Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Mary Kay

Перейти вниз 
+41
Yuliya Gurinovich
Виктория1980
Irisska
Ariola
Виола
katarinanew
yana tomilka
Ahdena
koko28
vel
Yulita
аМУРКА
ikrima
Tania_Fox
rada
Олюшка
Olya_Kovalenko
ИринаLY
мяушка
La Ametista
_masic_
tit-bit
Llusi
khathanna
Елена Мира
Naruta
Reniksa
julietta10
Nfif
Jenia)
Olesja
Angel_mk
Egoza
Карандашка
PRO-Beauty.by
Dimdim
PACKPACKA
vizaj4u
oxana
Ultra-Style
visage
Участников: 45
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСр 25 Апр - 22:00:39

La Ametista, матирующие салфетки да СУПЕР! Особенно для невест сейчас использовать (всегда невесте 3-4 шт дарю в день свадьбы после макияжа) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Апр - 11:25:08

стрешка пишет:
Меня в свое время впечатлила основа под помаду ТаймВайз - бесцветный карандашик.
Скажите, пожалуйста, имеется в виду средство для губ, препятствующее проявлению признаков старения кожи Таймвайз?
Вернуться к началу Перейти вниз
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Апр - 11:28:12

Llusi, отличная идея! очень благородно с Вашей стороны) я их открыла для себя, надеюсь, и моим моделям они понравятся! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Апр - 17:29:37

La Ametista, спасибо! Наша задача, чтобы макияж как можно дольше держался, вот и дарю Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 27 Апр - 17:30:40

La Ametista пишет:
Меня в свое время впечатлила основа под помаду ТаймВайз - бесцветный карандашик.


Скажите, пожалуйста, имеется в виду средство для губ, препятствующее проявлению признаков старения кожи Таймвайз?

Да, это средство afro
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Апр - 6:21:59

Что скажете по поводу коричневой туши Lash Love? Стоит ли взять для себя или для работы? У меня когда-то оооочень давно была коричневая тушь МК, мне нравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Апр - 14:14:53

La Ametista пишет:
Что скажете по поводу коричневой туши Lash Love? Стоит ли взять для себя или для работы? У меня когда-то оооочень давно была коричневая тушь МК, мне нравилась
Вообщем она неплохая. Я взяла себе фоилетовую, цветом довольна, но вот объективно сказать хорошая тушь или нет не могу. Дело в том, что тушь я впервую очередь оцениваю на себе, если мне нравится, тогда с ней и работаю. Дело в том, что мои ресницы как "лапки паучка" - торчат в разные стороны и абсолютно прямые, без "подкручивания" я никак. А если тушь СОВСЕМ не может подкрутить мои ресницы, а только прокрашивает, я не очень люблю такую тушь. Эта тушь, сразу очень хорошо прокрашивает все ресницы, подкрутить ресницы ею мне сложно. Мой вердикт: тушь хороша для тех у кого свои ресницы хоть немного подкручиваются, тогда они будут длинными, объемными и яркими, для других, думаю вариант не очень. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! Very Happy Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Llusi
Творец красоты
Творец красоты
Llusi


Сообщения : 538
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 39
Откуда : Mozyr

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Апр - 14:16:19

А кстати, КОРИЧНЕВУЮ ТУШЬ, я вообще обожаю и пользуюсь ею всегда, только если на вечерний делаю глаза поярче беру черную, и то очень редко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sites.google.com/site/akademiakrasoti/home
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСб 28 Апр - 19:14:49

кстати, коричневые туши у Мк очень ничего, я про цвет., у меня ка то раз невеста была, так вот в день свадьбы закомандовала только коричневой ее, хорошо, что с собой была ( на выходе из дома хотела выложить а потом кто дернул - не, надо оставить, и вот, пригодилась жа Very Happy )вывод, коричневая должна быть обязательно, взгляд с ней мягкий такой., У меня есть МК ультра коричневая, довольна, неплохая..
Вернуться к началу Перейти вниз
мяушка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 43

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeВт 5 Июн - 17:03:28

PACKPACKA пишет:
Девочки,я не буду спорить.Но мои кисти никуда не полетели... Все в отличном состоянии и служат верой и правдой.

У меня тоже не полетели, но прикупив кисти Валери-Д и KET (кстати у КЕТ обалденная расческа для ресниц с очень тонкими зубчиками), мерикеевскими теперь пользуюсь как запасными. Хотя кисть для минеральной пудры у них мне очень нравится, ее ничем не заменяла.

С продукцией знакома хорошо и плотно, очень нравятся новые тональные основы матирующие, минеральная пудра, карандаши для бровей, основа под макияж.
Тени и правда не очень, насыщенного цвета достичь практически нереально, но вот их черный "Уголёк" заказываю всегда, он действительно черный-черный ) И салфетки матирующие тоже очень гуд!)
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeВт 31 Июл - 22:23:00

Девушки, кто занимается MK, не могли бы подсказать сколько стоят матирующие салфетки? И еще вопросик, когда-то были тройные румяшки (вроде розовый с песочным и еще каким-то цветом)... Их сняли с производства? Нужен такой же натуральный и универсальный цвет. Может посоветуете чем заменить, если кто-нибудь понимает о чем я говорю... Заранее спасибо=) молюсь на вас
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeВт 31 Июл - 22:29:09

Микродерма -это вещь!!!Если пришла клиентка с шелушением любой степени) поможете ей одной процедурой .

А микродерма - это капсулы? подскажите цену...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeВт 31 Июл - 22:41:43

tit-bit, ответила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСр 1 Авг - 9:09:06

Меня еще впечатляет обезжиривающее средство для снятия косметики и система по уходу за губами!...Вот это вещь! :good: :
А касаемо тонов,пудр,салфеточек(всеми любимых),карандашей и кистей согласна со всеми на 100 %.
Llusi пишет:
- у меня такая же проблема с ресницами(((Но я беру ультратушь от МК - она и объем и удлиняет и подкручивает!)То,что доктор прописал)Не пробовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 14:43:19

У кого СРОЧНО можно приобрести салфетки матирующие? Мой номер (44) 578 66 17. Выручайте, завтра забрала бы=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Олюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 43
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeЧт 16 Авг - 19:47:02

Если ещё нужны матирующие салфетки,звоните-8(029)350-68-09.
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Авг - 15:45:04

А сколько они стоят, скажите пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 43
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Авг - 16:15:10

Они стоят 210 р(россия)
Вернуться к началу Перейти вниз
_masic_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
_masic_


Сообщения : 225
Дата регистрации : 2012-02-16
Возраст : 33
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПт 17 Авг - 16:24:37

rada, могу предложить вам салфетки и всю остальную косметику mary kay по цене консультанта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tania_Fox
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Tania_Fox


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 35
Откуда : Барановичи

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПн 22 Окт - 20:54:10

Вообще в нашем городе Барановичи, чаще всего, где делают макияж используют МК (сама узнавала), только в свадебном салоне "Золушка" мне сказали, что у них есть Ательер, Криолайн и опять же МК. Одна знакомая визажист из маленького городка Ганцевичи (это Брестская область), сказала что у ни, если визажист не МК красит, то это не визажист собственно. Так что люди просто зацыклены на МК, и понятия не имеют, что такое профессиональная косметика, а тем более о ее цене!
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Ноя - 12:09:34

Девочки, работаю с компанией MARY KAY почти год, очень довольна, особенно уход, у меня очень сухая кожа, микродерма рулит.
Если кому интересно, могу просвятить и что-надо заказать. Доставка по почте. многое есть в наличии.
каталог на marykay.ru
Если сами захотите зарегистрироваться, помогу и расскажу.
тел +375 44 7099282; +375 33 6280013 Ирина.

Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Ноя - 14:36:04

Tania_Fox пишет:
если визажист не МК красит, то это не визажист собственно.
ухаха, повеселило.
вообще, я считаю, что цена неоправданно завышена на продукцию.
можно найти проф. линии по такой же цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeСр 12 Дек - 14:13:20

tit-bit пишет:
У кого СРОЧНО можно приобрести салфетки матирующие? Мой номер (44) 578 66 17. Выручайте, завтра забрала бы=)
Я все время заказываю у девочки, вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 7$
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
vel
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 11:20:03

Девчонки, а кто из консультантов оформлен ИП, очень хочеться работать и не бояться. Поделитесь своим опытом. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
ikrima
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 38

Mary Kay - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mary Kay   Mary Kay - Страница 4 Icon_minitimeЧт 13 Дек - 12:41:50

как ИП вы сможете работать только со статуса лидера бизнес группы (с оформлением в России), так как полученные до этого статуса деньги не настолько велики, что бы из них исчислялся налог. В РБ еще нет лицензии на работу в МК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mary Kay
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Куплю кейс для косметики Mary Kay , недорого.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Сетевая косметика-
Перейти: