Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?

Перейти вниз 
+60
Nev_Katjusha
Misterio
Юлиана Борисевич
Lisa Petrik
Zwart
Moonlight
viks
julietta_0809
Анна Ворошкевич
Travel Europe
Annettochk
sv-bor
Evgenia20
ЕзапчукОксана
Оль
Ирина1108
Filippova
angelmasha
аМУРКА
Pers1k
Jenia)
Malina
Oksana S
Victoria Zubkevich
Cat&Alina
Krisstine
яло
Olya_Kovalenko
natali86
Милая Мила
sascha.23
tit-bit
оленька 99
Tania
Daisy
Карина Котс
viktoria mak.
Елена Мира
чужестранка
Олеся Качановская
Naruta
Томина Ольга
White girl
zamanyha
Llusi
Tatiana
Pauta
Викуля
dipanika
natasha_zolotova
Девочка с кисточками
v@lechk@
PACKPACKA
Lenail
kisskissbangbang
Карандашка
PRO-Beauty.by
Галина
visage
sunflower
Участников: 64
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев - 10:38:24

А вообще кто какие цели ставит и что хочет получить от обучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев - 10:42:09

v@lechk@ пишет:
ОляБай пишет:
зачем?

ну чтобы Krispy3494 пишет:
получить профессию визажист

на мой взгляд, профессия визажиста - это набор навыков и умений. корочка, конечно, тоже лишней не будет. но это второе дело. и каждый может нарисовать себе сколько душе угодно, с этим как раз таки проблем нет.

а вот с навыками и умениями гораздо сложнее
Вернуться к началу Перейти вниз
v@lechk@
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 134
Дата регистрации : 2011-04-14
Возраст : 39
Откуда : Grodno

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев - 13:34:12

v@lechk@ пишет:
А вообще кто какие цели ставит и что хочет получить от обучения.
А я не тоже самое сказала...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeВт 7 Фев - 19:15:32

Кому-то и корочка нужна бывает, кто знает, вдруг где придётся кстати. Хотя клиентов, конечно, корочка вряд ли заинтересует (в смысле предъявить), но почти всегда спрашивают, ГДЕ учился и иногда -"так у тебя официальное свидетельство"? Но на оба эти вопроса вполне может стать ответом ваша работа как она есть )), без слов..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 8:15:57

Здравствуйте, девочки.Я сейчас ищу способ обучения визажу.Кто-то говорит,что лучше получить базу в школе,а потом брать частные уроки,а кто-то --учиться индивидуально и больше практиковаться. Сейчас для меня важна не корочка,а умения.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 9:47:49

Ксения, ну вы же сами ответили на свой вопрос: если нужны умения, берите частные уроки.. А корочка вообще у меня в шуфлядке лежит, не тронутая ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 10:12:15

Ксения, если стоимость занятий не имеет значения, то индивидуальные занятия конечно это круто! Но можно и школу найти, где в группе будет 6 человек и база на достойном уровне и цена будет средняя, а потом посещайте семинары, мастер-классы и практикуйтесь! Какой вариан не возьми и там, и там есть и "+" и "-", но это моё мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 10:39:53

Да...когда я получала свою корочку,я к сожалению, не получила знаний,которые мне были нужны.На данный момент индивидуальные занятия-это единственный доступный способ узнать и научиться тому,что действительно необходимо знать и уметь.И главное-визажить-визажить и визажить.Всегда,везде,во всем:))))За деньги или бесплатно-не важно!Главное-найти свой стиль,свою волну,и не бояться экспериментов.
Сейчас откровенно прислушиваюсь,подглядываю,пристаю к фотографам,пристаю с вопросами к своей наставнице,названиваю знакомым и наношу им макияж до потери пульса:)Зарабатывать пока не очень получается,но надеюсь,что к этому скоро приду.Упорство и труд:)))Главное-получать от этого удовольствие.
При выборе с косметикой,кистей и всего необходимого всегда помогут люди,у которых есть опыт.Не стесняйтесь с вопросами на нашем форуме:)
Вернуться к началу Перейти вниз
чужестранка
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
чужестранка


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2012-01-13
Возраст : 39
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 19:05:58

zamanyha,у меня подруга работает в салоне и сейчас закончила курсы красоты и стиля по визажу 1 уровень записалась на 2.Ей очень понравилось.Она ходила по рекомендации девочек с которыми работает видит рез-т, как они теперь красят клиентов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 21:12:10

zamanyha пишет:
Я была у Инны Леута на семинарах, она открыто делится секретиками, записалась к ней на 2ю ступень, была моделью в их образовательном центре, очень понравилась подача информации!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Фев - 21:13:49

Кстати, у них постоянно требуются модели, можете записаться моделью на макияж и посмотреть всё изнутри)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Мар - 17:09:18

Привет,девочки.Огромное спасибо за ваши отзывы и советы.Все это очень важно для меня. Поскольку все стоит денег,хочется сделать максимально правильный выбор.Олеся,ты просто читаешь мои мысли по поводу того, что нужно много практиковаться и находить свой стиль,ведь именно это и отличает одного от многих.Мы сделали выбор в пользу удовольствия в работе,Но со временем к нему обязательно присовокупится и доход,все таки это немаловажно. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeВт 27 Мар - 16:31:07

Девочки,подскажите и помогите определиться.Собираюсь научиться искусству макияжа для дальнейшей работы.Не знаю кого выбрать,не могу определиться между Макейчик и Ревяко.Кто учился у них,отзовитесь.Какие впечатления?Какая подача материала и практика на курсе,сколько человек?Работаете ли после курсов и хватает ли знаний?Я пока только вижу разницу во времени(У Макейчик 1,5 месяца,а у Ревяко 2,5).И Макейчик дает сертификат (правда не знаю какой),а Ревяко нет.По общению по телефону(понимаю,что это не показатель,но других фактов вообще не имею) Ревяко более дружелюбна и "безпонтова".
Напишите ,please,можно в личку.Буду очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 18:07:40

Все еще надеюсь получить совет по поводу выбора достойных курсов и конечно же преподавателя.Изучаю интернет с отзывами,работами и т.д.Не могу определиться.Сложилось впечатление,что Виктория Макейчик очень "звездная" дама,которая частенько отсутствует,т.к. находится сама на конкурсах.Я понимаю,что когда человек добивается призвания,знаменитости,то простые ученики-это всего лишь дополнительный доход,причем не самый главный,и обучение становится уже шаблонным и безучастным со стороны знаменитого наставника.Я не говорю конкретно о каком-то человеке в данном случае.
Моя подруга ходит на более дешевые курсы,к "простому" преподавателю,ученице Островской ,так вот она обещает помочь в дальнейшем начать карьеру,так сказать,познакомить с хорошими фотографами и моделями,объясняет все доходчиво каждой ученице.
P.S. индивидуальные занятия -это без корочки и разряда.А они нужны???
Помогите советом,к кому пойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 18:55:22

Анна Браун пишет:
индивидуальные занятия -это без корочки и разряда.А они нужны???
На мой взгляд, они просто необходимы!
Посудите сами: на курсах обучают в группах, внимания конкретному человеку уделяется немного, а вот индивидуальные занятия-другое дело, согласитесь!
Кстати, я сама пойду учиться, начиная с мая-месяца к Алисе Островской Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 19:28:04

О, Леночка, поздравляю )) новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 133447 Ты же так хотела ))) (я с тобой на ты, кстати ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 19:35:47

а можете скинуть контакты Алисы?
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 19:41:15

Анна Браун, я с удовольствием СОВЕРШЕННО БЕСПОНТОВО помогу вам определиться с выбором школы - вам ко мне точно не надо. Ко мне приходят люди, с которыми у нас сложилось все - и интуитивно, и визуально. Судя по всему, у вас и нет желания на самом деле учиться в нашей школе, поэтому могу посоветовать и Диану Ревяко, и Оксану Носко. У Оксаны многие девчонки после обучения приходят к нам на курс повышения квалификации - я вижу хорошее соотношение "цена-качество" и слышу немало хороших отзывов. Кстати о "дополнительных доходах" в моей школе - я давно уже не работаю с клиентами из-за недостатка времени, так как полностью посвятила себя преподаванию. Так что ученики - это мое ОСНОВНОЕ занятие. А представительство косметики - дополнительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 19:55:34

Спасибо конечно.Я просто эту сферу деятельности не знаю вообще,вот и пытаюсь создать для себя картинку и сделать выбор.Все что я знаю о всех школах-это то ,что написано в интернете .Лично ни с чьей работой не сталкивалась.
В свое время просто не мало денег потратила на обучение немножко в другой сфере услуг и могу сказать точно,что у нас в Минске нет ни одного преподавателя,ни одних курсов,ничего...Пока не съездила на семинары в Киев,там были приглашенные учителя с Англии,Германии.Вот это действительно был уровень и были знания.
П.э. сейчас очень тщательно подхожу к этому вопросу.Деньги дает муж,вот и не хочется потом в очередной раз сказать,что что-то было не то и конечно хотелось бы потом не переучиваться,а совершенствоваться...
Извините,если обидела.С большим уважением к каждому мастеру...
Вернуться к началу Перейти вниз
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 20:07:09

Анна Браун, а вы не пожалейте времени и походите на различные курсы в качестве модели - у вас сложится окончательное мнение и вы определитесь без труда. Я, например, за обучение именно в группе, только небольшой - 4-5 человек. К разным ученикам приходят модели различных типажей, у кого-то веко нависшее, у кого-то мимические морщинки, шрамики - таким образом, вам за одно занятие показывают большее количество работ, которое вы никогда бы не увидели на индивидуальных занятиях. И по цене получается намного выгоднее. А вот после окончания общего курса можно и усовершенствовать свои знания на индивидуальных занятиях у разных мастеров, у каждого из них свои фишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 20:22:41

Спасибо,Виктория.Наверное,так и сделаю.(хотя хочется прямо завтра начать обучение)))
Я тоже не склоняюсь к индивидуальным занятиям ,именно на начальном этапе.
(если только это не тренировки по плаванию или фитнесу:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeСр 28 Мар - 20:57:15

Согласна с советами Виктории!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Карина Котс
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2012-09-24

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:20:21

с обучения, практики. потом набор клиентской базы. затем уже сайты и т.п. не забывайте, что если вы не будете вкуладываться, то не будет и отдачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Daisy
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Daisy


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 33
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 11 Окт - 20:37:41

переехала жить в Минск. подскажите, есть ли в Минске клуб визажистов, что-то типа того, или местечко, где можно познакомиться с ними . мне очень не хватает живого общения с людьми, которым интересен визаж, и которые работают визажистами. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/maggie.bykovskaja?ref=tn_tnmn
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?   новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ? - Страница 3 Icon_minitimeПт 12 Окт - 5:13:50

Daisy пишет:
переехала жить в Минск. подскажите, есть ли в Минске клуб визажистов, что-то типа того, или местечко, где можно познакомиться с ними . мне очень не хватает живого общения с людьми, которым интересен визаж, и которые работают визажистами. (((

работаем над этим :) а пока вливайтесь в форум!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
новичок визажист,не знаю с чего начать,посоветуйте в какой центр ,школу итд лучше пойти ?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Что лучше привозить в Минск?
» Пигменты или прессованные тени, что же лучше?
» Посоветуйте отбеливающие маски
» Обучение в Витебске
»  баклажановая тушь.посоветуйте пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: