Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Коррекция формы глаза

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
s_wetrom
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
s_wetrom


Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 36
Откуда : Новополоцк

Коррекция формы глаза Empty
СообщениеТема: Коррекция формы глаза   Коррекция формы глаза Icon_minitimeПт 14 Фев - 14:33:24

всем привет! последнее время нахожусь под впечатлением след. пожеланий клиентов )
я не буду сча бросаться умными словами, скажу просто своим, простым текстом. 
Последнее время пришла к выводу, что клиентам больше нравится, когда глазик округляешь, нежели вытягиваешь или даже просто чуток приподнимаешь у уголка. При том, как ни странно - это пошло от возрастных клиентов. Они оч уж довольны, когда им не делаешь "китайца", а делаешь более округлый глаз, не важно даже приподняла я его или нет.......
Сегодня была невеста - тоже попросила глаз округлить. Я все делала под ее контролем, в итоге она говорит - "глаза стали маленькими". Вроде когда я все же их подтянула полутенью к висками - она чуть угаманилась )
Девочки, помогите, объяснить мне - как правильно поступать с коррекцией формы глаза то???
Я понимаю, что узкие глаза нужно расширять, округлые - вытягивать. Но на клиентах такое ощущение - это вообще не работает (((( В моем случае по крайней мере
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club40259683
Nata.Zu
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nata.Zu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-26
Откуда : Брестская область

Коррекция формы глаза Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция формы глаза   Коррекция формы глаза Icon_minitimeСб 15 Фев - 16:11:05

я не визажист... но удивляет человеческая обывательская некомпетентность, неграмотность и безвкусица. Подпишусь под каждым вашим словом!!! Словно живем далеко-далеко в тундре, едим оленину и моемся раз в год, на день рождения. Ну не страна в центре Европы, а какой-то захудалый уголок цивилизации в этом плане. Не читает народ совсем, что ли, телек не смотрит??? У нас жеж макияж это намалевался и пошла от бедра... жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
mironova.anna84
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-12-19

Коррекция формы глаза Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция формы глаза   Коррекция формы глаза Icon_minitimeПт 19 Дек - 0:53:53

возможно, у вас взгляд не так поставлен или же вы просто не умеете правильно корректировать. попробуйте на себе. самое элементарное-внутренний угол глаза светлым, а внешний темным цветом. глаз должен стать шире. попробуйте на себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Mahasana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Mahasana


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2012-02-21
Откуда : Минск

Коррекция формы глаза Empty
СообщениеТема: Re: Коррекция формы глаза   Коррекция формы глаза Icon_minitimeСр 31 Дек - 7:20:12

Идеальной формой глаза считается миндалинка, пример идеальных глаз - Анжелина Джоли . Это не я придумала этот стандарт красоты, а Леонардо Давинчи)))) Вот и нужно стремиться к тому, чтобы глаза клиентки к этому идеалу дотянуть. .... я так думаю... на истину не претендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коррекция формы глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коррекция формы бровей
» Коррекция губ
» Чувствительные глаза
» Чувствительные глаза
» Пигментация вокруг глаза

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: