Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какие мы, когда не визажим

Перейти вниз 
+21
аМУРКА
tit-bit
Olya_Kovalenko
Амина
юля-@на
Юлиана Борисевич
Кошка Китти
Dimdim
Томина Ольга
Юлия Коктыш
lil
jenifer_5
Олеся Качановская
PACKPACKA
vizaj4u
Lenail
PRO-Beauty.by
sunflower
oxana
kisskissbangbang
visage
Участников: 25
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 8:18:13

Предлагаю в этой темке обсудить, какие мы, когда не занимаемся любимым делом, наши интересы, хобби
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 8:38:11

А я вот только хотела зайти и создать эту тему! Очень интересно, кто чем увлекается помимо любимого дела и работы)))

Я люблю делать бижутерию, аксессуары, давно мечтаю пошить несколько интересных платьев, но руки пока не дошли))) фотографией всегда увлекалась)) теперь знания помогают мне в фотомакияже.

Еще скрапбукингом увлекаюсь, открытки для друзей делаю, альбомы.

Я на самом деле постоянно занята, без дела не сижу ни минуты, и везде таскаю с собой блокнот, чтобы записывать что придумалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 8:40:47

а я тоже делаю бижутерию..кожа.войлак,дерево.леплю из муки)делаю декаративные свечи)
пытаюсь как-то закончить универ..ещё пол года...эх((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 8:41:03

тема суперская!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 8:55:10

kisskissbangbang, ну ты просто жутко творческая натура, здорово (эмммм, жутко в хорошем смысле, конечно)

напишу о себе: у меня основная профессия (пока, по крайней мере)-переводчик, работаю в очень интересной, специфической организации, очень люблю работу, связанную с организацией и проведением молодежных, волонтерских лагерей. А еще очень люблю готовить, когда есть вдохновение-пишу небольшие любовные рассказы.
Еще очень хочу научиться творить прически, в детстве экспериментировала на подружках)))
А еще у меня есть два любимых мужчинки: муж и сынуля)
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 9:07:51

visage, это да))) тем более мой любимый праздник Хэллоуин))) я благодаря ему и увлеклась макияжем))))))))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 10:17:52

А я балерина, танцую в Национальном театре оперы и балета. Пока в декрете и смотрю за своей малышкой, но вскоре постараюсь вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 10:54:21

ТАкс, я в первую очередь жена и мама двоих детей - 9 лет и почти 2 года. А еще у меня кошка и собака :)
В свободное время я работала администраторов в салоне красоты, и журналистом. Еще я очень люблю декупаж и в дектретном отпуске делала бантики для собак- йорков :))
Много много читаю, люблю книги,
моя незаконченная профессия это - электроника, энергетика и компьютерные технологии , но при этом я ненавижу математику , зато могу писать примитивные сайты :))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:26:09

Я тоже жена и мама двух замечательных детишек) У меня сын - почти 16 лет и дочурка - 6 месяцев :)
Нравиться печь всякие вкусности, нравиться создавать своими руками что-то красивое... А еще я обожаю латинские танцы, особенно джайв!!)
Около двух лет назад решила круто изменить свою жизнь. Уволилась с работы(работала уже много много лет главным бухгалтером) и пошла на курсы визажа Sad О чем НИ КАПЕЛЬКИ не жалею!!!
И теперь вот я здесь - в рядах визажистов) А еще я помогаю своему мужу в качестве ассистента. Он один из самых талантливейших фотографов. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:46:26

Lenai, у вас творческая семья, здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
visage
На пути к мастерству
На пути к мастерству
visage


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 11:51:59

sunflower,
sunflower пишет:
А я балерина, танцую в Национальном театре оперы и балета
ого, как интересно)))
New Look,
New Look пишет:
ТАкс, я в первую очередь жена и мама двоих детей - 9 лет и почти 2 года. А еще у меня кошка и собака :)
и все такие очаровашки Cool
New Look пишет:
моя незаконченная профессия это - электроника, энергетика и компьютерные технологии
кстати, говорят, что знание точных наук очень помогает в макияже)
Lenail, здорово, когда это не только брачный, но еще и творческих союз, молодчинки :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:18:48

Ой прекрасная тема!
Я в первую очередь мама 1-го ребенка 2.5 годика и жена. Я очень люблю готовить. Сама по профессии математик-системный програмист. И на данный момент сижу в декрете.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:28:29

sunflower, вау..балерина..эх вот это круто!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:37:38

Спасибо, да безумно интересная профессия.
Вернуться к началу Перейти вниз
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 10 Мар - 13:40:48

а вот я по образованию..теолог,журналист..скукота(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeСб 12 Мар - 16:40:30

Здравствуйте. Поделюсь и я своими интересами.
Я жена и мама двоих(пока двоих) детей. Дочке 4.5 года.Сыну 9 месяцев.
Я закончила колледж в Израиле по профессии электронщик наладчик ЭВМ. там же пристрастилась к визажу.

В Гродно закончила пару курсов по визажу. Выучилась у мастера Живолевской Валерии(она сейчас в Калининграде) на парикмахера по вечерним и свадебным прическам,стилиста. Сижу в декрете и работаю стилистом(пока на дому).
Ах да у меня есть кот. И еще учусь в университете на Экономиста.Хочу в будущем открыть свое дело.

Очень люблю вязать,шить,и что то делать своими руками. Но так как маленькие дети,на это не хватает времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeСб 26 Мар - 21:52:40

oxana пишет:
Почему скукота? Мне всегда была интересна эта наука-теология!!!!!
Каки вы все разные!!!!!!! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 14 Апр - 5:24:11

Ух ты, какие все интересные! Very Happy
А мое хобби - это чтение. Embarassed Люблю читать, но не все подряд, как в детстве. Обожаю Паоло Коэльо, особенно его книгу "Вероника решает умереть".
в основном, честно признаюсь, время провожу вне дома. Если и сижу дома, значит ко мне зарулил кто-то из друзей или все разом)))) Very Happy Люблю общаться с друзьями, ходить на дискотеки.
Танцую и всегда танцевала - обожаю это дело! Немножко пою. Рисовать, хоть и неплохо получается, не люблю - еще в школе отбили всякое желание.
Когда-то любила спорт, но после стольких травм - да ну его в баню)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 14 Апр - 5:44:54

М, да, забыла сказать, что люблю историю, особенно древних государств и империй, средневековья.
И мечтаю накопить денег и съездить в Дублин.
А еще хочу выучить французский, но тоже надо поднакопить денег и найти себе репетитора-носителя языка. Т.е не школьного учителя французского, а учителя, бывавшего во Франции и свободно владеющего этим языком, знающего нюансы, который научит меня разговаривать по-французски, а не сдавать цт)))))) Такая же фигня и с английским)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 1 Дек - 7:27:44

Какая инетесная темка!И какие интересные люди!И я немного себе:
Я мама-доче 3 годика.Весной этого года наша с ней жизнь круто изменилась,мы вышли замуж и теперь у нас есть папа.До этого я растила её одна,с самого начала беременности в подмосковном городке Пушкино,работала по 12 часов в сутки,спала по 5 часов и порой просто забывала кто я и где я.
Мы переехали в Лунинец,Брест.области и очень этому рады!Оказывается,я очень
люблю готовить,экспериментировать и удивлять.Немного вяжу на спицах,и обожаю шить!Идеи беру из головы и воплощаю на старенькой швейной машинке.
Два года уже увлекаюсь йогой,но если раньше это было сложно,то теперь больше времени и сил на это.
Мечтаю о сыночке...а лучше двух!И еще парочку дочек!
Очень хочу стать суперским визажистом!
Вернуться к началу Перейти вниз
jenifer_5
На пути к мастерству
На пути к мастерству
jenifer_5


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-11-17
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeЧт 1 Дек - 10:39:55

Очень интересно читать как люди "пришли" в профессию!
Расскажу о себе!
Я магистр психологических наук, учусь в аспирантуре! Недавно для себя поняла, что не хочу посвящать свою жизнь неинтересному для меня занятию (здесь я имею ввиду не психологию, а науку и преподавательскую деятельность в университете)! Так и решилась пойти на курсы визажа, т.к. всегда мне нравилась мода, красота и все что с этим связано! Да, кстати, я замужем, детей пока нет! Во многом благодаря мужу я и буду учиться, он убедил меня, что человек должен заниматься любимым делом и поддержит во всех моих начинаниях!
Люблю активный отдых: горные лыжи, велосипед, плавание! Мечтаю много путешествовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
lil
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lil


Сообщения : 262
Дата регистрации : 2011-04-13
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeПт 2 Дек - 11:46:58

Девочки, какие Вы все интересные!!!!
Расскажу и я свою историю Smile По образованию я юрист. Во время учёбы закончила курсы наращивания ногтей, так для себя. после универа проработала в РУВД дознавателем, потом в суде. В общем поняла, что не моё. сейчас в декретном отпуске. у меня растёт замечательная доча Сонечька (я с детства мечтала о доче Соне Very Happy )
Когда малышке исполнилось 3 месяца я захотела творить! Закончила курсы по повышению квалификации наращивания ногтей, курсы визажа, наращивание ресниц, бронзирование. Хочу уметь всё, что может себе позволить индустрия красоты!!! И не правда, что человек должен заниматься чем-то одним! Главное желание!! В свободное время занимаюсь декором свадебных бокалов. А ещё у меня есть хорёк, зовут её Мандаринка! И муж ещё есть, но он личность не творческая, но меня очень поддерживает!!!! Очень люблю красивое фото!! Моя мечта купить очень хорошую камеру, и заняться фотографией вплотную. К чему и стремлюсь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id218192363
Юлия Коктыш
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Юлия Коктыш


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-10-23
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeПт 2 Дек - 12:37:40

А у меня история что называется от противного (или от обратного).
Я закончила художественную школу и наотрез (вопреки желанию родителей) отказалась поступать в Академию искусств, посчитала юриспруденцию своим истинным призванием. Училась и начиная с третьего курса работала по своей специальности в банке. Потом мне показалось мало одного образования и я окончила магистратуру по специальности финансы и кредит. И все это время работы и учебы я постоянно, тем или иным образом возвращалась к искусству - шила, делала украшения, рисовала, расписывала стеклянные изделия, занималась дизайном интерьера и прочими сопутствующими вещами. И конечно всегда мечтала заняться фотографией. Но в наличии было только цифромыло, а с ним о творческой фотографии или о чем-то к ней приближенной и говорить не приходится.
И вот я, как и многие теперь уже визажисты, оказалась в декретной отпуске и все завертелось, закружилось. Но дети растут, а творческое начало не задушишь и муж в прошлом году сделал мне подарок, который и стал для меня отправной точной - зеркальная камера и фототур в Непал. Вот уж где колорит и другое понимание жизни. Появилась камера, начались съемки и пришло понимание того, что каждый человек прекрасен и моя задача снять его так, чтобы он поверил в это сам. А грамотный макияж в этом процессе играет далеко не последнюю роль. И я пошла на курсы по стилю и визажу. И теперь рисую, создаю пока простые образы и снимаю, снимаю, снимаю и чувствую себя почти счастливой (счастливой стану на все 100 когда обновлю фотоаппаратуру и прикупю еще массу всяких нужных штучек). И конечно самое главное в моей жизни это понимающий муж и трое замечательных детишек девочка Верочка 4,5 года, и мальчишки Юрчик 2,10 и Архипчик 2 месяца и масса сил и стремления к творчеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeПт 2 Дек - 13:29:33

Зачиталась )) Девочки, какие мы разные, а в итоге приходим к общему знаменателю :good: :
Юлия Коктыш, Юленька, молодец! Как мама троих детишек, искренне восхищена твоими достижениями, несмотря на "мамские" заботы ))
Что ж, и я про себя напишу..
Рисовала я с детства, ходила в ИЗО-студию, но, к сожалению, по творческому пути не пошла Я дура! , о чём сейчас жалею, ибо были и способности, и наставления преподавателей продолжать худ. развитие.. Вот нет же, решила пойти "в экономисты-международники", посчитав (и я уверена, чт не одинока), что в любом случае такое образование пригодится.
Визажем заболела ещё в 19 лет, когда училась а потом "подрабатывала" в "Тамаре". До проф.модели мне было далеко, но с этого периода и началось моё рвение в "секту визажистов" ))
Потом курсы визажа в GELLER в 21 год (визажила эпизодически), потом работа маркетологом, которая доставляла удовольствие (нередко). К слову сказать, и в процессе работы прямо или косвенно с визажем была связана: проводила презентации косметики бел. производства за рубежом (ближним), иногда промо-презентации + участие в выставках, ну и море, море косметики почти всех, наверное, производителей пришлось перетестировать и перемазать как на себя, так и на подопытных ))
Была уверена, что я закоренелая карьеристка, а в 24 года проспорила ген.директору бутылку текиллы, т.к. собралась в декрет (незадолго до этого била себя в грудь, что никаких детей до 30-ти лет! Поспорили на эту самую текиллу Embarassed )
Имею дизайнерское образование (годовое обучение). В декретном занималась и минимально шитьём (всякие придумки-навороты), и декором, и дизайном логотипов и фирм. стиля фриланс.
В итоге сейчас я уже мама ТРОИХ детей. И именно сейчас и пришло понимание того, что заниматься в жизни нужно тем, что тебя БЕЗУСЛОВНО интересует, и от чего ты получаешь удовольствие. Осознание этого связано, наверное, с тем, что время с рождением детей стало летесь прям как-то отчаянно быстро.. Не хочется жалеть потом о том, что в жизни многое упустил.. Нужно брать и делать. И деньги можно зарабатывать любым делом, в котором ты профи.
Муж и всё окружение считают, что это МОЁ. А я потиху пополняю запасы косметики и готовлюсь к инд. обучению в январе. А потом - в отрыв. Ура
Простите за мноого букв, я ж Водолей, да ещё и маркетолог Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Какие мы, когда не визажим Empty
СообщениеТема: Re: Какие мы, когда не визажим   Какие мы, когда не визажим Icon_minitimeПт 2 Дек - 13:46:00

ой, девочки, одно врсхищение Вами!! Столько замечательных мастеров своего дела,хороших жен и классных мам, просто классс!!! Ура
И я немножко о себе...
Зовут Зоя, я супруга и мама замечетельного сыночка Димки, ему 1,3. С его рождением, очень много всего изменилось. (в хорошую сторону) Визажу давно, но все никак не получалось получить диплом. И вот, малышу было 6 мес., я получила диплом визажиста., чему очень был рад мой супруг. Он сам врач-хирург и старается меня поддерживать в моих стремлениях и планах. Сейчас занимаеюсь планированием ремонта своей квартиры. мы можно сказать, живем на чемоданах, вот, вот... переедим...
Люблю готовить, всякие разные вкусности, особенно что-нибудь выпекать.. Люблю вязать, это меня оч.успокаевает, но сынуля не дает маме на это время))) Знаю французский язык, свободно могу разговаривать и люблю все, что связано с Францией.
Есть мечта-в следующем году поучаствовать в Розе Ветров. Буду к этому идти.
А еще очень хочу маленькую дочурку и личное авто Very Happy , красное такое, классное.. мммм
Люблю создавать красивое и делать красивыми лица людей, люблю джазовую музыку и обожаю джазовые фестивали. Хорошо разбираюсь в мебельной индустрии, в свое время отдала этому 6 долгих лет...
Вот, наверное, немного о себе..
Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие мы, когда не визажим
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы для иногородних в Минске - где, как и когда?
» Когда клиент становится другом...
» Сила в руках или когда приходит уверенность в себе?
» Хорошие ножницы - Какие они?
» Какие из курсов выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: