Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?

Перейти вниз 
+6
viktoria mak.
Tino4ka
s_wetrom
Карлуша
PRO-Beauty.by
Krosh
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Krosh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krosh


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 30
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeСр 11 Дек - 21:15:00

Подскажите пожалуйста, знакомые едут в литву а потом в латвию (скорее всего в столицу), есть воможность заказать у них косметику.  Ура  Какую проф косметику там можно купить и в каких ТЦ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 10:30:18

Krosh, в Риге  NOUBA есть. В Литве Маке ап фор евере, инглот. Остальное - люкс как везде. Больше ничего супер нужного
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Krosh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krosh


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 30
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 10:48:04

А МАС там где нибудь  можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 10:52:06

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 11:35:10

PRO-Beauty.by пишет:
Больше ничего супер нужного
Ну почему же, в Литве еще SLA есть. И половина Литвы на SLA работает.

Krosh пишет:
А МАС там где нибудь можно купить?
Нет, но в Вильнюсе можно купить MUFE по очень хорошей цене, допустим, в лобовую для визажистов тон НD стоит 36$, а если ватт возвращать, то вообще 29$.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 12:44:48

Карлуша, а не подскажите где муфе продаётся в вильнюсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 13:18:27

Карлуша, про СЛА так оно может и хорошо )) я на ней не работаю и особо знакомых кто работает нет. Потому и в расчет не взяла. 

Про муфе - нука нука? Где он 36 стоит?  Где такие радости? В Риге цена 54-56 и я хочу по 36 брать..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 13:41:11

и я бы по такой цене взяла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 21:43:03

s_wetrom пишет:
Карлуша, а не подскажите где муфе продаётся в вильнюсе?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 21:49:58

А вот цена в прайсе на тон HD (артикул 378**), первая колонка- цена для визажистов без ндс, а вторая с ндс, есть еще две колонки, но там розница. Цены в литах, примерный курс лита к доллару 2,55 (нужно указанную цену делить на 2,55).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeЧт 12 Дек - 22:07:08

PRO-Beauty.by пишет:
Карлуша, про СЛА так оно может и хорошо )) я на ней не работаю и особо знакомых кто работает нет.
Зря, там есть шедевральные позиции, да и общий уровень марки достойный. Хотя я, допустим, пользуюсь из SLA только этими несколькими их бестселлерами, поскольку замен им не нашла в других марках, и покупать их приходиться про запас в Киеве или Вильнюсе, но я из каждой марки так продукты для работы выбираю.
PRO-Beauty.by пишет:
В Риге цена 54-56 и я хочу по 36 брать..
В таком случае у вас очень любопытный бизнес- берете по 54-56, продаете по 46(я не ошибаюсь?)Question
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 9:37:17

Карлуша, а где вы покупаете SLA в Вильнюсе? Я тоже многое для работы покупаю из этой марки, но беру обычно в Киеве на выставке - но там очень дорого, а MUFE выставлялись на киевской выставке - так вообще беда, в Минске продают и то дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 10:47:43

Карлуша, позвольте спросить, сколько лет вашему прайсу? Дело в том, что Erika Petraviciene уже больше года точно (я не помню точные даты, как-то не слежу за чужой личной жизнью) в декретном отпуске и точно не работает. К тому же адрес у компании и телефоны сейчас другие. 
Я могу выставить вам действующий на сегодняшний день прайс. И цены там далеко не 29$. 
Плюс ко всему, курс лита 2,55 последний раз был летом. В понедельник 9 декабря в связи с укреплением евро курс был 2,49. Ну и не забудьте про комиссию банка. 
Плюс не стоит забывать о том, что визы, страховки, билеты на транспорт или топливо на заправке бесплатно никто не дает. Произведя нехитрую арифметику, могу сказать, что одна поездка в Вильнюс с питанием обходится примерно в 80$ (При условии мульти шенгенской визы). А если вам нужно обратно отвезти документы по НДС (в Литве он кстати совсем не "ватт" называется, а PVM), то это еще одна поездка. А деньги вам обратно перечислят через 2 месяца. И за ними съездить- это третья поездка! 
А еще вам нужно открыть счет. Это тоже денег стоит. 
Если все это не учитывать, то картина великолепная. А как же! Замаячили циферкой в 29$ и все расстаяли. 
Только считать нужно уметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 11:05:29

Карлуша пишет:
В таком случае у вас очень любопытный бизнес- берете по 54-56, продаете по 46(я не ошибаюсь?)
Я конечно все понимаю, но вы видимо, не очень хорошо осведомлены. Я не продаю маке ап форевер - мы сотрудничаем со службой яблочко бай и они привозят - и все расплачиваются с НИМИ ЛИЧНО . Конечно , дураку понятно, что они не доллар наваривают.. но.. 
Я написала про цену в Риге - ибо иностранцам точно не продадут со скидками НИ ЧЕ ГО ШЕНЬКИ. А в Литве так делают? А что надо предоставить для этого?
И второе - я в который раз замечаю с вашей стороны какие то напряги в сторону студии или меня лично - то карты визажистов мы в корыстных целях сделали, то тут на бедных визажистах навариваемся.  Мы с вами знакомы? Чем вас обидели?

И вообще - каждый ведет бизнес, потому как хочется хорошо жить и хорошо кушать. Уважайте тех, кто привозит вам товар прямо в квартиру. Ибо люди ездили и покупали. А если переплачивать не хочется, то можно ведь покупать самой - и жаловаться не надо что все вокруг навариваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 11:59:51

viktoria mak. пишет:
Карлуша, а где вы покупаете SLA в Вильнюсе?
Вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Продают дешевле, чем в Киеве. Причем прилично торгуются от цены прайса, на ваших объемах должны вообще хорошую скидку давать. А еще они периодически организовывают хорошие семинары французов и итальянцев, только нужно заказывать индивидуального русского переводчика.

Moonlight пишет:
Карлуша, позвольте спросить, сколько лет вашему прайсу?
Года полтора.
Moonlight пишет:
Я могу выставить вам действующий на сегодняшний день прайс.
Это было бы отлично! И телефон, пожалуйста, менеджера, который сейчас вместо Эрики работает.
Moonlight пишет:
Плюс не стоит забывать о том, что визы, страховки, билеты на транспорт или топливо на заправке бесплатно никто не дает. Произведя нехитрую арифметику, могу сказать, что одна поездка в Вильнюс с питанием обходится примерно в 80$ (При условии мульти шенгенской визы). А если вам нужно обратно отвезти документы по НДС (в Литве он кстати совсем не "ватт" называется, а PVM), то это еще одна поездка. А деньги вам обратно перечислят через 2 месяца. И за ними съездить- это третья поездка!
Все, что вы написали, актуально только в случае, если ехать специально за косметикой, а если вы часто бываете в Литве по другим делам, то и описанные вами расходы к покупке косметики отношения не имеют.
Moonlight пишет:
А еще вам нужно открыть счет. Это тоже денег стоит.
Ну, насколько я помню, то открыть счет, допустим, в Медицинасе, стоит около 10$ и занимает около 10 минут. Другое дело, что граждане РБ имеют право открывать счета за границей только с разрешения нацбанка. Но по факту у почти каждого выезжающего счет есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 12:01:06

PRO-Beauty.by пишет:
Я конечно все понимаю, но вы видимо, не очень хорошо осведомлены.
Я вообще не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 12:08:42

PRO-Beauty.by пишет:
А что надо предоставить для этого?
У меня ничего не просили, но у меня в сопровождающих был один из ведущих литовских визажистов, который дал мне рекомендацию.
PRO-Beauty.by пишет:
И второе - я в который раз замечаю с вашей стороны какие то напряги в сторону студии или меня лично
Это вам показалось, не знаю уж по какой причине.
PRO-Beauty.by пишет:
можно ведь покупать самой - и жаловаться не надо что все вокруг навариваются.
Так я, кстати, сама все и покупаю. И не жалуюсь.(Опять вам что-то показалось)
Я просто, в меру своих возможностей, хочу помочь тем людям, которые об этой помощи просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tino4ka
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 349
Дата регистрации : 2013-06-09

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 12:14:49

Moonlight, так а что НДС только таким способом можно вернуть?? просто TaxFree оформить нельзя???
Вернуться к началу Перейти вниз
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 13:02:13

Карлуша, так я не поняла - сча по тому адресу продается муфе? я уже по карте всё нашла даже  ))))) жду визу - полечу за покупками )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 13:06:29

Карлуша пишет:
Это вам показалось, не знаю уж по какой причине.
ну ок)) 
Карлуша пишет:
У меня ничего не просили, но у меня в сопровождающих был один из ведущих литовских визажистов, который дал мне рекомендацию.
ну так то ж другое дело совсем..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 13:29:25

Карлуша пишет:
Ну, насколько я помню, то открыть счет, допустим, в Медицинасе, стоит около 10$ и занимает около 10 минут.
50 лит (20$)

За полтора года цены существенно выросли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 13:44:08

Tino4ka, Tax Free нет. Только в Douglas. Но там начальные цены такие, что проще и дешевле в Минске купить))))




Карлуша, знаете, так если не разбираться, то и хлеб самим печь дешевле. Кажется с первого взгляда. Но что-то как-то не много хозяек этим занимаются. 
Самое дорогое в нашей жизни- время. Нужно уметь ценить его. Не только в глобальном, но и в экономическом  смысле. Сколько денег может заработать визажист за время, которое нужно фактически потерять на поездки/поиски? 
Нужно соизмерять: сколько нужно купить/сколько сэкономишь/сколько за это время заработаешь. Это своего рода makeup-рентабельность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krosh
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Krosh


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 30
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeПт 13 Дек - 20:14:42

Ой спасибо за информацию) А в Польше в Белостоке есть что нибудь интересное? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeСб 14 Дек - 5:08:00

Krosh, в белостоке есть инглот, дуглас и сефора
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Empty
СообщениеТема: Re: Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?   Где и какую косметику можно купить в литве или латвии? Icon_minitimeСб 14 Дек - 8:25:38

А кто удалил мое последнее сообщение? Я спрошу еще раз:

Moonlight, раз вы в курсе, напишите, пожалуйста, актуальные контакты MUFE в Литве.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где и какую косметику можно купить в литве или латвии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Какую профессиональную косметику можно купить в Минске?
» Какую проф.косметику можно купить в Польше.И где?
» Где и какую проф. косметику можно приобрести в Витебске?
» Где в Вильнюсе можно купить проф косметику? (Kryolan,Make up forever,кисти "KET professional)
» Что можно купить у нас в студии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: