Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Курсы визажистов в Гродно.

Перейти вниз 
+27
Luska123
EvaMendez
Evgenia20
Annette
Тая
baskey
Анжелика Баклага
Andronova
Мармалинка
Lakossta
Reniksa
Томина Ольга
julietta10
Jenia)
Елена Мира
Mrs_Kle
ague_fit
Ultra-Style
КУВЫР.СОМ
helga
PRO-Beauty.by
ПаЗиТиФфФчИК
Tania
v@lechk@
Галина
7-lisa
PACKPACKA
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 23 Мар - 20:14:17

Спасибо, девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 13:24:25

В Эталон-Бизнессе была на 1-ом занятии, нормально в целом, стоимость низкая 265т, присвоят 4-ый разряд, правда часов мало очень (36). Да, ещё лично меня очень удивили слова преподавателя о том, что модели нам не понадобятся, будем красить друг друга.....)))))))посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:17:30

Совет для Тори Вуду. Все же лучше модель приводите. Вы просто меньше потратите время. т Е то время, которые кто-то бы потратил на вас, крася Вас, вы используете не сидя и ожидая результата, а сами будетет что-то делать. Вообще странно как-то. Мало того что часов немного, так еще и модели не нужны. Между прочим по деньгам не так уж это и мало! Ну удачи, расскажите потом!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:43:10

извиняюсь, как-то проглядела... Exclamation
7-lisa пишет:
сегодня выдали сертификат Европейского образца "Визажист-стилист". Сдавали теоретический экзамен. Еще практика осталась и на разряд.
7-lisa, поздравляю с таким замечательным событием))))

Tori Wudu, ну, поздравляю с началом обучения))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 15:52:15

Спасибо)))!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 18:35:35

Tori Wudu поздравляю с началом обучения. А 36 часов это на самом деле мало.Вот скапировало объявление моего курса.
Профессиональный обучающий курс "Визажист"4-го разряда.



В программу курса входит :

* Салонные виды макияжа

- natyrale look

- дневной

- вечерний

- коктейльный

- свадебный и лифтинг-макияж .

* Основы колористики и цветометрии.
* Коррекция бровей.
* Окраска бровей и ресниц.
* Ленточное и пучковое наращивание ресниц.

Программа составлена на основе лучших европейских традиций и постоянно обновляется с учетом последних мировых тенденций.

Преподает визажист 5-го разряда,Золотой и Серебрянный призер Международного конкурса "Роза ветров" - ГОРЛУКОВИЧ АЛЕНА.

По окончании курса выдается свидетельство Государственного образца с присвоением квалификации и разряда.

Стоимость обучения-400000руб-120часов в учебной программе,сюда же входят выездные фотосессии.

Модели предоставляются.

Возможна помощь в приобретении косметики и кистей.

Мы рады Вас видеть в рядах наших выпускников.

Может кому понадобиться. Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 961856
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 19:30:08

спасибо 7-lisa, и я так считаю, она мотивировала это нежеланием консультировать "левых" людей. Ладно, посмотрим)) Ворожея merci)) прорвёмся!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 20:23:48

Для Тори Вуду: в таком случае пусть своих "правых" моделей предоставляет. Беспредел какой-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 20:32:45

Tori Wudu, эт точно))))

PACKPACKA, а обучение ведется в каком райне города? И как тебе преподаватель, сами курсы?

7-lisa, а сколько часов обучения в "Лидере"?
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 20:51:21

56 часов обучение вроде по программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Мар - 21:08:28

У нас в "Бизнес-Макимуме" официально тоже 56, но если чего не успеваем, сидим еще полчасика-час)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 8:14:47

Цитата :
PACKPACKA, а обучение ведется в каком райне города? И как тебе преподаватель, сами курсы?
Центр находиться на Карбышева,я вроде бы писала. Преподаватель,как писали в некоторых темах,должна быть супер.На счет занятий пока еще не знаю,так как собрание будет 31-го марта.Жду не дождусь!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:39:47

PACKPACKA, тьфу, блин, ну я как всегда! Мастер бессмысленных вопросов)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 10:58:44

Ниче бывает. Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 990561
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Мар - 11:12:07

со мной почему-то постоянно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар - 18:10:02

У меня сегодня расстройство. Idea Курсы перенесли до середины апреля.Блин придется все планы менять. Я уже и работу не брала на время курсов.А вот в июне уже взяла.Че делать? Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар - 19:12:00

PACKPACKA, если подвернться что сейчас, то бери... а до июня еще дожить надо))) вобще, проблемы имеют замечательное свойство - решаться сами собой))) Помню мне в один ужасный четверг надо было в 12.00 быть в трех разных местах: вести концерт, участвовать на олимпиаде по английскому и быть на приеме у врача - и ничего, везде успела, все все поняли)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар - 19:22:38

Проблема в том что в июне есть уже невесты. И отказать им в этот день я точно не могу.Выбирать между работой и учебой....Блин...Сложно то все как. Вот строишь планы строишь.Они ломаются от независящих от тебя обстоятельств.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Апр - 9:49:28

Мои курсы опять переносятся на неопределенное время. Инструктор уехал на курсы в Украину. Вобще безпридел твориться. Idea
Что делать? Кто в курсе, когда набор в Лидер?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 10:30:37

У меня радостная новость. С 18 апреля мои курсы в конце концов начнутся!!!Ура!!! Ура
Так что все кто еще хочет записаться у вас есть последняя возможность!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 10:34:09

Ворожея пишет:
Я сейчас учусь в "Бизнес-Максимуме". Пока было только одно занятие, вчера, но в принципе мне понравилось. Там не то чтобы визаж, там еще стилистика и имиджмейкерство, визаж как инструмент в создании образа, а преподает девушка, раньше работавшая модельером и учавствовавшая в многих специфических конкурсах. Сейчас она, если не ошибаюсь, преподает дизайн в ГрГУ. Программа насыщенная, что не может не радовать, цена умеренная - 300 тыс. бел. тугриков.
Как кстати твои курсы продвигаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeСр 13 Апр - 19:51:34

Своим ходом))) на прошлой неделе вообще не было занятий, но там у девочек не получалось никак прийти.
Жду пятницы - выходной у меня и курсы как раз))))
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 8:30:58

PACKPACKA, может и я чего не дочитала Я дура! но можно еще раз про центр нотевых технологий. Что, где, как? Когда и сколько я поняла. И еще телефончик можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 12:22:05

Девочки сорри,думала,что объявление полностью скопировала. Embarassed
Центр находится по адресу: г.Гродно, ул.Карбышева 22
Контактные телефоны: 8-0152-722078 или МТС 8-033-6664208
Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Курсы визажистов в Гродно.   Курсы визажистов в Гродно. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Апр - 13:13:01

О, спасибо, а то я уже начала сомневаться в своих умственных способностях Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы визажистов в Гродно.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Курсы парикмахеров в Гродно
» Курсы визажистов в Могилеве
» Курсы визажистов в Гомеле
»  Парикмахер в Гродно
» Карандашка.Гродно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: