Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение

Перейти вниз 
+7
LidiaK
Janika
Julia Юлия
Alexandra Astashonok
натали706
SoVa-1629
PRO-Beauty.by
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeСр 18 Дек - 13:07:14

Здесь будет выложена программа, анонсы семинаров и прочая информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeЧт 20 Фев - 11:27:45

Программа курса. 12 занятий. 350 у.е.

1) Теория.
Косметические продукты, инструменты. Марки профессиональной косметики.
Список топ-продуктов, чемодан визажиста. Гигиена.
Визажист, как профессия. Первые шаги в бьюти-индустрии, продвижение себя как специалиста. Создание портфолио. Реклама

2) Теория.
Колористика. Цветовой круг. 
Определение цветотипа - сезонный метод, дирекционный метод. 
Типы лица, кожи. Линейный ритм. Гармония лица.
Брови - современные тенденции и общие правила.

3) Практика. Дневной макияж в теневой технике. 1 модель
Порядок нанесения макияжа. Тонирование лица. Скульптурирование. Коррекция овала лица.
Основные принципы макияжа глаз.
Здоровая кожа. Использование хайлайтеров, жирных текстур для натурального эффекта. 

4) Практика. Макияж с применением карандаша. 1 модель
Карандаш как подложка. Принципы нанесения, растушевки.
Использование цветных пигментов. 

5) Практика. Макияж с применением карандаша. 1 модель
Еще одна форма в макияже. Анализ лица клиента для выбора идеальной формы и интенсивности. 

6) Отработка макияжа с применением карандаша. 2 модели

7) Практика. Smoky eyes. 1 модель
Форма Smoky eyes. Виды подложек. Принципы тушевки, создание дымки.
Идеальная черная тень. 
Smoky eyes как вид дневного макияжа.

8) Практика. Голливудский макияж. Стрелки. Красные губы. 1 модель
Создание идеальной стрелки для любого разреза глаз.
Коррекция губ, увеличение губ. Подбор яркой помады для каждого цветотипа. 

9) Отработка. Smoky eyes и стрелки+красные губы. 2 модели

10) Практика. Мужской макияж. Возрастной макияж. 1 модель
коррекция возрастных признаков - морщин, тусклости кожи, овала лица. 
Психология работы с возрастными клиентами. Образ леди.

11) Практика. Свадебный макияж. 1 модель
Стойкость макияжа. Особенности макияжа для фото- и видео-съемки. 
Разработка свадебного образа. Стиль и свадебная мода в макияже. 

12) Экзамен. 2 модели.
Проводится по желанию учеников - как отработка или как первое бьюти-портфолио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeЧт 20 Фев - 12:07:48

Дорогие девушки, вкратце опишу, чему вы научитесь на этом курсе.
Встречала на форуме фразу, что после базы работать нельзя, надо идти дальше.
Я готовлю своих учениц так, чтобы после обучения вы могли работать визажистом. Т.е. постепенно во время обучения мы вместе формируем ваш чемодан исходя из финансовых возможностей и вкуса. Вы получите достаточно знаний, чтобы начать зарабатывать. И на повышение идти уже за свои деньги!
Программа курса составлена так, чтобы охватить самые запрашиваемые клиентские макияжи. 

На счет предоставления косметики. Вообще мы говорим, что она не предоставляется. Но это не так) В нашей чудесной студии живет уже очень много косметики, которую вы можете попробовать, чтобы определиться в покупке. Также я не жадничаю и даю в помощь свой чемодан.
А кто знает меня и следит за новостями в социальных сетях, также знают, что я бьюти-маньяк)), поэтому у меня собраны все топовые продукты, дорогие и редкие. 

Особенностью моего обучения является то, что я учу делать клиентов красивыми и счастливыми. Неважно, как много вы умеете в макияже, какие виртуозные схемы вы знаете, если клиент остался недоволен. Поэтому прежде всего мы будем учиться ДУМАТЬ и чувствовать клиента! 

Также в процессе всего обучения я даю практические советы по продвижению себя, о том, как стать на ноги, заявить о себе. На последнем занятии, экзамене я рекомендую пригласить профессионального фотографа, чтобы закрепить ваши знания красивым снимком.

Если у вас будут вопросы, с радостью на них отвечу!


Сайт - bytskevich.com
Моя группа вконтакте - http://vk.com/mua_bytskevich
Инстаграм - mua_bytskevich
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 4 Мар - 12:01:29

 Выпускной 22.02.14))


Представляю вашему вниманию работы моих дорогих учениц

Визажист Анна Яговдик - http://vk.com/club64905501

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 392a9e57bdd3    Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение A3a0041eafdf





Визажист Натали Стрельчик - http://vk.com/natalli_str

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 9c3c649eb678   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 06a2cf1eabcf





Визажист Александра Асташонок - http://vk.com/make_up_vitebsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 54683f3bf737  Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение B177b1b5cda6





Визажист Елена Пантюк - http://vk.com/club65322324

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 4c03321b8001  Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 244193927e26
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 4 Мар - 12:07:09

А вот и мы вместе)
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 79457cab519f
Спасибо моим девочкам за теплые эмоции! 
Я ими очень горжусь и скучаю) 
Вы бы видели какую орхидею мне подарили!!! Она собрала уже столько комплиментов)
Девочки, очень вас люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
SoVa-1629
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
SoVa-1629


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-12-09
Откуда : Минск

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 4 Мар - 12:27:52

Лизонька!!!!!!!!!!!!! Мы тебя тоже очень-очень любим!!!!! Спасибо тебе огромное за столько положительных эмоций! Спасибо за всё, чему научила! Спасибо, что помогаешь нам! Спасибо, что веришь в нас! Ты отличный мастер, суперпрофессионал, замечательный творческий человек!!! Мы тебя не подведём!!! Мы уверены в себе и своих возможностях. И всё благодаря тебе! Пусть наша группа послужит примером для твоих будущих учеников! Целую!!! 
 Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/mua_anna_yagovdik
Гость
Гость




Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeСр 5 Мар - 9:31:02

Девочки, которые еще выбирают у кого пройти обучение. Обратите внимание на Лизу!!!))) Я именно из этой группы выпускниц, которая описана выше, и смело могу сказать: Лиза - прекрасный преподаватель красоты)) Она с полной самоотдачей подходит к каждому занятию, стремится дать как можно больше полезной информации. Всегда следила, чтобы наши макияжи были выполнены качественно и красиво. Наши модели всегда уходили довольными))) Лиза не стоит на месте, она интересуется всеми новшествами в мире красоты и не только.... и не жадничает на знания, ответит на любой вопрос))))Спасибо, Лиза! Так держать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
натали706

натали706


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 41
Откуда : Барановичи

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeСр 5 Мар - 15:36:01

Всем привет)))Я тоже счастливая обладательница сертификата студии PRO-Beauty и училась именно у Елизаветы) Можете даже не раздумывать к кому пойти, идите к ней! Все доступно объясняет, ничего не утаивает, на все вопросы отвечает, знает все о макияже и не только! Лиза - мега грамотный преподаватель, которого хочется слушать и слушать! Курсы были выходного дня и мы жили от выходных до выходных, настолько все было интересно) Мы реально скучаем, скучаем по Лизе, друг другу и по студии) Спасибо, Лиза!!!! Мы тебя любим !!!Клево!!! =*****
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Astashonok




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-04

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 7 Мар - 12:41:35

Девочки, Лиза прекрасный педагог и замечательный человек!))
Я терпеть не могу поезда, но ради ТАКИХ занятий ездила с удовольствием каждую неделю из Витебка!) С нетерпением ждала выходных, чтобы снова поехать в студию к Лизе!))
Спасибо большое за знания! :D
P.s. люблю и скучаю :**
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:52:02

SoVa-1629, Лена11111, натали706, Alexandra Astashonok, спасибо, мои дорогие!
С большим удовольствием наблюдаю за вашими успехами! Рада, что работаете вы все! Пусть у вас все сложится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:55:03

А у нас изменено количество занятий с 12 до 14! 
Чтобы добавить знаний и уверенности на базовом курсе)
А еще)) На экзамен к нам приходит Настя Талайко и снимает ваше первое проф.портфолио! Это уже включено в стоимость курса!
Так что спешите записаться)
В апреле выходной день весь расписан, но есть места на вечер будних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia Юлия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-31

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПн 31 Мар - 8:53:11

Лиза, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как осуществляется оплата, возможно поэтапно? И есть ли возможность записаться к вам на вечер, будние дни, часов 7 вечера? Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПн 31 Мар - 21:25:36

Julia Юлия,здравствуйте! я вам наверное ответила в контакте
но на всякий случай повторю тут - по вопросам оплаты нужно говорить со студией, т.е. звонить по телефону 356 63 37
на сколько я знаю, ближайшая группа на будний вечер стартует с первых чисел мая и там есть еще места) 
буду вас ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 2 Май - 11:41:35

Есть свободное место в группу 5 мая
Занятия пн-чт 18.00- 21.00

Плюсы:
- Расширенная программа 14 занятий вместо 12
- В стоимость входит профессиональное портфолио от фотографа Насти Талайко
- Предоставляется часть косметики во время обучения

Звоните! - 80293566337, 80173963469
Вернуться к началу Перейти вниз
Janika
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-11-10
Откуда : Минск

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПн 5 Май - 8:59:31

Очень хочу к вам!!! Вы будете преподавать в начале июня? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 6 Май - 11:57:17

Janika, у нас сейчас набирается группа будний день 18 00 - 21 00 (еще и по акции за 390 у.е.). Скорее всего следующие базовые курсы и выходные и будние начнутся только в июле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 6 Май - 12:01:17

Встречайте новых визажистов) 

Светлана Сокол - http://vk.com/club70880959
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение X226VY3bOs_1122981_11994378

Яна Кулик - http://vk.com/id34265753
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение W4EVx0yWBV_8052367_11994346
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 6 Май - 12:12:33

Итак девочки - у нас сейчас акция на летние группы!
Расширенная очень сильная программа на базовый курс за 390 у.е.

14 занятий
- профессия визажиста. Как зарабатывать в Минске. Какое направление выбрать.
- проф.портфолио, где искать лучших фотографов и моделей
- теория. Формы лица, коррекция лица  при помощи кремовых и сухих текстур, правильное использование хайлайтеров.
- брови. Идеальная форма для любого лица. Модные, но применимые в жизни формы.
- цветотипы. Система, которая не оставит пробелов в понимании, к какому цветотипу относится клиент.
- nude макияж. Европейский "невидимый" макияж
- яркие губы. Не только красные! а самые актуальные яркие акценты на губы для будущих клиентов
- смоки на различных подложках. Смоки за 10 минут
- свадебный макияж
- вечерний макияж
- цветовые сочетания
- возрастной макияж
- помощь в создании первого портфолио

А также много других секретов)

Звоните! - 80293566337, 80173963469
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeЧт 15 Май - 19:51:34

Идет набор в базовую группу. Занятия пн-чт. Начало 5 июня
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 16 Май - 12:44:05

Выпускные работы моих учеников 
Визажист Виталия Северина - http://vk.com/id87577223
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение CrvcNNd65Q_9185650_12133104
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Pn2L3RvdO1_4588081_12133110
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение GVmDgcodk2_8040864_12133118
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение SVPaVkbOJK_3070592_12133124
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 16 Май - 12:46:34

Визажист Виктория Хлобыстова - http://vk.com/id87577223
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Hw2VES46tA_5712809_12133139
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение OlMkuB5OKB_5515094_12133148
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 16 Май - 12:49:16

Визажист Зульфия Асадова - http://vk.com/zulfia.asadova
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение 0jmfaBx2qm_3687992_12133172
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение OaXk8wRFlL_7106407_12133177
Вернуться к началу Перейти вниз
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 16 Май - 12:52:02

Очень достойные работы для выпускниц! Вы такие молодцы! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeПт 16 Май - 13:51:39

LidiaK,спасибо, Лидочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение   Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение Icon_minitimeВт 20 Май - 12:21:04

Идет набор в группу на 5 июня 18.00 - 21.00. 
Следующая группа буднего дня только в конце июля
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Елизавета Петрик (Быцкевич). Базовый курс. Повышение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение визажистов "Базовый курс" преподаватель Алена Сотникова
» Make-Up Atelier Россия 1-4 апреля Санкт-Петербург Первый практический базовый курс Руслана Татьянина «Прически из длинных волос»!
» Базовый курс макияжа. Преподаватель Анжелика Баклага
» Вечерняя группа - Анжелика Баклага. Базовый курс
» Анна Шалик. Базовый курс и макияж для себя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Архив Форума-
Перейти: