Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Icon_minitimeВс 13 Фев - 9:59:20


1. Общие положения и рекомендации

1.1. Сайт PRO-BEAUTY.BY и форум pro-beauty.forum2x2.ru - частный ресурс и принадлежит ООО «Трукко». Находясь здесь, Вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами.
1.2. Форум PRO-BEAUTY.BY посвящен профессионалам в мире красоты – визажистам, парикмахерам и стилистам
1.3. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их модерация позже.
1.4. За порядком в форумах следят Модераторы, и Администраторы.
1.5. Все сообщения отражают мнения их авторов. Мнение администрации может не совпадать с мнением автора .Так что если , какие-либо сообщения противоречат законодательству страны, содержат коммерческую тайну или способны нанести ущерб физическим или юридическим лицам, Вы можете сообщить об этом Модераторам или Администрации форума посредством нажатия кнопки «Жалоба».
1.6. Придерживайтесь уже сложившейся культуры общения на форумах pro-beauty.by. Мы сами создаем себе среду обитания. Будем вежливы и доброжелательны друг к другу! Если вы видите нарушения Правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Напишите письмо Модератору форума с указанием нарушения или воспользуйтесь кнопкой «Жалоба». Остальное - забота Администрации ресурса.
1.7. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, обязательно сообщите об этом Модераторам с помощью кнопки «Жалоба» и укажите проблему - модератор поможет. Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, и извиняться за такой флуд.
1.8. В случае случайного повтора поста, вызванного нажатием в некоторых браузерах, удалите повторы.

2. Имя пользователя («ник», «никнэйм», «логин», «аккаунт») и данные профиля.

2.1. Ник.
2.1.1. Ваш ник - ваша индивидуальность. Возможно, если вы станете завсегдатаем форумов, он будет вашей визиткой, говорящей о вас и вашем уровне. Если не хотите потом воевать за то, что вы зоветесь именно так, и не быть одним из многих, выбирайте оригинальный ник (в рамках Правил и здравого смысла). Разумеется, вы можете подписываться и реальным именем - это ваше личное дело.
2.1.2. Запрещена регистрация труднопроизносимых ников (как то HDFIEyfhdsmbcesu78).
2.1.3. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Read Only» или блокирования (бан) для вашего ника. В случае выявления подобных ников они будут блокироваться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь по адресу info@probeauty.by. Нарушение этого правила карается баном второго ника и наказанием первого.
2.1.4. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т. е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе полученных путем замены русских букв латинскими со схожим написанием и наоборот). В случае выявления такого ника он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени.
2.1.5. Запрещается регистрация ников, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и псевдографику, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д., а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу.


2.2. Аватар.

2.2.1. Если вы поставите такой же аватар, как у другого участника, то по его просьбе Ваш аватар может быть удален из Вашего профиля. Поэтому старайтесь использовать оригинальные изображения.
2.2.2. Запрещается размещение аватар, содержащих в себе:
- грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде);
- любые контактные данные: телефонные номера, адреса веб-сайтов, e-mail, ICQ и т. д. - а также сочетания символов, которые могут быть расценены как такие данные;
- явную или скрытую рекламу;


2.3. Подпись.

2.3.1. Запрещаются подписи, содержащие в себе:
- более 3 строк текста;
- - шрифт больше стандартного (допускается использование шрифтов различного цвета);
- Запрещается давать открытую рекламу и ссылки на свой собственный сайт, магазин и тд, если вы не являетесь Партнером форума и не получили разрешение - только с разрешения администрации при условии, что на вашей главной странице будет баннер нашего портала pro-beauty.by. Исключения: ссылки могут быть оставлены в отзыве участника с обязательным собственным мнением . При любом подозрении на самопиар, администрация форума имеет право удалить сообщение

2.3.2 Разрешается:
- любые контактные данные ведущие на вашу личную страницу в социальной сети
-
2.4. Профиль.
2.4.1. По возможности заполните максимальное количество полей в своем профиле. Это поможет в дальнейшем связаться с вами и получить о вас дополнительную информацию, которая может оказаться полезной при решении ваших проблем.
2.4.2. Запрещается размещать в профиле информацию содержащую в себе грубые, оскорбительные и нецензурные выражения и изображения, а также призывы к насилию и нарушению законодательства (на любом языке и в любом виде).

3. Язык форума

3.1. Официальный язык форума — русский.
3.2. Все сообщения должны писаться кириллицей. Допускается использование транслита только в исключительных случаях. Для перевода текста в нормальный вид настоятельно рекомендуем пользоваться сервисом translit.ru или подобными.
3.3. Использование других языков в подписи допускается.
3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т. н. "албанизмов" может последовать бан!

4. Общие Правила создания тем и сообщений.


4.1. Перед созданием новой темы или сообщения следует внимательно ознакомиться с принятыми в этом разделе правилами.
4.2. Название темы должно быть максимально информативным, таким, чтобы уже из названия темы другим пользователям была приблизительно понятна Ваша проблема. В теле сообщения давайте развернутое описание вашей проблемы.
4.3. Не торопитесь создавать тему. Весьма вероятно, что ваш вопрос обсуждался ранее, либо существует тема обсуждения вашего девайса. Не забудьте обратить внимание на раздел "Важное" в соответствующем вашему вопросу разделе. Воспользуйтесь поиском. При этом последовательно совершите поиск по нескольким подходящим ключевым словам.
4.4. Если вы по ошибке создали тему или сообщение не в том разделе, где планировали (или осознали ошибочность выбора), не создавайте аналогичные темы или сообщения в другом разделе. Обратитесь к модератору - он перенесет вашу тему или сообщение, в правильный раздел. Создание дублей сообщений и тем запрещено.
4.6. Если вы увидели, что кто-то нарушает правила на форуме (создан дубликат существующей темы, агрессия либо флуд в сообщениях, неверное расположение темы и пр.), не стоит создавать новые сообщения об этом - просто нажмите кнопку "Жалоба", и Модераторы примут меры.
4.7.1. При ответе в существующую тему постарайтесь формулировать свой вопрос или ответ таким образом, чтобы он был понятен остальным участникам форума. Избегайте флуда, философствований, лирических отступлений.
4.7.2. Сообщения, в которых присутствуют грамматические и/или синтаксические ошибки, могут вызвать негативную реакцию участников форума. Старайтесь писать грамотно.
4.8. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.
4.9. Запрещается использование нецензурной лексики, как явной, так и скрытой, в том числе и за спецсимволами.
4.10. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если вы считаете, что вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
4.11. Запрещен ответ без текста (смайлом, включая текстовые смайлы).
4.12. Категорически запрещается обсуждать действия представителей Администрации. Если вы не согласны с действиями представителей Администрации, обратитесь к любому Модератору раздела, в котором произошёл инцидент. Жалоба будет рассмотрена, и в случае признания Вашей жалобы обоснованной к представителю Администрации будут применены меры дисциплинарного воздействия. В случае если вы не получили ответ на Вашу жалобу от Модератора или Администратора в течение двух или более дней, обратитесь в специальную тему
4.22. Любые материалы эротического и порнографического содержания могут быть удалены с форума без предупреждения, на усмотрение и в соответствии с моральными устоями модераторов.
4.23. Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, разрешена только в разделах "Барахолка" (подробные правила см. в разделе "Барахолка").

5. Система Поощрений.

5.1. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! ». На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника.


6. Изменение Правил форума.

6.1. Форум pro-beauty.by оставляет за собой право в любой момент по собственному усмотрению изменять (дополнять, модифицировать и отменять) те или иные позиции Правил без предварительного уведомления участников, а равно и отменять Правила в полном объеме.
6.2. Такие изменения начинают действовать с момента их опубликования.
6.3. Обязанность своевременно отслеживать изменения в Правилах форума лежит на его участниках. Незнание Правил не освобождает участников форума от ответственности за их нарушение.

7. Согласие с правилами

7.1. Использование Вами форума pro-beauty.by означает, что вы принимаете установленные правила.
7.2. В случае несогласия с приведенными правилами не используйте форум pro-beauty.by


8. Контроль легальности

В обязанности Администрации не входит контроль легальности или нелегальности передаваемой информации (любой, включая, но не ограничиваясь, информацией передаваемой между пользователями, внутренней пересылки информации в виде различных ссылок, текстов или архивов), определение прав собственности или законности передачи, приема или использования этой информации.

В соответствии с действующим законодательством, Администрация отказывается от каких-либо заверений и гарантий, предоставление которых может иным образом подразумеваться, и отказывается от ответственности в отношении Сайта, Содержимого и их использования. Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего Сайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования Сайта, Содержимого или какого-либо связанного интернет-сайта, или неработоспособностью, ошибкой, упущением, перебоем, дефектом, простоем в работе или задержкой в передаче, компьютерным вирусом или системным сбоем, даже если администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
За рекламу, размещаемую на Сайте, несет ответственность лишь рекламодатель. Сайт особо уведомляет о том, что не гарантирует возможность приобретения или использования тех или иных товаров или услуг по ценам и/или на условиях, указываемых в рекламных блоках (текстах, баннерах). Вы соглашаетесь с тем, что Сайт не несет никакой ответственности за возможные последствия (включая любой ущерб), возникшие в результате каких-либо отношений с рекламодателями.

На Сайте предусмотрена возможность отправки пользователями вопросов, замечаний, предложений и другой информации с целью включения её в соответствующие разделы Сайта, которые могут и будут использоваться другими его посетителями. Сайт не несет никакой ответственности ни за содержание и точность этой информации, ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в ней содержаться, ни за применимость её к конкретным пользователям. Кроме того, поскольку интернет не обеспечивает в полной мере надежной защиты информации, Сайт не несет ответственности за информацию, присылаемую через интернет.
Отправляя материалы, отправляющая сторона гарантирует и подтверждает, что она обладает авторскими правами на эти материалы, получила разрешение на публикацию от обладателя авторских прав, или что эти материалы являются общественным достоянием и размещаются в соответствии законодательством или требованиями первоисточника. Отправляющая сторона также гарантирует и подтверждает, что получатель имеет полное и не ограниченное право отправки данных материалов, и что такая отправка не ущемляет ничьих прав и законных интересов.
Администрация оставляет за собой право вносить изменения без уведомления о них пользователей. Также Администрация не несет ответственности за изменение, редактирование или удаление любой информации, добавленной вами на Сайт или другие связанные с ним проекты.
Администрация вправе отказать в доступе к Сайту любому Пользователю, или группе Пользователей без объяснения причин своих действий и предварительного уведомления.
Администрация вправе изменять либо удалять ссылки на информацию, графические, звуковые и прочие данные, размещенные Пользователями на Сайте, без предварительного уведомления и объяснения причин своих действий.
Компоновка страниц, логотип, графики и рисунки, размещенные на данном Сайте защищены авторским правом.
Если в соответствии с действующими законами какие-либо условия будут признаны недействительными, остальные условия остаются в полной силе.
Используя данный Сайт, Вы выражаете свое согласие с "Отказом от ответственности" и установленными Правилами и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.
Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования Сайтом после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.


9. О критике и похвале на форуме


Если вы беретесь давать критику работе мастера или юниора, убедитесь, что ваш опыт и знания позволяют это делать. В противном случае, напишите, что вы юниор или не обладаете большим опытом, но имеете свое мнение
Когда критикуете работу будьте максимально вежливы и выбирайте выражения, особенно, если критика идет полностью в негативном ключе. Не используйте выражения вроде " да тут только умыть", " да кто вас только учил", " а кто вам в руки кисти дал" и так далее Если вы хотите похвалить работу - напишите о своем восхищении, но не используйте для этого слова и символы вроде +1


10. Партнеры форума

9.1 Партнер форума это лицо, которое имеет право размещать свою рекламу, баннер, ставить автар с логотипом совей фирмы после согласования условий размещения с администрацией форума
9.2 Партнеру форума будет выделена отдельная тема в соответствующей категории, в которой можно размещать свою рекламу, давать консультации, отвечать на вопросы участников форума


10. Заключительные положения

10.1 Любые предложения, замечания и отзывы по работе форума следует размещать в раздел Вопросы по форуму
10.2 Если Ваше сообщение носит личный характер, рекомендуем связаться с администрацией проекта:
- написать личное сообщение администратору или модератору форума
- написать на адрес info@probeauty.by по вопросам модерирования форума и с предложениями сотрудничества. При отсутствии ответа на протяжении 2 х рабочих дней повторите, пожалуйста, свое письмо еще раз.
10.3 Данные Правила вступают в действие с момента опубликования и могут быть изменены администрацией форума в любой момент.


О рекламе на форуме

С 01.12.12 Вся реклама на форуме является платной.
• размещение информации о семинарах
• создание своего раздела на форуме ( касается школ, студий, учебных центров и тд)
• размещение баннеров
• рассылка
• ведение темы по продаже косметики

По вопросам размещения рекламы вы можете обратиться к менеджерам нашей студии по телефонам :
8029 318 01 06






Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Чт 27 Дек - 7:09:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Icon_minitimeСр 5 Дек - 13:49:00

Очень прошу всех прочитать правила форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила экспертизы
» Правила барахолки
» Правила барахолки
» Звания форума
» Линеечки для форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Клуб Визажистов PRO-Beauty.by :: Клуб визажистов PRO - Beauty-
Перейти: