Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeПт 4 Ноя - 19:16:20

Девочки, подскажите!
Олеся, тебе сюда, только следи, чтоб тема в "последних" прокручивалась (хоть смайлики ставь), а за ненадобностью удалим потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeПт 4 Ноя - 19:53:55

Спасибо,Оля! Ура
Надеюсь,кто-нибудь откликнется:)
Буду рада всем вариантам по Брестской области!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeСб 5 Ноя - 12:50:51

скучно неужели никого
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeСб 5 Ноя - 19:06:58

Олеся, неужели в Лунинце совсем нет визажистов? Пойдите в ЗАГС там должны какие-то буклеты рекламные, может там есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeВс 6 Ноя - 7:44:59

Sashunia, привет!Была в ЗАГСе,замуж выходила месяц назад Embarassed Буклеты есть,но там в основном салоны проката,видео и фото съемки,ногти и ни слова о макияже!!!Я даже прическу с трудом нашла кому сделать:)Вот именно поэтому и хочу заполнить этот пробел именно собой Smile НО очень хочется подучиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeПт 11 Ноя - 9:13:32

Надежда...мой компас земной...
а удача-награда за смеееееелость..
Ау!Пинск!Лунинец!!!!Научите!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Empty
СообщениеТема: Re: SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.   SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл. Icon_minitimeВт 13 Мар - 17:55:15

Здравствуйте, Олеся! Я сейчас обучаюсь у Виктории Макейчик на курсах повышения квалификации визажиста (т.е. 2 ступень визажиста) Я сама из Пинска. Могу предложить вам что-нибудь. Могу обучить азам и техникам свадебного макияжа. Пишите в личку, расскажу, дам свой номер мобильника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
SOS! Нужна информация о возможности обучения в г.Лунинец Брестской обл.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Список школ-
Перейти: