Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обучение в Бресте

Перейти вниз 
+12
Юленька
Lovemake
gortenzia
Инесса Пешко
sarsmiol
piranija
Юлия Долгова
Tatyana M.
Карандашка
ЛАНЧИК
irish
PRO-Beauty.by
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lovemake
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Lovemake


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Май - 21:13:06

удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Май - 12:41:22

Добрый день, дамы! Хотелось бы отметить, что Лана Анатольевна - замечательный педагог, прекрасный, грамотный визажист, и очень чудесный человек!!!! Я лично заканчивала курсы у Ланочки, и очень довольна что попала именно к ней. Девушка под псевдонимом Lovemake, вы в первую очередь ищите повод для недовольства в себе, а потом в других, а не наоборот. И насколько я знаю Лану, в жизни не поверю что она вам отказалась объяснить , после вашей вежливой просьбы. А знания которые вам дают за эти деньги, очень огромные, и такому грамотному мастеру уже давно пора бы ставку поднять выше.!!! Чтоб такие вот непонятные личности с проблемами в психике, не могли себе позволить обучение. Это вам не просто " морду намазать", это искусство, а не " хоть чему-то научится" ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Goroshina




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-17

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Май - 8:05:32

Удивительно и жаль, что у Вас такое мнение. Лана всегда рада помочь и возможно именно поэтому ответила на чей-то срочный вопрос в сети во время занятия. Я обращаюсь к ней в любое время и по любым вопросам даже после окончания курса. И всегда получаю ответ или консультацию. 
А трусить и писать критику анонимно не стоит - это не украшает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovemake
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Lovemake


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июн - 19:05:59

Обучение в Бресте - Страница 2 T269p15-topic;0

Юленька, у вас с психикой, смотрю, все в порядке, если вы перешли на оскорбление человека, которого не знаете. если мое мнение не совпало с вашим, это веский повод оскорблять.
Goroshina,я очень рада, что у вас с ней замечательные отношения. мнение такое не у одной в группе. по поводу трусости, я написала честно. да, есть страх сказать в лицо. уважаю вас, за смелость. хотя, думаю, у вас тоже есть свои страхи. и потом, я не оскорбляла ее. полностью признаю тот факт, что в своем деле она мастер. а то, что не понравились какие то моменты - имею права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovemake
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Lovemake


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июн - 19:10:14

я смотрю, девочки, зарегились вы совсем недавно. буквально после моего коммента )) и оставили  сообщение именно здесь. больше нигде не участвовали.  видимо попросили! ну или телепатически узнали, что тут оставили не совсем радостное сообщение.  дружба - это сила.
Обучение в Бресте - Страница 2 T269p15-topic%2360066;0
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена81
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Елена81


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 43
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Июн - 20:26:06

Я училась в 5 элементе. Не скажу, что вышла после курсов профи, но с этой школой связано очень много приятных воспоминаний. Для того, что бы начать, знания получила. Училась, правда давненько и преподаватель уже тот сейчас не работает там. И … понимаю, что это не главное, но радует, что выдали свидетельство гос. образца)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Июн - 19:31:43

О боже, "зарегились" ??? Это что такое???? Судя по вашему лексикону, то у вас не только с психикой проблемы, но и с грамматикой))) Сходили бы лучше к репититору, а потом уже глядишь и на нормального человека стали бы похожи...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lovemake
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Lovemake


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-03
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Июн - 8:28:00

Обучение в Бресте - Страница 2 T269p30-topic;0

Юленька,слово "зарегаться" используется в молодежном компьютерном сленге. и это знает любой грамотный репЕтитор. А судя по тому, как вы написали слово "репИтитор", вы сами в нем нуждаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-16
Откуда : Брест

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Июн - 17:41:41

Лучше бы убило....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАНЧИК
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
ЛАНЧИК


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : БРЕСТ

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Июн - 10:02:51

Барышни, остановитесь! Вы переходите на личности,  это не допустимо (((. 
                                 
Юленька, понимаю, что за меня ты любого готова «порвать», но поверь, не стоит.  Прекрати!!!!!   
                            

Lovemake, раз уж я вмешалась (жаль поздно заметила),  позвольте  и  ВАМ несколько советов (очень надеюсь, что поймете).                                                                                                           
 Никогда не торопитесь с выводами и не совершайте действий, которые  потом сложно исправить. Когда что – то не получается, не ищите виноватых, и себя, тоже, не считайте виновной.  В обучении, только «терпение, труд и способности -  делают профессионала». 
Постарайтесь научиться  «чувствовать»  других людей – это очень помогает понять не только людей вокруг, но в первую очередь клиентов. Что касается трусости, на мой взгляд, если вы уверены в своей правоте на 100%, то и трусости не должно быть (да и не такая уж я страшная). Поймите, что У каждого преподавателя своя методика и если вы ее НЕ оспариваете, то и результат получаете. Если, все же, захотите пообщаться: +375 29 723 09 59, я готова.

И  чтобы, поставить жирную точку: СВОИ ЗАНЯТИЯ Я ПРОВОЖУ ТАК, КАК СЧИТАЮ НУЖНЫМ. И, поверьте, как нужно, я знаю….
Всегда Ваша Лана Анатольевна. 


Моя группа в контакте: http://vk.com/lana_makeup
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша_K

Таша_K


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-02

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Апр - 13:50:32

Я училась у Байдук в Древо знаний. Анастасия просто замечательный мастер, настоящий профессионал  своего дела! В процессе обучения научились корректировать особенности строения лица, включая коррекцию бровей.  Каждое занятие было новым захватывающим открытием в макияже, его тонкостях. Мастер смогла в полном объеме донести до каждого свои умения. За что ей и организаторам огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
pozhilova
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-06

Обучение в Бресте - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обучение в Бресте   Обучение в Бресте - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Июл - 12:03:13

Я в " Пятом элементе" тоже когда-то училась))) У нас была преподаватель Татьяна, которая впихивала нам косметику Мary Kay. Хорошо был налажен бизнес) Я ее попросила рассказать про стрелки ( как рисовать, виды и т.д.) сказала, что потом это обсудим, до сих пор мне никто ничего не рассказал! А я училась лет 5-6 назад)))) Вот так там учат
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обучение в Бресте
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Продается ли в Бресте проф. косметика?
» Обучение в Витебске
» Обучение
» Обучение в Бобруйске
» Обучение в будние дни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: