Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Черный список учебных заведений и преподавателей.

Перейти вниз 
+47
khtatsiana
Liara
viktoria mak.
Лина
Ольга Береснева
angelmasha
Pers1k
kiki.mora
Anya (novice)
Olya_Kovalenko
Irisska
Galinka
Filippova
Ultramarine
Екатерина Алейзовна
Милая Мила
Анна Кнобель
Martini
Lioka
rada
Карандашка
Елена Гришанова
мяушка
Koleno4ka
Natalie_
Llusi
Елена весна
Orange Lady
Викуля
Юлиана Борисевич
Marusja
darozhka
Pauta
Xenta
Мави
Daisy
Nfif
Олеся Качановская
svetlya4ok
Галина
julietta10
lisaol
PACKPACKA
taya_kdn
kisskissbangbang
natusa777
PRO-Beauty.by
Участников: 51
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Авг - 16:57:49

PRO-Beauty.by, я не уверена, что те школы, которые не следят за модой, не в курсе новейших техник выполнения макияжа, не знают последних разработок в текстурах средств декоративной косметики, не посещают семинары знаменитых мастеров, могут называться лучшими школами страны. А в макияже на самом деле поменялось качество препаратов, текстуры, многое специально выпускается для съемки с высоким разрешением, изменился способ подачи себя как мастера - визажисты активно сотрудничают с фотографами, профессиональными пиарщиками, без этого сейчас начинающему мастеру - никуда. А вот незыблемая основа нашей работы - техника - никуда не делась. Она или есть, или нет - и в случае ее отсутствия клиент в следующий раз не придет. С клиентами нужно работать бережно, аккуратно и чисто - и так, как этому учили в 2000 году, когда большая часть визажистов пришли в профессию из косметологии, сейчас почти не учат, к сожалению. По крайней мере, я объездила немало школ и огромное количество "модных" мастер-классов в различных городах - но у молодых мастеров я и близко не увидела той филигранной техники, чистоты и правильного подхода к коже, которые я когда-то с трепетом наблюдала у Ларисы Васильевны Лабутиной, нашего ведущего косметолога и моего первого тренера и преподавателя.  А она работала даже не 20, а 30 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Авг - 17:20:59

viktoria mak. пишет:
PRO-Beauty.by, я не уверена, что те школы, которые не следят за модой, не в курсе новейших техник выполнения макияжа, не знают последних разработок в текстурах средств декоративной косметики, не посещают семинары знаменитых мастеров, могут называться лучшими школами страны.
я тоже в этом не уверена, но они так себя называют))    Хотя, тут не зависит старая или новая - все хотят называть себя лучшей школой страныSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Лина
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-26

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Авг - 17:54:10

Извините, я действительно не разобралась что и куда написать. Я вовсе не оспариваю негативные отзывы тех, кто уже столкнулся с непонравившимися курсами. Но, мне кажется, что все мы разные , как и всё и курсы и отношения преподавателей к нам, одним нравится, у других негатив. Я училась на косметологии с женщиной-терапевтом. Она закончила курс переподготовки в Белмапо- это гос.учреждение образования. У них было 600 часов теории и ни одной практики. Сдала госэкзамен и получила диплом с квалификацией врач-косметолог. После никуда не могла устроиться по этой специальности, потому что, во-первых, не умела ничего делать, во-вторых, по данной профессии никто не принимал на работу, потому что врач-косметолог- такой профессии нет в Белоруссии. После заплатила ещё деньги в частный учебный центр за практику и за документ косметика 4 разряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Авг - 17:55:58

Лина пишет:
Извините, я действительно не разобралась что и куда написать. Я вовсе не оспариваю негативные отзывы тех, кто уже столкнулся с непонравившимися курсами. Но, мне кажется, что все мы разные , как и всё и курсы и отношения преподавателей к нам, одним нравится, у других негатив.
Вот это точно - всегда надо найти своего преподавателя - близкого по духу и по действиям. 
А хороший отзыв на Вергину обязательно оставьте в правильной теме ) Вдруг кому то пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Liara
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-05

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeВт 7 Янв - 18:55:26

Лидер, Бобруйск! Помещение маленькое рабочее место...ужасное...не специализированное,темно, педагог мягко говоря не хотел особо не чего рассказывать. Сидели сами себе как понимали с моделями рисовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
khtatsiana




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-02-09

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeПт 10 Янв - 13:34:23

Мастерская красоты, Оксана Носко. Абсолютно не заинтересована в том, чтобы люди чему-то научились. Почти все наши вопросы так и остались без ответов, преподаватель многозначительно молчал.. Мол, много хотите, чтоб я тут с вами секретами делилась. Хороших навыков вы там не получите. Это мое субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением других.
Вернуться к началу Перейти вниз
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Янв - 7:01:40

Мне кажется, просто организация работы преподавателей на подобных многопрофильных курсах со стороны администрации построена таким образом, что сам преподаватель мало заинтересован в качественном обучении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Мар - 11:40:06

Тут конечно много написано про курсы Лидер, но расскажу курьезный случай. Я два года назад записалась на курсы к ним. Мне сказали что пока группа не набрана, надо немного подождать, мне позвонят. Позвонили через месяц и сказали что занятия начнутся тогда-то, в таком-то месте.  Сказали взять с собой паспорт и деньги. Я счастливая приперлась по этому адресу куда они меня направили. Там здание какое-то непонятное. завод или что. ну думаю может снимают помещение там....На вахте мне сказали что есть какие-то фирмы, которые снимают, но Лидера там нет точно. Я звоню этой девушке с которой связывалась, говорю так и так, тут никого нету, может адрес не тот или еще что. она говорит адрес верный,  может задерживаются. Я кладу трубку злая, подождала еще немного, перезваниваю снова, снова выясняем что адрес верный. и у них занятия уже идут, она звонила. Я уже вообще не врубаясь что происходит, говорю да вы издеваетесь??? я стою здесь уже почти час, пришла заранее, никто даже не проходил мимо меня, они что за час до начала занятий пришли??? потом пауза, и от нее вопрос: " в каком вы городе?".  Я говорю "В Минске". А она мне лепит "Ну так конечно вы не можете попасть, эти курсы в Гродно (ну или еще в каком-то я точно не помню)". Ка к я уже с ней ругалась, не передать. никогда не конфликтовала ни с кем в такого рода делах, но меня и не кидали раньше так.
   Я у нее спросила так что ж вы мне сами позвонили и предложили прийти, я же вам давала данные, что я из Минска.  В ответ я услышала "Ну а что вы хотели? Вас слишком много а я одна..." я в осадке. была.  
    Причем звонила я по телефону, который указан как относящийся к Минску.   в общем капец) так я и не узнала какой там преподаватель, хотя говорили что очень неплохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Мар - 11:48:07

В итоге закончила в Институте этих, мать их, технологий)))) преподаватель была у нас очень хорошая, но знаний там много не получишь. Мало времени для обучения. Потому  все это время я в самостоятельном режиме все читала, смотрела. в общем изучала и практиковала. сначала бесплатно, теперь немного решилась брать за это деньги. потому как косметика уже профессиональная с большего.  сейчас вот иду к Аанстасии Ашуйко в студию Image на повышение квалификации, очень надеюсь там не опозориться))))  Анастасия как мастер по крайней мере очень хорошА. делала макияж в 2009 году моей подруге, и он был просто шикарен, не побоюсь этого слова.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Мар - 19:26:07

Nev_Katjusha, вы выбрали хороший вариант для дальнейшего обучения! Все будет у вас хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeСб 1 Мар - 20:32:53

PRO-Beauty.by пишет:
Nev_Katjusha, вы выбрали хороший вариант для дальнейшего обучения! Все будет у вас хорошо)
     
   Спасибо большое. Я надеюсь так оно и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Александровна
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анастасия Александровна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-10-13
Возраст : 36
Откуда : Бобруйск

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeСб 15 Мар - 13:57:11

У меня был опыт обучения в школе "Виктори-Эль". Нам было рассказано только про макияж глаз. Никаких макияжей невест, коррекции лица и пр. - всему училась сама по видео и мастер классам, но это ведь совсем не то... т.к. нет опытного глаза и руки рядом, которая поможет и подскажет... Теперь планирую приехать к вам, но думаю начать все-таки надо будет не с повышения - а с базы... Как хорошо, что я про вас узнала...
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор12
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-02

Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный список учебных заведений и преподавателей.   Черный список учебных заведений и преподавателей. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 9 Июл - 14:36:56

Добрый день. Когда я искала визажистов в Минске для свадьбы то мне помог вот этот портал визажистов Беларуси. Там можно выбрать по различным критериям. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черный список учебных заведений и преподавателей.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Черный список учебных заведений
» Наш "черный список" косметики
» Black list***Черный список
» Идеальный чёрный...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: