Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Armani

Перейти вниз 
АвторСообщение
Natalya Burya
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Armani   Пт 25 Фев - 9:53:03

В настоящее время Armani Group является одной из ведущих мировых групп, которая производит модные товары и предметы роскоши. На ее 13 фабриках занято 4600 производственных рабочих. Группа разрабатывает, выпускает, распространяет и реализует в розницу модные и позиционные товары, среди которых одежда, аксессуары, очки, часы, ювелирные украшения, домашние интерьеры, парфюмерия и косметика, под целым рядом торговых марок: Giorgio Armani, Armani Collezioni, Emporio Armani, AJ Armani Jeans, A/X Armani Exchange, Armani Junior, Armani Casa.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
Valeriya Sandovich
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-08

СообщениеТема: Re: Armani   Пн 19 Ноя - 10:49:49

На прошлой неделе меня в дьютике соблазнили тенями Giorgio Armani из серии Eyes to Kill. Там 10 оттенков. Я бы скупила их все. Они такие потрясающие, с вкраплениями Клево!!! Я купила два оттенка: 2 и 3. Мое мнение: это просто восторг. Держатся отлично. Также мне дали пробники тональника Face Fabric, Second Scin Nude Makeup SPF 12, тон 2. Это просто сказка. По консистенции похож на мусс, распределяется по лицу очень легко, быстро и равномерно. Если честно, то я не ожидала ничего особенного от этого тонального средства, но ошиблась. Отличное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз

Armani
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика класса Люкс-
Перейти: