Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

Дата регистрации : 2012-02-01

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Empty
СообщениеТема: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeСр 8 Фев - 18:45:42

Сонька - золотая лапка) Нежно-плюшевая кошка-антидепрессант - удивительная мурлыка!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0092 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0158Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0060 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0068 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0076 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0106 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0163 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0080
Cоня, солнышко, солнечный зайчик - это кошечка, которая четко знает, чего хочет от жизни, а ещё знает чего хотите Вы. Но самое главное, она умело совмещает эти пожелания. Она ласковая, мурчащая, очень нежная и добрая. Она бывает спокойной плюшечкой, а бывает игривой шалуньей. Она всегда рядом, когда вы в ней нуждаетесь, но никогда не бывает навязчива и чувствует, когда вам нужно уединение. В чем-то она переменчива, но в чем-то постоянна, как любая настоящая женщина. Сонюшка - очень чуткая, благодарная, понимающая и уютная мурлыка. При этом она обладает яркой внешностью - удивительная шубка апельсинового окраса, выразительные глазки и белоснежные усики - один взгляд на нее уже поднимает настроение и дарит ощущение душевной гармонии. Сонечка молода (ей 3 годика), здорова и стерилизована. Прекрасно воспитана, чистоплотна, приучена к лоточку и когтеточке.
Ищет любящих хозяев - в дар и только в добрые руки!
Звоните: +375296795460 , +375297406830 Наталья

Мур - кошечка-ласкунья стильного окраса "серебристый тэбби", в дар.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D453da9a7305719e882e964971ed381dПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Dfb0c25dc63805a4ddbf3c03c26abdc6Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 002492748a7caa167f3e4e57887a4befПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Bb522adb85e78dee773a9cc2e46361b1
Кошечка-ласкунья по имени Мурочка ищет новую семью, так как ее хозяин уехал в другую страну, не взяв ее с собой. Мур - очень нежная и чуткая кошка, тонкая натура. Искренне ценит внимание человека, благодарит за доброту и тянется к общению. Любит сидеть на ручках, рассказывать тарахтучие сказки и дарить свое тепло. Внешне очень эффектная - серебристый тэбби окрас (популярный "вискас"), яркие салатовые глазки и шелковисто-блестящая шубка, гладить которую одно удовольствие! Прилежно воспитана, умняшка и чистюля - приучена к лотку и когтеточке. Не капризна в питании. Стерилизована. Возраст: 4 годика. Хорошо ладит с сородичами и мирными собаками. Красавица, умница и просто очень интеллигентная кошка Мурушка очень ждет встречи с новым хозяином, которому станет самым верным и понимающих другом - присмотритесь, может быть, она ждет именно вас? Звоните и приезжайте познакомиться: +375296357203 ; +375297577117
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 911b5165ebf788b6831efbfb26ae0687Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 58f973848087cbbd53bb06d8dbee75e9 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Fbff7e3c8946f3227da5128681fbbde1 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Ae039259bd2a18763d0ad3737ca16a69 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 798c6f9115c16e1683adaac2514cf60f

Джой, шикарный молодой котик в дар, ласковый и спокойный, воспитанный, чистоплотный, 1,5 года.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2173 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2168 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2170
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2174 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2177
Внешность у Джоя самая благородная: крупный котофей с блестящей длинной тёмно-шоколадной шерсткой. Любит валяться на диване, спать вместе с хозяином, напевая что-то себе под нос, под настроение развлекается подвижными играми, в меру ласков и игрив. Котик кастрирован, приучен к лотку. Звоните: +375 29 775 86 79 , Татьяна

Тиль - голубоглазый котенок в плюшевой шубке нежных тонов, в дар!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 051eca3f99a36304440ae28d86c9fe1c Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 9196e97a8499bacfddb559ec0d99b920 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 367f18da03e6e9b85d1e44e731439bac
Имя: Тиль - в честь одного известного актера. Такой же красавчик
Окрас: Воздушный и нежный. Окрасом похож на породу сноу-шу.
Пушистость: гладкошерстный
Характер: Славный малыш. Ласковый и добрый. Искренне любит людей. Дружит с другими котами. Аккуратист и умничка. Приучен к когтеточке и лоточку.
Замурчательный и очень нежный красавчик-котенок - как только начинаешь его гладить, становится таким ласковым и действительно воздушно-мягким - бесподобное очарование и нежность.
Контакты: (029) 358-37-24 Полина, (029) 378-78-26 Екатерина
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 1a25ae7738ef5a7ed51c74005531c2aa Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости A276efd79fdb175cab7f6ab2b328941f Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 085c5567dd01d71d2b0775847fef8019

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 302f9d3bfb7ea95dbe32366c4951d7e7
Филя - чудный годовалый пес в дар - воспитан, здоров и кастрирован. Мальчик приучен к выгулу, не привередлив в еде, обаятелен и скромен.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 7e7ea1af32cb3de27bad2449d9024f85 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 21b74e9b16ebb44656d7e1ae0b322103 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 7749924ea13c857f127d8235814d426e
Филя - это собака для человека, который мечтает о большом и добром друге. Вместе с Вами он пройдет и огонь, и воду, и медные трубы. Мальчик приучен к выгулу, не привередлив в еде , обаятелен и скромен. Он всегда будет рядом, всегда будет предан и благороден, никогда не обидит более слабого, будь то кот, ребенок или другая собака. С ним Вы всегда будете чувствовать себя в атмосфере безопасности, любви и заботы, а глядя в эти огромные добрые глаза будете видеть отражение только прекрасного и чистого в нашем не всегда безопасном мире.
Звоните: 8029 313 83 72, 8029-698-05-80
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Bcf786334b8b9507950db98860d835f3Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 64fc191deed03c8859b072d066c4c958

Макс - Изящный котенок в черном фраке и в белых перчатках, в дар!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости E44de5dea2a2df627f57b1381cdec109 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 2bde655086e90f499c07594a158b8c3f
Окрас: черный фрак с белой сорочкой, такие же белоснежные носочки и белые усики в тон для завершения индивидуального образа.
Пушистость: гладкошерстный, шелковая шубка
Характер: Спокойный, тихий, очаровательно застенчивый и в меру независимый парень. Настоящий котомужчина - не любит излишних нежностей и фамильярностей, но при этом внимателен, чуток и отзывчив. Воспитан, чистюля. Приучен к лоточку и когтеточке.
Контакты: Контакты: (029) 358-37-24 Полина, (029) 378-78-26 Екатерина
Вернуться к началу Перейти вниз
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Empty
СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПт 10 Фев - 2:46:26

АЛЯ - скромная бело-мраморная большеглазка!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_3Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9263Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9320Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9241Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9295
Милая скромняшка в дар. Кошечка приучена к лотку и когтеточке. Здорова и стерилизована. Милая, ласковая малышка,станет Вам самым нежным и преданным другом, всегда поддержит Вас в трудную минуту, пожалеет, развеселит, помурлыкает на ушко и мир для Вас заиграет новыми красками. Единственное, что ей нужно - любящий и понимающий хозяин, которому чуткая и застенчивая кошечка сможет полностью доверять. У Али блестящая короткая шубка, не требующая специального ухода. Модный мраморный окрас с ярким симметричным узором. Выразительные глазки изящно подведены) Красавица отлично ладит с детьми, и всегда одарит их лаской и вниманием, пока родители занимаются домашними делами. Спокойно относится к сородичам. Эта малышка принесет в любой дом дополнительную радость, нежность и любовь. А их, как известно, много не бывает.
Контакты: 8-029-378-78-26 Екатерина, 8-029-703-48-03 Елизавета
Вы можете посмотреть короткие видео-ролики ласкуши-игруши мурлыки-Алечки здесь:
Alya1.AVI - YouTube
Alya2.AVI - YouTube
Alya3.AVI - YouTube
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПт 10 Фев - 12:53:32

Турецкий ван по имени Тигран - роскошный кот ищет хозяина)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 55d7d4bae5cc00a6bcf022bef87daca7Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 4a5d5028775b6dc86f74ecca6ca36530Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 27e19d6661e24ba39e5def360f0b7bd1Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Ab9f7d63a1305c6a78f16debe4a9ac28Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Fd9a266d71165662be2743ad97832a92
Ищу любящего хозяина! Немного о себе. Зовут меня Тигран. Я молод, мне 9 месяцев. Не сочтите меня "нарциссом", но я хорош собой! У меня пушистая белая шубка с рыжими пятнами - эксклюзивный окрас, как и положено моей породе! А хвост-то какой! Лично мне он очень нравится! За шубкой я люблю ухаживать самостоятельно - тщательно моюсь каждый день, но неплохо было бы меня раз в неделю вычесывать! Меня кастрировали - без спроса, конечно, но я не в обиде. Слышал, с противоположным полом много хлопот - обойдусь без них! Еще я аккуратист, у меня пунктик такой - не люблю, когда не прибрано и грязно. Поэтому в туалетик хожу только в лоток! По поводу меню - говорят, я не капризен, но сосиски, кости и куриные шкурки я есть не хочу! Я же - кот!
Дорогой хозяин, я тебя очень жду - приходи за мной скорее - если тебе не хватает в этом мире только меня, то я буду очень рад с тобой познакомиться и переехать на твою жилплощадь. Будем вместе ухаживать за моей шубкой, будем вместе есть вкусности, будем вместе смотреть телевизор...
Так как я не умею говорить по телефону, то пусть за меня поговорит Ольга. Вот её телефон: 8-029-603-25-04

BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 14 Фев - 1:39:26

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0291 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0199Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0211 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0213Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0235Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0234
Шерри - неотразимая зеленоглазая "тигрица". Эта кошечка бесподобной красоты обладает очень интересным характером - умная, спокойная, уверенная в себе и, как и подобает настоящей кошке, самостоятельно-независимая, но в то же время общительная, ласковая и игривая, как котенок. У Шерри потрясающие глаза - большие, раскосые и чарующе зеленые! Изящная, грациозная, в гладкой шубке. Шерри отлично знакома с кошачьим этикетом - приучена к лотку и когтеточке. Возраст: 1,5 года. Здорова и Стерилизована.
Желающих познакомиться с прекрасной тигрицей просим обращаться по телефону: 8029-161-35-61 Юлия
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0216_eff

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0249 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0255 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0257 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0262 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0271 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0274
Санта - юное очарование! Очень нежная, ласковая и чуткая кошечка. Спокойная, добрая и уютная мурлыка. Мечтательница и фантазерка - любит играть и обожает игрушки - особенно, меховую мышку. У Санты очень приятный окрас "персик и молочко", яркие глазки цвета янтаря, задорные веснушки и смешные круглые щечки. Но самое главное - у нее золотой характер! Всегда внимательна, но не навязчива, тонко чувствует настроение человека. Станет для своего будущего хозяина неисчерпаемым источником позитива и хорошего настроения. Возраст: 1 годик. Чистюля и умничка - приучена к лоточку и когтеточке. Здорова и стерилизована.
Звоните: 8029-161-35-61 Юлия

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0057 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0088 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0090 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0091 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0036
Василий - молодой котик (1,5года) стильного окраса серебристый тэбби - очень эффектный котомужчина! Спокойный, уравновешенный, мудрый кот - невероятно с людьми ласковый, сам идет на ручки, нежничает, мурлычет, искренне ценит и наслаждается обществом человека. Станет замечательным понимающим другом. Достаточно активный, игривый и веселый парень. Сообразителен и оригинален - умеет открывать двери) Воспитан и чистоплотен - приучен к лотку и когтеточке. Мечтает быть единственным мурлыкой в доме, поэтому пристраивается в семью без других животных. Здоров и кастрирован. Очень хороший и бепроблемный кот с приятным характером!
Чтобы познакомиться с Василием поближе, звоните: 8029-161-35-61 Юлия
Minkaffe
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Minkaffe

Дата регистрации : 2011-08-13

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 14 Фев - 9:02:08

Какая прелесть! Всех бы забрала, но на съемной квартире далеко не разбежишься :(((((

Make-up artist Елена Криволапова

LIVE, LOVE, LAUGH Exclamation
http://vk.com/club33166349
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 14 Фев - 10:00:02

BudapestT, спасибо за тему!

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 838778

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер
http://pro-beauty.forum2x2.ru
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeЧт 16 Фев - 23:40:44

New Look, и Вам спасибо за разрешение на открытие темы!

Матильда - стройная черная красотка в белоснежных чулочках и маске - мисс Грация!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D888a1c968e2677d049df238ae455befПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 8e7327c616cbfb534dcc73ed866da3feПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Abee57d3006d2a4f7c24500d85fe675aПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 818386c471decb5ca34b9df271b6e96dПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 274c96c62d6eee8f475d0ba0419e2ecb
Мотя - юная кошечка с дружелюбным нравом. Любит общение, ценит внимание - очень добрая, отзывчивая и контактная. Мотя - не диванная подушка, а личность! Умеет достойно поддержать беседу - всегда отвечает, если ей задают вопросы и разговаривает, когда с ней играют) Веселая, подвижная, задорная, но ради общения с человеком оставит любую игру. При этом никогда не навязывается и, предоставленная сама себе, всегда найдет, чем заняться - очень любит мечтать, глядя в окошко или дремать, свернувшись уютным клубочком. Изящная, стройная, длинноногая красавица Мотя может похвастаться блестящей шелковистой шубкой оригинального окраса - насыщенный черный + белоснежная маска, грудка, перчатки и чулочки. Отличается удивительной пластикой движений. Воспитана - ничего в квартире не портит, обои и шторы не трогает. Здорова и стерилизована. Возраст: 1,5 годика. Чистюля - приучена к лоточку. Прекрасно ладит с сородичами.
Звоните: 8029-161-35-61, 8033-665-92-47 Юлия
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7825Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7833Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7845Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7896Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7757Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7891
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПт 9 Мар - 3:13:37

Полосатка - плюшевая мурчалка)
Шестимесячная полупушистая кошечка в дар. Приучена к лотку, не привередлива в еде. Полосатка получила свое имя за замечательный тигровый рисунок шерстки. Эта кошечка - шкатулка с лаской, бодалками, мурчалками, тарахтелками и целовашками. У нее куча достоинств и нет недостатков: она красива, скромна и ласкова - идеальная девушка. Дайте ей дом и время поверить Вам и Вы получите домашнего любимца мягкого как снаружи , так и изнутри - звоните! +375 25 9737633 Юля
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 8224ceaf3d845114bda3336d12f3f19e Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости E0c082ff38cb48d69a0a37a1369f4d2d Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 83375dd48e73ec5fe8a24144b6cae6bf Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 6db9583110b13d2bb54e5432a408c5ab
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 72634c9e05ff9ad074d00a0d3478004e Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D595a72b9d8ae6b1acde427c2d71d5c8 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 65c554d2cc1c0ab2d0750771773e4b0b Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости A9439b7600f5b6d4a00c593144dd6b57 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Cf000cb7baca25c358c1aa8982e8c6bb

ПРОФЕССОР Максимилиан - сообразительный кот с умными глазами)
Молодой кастрированный кот в дар. Приучен к лоточку, любит сухой корм, но не брезгует и другой едой. Профессор получил свое имя за сообразительность и редкое умение находить быстро общий язык с любым человеком. Этот котик с глазами-блюдцами умеет объяснить без криков и истерик, что ему нужно, никогда ничего не требует, может только скромно заглядывая в глаза и мурлыкая, намекнуть, что надо бы почесать его за ушком. Если Вы ищите ласкового , спокойного и ненавязчивого котика, звоните; это чудо с радостью скрасит Вашу жизнь! 8029-689-50-78 Ольга
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 90741842b26591d229671eca560b4b5f Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости A694c90e949a33990510a2bd2348e5c1 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 30e6e3f9b54598baee4d659507813ba6 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 752e7f569c104aadbb847c8c89dfa3f9 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 13e014be24609207aaa7a1ca57b9a3a6
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 9e45308e2657b9a9fde0557193662f62 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 92820c34ef2cd25e146188d8f9f0aa41 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 23fe65e8d84147fe6e707b9092d1930d Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости B1d855ffb420c0bd241b3510aba59e4f Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 7e0752c9594b05d69f2769a2bd5ff730
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D72531f57ac4b688b73465b1fa2748f1 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D5a5138b9befbfd7a1471b43abceee23
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa

Дата регистрации : 2011-07-08

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПт 9 Мар - 12:28:36

Боже, какие они все красивые, просто нет слов!!!!!!!!!!!!! если бы можно была - точно бы взяла ВСЕХ!!!!!!!!
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВс 11 Мар - 5:11:00

Minkaffe, Reniksa, спасибо за теплые слова в адрес мурлык!
Большинству из этих прекрасных созданий пришлось многое пережить, но от этого они не утратили веру в любовь, веру в Человека - наоборот, они гораздо тоньше чувствуют, умеют искренне ценить добро и нежность заботливых рук... и становятся для своих хозяев самыми чуткими и верными друзьями.

Ливия - белоснежная и пушистая - нежная и чуткая кошечка!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2200
Молодая стериализованная кошечка в дар. Приучена к лотку, не привередлива в еде, прекрасно воспитана. Спокойна и обладает философским взглядом на жизнь, но на желание поиграть с ней с радостью откликается. Ливия - это облачко счастья, которое своей неземной красотой, лаской, добротой и нежностью скрасит серые будни, наполнит радостью сердца и нарисует на лицах улыбки. Девочка спокойная, добрая, очень любит сидеть на ручках и мурлыкать песенки. Вы хотите возвращаться домой с приятным чувством внутри и со светящимся от умиления лицом, зная ,что Вас у порога ожидает пару килограмм обаяния? Звоните!
+375 29 7758679
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2201 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2211 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2197

ЧУДА - черная кошка-бульдожка с персидскими корнями)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 8d67faaf38281709dd291f01649a5fd8
Роскошная пушистая брюнетка - молодая стериализованная кошка в дар. Приучена к лотку и когтеточке, хорошо воспитанна, не привередлива в еде, дружелюбна к своим собратьям. Чуда - кошка с необыкновенной шерсткой, пухлыми щечками и большими глазами. Идеально красива и идеально воспитана. Эта кошечка не создаст Вам проблем, не расстроит подранной мебелью или обоями, ее Вы никогда не заметите на столе. Хотите идеально друга? Звоните и приезжайте знакомиться)
8029 703-90-64
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости F65e4cb0f5f2f6d0f3ab81040b24eeb5 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости D70899347f65581b0f64fea43b6fcb45 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 4a3b2e7c10c23a233ce5cf3ba674fe3aПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 14523573e48534c3810f662b82b53c16Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 408bb409200a8ac7b7a48dfb4308c155Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Df7a526f8978494fa9d84d0b3a2b7a35 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Baa1a9f23ea96fcecefb71f1763b5330 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 9215325de1b2697636e41b8c2279c73a
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 13 Мар - 2:45:05

ВАТСОН - английский джентльмен - котик цвета меда с молоком)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0885
Кот цвета мёда с молоком внесёт в вашу жизнь много тепла и света. Ласковый и беспроблемный. С первого дня ходит только в лоток, умело пользуется когтеточкой; здоров и кастрирован. В еде абсолютно не превередлив, душу отдаст за сухой корм. В мае коту исполнится два года, но играть с мышками и бантиками любит до сих пор - совсем как котенок. Отлично уживается с сородичами. Разговорчив, бесподобно замурчателен, хорошо делает массаж и сам любит принимать его сеансы. Как оказалось, любит смотреть телевизор, но только программы о животных. Воспитан, внимателен, галантен - настоящий джентльмен. Котик носит имя Ватсон и как всякий англичанин хочет иметь свой надёжный дом. Звоните и приезжайте к Ватсону на чаепитие) 8-029-878-55-76
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0853 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0865 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0861 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0860

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0875 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0874 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0859 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0851
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти

Дата регистрации : 2012-02-14

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 13 Мар - 5:10:00

Какие красавцы и красавицы! Котики приносят в нашу жизнь много хлопот, но удовольствия от общения с ними еще больше! Со мной уже 10-й год живет моя кошка-подружка. Тем, у кого еще нет мохнатого друга, советую обратить внимание на этих зверят, просто нет сил смотреть на них равнодушно!

Анастасия
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeЧт 15 Мар - 6:49:26

Кошка Китти, спасибо за добрый отклик и любовь к мурлыкам)

Макс - обаятельный брюнет - ласкуша и добряк)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Image
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости ImageПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости ImageПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости ImageПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости ImageПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Image
Годовалый, приученный к лотку котик в дар. Макс - котик в бархатной черной шубке с желто-зелеными глазами и круглыми щечками. Котик -само совершенство: добрый , ласковый, отзывчивый. Он всегда Вас поймет и пожалеет; не будет надоедать, но при этом с удовольствие примет участие в игре, помурчит и пожмякается с Вами. Но самое главное достоинство Макса - у него не бывает плохого настроения, он на все смотрит с оптимизмом. А ведь зачастую именно этого нам самим и не хватает. Звоните, и он с радостью поделиться положительными эмоциями с Вами! 8-029-603-25-04 Ольга; 8-029-537-64-14 Анна (с 20:00 до 23:00).

Мелани - тигровая красавица - носик сердечком)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0859 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0857 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0862 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0879 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0882 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0883
Годовалая кошечка в дар. Лесная красавица стериализованна, приучена к лотку и не привередлива в еде. Малышка еще сущий ребенок, и точно не даст своим новым хозяевам скучать! Как всякая малявка, Мелани будет Вас радовать своими играми, находить себе занятие и придумывать игры на пустом месте. Эта кошечка, которая может только радовать и умилять. Даже когда Вам будет не до игр, и Вы захотите ее отчитать, она сразу подставит Вам пузико и начнет урчать, ну как на нее злиться? Хотите завести ребенка, веселого, непоседливого, озорного и при этом не вредного? Звоните 8- 029 322 00 61 Людмила, 8- 029 689 11 93 Виктория.
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПн 26 Мар - 13:18:00

Хартик - ласковый котик-подросток в дар и только в добрые руки!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6266Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6284Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6288
Молодой котик (возраст 7 месяцев) ищет любящий дом! Хартик - очень красивый, полупушистый котик с оригинальным черно-белым окрасом шубки. Имя он получил из-за белого пятна в форме сердечка на своей симпатичной мордочке. Хартик здоров, приучен к лотку и когтеточке. Хартик очень ласковый котик, мурчит от одного лишь взгляда, любит сидеть на ручках. Но любит Хартик также и поиграть, и поохотиться на игрушечную мышку, ведь он еще совсем юный котик! Этот милый и смешной малыш не только станет Вашим верным другом, но избавит от стресса и принесет уют в Ваш дом! Звоните: 8-044-782-95-22
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6323Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6329
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6333Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6344

Василий - котик "серебристый тэбби" - искренне любит людей и мечтает о любящем хозяине!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0057 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0088 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0090 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0091 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0036
Василий - молодой котик (1,5года) стильного окраса серебристый тэбби - очень эффектный котомужчина! Спокойный, уравновешенный, мудрый кот - невероятно с людьми ласковый, сам идет на ручки, нежничает, мурлычет, искренне ценит и наслаждается обществом человека. Станет замечательным понимающим другом. Достаточно активный, игривый и веселый парень. Сообразителен и оригинален - умеет открывать двери) Воспитан и чистоплотен - приучен к лотку и когтеточке. Мечтает быть единственным мурлыкой в доме, поэтому пристраивается в семью без других животных. Здоров и кастрирован. Очень хороший и бепроблемный кот с приятным характером!
Чтобы познакомиться с Василием поближе, звоните: 8029-161-35-61 Юлия
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeСб 31 Мар - 18:28:29

Молоденькая мурлыка - миниатюрная Лили ищет хозяев, в дар.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_5653 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_5635 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_5641 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_5650
Здорова, приучена к лотку, не привередлива в еде. Лили скромная и ненавязчивая кошечка оригинального окраса. Ее необычность в том, что это кошка одного хозяина. За ним она будет ходить хвостиком, спать в ногах, следить,чтоб он не заболел, любить и жалеть его. Малышка обладает огромным достоинством: она не станет Вас будить утром и заставлять подыматься с кровати, ведь для нее главное, чтобы Вам было хорошо, поэтому она скромненько подождет пока Вы изволите встать и ее покормить. Хорошо ладит со взрослыми детьми, с маленьким и навязчивыми при долгих приставаниях предпочитает уйти тихо, без скандалов и слез. Вы мечтаете о кошколеди? Звоните и скромная мурлыка украсит Ваш дом! 8-029-378-78-26 Екатерина

Золотистый красавчик - пес по имени Джек ищет хозяев! В дар.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9022 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9026 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_9008Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_8995 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_8999
Молодой Джек (ему 1 год) умен и послушен не по возрасту, статен (рост 55-60 см в холке) и красив (солнечный окрас).
У Джека уравновешенный характер: он хорошо ладит с людьми и будет для Вас великолепным компаньоном.
Его охранные качества не оставляют сомнений: Джек может стать Вашим личным телохранителем.
Джек освоил правила хорошего тона - знает некоторые команды и, приветствуя, подает лапу.
Джек здоров и готов к встрече с Вами. Идеально подходит для охраны частного дома. Если Вы готовы познакомиться с Джеком, звоните: тел. 8-029-633-16-35 8-029-708-63-67 Марина
Lioka
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Lioka

Дата регистрации : 2011-02-17

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВс 1 Апр - 8:23:45

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 37ef03328112
А вот похвастаюсь своей красавицей - это наша Императрис. Её мы тоже нашли на "Суперкоте". Теперь и не представляю - как мы без неё жили? Особа княжеских голубых кровей, царственная и независимая.)) И - обожаемая всеми членами семьи.
http://ART-GROUP.BY
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПн 2 Апр - 4:30:32

Lioka, спасибо за счастливую историю красавицы-Императрис!

Ручной котенок Динга - в дар)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_24u13wgnbn1lecev_56946
Восьмимесячная стерилизованная кошечка в дар. Приучена к лотку, здорова, не привередлива веде. Динга очень необычная кошка, красивая, ласковая и милая. Малышка, как истинная девушка, не станет делить Вас с другими четвероногими, а как мудрая женщина, даст Вам столько любви, заботы и нежности, что Вы сами не взглянете в сторону других котеек. Очаровательный черный носик Динги на белом фоне западает в память и увидев его однажды, Вы уже не захотите себе другого любимца. Звоните и приезжайте знакомиться с самой необыкновенной и неординарной кошкой! 8-029-153-85-71 Анна
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_irujpf496c4r8p6aarn_56950Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_cvipyhiioenbkz8wz1_56953 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_phns8ugd4p43cfoq_56954 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_k2clpjred4yzwcvl_56960 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_6qp9no5zjqq2rzza_56961 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Img_preview_ckxa2m4dy3nei25vn8_56962

Майя - юная очаровательная кошечка - еще совсем котенок - в дар!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1965
Она имеет особую стать и гордость, как и подобает королевам. Но в отличии от королев, она любит быть с людьми, любит дарить им ласку и доброту, а так же нежность своей бархатистой шубки. Если вы думаете, что о королевах можно только мечтать, что королевы где-то далеко, то вы ошибаетесь! Королева может быть совсем рядом! Майя - ваша мечта, ваша королева!
Звоните 8-029-603-25-04 Ольга.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1967 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1969Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1982 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1954 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_1960

Кот Тикки – большой, сильный и мудрый!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1664
Он почти никогда сам не ввязывается в конфликты и не пытается навязаться, очень терпеливый. Но как он любит внимание! Стоит только позвать его за собой, и Тикки будет ходить следом, устраиваться рядышком с хозяином, под боком или на коленках, мурлыкать, рассказывать свои кошачьи истории и просто болтать «за жизнь». А иногда бывает так, что Тикки превращается в игривого котенка, особенно когда бегает в догонялки или забавляется с мячиками. А его веселье непременно передается всем окружающим, ведь невозможно не улыбнуться, глядя как этот большун вдруг радостно и с огоньком начинает ловить игрушку.
Тикки приучен к лотку и когтеточке, с удовольствием кушает как натуральную пищу, так и сухой корм. Кастрирован.
8029 977 43 98velc, 8029 707 91 41mts (аня)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_001 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1575
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1088 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1105 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_1121 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Tikki_pups
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 3 Апр - 17:27:58

Золотистый красавец Бим - серьезный пес ищет хозяина с серьезными намерениями.
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6381_7_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6382_8_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6388_10_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6391_11_small
Бим - золотистый гладкошерстный пес в черной маске. Молод (1,5 года), красив и умен. Энергичный, активный, обладает охранными качествами, благодаря чему станет для своего хозяина не только прекрасным компаньоном, но и надежным охранником. Поджарый, стройный, компактный - рост в холке 45-55 см. Внешне очень элегантен. Легко поддается дрессировке и искренне стремится взаимодействовать с человеком, однако, нуждается в твердой руке, так как обладает доминантными чертами. Пристраивается в семью без котов и маленьких детей. Приучен к выгулу, дома терпит. Подойдет как в квартиру, так и в частный дом (рассмотрим варианты пристройства на охрану). Бим очень ждет ответственного хозяина, которому будет интересно заниматься воспитанием своего четвероногого друга! Если у вас серьезные намерения в отношении Бима, пожалуйста, звоните: 8-029-633-16-35 8-029-708-63-67 Марина
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6374_2_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6375_3_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6377_4_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6378_5_small

Ласкуша - собачка для души - само воплощение доброты!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0597Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0658Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0565Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0632
Трехцветная Ласкуша полностью оправдывает свое имя - бесконечно милая, доверчивая и ласковая. Тактичная, спокойная, тихая, покладистая. Невероятно чуткая и внимательная - она само воплощение доброты. Удивительно настроена на человека, искренне ценит общение и не скупится на ответную любовь - никто так не любит обниматься, гладиться и целоваться, как наша Ласкуша. Эта трогательная собачка просто излучает позитивную энергию. В ее внешности есть что-то от колли. Легкая, изящная, рост в холке ~45 см. Здорова, стерилизована. Очень чистоплотна. Прекрасно ладит с другими животными. Любит детишек. Отдается исключительно в добрые руки. Нет для Ласкуши в этом мире ничего приятнее, чем доверчиво прижаться мордашкой к нежной руке любящего хозяина, поэтому и нет для нее в этой жизни ничего важнее, чем такого хозяина найти. Загляните в ее ореховые глазки - в них мечта о долгожданной встрече с единственным и самым главным Человеком. Не о Вас ли мечтает Ласкуша?
Звоните: 8-029-633-16-35 8-029-708-63-67 Марина

Пушистый принц срочно ищет нового хозяина - кот очень надеется на спасение!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости SDC12686Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости SDC12687Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости SDC12688
Мурлыка удивительной красоты в роскошной пушистой шубке эффектного окраса "дымчатый на белоснежном" очень ждет хозяина. Совсем молоденький (10-12 месяцев) котик пропадает на улице - очень ласковый, искренне тянется к людям, хотя уже с некоторой опаской, так как находятся люди, постепенно подрывающие его безграничное доверие к человеку. Котик очень умный, сообразительный, неприхотлив - рядом с заботливым хозяином быстро оттает и станет внимательным компаньоном, надежным другом и прекрасным релаксатором. Шикарный мальчишка очень надеется на спасение - срочно ищет нового хозяина или хотя бы передержку, то есть временный уголок (любой, даже самый крошечный - в квартире или в частном доме) на период пристройства. Если вы можете чем-либо помочь этому прекрасному созданию, пожалуйста, откликнитесь! (029) 553-94-59
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeСб 7 Апр - 12:18:00

СЭМЮЭЛЬ - очень красивый кот!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Image
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0279 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости DSC_0304
Сэмюэль - роскошный черно-белый красавец с потрясающе выразительным взглядом бездонных зеленых глаз.
Несмотря на молодость, в его глазах таится мудрость тысячелетий. Иногда кажется, что он знает наперед:
что было - что будет, что великолепный кошачий облик, заботливо упакованный в пушистую шубу, скрывает от
посторонних глаз сущность английского лорда, волей судьбы попавшего в переплет. Сэм всегда готов к поединку
с соперниками, поэтому ему приходится проводить время в уединении. И это несправедливо: ведь он молод и здоров,
полон сил и активен. Сэмюэль очень любит людей: он готов часами дарить ласку и признание, разговаривать с Вами.
В быту с Сэмом не будет никаких хлопот: котик приучен к лотку, когтеточке, кастрирован и непривередлив.
Контакты: +37529 129 20 73 Мария, +37529 199 99 15 Юлия, +375 44 722 40 09 или +375 29 508 26 24 Елена.

ФРАНСУАЗА - черно-белая мадемуазель)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 0317b2dab13f39e92a4df663b019fd4cПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6674Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6674aПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6740Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_2236
Франсуаза - настоящая француженка: ласкова и кокетлива, любопытна и изящна, неизменно в черном костюмчике "с иголочки" и белоснежном жабо.
Не дает спуску назойливым кавалерам и при случае не приминет напомнить им о правилах хорошего тона звонкой пощечиной.
Сама же Франсуаза правила хорошего тона знает на "десятку": она игрива, но ненавязчива; активна, но в меру; дружит с лотком и когтеточкой.
Девочка молода, здорова, стерилизована и с нетерпением ждет встречи с будущим хозяином, чтобы открыть ему по секрету все свои тайны.
Контакты: +37529 129-20-73 Мария, +37529 199-99-15 Юлия, +37529 872-80-32 Елена.

ПИРС - общительный, экстравагантный пухлячок!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Pirs2
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Pirs1
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости PirsПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_7407_Edit
Молодой кастрированный полупушистый кот в дар. Приучен к лотку, кушает все,что дают. Пирс - жутко обаятельный и привлекательный котик. Пирс - это 8 кг счастья, нерастраченной ласки, любви и нежности. Мальчик еще сущий ребенок, любит поиграть ,побегать, покувыркаться по полу, подставляя бока для почесонов. Он не оставляет равнодушным никого, его хочется постоянно трогать, жмякать и любить. Пирс - это кот-мечта, кот-грезы и кот-идеал в одной морде. Хотите, чтобы знакомясь с Вашим домашним любимцем, люди завистливо вздыхали? Звоните и 8 кг счастья будут принадлежать только Вам! +37529 872-80-32 Елена, +37529 129-20-73 Мария, +37529 199-99-15 Юлия.

BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВт 10 Апр - 21:15:28

Персей - элегантный мурлыка персикового цвета)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3807 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3810 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3812Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3771 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3772 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3773
Молодой кастрированный котик в дар. Приучен к лотку, кушает то,чем угощают. Улыбчивый, доброжелательный и милый. Котик обворожительный с мягкой шерсткой приятного персикового цвета. Адекватно относится к другим котам. Любит красиво полежать, помурчать, поластиться. Эти рыжие полоски не оставляют равнодушным никого. Персей -это кот-радость, кот-настроение и кот-улыбка в одном лице. Хотите, приходя домой, видеть рыжую смешную мордочку и счастливо улыбаться? Звоните 8029-161-35-61 Юлия

Красотка - пушистый нежный талисман на счастье)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 1d61a149db64b4d1d101935a41b4f759 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 35062d78e2d0fa8268679fa11bcc774d Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Ac9224505a49d27b5e971d3c49b879c6 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 4a8bf4a570b155dc25c84349d7744bdfПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Ce8acad179b5f0966ae0c2679dff1310
Трехцветная кошечка в дар и только в добрые руки!
Красотка – это не просто имя этой кошечки, это еще и краткое, но невероятно точное описание ее внешности. И в самом деле, стоит впервые увидеть ее пушистую шубку, в которой гармонично смешаны благородно-белый, персиковый и серый цвета, а также мордашку с тонкими чертами и розовый нос, так и хочется воскликнуть: «Какая же она красотка!». Девочка совсем молоденькая, ей около года. Нежная и скромная, иногда даже стеснительная. Но, стоит только завоевать ее доверие, как она становится доброй и ласковой. Кошечка стерилизована и приучена к лотку. Очень ждет своего хозяина! Звоните! 8-029-378-78-26 Екатерина
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПн 16 Апр - 21:43:34

Фомушка - веселый котенок - дымчатый на белоснежном!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 71e4d9687ed840a334acaefef15702f1 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости E4a3b8485b59867e9c30cba2d9463333 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 8f6541f014ceb2b3846e55336f11da40
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Dcf7563d0db753394fc29439b3feb444Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Dadd633aa7ddcdfaff5593586209231aПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости 1b9678c3609b6a07b46c7f217d2ff5fcПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости F627631a423fe93cdaf87ae762d121afПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6539_small
Фомушка родился на стройке в осенние холода. Добрые люди соорудили для его мамы, братиков и сестричек временное жилище, каждый вечер подкармливали. Но стройка подошла к концу и территорию начали расчищать. История семейства была бы печальна, если бы не волонтеры приюта "Суперкот", которым удалось найти новые дома для мамы-кошки и ее деток. Однако Фомушка попал не в постоянный дом, а во временный. 11-месячный подросток продолжает надеяться и ждать своего единственного хозяина. Котик аккуратен, приучен к лотку, не привередлив в еде. Озорной, игривый, коммуникабельный. Хорошо ладит с детьми и другими животными.
Если вам понравился Фомушка, звоните: +375 29 310 01 29, Елена.

ПУГОВКА - кошка-крошка размером с ладошку!
(1.5 месяца, трехцветка гладкошерстная)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости _MG_4141_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости _MG_4147_small Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости _MG_4162_smallПрекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости _MG_4215_small
Привет. Познакомимся?
Я - Пуговка. Твоё Трёхцветное Счастье.
Говорят, я немножко не такая, как остальные. Была инфекция. Потом болел глазик, очень. Теперь он не видит.
Но у меня уже всё хорошо, правда.
Я так же, как и братья, люблю ловить солнечных зайчиков. И чужие хвосты. Залезать на самую верхушку когтеточки в погоне за мышкой-игрушкой. И гонять звенящий шарик с колокольчиком по всему полу. Это так весело))
Еще я люблю вкусно покушать. А потом разлечься на коленках и подставить своё сытое пузико, чтобы его почухали.
Ой, а как я громко умею мурлыкать! Не поверите. Как большая кошка!
А еще меня обзывают чистюлькой. Потому, что я всех вылизываю, и себя, и людей, и братьев)) И знаю, для чего нужен лоток. Закапываю там всё, что нужно закапывать.
Я люблю всех-всех! И вас тоже - уже люблю, да. Хотя мы пока незнакомы, но вы самые лучшие хозяева. Очень вас жду. Приходите поскорее!
Звоните: 8029 390 21 29 Татьяна
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeПт 20 Апр - 10:17:45

Сява - свой в доску парень!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6300 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6321 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6336
В силу своих тайских корней, Сява холерик: он довольно разговорчив, настойчив и жутко любвеобилен. Он, как истина, всегда где-то рядом )) Все в доме происходит под его чутким контролем. Он не кошка, гуляющая сама по себе, а настоящий соратник, товарищ.
Несмотря на то, что Сява взрослый кот, игры и развлечения вызывают у него восторг котенка! Он с упоением подбрасывает свою увесистую попу в погоне за игрушкой, а на его голубые раскосые глаза, следящие за потенциальной добычей, просто невозможно смотреть без умиления!
Поскольку Сява собственник, он не желает делить кров и любимого хозяина с другими четверолапыми и ищет дом, где будет единственным и неповторимым поглотителем хозяйской любви! Кастрирован. Приучен к лотку и когтеточке. Подробнее о Сяве можно узнать по телефону +37529 6486164 Ира (после 15.00)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6166Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6139 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости IMG_6115
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeВс 22 Апр - 3:29:14

Гузик - шикарный юный кот редкого окраса Мраморный дым - в дар!
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Guz
Он является обладателем умнейших глаз, подчеркнутых стильной подводкой, окраса редкой красоты - дымчатый с мраморным рисунком, завидных белоснежных усов и великолепной блестящей шубки. Он мудрый и добрый, кроткий и ласковый, игривый и задорный. Очень дружелюбный и искренне ценит общение с человеком. Тонко чувствует настроение, благодаря чему умеет быть и чутким внимательным другом, который всегда выслушает и поддежит своим мелодичным мурлыканьем, и котом-невидимкой, который не бывает навязчив и никогда никому не мешает. Гузик прекрасно воспитан - приучен к лотку и когтеточке, не привередничает в питании. Возраст: 1 годик. Здоров и кастрирован.
Беспроблемный домашний котик с эффектной внешностью ищет добрых и любящих хозяев. По семейным обстоятельствам - срочно, в дар.
Звоните: 8-029-378-78-26, Екатерина, 8-029-919-87-41 хозяйка Инна
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeСр 2 Май - 9:18:23

САВУШКА - большой и добрый кот с ушком в стиле скоттиш-фолд)
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3642Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3659
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3644Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3652
Когда смотришь на молодого Савелия, то ловишь себя на мысли, что этот вальяжный крупный (6,3 кг) кот,
должно быть, только что прервал свой ежегодный отпуск на комфортабельном курорте ради общения с Вами.
Выразительные глаза Савелия с недоумением взирают на серые будни, а солнцезащитные очки
(два симметричных черных пятнышка на белоснежной мордашке) от удивления уползли на лоб.
Стремясь наверстать упущенное, Савушка не преминет лишний раз вздремнуть или просто помечтать о хорошем,
в его характере не беспокоиться по пустякам – он всегда спокоен и полон достоинства.
Правда, любит иногда повеселиться, побегать, попрыгать;
невзирая на габариты, это Савелию удается с величайшим изяществом и грациозностью.
Любит наблюдать, как Вы хлопочете по хозяйству: взглянув на Савелия, Вы всегда будете уверены, что все делаете правильно:
ведь одно ушко у него, как знак одобрения, немного наклонено вперед.
Савушка понимает, что кот – истинный хранитель домашнего очага - должен всегда и во всем поддерживать и ободрять своего хозяина.
Савушка здоров, кастрирован, приучен к лотку и готов к встрече хорошим человеком.
Если Вам нужен хранитель домашнего очага, присмотритесь к Савелию, - он буквально создан для этой роли.
Звоните: 8029-161-35-61 Юлия
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3661Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости MG_3638
BudapestT
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
BudapestT

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitimeСб 19 Май - 16:37:24

Тайгета и Электра - это не только две звезды на небосклоне - каждая из них станет самой яркой звездочкой в Вашем доме. Ежедневно они будут освещать Вашу жизнь лучиками позитива, улыбок и хорошего настроения. Наши домашние звездочки приучены к лоточку, кушают сами. Дата рождения: 07.03.2012 Хотите, чтобы у Вас поселилась своя собственная небесная искорка? Звоните скорее: +375 25 9737633 Юля

Электра
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4227 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4201 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4204 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4205

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4206 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4209 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4210 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4211

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4213 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4214 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4217 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4218

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4221 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4222 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4223 Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4224

Тайгета
Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4267Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4253Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4255Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4258Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости EOS_40_D_4262
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости   Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости Icon_minitime

Прекрасные мурлыки в дар - котята и взрослые, разные окрасы и степень пушистости
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: