Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Покупаем косметику на EBAY

Перейти вниз 
+29
Marina_
Ann_level
танюша2011
sveta
Tino4ka
Юлия Долгова
Moonlight
Taraka
Yulita
katarinanew
Мата Хари
Джалила
КУВЫР.СОМ
Oksana S
Амина
Mademoiselle
Веронf
Tiana
Male4ek
Look
taya_kdn
Галина
lil
vika777
Dimdim
vizaj4u
Natalya Burya
kisskissbangbang
PRO-Beauty.by
Участников: 33
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПн 7 Мар - 18:03:24

Кто то покупает там косметику?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 8:12:40

я покупала только тени набор бьютис фэктори. в принципе напрягает только то что ждать почти месяц, и хотя продавец очень качественно запаковывает все в кучу пакетов для сохранности, на нашей почте чудесной мне когда отдавали посылку прямо передо мной уронили, когда принесла домой, 1 кружок разбился полностью(((
ну и минус что покупаешь кота в мешке, никогда не знаешь что окажется там в конверте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 8:37:44

Я очень хочу попробовать заказать! но вот косяк - ждать я не умею совершенно! Мне надо все и прям вот сейчас...надо как-то будет взяться-разобраться...да и заказать наконец-то что-то - многие знакомые покупают и очень довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 8:52:30

это да, но на самом деле мучаешься первую неделю ожидания, потом отвлекаешься и не до того, уже и забываешь что что-то должно прийти, а потом бац! и уведомление лежит в почтовом ящике))) на самом деле в ожидании и получении посылки есть что-то чудесное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 11:45:34

Ой, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], все, убедила! Хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 12:02:46

Natalya Burya, =)))) короче это стоит попробовать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 9 Мар - 12:04:11

главное выбирать магазины побольше и смотреть чтобы была доставка в РБ!
и не советуют покупать МАК на ебэе, очень много китайских подделок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСб 12 Мар - 6:12:35

kisskissbangbang пишет:
и не советуют покупать МАК на ебэе, очень много китайских подделок
это правильно сказано!
Я сама уже давно покупаю на ебеи. Начиная с того момента как познакомилась с этим чудесным сайтом.
Покупаю там nyx т.к. даже то что здесь продаеться у нас в тридорого! И выходит все равно дешевле таким образом (от 20$$ бывало и больше экономила!).
Заказывала палитру 120 теней там. Даже 2 штуки. Меня все устроило. Если не хочешь ждать 1 месяц то оплачиваешь посылку емс. И тебе через 1 неделю доставят все.
Я ни чего плохого не могу сказать про этот способ покупок. Есть там и ценные вещи а что то не выгодно там покупать от того что такая цена и здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 16 Мар - 14:50:07

Девочки объясните мне пожалуйста как там происходит формирование заказа. Допустим я выбираю,тени , кисти,тональник и т.д. Все эти товары отправляются ,как бы, в одну общую корзину на сайте , ты оплачиваешь заказ и товары доставляют в РБ?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПн 21 Мар - 16:01:20

Да, если можно, поделитесь. Я то же хочу заказать там многое... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВт 22 Мар - 7:21:13

Dimdim пишет:
+1, вчера пол дня там провела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСб 26 Мар - 13:01:53

Я себе там тоже много чего заказывала. Конечно месяц ждать напряжно, зато на почту бегу в припрыжку. Я там заказала себе набор кистей. Я конечно не скажу, что суперские, но половина из них мне понравились. Хочу заказать палитру румян и помад BF. Девочки, кто пробовал что-нибудь кроме теней BF?
Вернуться к началу Перейти вниз
vika777
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Новополоцк

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПт 1 Апр - 10:35:19

Я заказывала палитру 120 цветов и палитру помад, но правда китайскую, тени очень даже ничего, а помады так себе, простенькие цвета, половина из них очень светлого перламутрового цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПн 16 Май - 22:16:40

А кто-нибудь криолан там заказывал? Там набор мини корректоров получается 45 уе с доставкой. А сколько у нас он стоит? Тени тоже недорогие...Только вот дойдут ли они в целости? Стремновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВт 17 Май - 7:30:37

Если не ошибаюсь, по старым ценам набор мини корректоров в криолане стоил около 140 тыс. По-моему намного дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВт 17 Май - 13:20:14

Хорошее слово "старые цены"! Прямо завораживает!! Smile Вот узнать бы новые цены, которые вероятнее всего в раза 2 больше. Это выгодно тому, у кого доллары есть в запасе. На сегодняшний день продавцы считают свою продукцию по 7500 Arrow И это не предел....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВт 17 Май - 16:02:23

Не в 2 раза, но где-то на 40 % дороже. А что бы не гадать позвоните и уточните.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
taya_kdn
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-15

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСр 22 Июн - 15:46:47

Не хочу никого вводить в заблуждение, но у меня тетя живет в Америке, поэтому напишу, что она мне сказала, что настоящий MAC в Беларусь не поставляют через ebay. Если стоит отправка кроме Америки, то это китайский MAC.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeЧт 23 Июн - 14:46:45

MAC продаётся ТОЛЬКО в фирменных магазинах.
Профессионалы, думаю, это знают. А начинающие покупают, потому что надо же хоть с чего-то начинать, хоть с поддельного...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Look
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Look


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 36
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПт 22 Июл - 21:25:10

lil пишет:
А кто-нибудь криолан там заказывал? Там набор мини корректоров получается 45 уе с доставкой. А сколько у нас он стоит? Тени тоже недорогие.
Тени криолан у нас сейчас 65 тыс стоят, а были 30 тыс. Но вот с ибэя раньше их было не выгодно заказывать, а сейчас наоборот... Средняя цена 10 у.е. за 1 шт, да вот только у нас 10 у.е. считают по 6500, а при заказе с ибэя по нац. банку. Так что считайте сами.

А вообще я с ибэя заказывала и заказываю очень многое, что касается именно косметики, так это и бобби браун, и криолан, и smashbox и многое другое.
Просто поразила последняя покупка... заказала палетку помадок обычную совсем недорогую, можно сказать, что и без названия...заказывала для фотосетов. Какая же она суперская!! Все оттенки такие насыщенные, яркие!! Я в нее просто влюбилась! Решила попробовать на себе на день поносить- только во время еды стирается, но пигмент все равно частично сохраняется. Губам приятно, не сушит. В общем всерьез подумываю ее не только для фотосетов использовать, но правда пока не решилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСб 23 Июл - 10:50:05

Я себе тоже парочку палеток безымянных заказала побаловаться, вот жду! Потом похвалюсь когда придёт. Только я на тао бао заказывала. Очень выгодно, особенно MUFL.Жемчужный крем мне обошолся в 13 уе, ВВ крем тоже примерно столько же. Ещё заказала туш за 3 уе, там очень хвалят китайцы)))) Просто интересно стало. И ещё у них очень популярна косметика... забыла как называется, в общем тени 1 шайбочка 1.70 уе, я их тоже заказала на пробу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Male4ek
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Male4ek


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Витебск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeСб 23 Июл - 20:28:18

Девочки, а объясните, пожалуйста, как вы заказываете? Через что оплачиваете? Очень хочу попробовать, но не всё понимаю. Может кто-то заказывал с ebaytoday?
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВс 24 Июл - 13:06:42

Я заказываю с ибей сама, а вот с тао бао заказывает для меня моя знакомая. Я ей сбрасываю ссылки, а она мне покупает и высылает, деньги тоже передаю. А как заказывать на ибей можно набрать в поисковике, и там всё будет пошагово. Либо обратиться к посреднику, т.е к человеку, который заказывает сам, и закажет вам. За это обычно берут 15 % примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Male4ek
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Male4ek


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-06-28
Откуда : Витебск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeВс 24 Июл - 19:01:15

lil, спасибо, будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Покупаем косметику на EBAY Empty
СообщениеТема: Re: Покупаем косметику на EBAY   Покупаем косметику на EBAY Icon_minitimeПн 22 Авг - 22:06:48

Вот пришла моя косметика. Палетка так себе, а вот тени за 1.70 уе супер просто. Буду ещё заказывать. А вот от туши я просто в шоке!!!!! Она силиконовая, кисточка жёсткая, разделяет каждую ресничку. На глазах может держаться несколько дней, даже если спать лицом в подушку (это я такой краш тест делала) и после этого под глазами чисто!!!! А вот снимается она одним движением при помощи рук и воды трубочками, и опять же не размазывается!!!! И никакой аллергии, у меня вообще от большинства тушей глаза чешутся.В общем я в восторге!!!Закажу себе в следующий раз про запас!!! А главное цена копеешная!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
 
Покупаем косметику на EBAY
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Где в Гомеле купить профессиональную косметику?
» Продаю косметику!!!
» Аллергия на косметику
» Продам косметику инглот
» Где заказать косметику мертвого моря?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: ГДЕ и ЧТО купить?-
Перейти: