Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 DERMACOL

Перейти вниз 
+23
Tino4ka
_masic_
Minkaffe
Северная звезда
Юлиана Борисевич
darozhka
юклюева
Rena.
Девочка с кисточками
Олеся Качановская
Татиана
Козырицкая Ольга
jenifer_5
PRO-Beauty.by
dipanika
Ultra-Style
Inna
magic_brush
visagist_minsk
natasha_zolotova
КУВЫР.СОМ
Карандашка
Томина Ольга
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Дек - 9:30:21

Моцарелла, я вот не знаю точно, но думаю, что часов до 18-19..
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Дек - 13:10:56

Моцарелла, до 19.00, как и комаровка
Вернуться к началу Перейти вниз
Козырицкая Ольга
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Козырицкая Ольга


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-04-15
Возраст : 42
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Дек - 13:11:42

Ещё есть в Подземном городе на Партизанской,пав.51, и ещё один,не помню номер,но если заходить со стороны трамваев,то посередине справа первый пав.с косметикой) тоже купила крем и уже испытала на съёмках-супер!)надо ещё один взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://i-stylist.narod2.ru/
Татиана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-27

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПт 9 Дек - 13:27:44

Хорошо ж вам в столице! А в других городах, в Гомеле в частности, кто то может назвать места продаж?! Поделитесь,плиз, информацией. Так загорелась купить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Дек - 20:24:34

Татиана, я даже в Минске случайно на точку наткнулась (( Поищите в сети, может, официального поставщика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татиана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-27

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Дек - 15:06:52

А я такая радостная!!!Я нашла в Гомеле!!!Причем тогда,когда и не искала. Сначала,прочитав тему обегала все наши точки,рынки,выставки и ничего!даже не слышали!!!А тут ,сегодня,ждала подругу и что бы скоротать время зашла в магазинчик небольшой,от нечего делать изучаю ассортимент: польская косметика Белль,российская Арт-Визаж и вдруг-Дермакол! Честно,я даже подпрыгнула! Начала расспрашивать продавца про это чудо,но она,приятная женщина.но к сожалению,не в теме. каталогов,тестеров нет и ни слова по русски,но смотрю ФильмстудиоБаррандов Прага написано ,не по русски.Масс 30 г. Думаю то! схватила,у нас ,правда,стоит 50 тыс бр,но меня это не остановило! Вот!!!Хвастаюсь!!!!Еще что там: увлажняющий тональный крем (беж 2),просто тональный крем,2 туши-просто тушь и тушь с эффектом накладных ресниц,матирующая компактная пудра и 5 тонов помад. Мне одна очень понравилась-матовая,натурально-бежевая,приду за ней. Может пробовал кто-нибудь? ваши отзывы? Я такая радостная,такая довольная!!!Спасибо за этот замечательный форум и таких,прекрасных форумчанок,которые столь щедро делятся информацией о косметических средствах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 14:52:57

Томина Ольга, Ольга. подскажите , где в минске купить дермакол для маскировки родимого пятна
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 15:50:30

цикада, здесь в темке я уже писала подробно про точку в ТЦ "Атлантик", поищите. Вроде, есть у них ещё точка в "Подземном городе". )) У меня уже три штуки этого крема -по-прежнему в восторге ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 15:59:54

Я тоже такоооооой хАчууууу...Ну раз в Гомеле нашелся,то и у меня в Лунинце есть все шансы rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:24:58

Алеся, не вопрос: я могу тебе по заочной дружбе по почте отправить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:26:26

Томина Ольга, а у вас ещё не осталось Дермакола? Я бы купила
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:32:27

Олечка,ты-чудо!,
Пишу в личку!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:36:22

Девочка с кисточками, я ж его не продаю!! )) У меня три тона его )), для пользования..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 19:07:56

Томина Ольга, Спасибо, удивлена оперативностью. Супер
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв - 19:15:30

Пользуюсь тональниками фильм студио при студийном макияже. Для жизни как-то жирновать получается, а вот для фотосессий - самое то! Можно даже цвет кожи изменить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв - 20:17:13

К сожалению в "Атлантике" все оставшиеся крема просрочены, сама пару недель назад специально за ними пришлёпала... и ушла ни с чем Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
КУВЫР.СОМ
На пути к мастерству
На пути к мастерству
КУВЫР.СОМ


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 37
Откуда : Гродно-Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 5:51:10

Я вчера себе два купила, третий цвет, который был у них в наличии,мне показался слишком уж розовым... Срок годности у моих заканчивается в апреле, так что нужно активно пользоваться.
А кто-нибудь пробовал их базу под макияж?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id12586743
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 9:14:35

Странно silent Я буквально на прошлой неделе купила себе 208 тон, там срок годности в 2013 заканчивается.. Кстати, на Атлантике в двух павильонах друг напротив друга есть дермакол, я покупала у приятной женщины, точка которой не со стороны Комаровки ) (если от кассы паркинга, то правее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 16:42:56

А я когда смотрела (тональные крема) самый крайний срок был в феврале этого года ...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Янв - 19:31:47

Вот у них ещё база под макияж САТИН ну ооочень мне понравилась...жаль, что не осталось(((
Вернуться к началу Перейти вниз
юклюева
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
юклюева


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 42
Откуда : Гомель

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 5:44:55

Татиана, подскажите адрес этого магазинчика, я тоже хочу купить такой и в Гомеле нахожусь. Поделитесь, пожалуйста, очень жду.

А какой тон самый ходовой, подскажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angellola.moy.su/
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 8:08:42

Юклюева, я брала три: 215, 213 и 208, по убыванию от самого тёмного к светлому (т.е.208 самый светлый). Все три тона скорее бежевые на коже, без особой желтизны или розовинки. Странно, но темнее 215 у них тонов, почему-то нет, хотя я в нете видела, что гамма тонов у этогосредства очень большая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 8:28:43

У меня есть 208 и 213 тона, по мне так 208 уж слишком светлый, подходит только для точечной коррекции, а 213 нормальный, не темный совсем
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 9:10:37

Согласна, 213-й оптимален. При этом мне, например, подходит больше 215, а делала макияж дважды - 213 был слишком тёмным для светлой кожи. Вот имея три тона, отлично можно работать с почти любой светлотой кожи )) (европейской, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
юклюева
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
юклюева


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 42
Откуда : Гомель

DERMACOL - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: DERMACOL   DERMACOL - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 10:24:35

Спасибо огромное. Если найду у нас с помощью Татиана, то возьму на пробу 213 тон, а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angellola.moy.su/
 
DERMACOL
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» DERMACOL make_up cover тональный крем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: