Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Cascade of Colors

Перейти вниз 
+33
марго 123
Катя Клименкова
Эмилия
Lisa Petrik
p4elka
Oksana S
julka
Llusi
Rena.
katarinanew
magic_brush
poliana
_masic_
LidiaK
Irina
Ирина Рабчинская
Pers1k
Юлия Долгова
PRO-Beauty.by
viktoria mak.
Nadzieja
Makovka
Agleh
Карандашка
ksenia_oksana
Lorik
lena802
lil
Елена Мира
Томина Ольга
Minkaffe
Julia Palto
vizaj4u
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:27:36

Minkaffe, да, я из Минска, живу в районе ГУМа, так что могу и загодя денежку отдать, а вообще, конечно, спасибо Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:29:46

Томина Ольга, отлично. С деньгами разберемся потом. Это не проблема!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:30:35

Если есть еще желающие заказать карандаши, есть время до завтра. До обеда буду делать заказ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Lorik
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 40
Откуда : Кобрин

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:37:13

Томина Ольга, я писала Вам в личку, но наверное не дошло.....Я 2 недели назат заказывала карандашики, но по ошибке карандаш для бровей заказала не тот, а Вам как раз нужен №103, а мне нужен №100, давайте Вы закажите №100 и мы поменяемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:41:57

Суда по постам, Оля с личкой не дружит Smile (Надеюсь без обид)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:53:48

Ага, давайте, поёрничайте! Question Question
Просто здесь нет уведомления акцентированного, и я забываю, что могу быть кому-то интересна ЛИЧНО Crying or Very sad
Lorik, конечно.
Minkaffe, мне тогда вместо №103 в заказ №100 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 13:56:43

Хорошо.


А на счет личных сообщений, мне на почту приходят письма с сообщением о новом личном сообщении. Покопайся в настройках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 14:21:12

Я тогда вам в личку кину свой телефон на всякий случай, ну а так как получите-пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 15:09:30

Цитата :
А на счет личных сообщений, мне на почту приходят письма с сообщением о новом личном сообщении. Покопайся в настройках
Да приходят они и ко мне, просто в почту не заглядывала Embarassed

Девочки, сейчас ОФФТОПну, правда, по теме карандашей: сегодня ездила на "Импульс" за косметикой для волос, и прикупила себе ВНИМАНИЕ! за 3500 отличнейший золотисто-рыжий карандаш, ну прям на 95% в цвет моих волос! Я счастлива (а для этого иногда так мало надо Very Happy ) Брови шикарные, да за такие деньги..
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 15:14:40

Minkaffe,
я поздновато ответила вам на почту, надеюсь, вы успели заказать...я там у вас еще спросила, чьё производство карандашей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 16:42:22

Вот что про эти карандаши пишет дистрибьютор на Украине:

"Продукция немецкой торговой марки "Cascade of Colours".

Карандаш "Cascade of Colours" - это продукт, производимый с использованием самых высококачественных ингредиентов.

Мягкий и эластичный грифель выполняется из натурального воска и содержит натуральные масла: хлопковое и пальмовое.

Маслянистая консистенция обеспечивает легкое скольжение и точное нанесение контура.

Отличие карандашей и других косметических продуктов производимых компанией "Cascade of Colours" в том, что при разработке текстуры во главу угла ставится прежде всего исключительно высокое качество ингредиентов, не только абсолютно безопасных для здоровья, но и имеющих лечебные и ухаживающие за кожей лица свойства.

"Cascade of Colours" - это декоративная косметика высокого европейского уровня, отвечающая всем запросам и пожеланиям современной женщины

На сегодняшний день специализация компании - косметические карандаши.

В ассортименте компании 28 модных оттенков для глаз, губ и бровей.

Кроме этого в ассортименте компании есть и другие средства для макияжа. Это блески для губ, тушь, жидкая подводка для век, тени - карандаш и другие продукты.

Продукция компании "Cascade of Colours" в странах СНГ продается уже более 2 лет и все это время количество розничных сетей и магазинов, торгующих нашей продукцией неуклонно растет.

Косметика "Cascade of Colours" пользуются также неизменным успехом у профессиональных визажистов.

Успехи нашей компании обусловлены высоким качеством нашей продукции, ежесезонно обновляющимся ультрамодными оттенками, а также благодаря вполне доступным, демократичным ценам, которые стали возможными за счет продуманной дистрибьюторской политики."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 16:44:02

Minkaffe пишет:
Кроме этого в ассортименте компании есть и другие средства для макияжа. Это блески для губ, тушь, жидкая подводка для век, тени - карандаш и другие продукты.
другую продукция этой компании нигде и ни разу не встречала. И пробовала искать на иностранных сайтах. И без результатов. Очень уж мне интересно где же все таки их берут. Пока в писках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Окт - 16:44:48

Карандаш "Cascade of Colours" - это продукт, производимый с использованием самых высококачественных ингредиентов.

Мягкий и эластичный грифель выполняется из натурального воска и содержит натуральные масла: хлопковое и пальмовое.

Маслянистая консистенция обеспечивает легкое скольжение и точное нанесение контура. Карандаши с блеском имеют в своем составе мелко измельченные флюоресцирующие вещества или частички слюды, которые придают макияжу особый шарм.

Основные ингредиенты карандашей"Cascade of Colours":

Silica - кремний, важнейший элемент для ухода за кожей. Кроме основных его полезных качеств, есть и другое назначение кремния - он является замечательным абсорбентом, что является неоценимым с войством для потребительского качества карандаша.

Titanium dioxide и zinc oxide -УФ фильтры, делающие безопасным пребывание кожи под прямыми лучами солнца.

Tocopheryl acetate - витамин Е - антиоксидант, защищающий кожу от вредного воздействия окружающей среды, а также способствующий регенерации кожи.

Bisabolol -бисаболол, содержится в эфирном масле ромашки, лаванды и др. - дает противовоспалительный и успокаивающий эффект.

Lecithin - лецитин: фосфолипид, основной структурный компонент клеточных мембран живых организмов. Благодаря наличию фосфорной кислоты выполнят важные питательные функции. Обладает стимулирующим оздоравливающим и смягчающим действием. Восстанавливает защитный барьер кожи.

Cyclomethicone и dimethicone copolyol - силиконы, улучшающие внешний вид кожи.

Propylenglicol - один из лучших и эффективных увлажнителей, применяемых в косметологии.

Керамиды (церамиды) - сфинголипиды, одни из основных компонентов бислойных мембран эпидермального слоя кожи, которые контролируют защитные функции кожи, регулируют водообмен , а также способствуют проникновению в дерму питательным веществам и витаминам.

Carnauba and Candelila Oil - дополнительное увлажнение и уход для серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Окт - 7:23:01

Все, заказ сделала. Надеюсь сегодня отправят. Для тех, кто не успел заказать, но все еще хочет, я на Украину еде не последний раз Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Окт - 19:14:11

Карандашики забрала! Двигаюсь в направлении Минска!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Окт - 21:27:11

Отлично!! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Окт - 22:04:06

Ураа! Minkaffe, Леночка, ты умница! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт - 15:38:05

Карандашики приехали в Минск. Завтра планирую все раздать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт - 18:22:31

Лен, как здорово! Ура Отправлю тебе тел. в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Окт - 18:31:11

Томина Ольга, телефон не получила!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Ноя - 20:03:01

Карандаши для губ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 10:48:12

Я уже готова ещё на один заказ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 14:23:48

Томина Ольга, и что ты еще выбрала? Карандашики для глаз :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 16:01:35

Лен, а ты что снова в Украину собралась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe


Сообщения : 896
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 37
Откуда : Украина/ Минск

Cascade of Colors - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Cascade of Colors   Cascade of Colors - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя - 16:06:19

У меня еще есть пару карандашиков лишних. Да и сделать новый заказ - не проблема. Моя мама почти каждую неделю бывает в Бресте. Единственное - заказ должен состоять из 20 позиций. Так что думайте. Будем собирать новый заказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club33166349
 
Cascade of Colors
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Карандаши Alex-A аналог Cascade of Colors

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: