтом случиться может. Вот у меня была история- на официальном сайте Темпту в штатах я заказала себе компрессор для аэрографа, при заказе пометила, что мне нужен на 220В (в америке в розетках 110В), прислали на 110. Дальше началась переписка со службой поддержки, которая уверяла, что других они не выпускают( но я-то знала, что это не так), потом меня перевели на старшего менеджера и в итоге, на главу компании. В итоге мне заменили компрессор на 220В, причем все расходы взяла на себя компания, я не заплатила ни копейки. Но мне пришлось написать около 50 писем. Исходя из вашей логики- мне стоило закрыть для покупок Темпту? Мне не совсем понятно, почему свой частный негативный опыт экстраполируете на всю ситуацию в целом, Клубничка не более и не менее косячный сайт, нежели другие. Но у него есть одно неоспоримое достоинство- он максимально прост и доступен для белорусской аудитории. На мой взгляд- чем больше и дешевле визажисты смогут покупать косметики, тем быстрее и качественнее будет развиваться рынок визажа в нашей стране. Но мне и понятно, чем не угодила вам Клубничка- чем больше форумчанок будут заказывать САМИ (в том числе и через Клубничку), тем меньше форумчанок будет участвовать в ваших, так сказать, "некоммерческих" СП. =)

Цитата :
а, ну сорри что еще вспомнила набор декоративки clarins, о проскочке которого я узнала после того как получила жесточайшую аллергию на глазах... лечила долго... клубника естесно ничем помочь не смогла- я же уже пользовалась и мои аллергии это мои проблемы, а коды о том что 2 года назад срок годности закончился и данные наборы выпущены 5 лет назад никого не смутило!
Я очень вам сочуствую, но на мой взгляд в сложившейся ситуации виноваты только вы сами- batch code нужно в обязательном порядке проверять ДО, а не ПОСЛЕ использования. Или вы все-таки проверяли и вас тоже не смутил, закончившийся срок годности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Ellis Faas Empty
СообщениеТема: Re: Ellis Faas   Ellis Faas Icon_minitimeВс 3 Ноя - 18:27:29

Карлуша,как интернет шоппер со стажем, говорю, что Клубничка БОЛЕЕ косячный сайт, чем все другие

А еще добавлю. Ваши советы в теме Оли Коваленко полезны и остры, но меня не покидает вопрос - как же вы живете в том негативе, которым себя окружаете?... это скорее риторический вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ellis Faas
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика класса Люкс-
Перейти: