Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Масла для нас любимых

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dikayakro
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dikayakro


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 35
Откуда : Гомель

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeВс 9 Фев - 22:36:19

Последнее время много слышала о пользе масел при уходе за телом и волосами, и не только эфирных. но и таких как масло какао и масло кокоса(если не ошибаюсь они твердые) По отзывам прямо чудо-средства. Подскажите кто пользуется, и как эффект? Если не ошибаюсь кокосовое масло для волос хорошо а какая для тела, в частности помогает от растяжек  Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hloya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Hloya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-08

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Re: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeПт 9 Дек - 7:46:57

Мне понравилось масло Bio-Oil. Оно идет для профилактики растяжек, неровного цвета кожи, но я его больше просто для увлажнения использовала. Проблемные места, типа локтей и пяток очень хорошо приводит в нормально состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Данилова Диана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 31
Откуда : Минск

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Re: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeСб 10 Дек - 12:12:44

пользовалась кокосовым маслом для волос и для пяточек очень классное средство, увлажняет хорошо!!! на счёт растяжек не знаю, не пробовала
Вернуться к началу Перейти вниз
Billova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Billova


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-11

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Re: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeВс 11 Дек - 0:37:10

Hloya пишет:
Мне понравилось масло Bio-Oil. Оно идет для профилактики растяжек, неровного цвета кожи, но я его больше просто для увлажнения использовала. Проблемные места, типа локтей и пяток очень хорошо приводит в нормально состояние.
Где покупаете это масло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hloya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Hloya


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-12-08

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Re: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeВс 11 Дек - 13:23:05

Billova, раньше я его с ай-херба заказывала, а сейчас оно во многих аптеках есть, в Минске, во всяком случае. А вчера даже в Буслике на акции видела, в отделе, где крема для будущих мам. С учетом экономного расходования, очень бюджетное масло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Billova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Billova


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-11

Масла для нас любимых Empty
СообщениеТема: Re: Масла для нас любимых   Масла для нас любимых Icon_minitimeВс 11 Дек - 19:19:53

я слышала про него, но как-то сильно не обращала внимание, надо почитать про него и присмотреться получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Масла для нас любимых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: