Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Янв - 20:11:41

Томина Ольга, дааа, Оля, как ты работаешь, не представляю. 

viktoria mak., значит надо после конкурсов выводить результаты на всеобщее обозрение. Чтобы было видно: кто как и за что. А то куда ни кинь, все такие ВЕДУЩИЕ, первонапервые, наиглавнейшие, наилучшие. Как говорит мой муж, все такие умные, что и послать некого. 

Как бывший лох в этом деле, я тоже сначала повелась на ТТ. А как иначе? Мы все в любой незнакомой нам сфере на первых порах такие. Только сейчас посмотрев и разобравшись, понимаю, что да как. 
А таких как я большинство. Зашла, увидела. Вроде ничего. Вот и пошла. А не найдется никого, кто укажет на ошибки, на истинную красоту, так и будешь лох-лохом обижаться на критику.

Конкретно о статье. Назвался груздем, полезай в кузов. Назвалась ведущим, международным... теперь разорвут как тузик тряпку на британский флаг. И поделом! Всем поделом! Наперед! Чтоб не гопали не собираясь даже прыгать!!!  Самовыдвиженцы, блин. 
Прежде чем что-то получить, это надо заслужить ! Аминь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Янв - 20:29:17

Анют, это ты о чем? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Янв - 20:55:15

Томина Ольга, про тебя - про пудру. Стопудова ты понятия не имеешь, как ее использовать правильно. ))))))))))))) lol! 
А в остальном. Ну что называется, взгляд со стороны. 

"Чует моя душа, мы на пороге большого шухера"
  Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 27 Янв - 21:06:54

Moonlight, а результаты ВСЕГДА вывешиваются на всеобщее обозрение. Есть в интернете не только результаты Чемпионата мира, но и питерские, и белорусские, причем конкретно - какой судья какую оценку ставил. Самое смешное, что до Милана я, наверное, одна в Беларуси не знала, кто это...я ж такой интернетчик, даже в контакт еще тогда не заходила... Ну приедет девочка, ну надо посмотреть ее... Знала бы я, что разговариваю с ведущим визажистом страны, попросила бы поделиться профессиональными фишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 13:06:31

https://www.youtube.com/watch?v=6XDYqjc7oCo   очень веселый мастер-класс ,  может кто-то еще не видел, на тему ""Секреты визажа" ,полный перлов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 14:11:44

Zwart пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=6XDYqjc7oCo   очень веселый мастер-класс ,  может кто-то еще не видел, на тему ""Секреты визажа" ,полный перлов.
хосподя.... завидую уверенности этого человека. Нести такой бред, ээээ, ээээ.... Но гордо именовать себя ведущим визажистом РБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zwart
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 80
Дата регистрации : 2011-05-24
Откуда : Молодечно

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 14:30:59

Lisa Bytskevich,и запомните"" тональник нанесенный по массажным линиям расширяет лицо"" ...лицорасширяющий  такой тональник Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisa Petrik
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Lisa Petrik


Сообщения : 727
Дата регистрации : 2013-01-06
Возраст : 36
Откуда : Minsk

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 14:33:07

Zwart,и белая перламутровая пудра матирует лицо тоже кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 15:31:22

Мама мая даражэнькая, это же надо, а какие брови она сделала второй девочке What a Face  и вот так вот на работу, ой.. А как громко сказано "филиалы школ по Беларуси" скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Misterio
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Misterio


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСр 29 Янв - 15:45:32

а у меня чот не запускается посмотреть. происки врагов, наверняка. по теме, впервые слышу это имя. но судя по отзывам тут, ничего не пропустила. и вообще, неплохую рекламу ща она тут получает, с налетом скандальности. потом можно запросто это все представить как "они просто завидуют мне, шикарно одетому"(с) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Фев - 22:13:59

Девочки, я хоть совсем в самом начале пути, но даже для меня такие брови стали откровением и еще некоторые вещи ....странный она визажист если честно... при чем я видела это видео раньше чем здесь его выложили, и тогда тоже впечатление было двояким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nev_Katjusha
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Nev_Katjusha


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-06-30
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeВс 2 Фев - 22:21:08

и еще.....почему она везде  в этом красном платье? )) униформа чтоль.... это напоминает брендинг какой-то...самой себя только.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Фев - 7:51:17

Боже боже)) вы хотите чтоб форум закрыли? что ж вы так о великом то ))



G: - Мало кто знает, как правильно...
ТТ: - Пользоваться пудрой. Она наносится в конце макияжа, а не после тонального средства




А вот это что?  удивление   сухие румяна на тональник  со словами - да да, даже проф визажисты не могут нанести румяна не пятнами и потом все можно растереть пудрой  удивление 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Фев - 21:52:56

PRO-Beauty.by, мне тоже этот пост доставил удовольствие, по поводу коррекции скул, в общем, наверное, как и весь этот шедевр от начала до конца...чего плохого? поржали хоть вечерком...вообще если добавить еще хоть пару приколов и хохот за кадром - кино можно продать в Камеди-клаб женская лига.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 3 Фев - 22:01:35

viktoria mak. пишет:
вообще если добавить еще хоть пару приколов и хохот за кадром - кино можно продать в Камеди-клаб женская лига.
О, я бы сходила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeВт 4 Фев - 5:05:28

Мой ненаглядный мимо проходил, когда я это видео смотрела. Остановился, спросил, что это за визажист, я в двух словах объяснила, он внимательно слушал и смотрел, а потом выдал: "Ведущий визажист? А почему у нее [первой модели со смоки] глаза накрашены по-разному?"
 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeВт 4 Фев - 6:34:17

а мой спрашивает каждый раз - правильно ли я наношу тональный крем - в две стороны )) вправо влево и вниз! не дай то бог лицо расширить! удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Vrana
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-11-16

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 12:19:43

Почитала отзывы. 
Собиралась пойти учиться пару месяцев назад но не получилось. Выбирала между школами Пробьюти, Александрович и Тетерук. 
Самые лучшие рекомендации все дают школе Тетерук. Так мило обгаживают все эту школу здесь, что в у нас является одной из самых лучших рекомендаций в стране. Тем более не хочу я участвовать ни в каких конкурсах - это все глупости. Буду красить невест или вечерний делать и этого вполне достаточно для второй профессии. Зачем мне все эти фэшэны:)

Особенно повеселило про то как чей то супруг разбирается в макияже :)  Хотя в конкурентной борьбе все средства хороши :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Апр - 6:54:06

Vrana,если вы про моего супруга - то, имхо, не надо быть семи пядей во лбу и экспертом 99 левела в макияже, чтоб увидеть, что глаза накрашены очевидно неодинаковоSad да и конкурировать мне с Татьяной ни к чему - слишком разные у нас направления, цели и масштабы деятельности. Так, просто маленькая история из жизни Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Moonlight
Творец красоты
Творец красоты
Moonlight


Сообщения : 378
Дата регистрации : 2011-12-16
Возраст : 43
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Апр - 16:21:47

Vrana, все познается в сравнении. Нельзя дать адекватную оценку не имея полного представления о предмете. 
Я даже не хочу разбираться в тонкостях. Мое высказывание касается всего абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Апр - 6:10:00

Вот реально - ваши деньги-ваш выбор ))) 
Есть в жизни вещи, которые можно даже не обсуждать - они вызывают улыбку да и только ) Ну что делать - школы разные нужны школы разные важны))) Каждому свое... у всех вкус разный и так далее по списку
Vrana пишет:
Самые лучшие рекомендации все дают школе Тетерук. Так мило обгаживают все эту школу здесь, что в у нас является одной из самых лучших рекомендаций в стране. Тем более не хочу я участвовать ни в каких конкурсах - это все глупости. Буду красить невест или вечерний делать и этого вполне достаточно для второй профессии. Зачем мне все эти фэшэны:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Эстетика
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Эстетика


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-03-12

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 12 Мар - 19:26:23

Oksana S пишет:
не надо быть семи пядей во лбу и экспертом 99 левела в макияже, чтоб увидеть, что глаза накрашены очевидно неодинаково
а я думала, мне показалось  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ANUTIK
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-08

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeЧт 8 Дек - 13:37:42

Девочки подскажите,хочу пойти на курсы визажа, чтобы в дальнейшем заниматься профессионально, на какую сумму нужно рассчитывать (за обучение?) и с чего лучше начать?покупать косметику, или сначала пойти на курсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Данилова Диана
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-07-05
Возраст : 31
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 7 Icon_minitimeСб 10 Дек - 12:20:45

выбор косметики зависит от вашего финансового положения, можете сразу купить подороже или подешевле, если финансы не позволяют, лучше на курсах у мастера спросить что лучше покупать и где)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Что лучше привозить в Минск?
» Пигменты или прессованные тени, что же лучше?
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: