Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько времени вам надо на выполнение макияжа

Перейти вниз 
+34
Елена Пылёва
Юлиана Борисевич
Dimdim
rada
katarinanew
tit-bit
Olya_Kovalenko
angelmasha
Анжелика Баклага
V
Llusi
аМУРКА
lenapena
Marusja
Dexie
Карандашка
ira-ra90
Julia Palto
Ольга Лис
PACKPACKA
Lenail
lena802
Natalya Burya
sunflower
kisskissbangbang
vizaj4u
magda
Ultra-Style
*ICE BABY*
Галина
Svetlana
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 10:19:52

Недавно прочитала, как один мастер восхищается своей коллегой, которая делает полноценный макияж за 17 минут. Я лично возмутилась - разве к этому надо стремиться? Да, надо делать быстро, но до такой степени?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 16:43:15

время-деньги.но будут ли деньги и уважение ,если работа сделана некачественно и неаккуратно!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 16:44:30

ну там речь шла о качестве за 17 минут.
нереально, на мой взгляд ..
40 мин -1,5 часа в зависимости от сложности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
oxana
Творец красоты
Творец красоты
oxana


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 34
Откуда : Менск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 16:48:53

у некотрых качество хромает и за 4 часа
:roll:
но стремиться-то надо к лучшему ))хотя 17 мин..с любой моделью..странно как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9783377
Svetlana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Svetlana


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 38
Откуда : г.Могилев

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 17:11:06

Выполнение вечернего макияжа у меня занимает примерно - час; свадебный с использованием накладных ресниц около - 1ч.20мин. При чем, это время за работой пролетает незаметно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 17:14:11

Svetlana, отличное стандартное время :)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 17:51:55

У меня в среднем уходит час на стандартный макияж. Причём примерно этих 15-20 минут только уходит на подготовку кожи, коррекцию бровей и нанесение тона.
Если ресницы, стразы, то время конечно прибавляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Могилёв

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 19:11:37

А ещё мне как-то говорили восхищённо о визажисте, который делает весь макияж глаз аппликатором. На что я сказал, что сделать конечно можно чем угодно... но каков будет результат?
Что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Гость
Гость




Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 20:08:09

Галина
я могу сделать макияж одним аппликатором, да я думаю, из нас почти все смогут. Но зачем? У каждого инструмента есть своё назначение и преимущество. Глупо их не использовать.
Например, мне нужно нанести тени по форме глаза, я что буду мучиться этим крохотным аппликатором, который, кстати, усиливает цвет тени, вытягивая форму глаза (т.е. нанося цвет на три объема глаза)? Или я все-таки возьму кисть побольше, из натурального ворса, которая поможет нанести тени деликатно, мягко, а главное не мельчить! и не тратить свое время.
Это то, что думаю я)))
;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 20:10:42

ах да, у меня свадебный занимает 1 час +- 15 минут
просто дневной-вечерний-экспресс - 40 минут

НО если есть время, желание и хорошая компания, я могу раааааасссстягииивать удовольствие!)) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
*ICE BABY*
На пути к мастерству
На пути к мастерству
*ICE BABY*


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 37
Откуда : Гродно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 20:53:47

А растттттяяяяяяяяяяяягивааать удовольствие так приятно....)))))))))))))))что иногда и забываешь про время))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 21:26:20

У меня на работу уходит от 40 мин. до 1,5 часа.
Много зависит от состояния кожи модели и от ее разговорчивости))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
magda
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Беларусь\Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Фев - 22:32:10

да, некоторые девушки такие болтушки**))
Вернуться к началу Перейти вниз
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeВс 13 Фев - 7:13:24

У меня на дневной уходит мин 40. На свадебный 1 час-1.5 часа.
На фотосессиях по разному. Если модель с кожей не нуждающейся коррекции то мин 30-40. Если там нужно все лицо корректировать то даже до 1 ч 10 мин доходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСр 16 Фев - 14:12:01

Среднее время на макияж, как у всех наверное - 40-60 минут)
Правда удовольствие как может растягиваться так и наоборот. Тогда уходит ровно столько времени сколько дают. Может быть и 1,5 часа, а может быть и 20 минут(
Я кстати тоже слышала про макияж за 17 минут. Даже провели со знакомой моделью эксперимент с секундомером за сколько сделаем макияж для фотосессии в натуральной гамме. Договорились не болтать, правда болтали все равно. Успели за 18 минут) качество не пострадало, проверили) правда удовольствия от процесса никакого((( все-таки визажист это художник, а не рабочий многостаночник)) поэтому в спешке нет смысла, если во времени не ограничивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
sunflower
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 186
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 35
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСр 16 Фев - 14:22:25

У меня тоже около 1-1.30. Но самой себе могу делать и три часа, похожу, посмотрю и начинаю что-то добавлять. Мне кажется в макияже главное вовремя остановиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeПн 21 Фев - 19:05:45

ой, вот это вы, sunflower, сейчас про меня сказали Very Happy ))))
я вечно не могу остановиться - кажется, вот еще чуть-чуть дотушую и будет идеально и так каждую тень и пошло-поехало))) а еще каждую морщинку я хочу замазать, и тушью каждую ресничку прокрасить...ой, это болезнь) называется перфекционизм) пока неизлечима)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeЧт 24 Фев - 8:02:22

У меня на макияж уходит 2-а часа. И то мне времени мало. У меня даже когда клиент рассчитывается с администратором, я в это время могу еще подпудривать, дорумянивать и Т.п и т.д. Вьюсь вокруг него как муха. Администратор смеется ,что от меня так просто не отделаешься,закрашу до смерти. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeЧт 24 Фев - 8:25:03

И клиенты все спокойно два часа выдерживают? Ты их предупреждаешь о двух часах?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 39
Откуда : Беларусь, Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeЧт 24 Фев - 9:07:33

"от меня так просто не отделаешься, закрашу до смерти."
Very Happy сижу смеюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
lena802
На пути к мастерству
На пути к мастерству
lena802


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 45
Откуда : солигорск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeВс 27 Фев - 8:30:04

New Look пишет:
И клиенты все спокойно два часа выдерживают? Ты их предупреждаешь о двух часах?


Да конечно, время изначально оговаривается с клиентом. Вернее он просто ставится в известность. Все соглашаются. Бывают случаи,когда нужно быстрее-я стараюсь,но это 1-20-1-30 минимум, быстрее не умею, что поделать confused А клиенты у меня сидят смирно. Только по моей команде глаза открывают,закрывают в пол смотрят, на меня Suspect За таким делом время у них полетает быстро и мне не жалуются. Главное ведь какой результат получается. affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeВс 27 Фев - 8:35:20

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Lenail
Творец красоты
Творец красоты
Lenail


Сообщения : 586
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 53
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeВс 27 Фев - 9:20:06

А мне когда как... Иногда и 2 часа, а иногда и час...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.makeup4u.by
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeСб 12 Мар - 10:55:06

От 40 мин до 60.Хотя бывает и больше. За болтовней время летит не заметно. Вчера невеста рассказывала про свою подругу,которой макияж сделали за 20 мин. Эффекта ноль,да и еще говорит на щеках макияж через час потрескался. Я лично в 20 мин. при всем желании вложиться не смогу. Когда начинаю торопиться,начинаю нервничать...Эта же девочка(моя буд. невеста) была на свадьбе свидетельницей,и я ей делала макияж 1.5 часа(это с накладными ресницами). Она конечно непоседа и болтушка,но четко сказала,что было из-за чего так долго сидеть. Самая большая жалоба(попа болит). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
Ольга Лис
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ольга Лис


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-02-11
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа Icon_minitimeВт 15 Мар - 20:44:11

Не люблю, когда торопят и обычно делаю 1 час, с ресницами - 1.30. Но все время думаю как экономить время, ведь это кажется, а мы делаем столько лишних движений. Даже иногда выкладываю ненужные вещи из чемодана, чтобы быстрее можно было найти, то что нужно. С разговорами вообще время затягивается, поэтому лучше пусть слушают музыку и не отвлекаются.))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько времени вам надо на выполнение макияжа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сколько лет вы в профессии?
» Сколько у Вас клиентов в месяц?
» Сколько раз в день вы открываете форум?
» Мастера макияжа
» Стоимость макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: