Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сколько времени вам надо на выполнение макияжа

Перейти вниз 
+34
Елена Пылёва
Юлиана Борисевич
Dimdim
rada
katarinanew
tit-bit
Olya_Kovalenko
angelmasha
Анжелика Баклага
V
Llusi
аМУРКА
lenapena
Marusja
Dexie
Карандашка
ira-ra90
Julia Palto
Ольга Лис
PACKPACKA
Lenail
lena802
Natalya Burya
sunflower
kisskissbangbang
vizaj4u
magda
Ultra-Style
*ICE BABY*
Галина
Svetlana
oxana
PRO-Beauty.by
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 15:18:51

Dexie пишет:
обменные процессы кожи.
ну не знаю, мои 40-60 минутные макияжи держатся день без всяких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 16:05:06

аМУРКА пишет:
40-60
хотела бы и я справляться за такое время... У меня час пятнадцать. И то иногда бывает и чуть больше... По-крайней мере невесты, а вечерние еще ни разу не засекала, может и час..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 16:46:47

я начала быстро рисовать после участия в мельнице моды и неделе моды:) да и в салоне много времени не дают, максимум час.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 17:31:30

А я вот не понимаю как можно быстро рисовать - весь кайф теряется))Я люблю посмоковать это дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 17:45:50

У меня тоже час ,час с хвостиком уходит, хотя бывают и экстримальные случаи. Как-то пришлось за 2 часа 5 подружек сделать, так я пропеллер в одно место, я конечно такое не люблю, тоже посмаковать обожаю, но ... после невесты всем захотелось и вот где очень пригождаются отработки к конкурсному времени))))
Вернуться к началу Перейти вниз
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:13:55

А вы "строги" с невестами? )))) Если они через каждые 5 мин покурить, ответить на звонок, попить кофе, я сбегаю к соседке на 5 мин, мама зовет и тд... У меня была такая...Вы ругаетесь или терпите?
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:17:46

курить у меня никто не бегал.. злость а вот на звонки отвечали, но коротенько :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:39:29

а я по времени смотрю - если я тороплюсь, то никто никуда не побежит.. а если невеста единственная - могу и подождать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:39:55

У меня тоже пока еще не было клиентов, с перерывами на перекур, но звонки часто поступают, особенно невестам, после чего они еще больше нервничать начинают, но я к этому очень лояльно отношусь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
katarinanew
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 303
Дата регистрации : 2012-10-26

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 18:47:22

Я в таком случае шутить начинаю типа: рот на попе нарисую, если вертятся и времени нет))))) А так пусть себе прыгают) Вот только курить запрещаю в процессе- сразу задыхаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 19:08:06

Мне еще часто кофе предлагают скучно , а так иногда хочется, особенно если проснулась ни свет ни заря, но всегда отказываюсь со словами: ''если я соглашусь то мы тут до вечера застрянем''. С моей медлительностью, это еще пол часа лишних добавит.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 19:10:26

а я кофе всегда пью:) с конфетами:)) мммм:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
rada
Творец красоты
Творец красоты
rada


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2012-07-16

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeЧт 10 Янв - 19:27:27

Рот на попе нарисую- это прикольно)))нужно запомнить ))) Это мне напоминает Джентельменов удачи) Морргалы выколю!!! шучу, шучу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 6:38:03

Подскажите, пожалуйста, а кто сколько времени отводит на дорогу? от одного клиента к другому? час-полтора-два??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 7:01:29

<LyNa>, Я отвожу пол часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 7:17:49

<LyNa>, в зависимости от удаленности одного клиента от другого. Когда ездила на общественном учитывала близость метро и наличие маршруток. Сейчас смотрю по состоянию дорог и времени, будут пробки или нет :))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 11:41:55

angelmasha пишет:
, Я отвожу пол часа.
ого! этого хватает чтобы доехать, припарковаться и т.д.?
Я, наверное, черепаха Embarassed Чет я решила, что нужен минимум час.
Вернуться к началу Перейти вниз
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 11:42:32

аМУРКА пишет:
, в зависимости от удаленности одного клиента от другого. Когда ездила на общественном учитывала близость метро и наличие маршруток. Сейчас смотрю по состоянию дорог и времени, будут пробки или нет :))
так а в среднем - сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 12:07:24

<LyNa> пишет:
этого хватает чтобы доехать, припарковаться и т.д.?
я живу не в Минске, поэтому в основном хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 13:16:30

<LyNa>, минут 30-40. Летом 20-30. просто я езжу очень быстро :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 13:34:34

angelmasha, аМУРКА, спасибо Very Happy
буду тренироваться быстро ездить Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 13:46:52

<LyNa>, не за что :)) оптимизируй маршруты :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 14:12:46

<LyNa> пишет:
буду тренироваться быстро ездить
только не нужно переусердствовать с быстрой ездой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 14:22:46

angelmasha пишет:
только не нужно переусердствовать с быстрой ездой!!!
эх, с большим пузом пока и не получится, а вот летом нужно будет набирать обороты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько времени вам надо на выполнение макияжа   Сколько времени вам надо на выполнение макияжа - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Фев - 15:32:26

аМУРКА пишет:
ну не знаю, мои 40-60 минутные макияжи держатся день без всяких проблем.
Не могу я в это поверить! Я если себя представляю с таким темпом работы, то либо это должен быть исключительный тип высшей нервной деятельности, когда вы смело определяете, какая должна быть траектория нанесения, экстрасенсорно чувствуете как поведет себя на лице тот или иной продукт и пигмент, перехватываете кисти чуть ли не в воздухе, набираете тени с закрытыми глазами и тушуете со скоростью звука, при этом не общаетесь с клиентом вовсе, ЛИБО при таком раскладе опускаются очень многие детали и не обращается внимание на несовершенства.

На съемках или конкурсах - это совсем другое дело: и грунтовка широким размахом, и сразу начинают декорировать, модель - холст без права предъявлений - за полчаса можно сделать все ок, так как на подиуме важна общая картина, а на фотосессиях фотошоп все исправит. Но это уже не визаж, а грим и рисование.

Даже в обобщенном перечислении хода действий при работе с клиентом выходит немало: очищение кожи, увлажнение кожи, матирование кожи, подбор текстуры и оттенков тона, тонирование, маскировка дефектов вокруг глаз, маскировка дефектов кожи лица, закрепление тона, подготовка кожи век, очерчивание формы глаз, моделирование формы верхних век, проработка нижних век, подбор и нанесение оттенков, растушевка переходов, оформление ресниц, прорисовка формы бровей, укладка бровей, свето-теневая коррекция овала лица, выбор и нанесение румян, прорисовка или коррекция контура губ, моделирование формы губ, подбор и нанесение нейтрального оттенка помады, закрепление помады, финишное закрепление макияжа.
А если ещё, и пучки надо приклеить, и прыщей очень много замаскировать, и кожа шелушится или непредсказуемо реагирует (отторгает\впитывает косметику), и форма лица и посадка глаз нестандартная - как тут за час можно справиться, чтобы макияж выглядел при этом чисто, ровно и натурально?
Как для меня, то за такое время могут быть хорошо накрашены только молодые девочки с прекрасной кожей и правильными чертами. Или, как вариант, макияж бытового плана без проф. тонкостей - я такие делала для обучающих книжек на широкую публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
 
Сколько времени вам надо на выполнение макияжа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Сколько лет вы в профессии?
» Сколько у Вас клиентов в месяц?
» Сколько раз в день вы открываете форум?
» Себестоимость макияжа
» Порядок выполнения макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Макияж :: Техника выполнения макияжа-
Перейти: