Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Веснушки - как вы с ними поступаете?

Перейти вниз 
+9
primavera_n
Олеся83
Томина Ольга
Олеся Качановская
PACKPACKA
Agleh
льдинка
kisskissbangbang
PRO-Beauty.by
Участников: 13
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСб 23 Апр - 16:45:50

Если у клиентки веснушки - как вы наносите тон - покрываете их или оставляете видимыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
?????
Гость




Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 27 Апр - 20:40:19

New Look, некоторым жутко идут веснушки) Если это не противоречит образу и модель (у меня пока нет клиенток, все модели) того желает, то не трогаю веснушки. Я вообще считаю их очень милыми))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 14 Июн - 7:01:51

Я оставляю, но они конечно все равно немного светлее, но смотрятся очаровательно. Особенно если типаж у девушки подходящий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 14 Июн - 20:28:12

kisskissbangbang, дай пять!))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
льдинка


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-07

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 14 Июн - 20:40:03

Даже те, кому идут веснушки, обычно настроены против них и приходится убирать корректором или заравнивать тоном. Зато можно нарисовать веснушки тем, у кого их нет. производит на клиенток сногсшибательное впечатление. реакция "Неужели это я?" Клево!!! :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 15 Июн - 6:22:28

я всегда оставляю веснушки, убираю только у тех, кто категорически против..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 15 Июн - 7:28:58

льдинка пишет:
Зато можно нарисовать веснушки тем, у кого их нет. производит на клиенток сногсшибательное впечатление. реакция "Неужели это я?"
это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
льдинка


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-07

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 15 Июн - 8:03:36

Вопрос про реакцию, или как веснушки рисовать.
Рисовать карандашем для бровей и сверху пудрить, что бы не сильно бросались в глаза.
А реакция всегда такая, если изменить привычный образ, а перед этим сказать - все будет как обычно, просто чуть лучше. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 15 Июн - 8:26:16

льдинка пишет:
Рисовать карандашем для бровей и сверху пудрить, что бы не сильно бросались в глаза.
А реакция всегда такая, если изменить привычный образ, а перед этим сказать - все будет как обычно, просто чуть лучше.
Честно говоря, мне просто в голову бы не пришло их рисовать, я веснушки последний раз рисовала в пионер. лагере для какого-то выступления в детстве. Ну только если съёмка стилизованная, а так клиентке.....confused А с какой целью Вы их рисуете-ну там омолодить или может подчеркнуть её цветотип?
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
льдинка


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-07

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 15 Июн - 8:39:46

Agleh пишет:
веснушки последний раз рисовала в пионер. лагере для какого-то выступления в детстве
главное опыт есть. как можно объяснить для чего рисуешь. хорошо получится, вот и нарисуешь. акцент на глаза хороший, вообще все лицо меняется. несколько еле заметных точек, а какой эффект. Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 29 Июн - 11:34:15

Я считаю что веснушки надо убирать только там где они мешаются.Вот у меня была невеста на те выходные,так у нее веснушки даже на глазах.Тушую тушую,а в се г....Просвечиваются веснушки все портят.Ради этого побежала и прикупила корректоры.Вот теперь в сомнениях.У меня палетка корректоров 001 от MAFL.Там 5 цветов.А каким надо веснухи скрывать не знаю.Цвета такие:персик светло коричнево-желтый,Зеленый(ну я знаю что он для красноты)Сиреневый и Лосось.Памажите!!!Чем замазывать????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
льдинка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
льдинка


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-07

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:20:20

PACKPACKA пишет:
у нее веснушки даже на глазах
Надо зеленкой закапать. купи тональников нормальных и все получится. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
льдинка


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2011-06-07

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 29 Июн - 15:24:38

из твоих корректоров персик только подходит. То есть они все подходят, но как-то странно будет сиреневым или лососем покрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПн 14 Ноя - 17:14:52

давно я так не смеялась!Я из тех,у кого веснушки даже на глазах.Но я их АбАжаю Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 15 Ноя - 9:28:05

Олеся,и правильно делаешь! Я вот сама мечтаю о веснушках, но увы.. )) Волосы-то в рыжий перекрасить можно, а вот с веснушками сложнее )
Что касается меня, то, испытывая нежную любовь к веснушкам, я НИКОГДА их не перекрываю, всячески стараюсь убедить девушку, что это её изюминка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 15 Ноя - 10:25:02

Я тоже не вижу необходимости их прятать практически в любом макияже.Ну если это конечно не тематический макияж в стиле "Гейша" ну или что-то в этом роде.
Но если клиентка настаивает,то конечно же существует средства,которые очень хорошо маскируют их,выравнивая тон кожи.Я очень довольна в этом плане Even Better в Clinique,он очень плотный,но легкий,подходит дял любого типа кожи.Правда палитра оттенков не очень удачная,на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся83
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 41

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeВт 13 Дек - 13:07:25

Очень интересная :good: : тема!Всю жизнь сама стараюсь избавиться от веснушек!Зимой тональный крем хорошо помогает.А вот летом смотреть на себя не хочу,веснушки делаются под воздействием солнца коричнево рыжие Idea .Подскажите пожалуйста как лучше мне их спрятать!
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeЧт 31 Май - 18:29:22

Девочки спасите, в эту субботу макияж, девушка хочет убрать веснушки вообще говорит, что делать ?????????? молюсь на вас Спасите меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:33:55

тем кому нравится- подчеркиваю, выделяю)
кому подходят безумно- уговариваю оставить)
кому не идут... ну о чем мы? в наше время макияж способен на все, что угодно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 26 Сен - 18:05:24

Кто убирает веснушки, а мы рисуем)))
Макияж с обучения, ученица Анжелика Грещик (Кузьмичева)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeСр 26 Сен - 19:12:04

Я уже писала, что веснушки очень люблю, стараюсь их максимально сохранить - тонирую флюидами, тем более, что как правило, кожа при веснушках хорошая.. Но была у меня невеста, которая при шикарной персиковой коже, попросила затонировать её максимально плотно, чтоб веснушки перекрыть.. скрепя сердце сделала.. Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПт 25 Окт - 6:29:55

Девушки, а что делать с коррекцией лица? не будет ли чужеродным смотреться стандартный холодный матовый коричневый (у меня - скалптинг кит от муфе)?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПт 25 Окт - 7:53:16

Я иногда делаю, а иногда нет - зависит от того, насколько щечки коричневые от веснушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПт 25 Окт - 8:26:40

PRO-Beauty.by, а когда делаешь - то обычным цветом или подбираешь что-то с рыжинкой больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Веснушки - как вы с ними поступаете? Empty
СообщениеТема: Re: Веснушки - как вы с ними поступаете?   Веснушки - как вы с ними поступаете? Icon_minitimeПт 25 Окт - 8:32:30

Я жирную коррекцию делаю, ательешкой жирной - более коричневый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Веснушки - как вы с ними поступаете?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: