Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Белорусская косметика

Перейти вниз 
+78
Оля Смл
sarsmiol
Dikayakro
Timonia
Викушка К
Совка_Сплюшка
saniasha123
танюша2011
Volja_S
Afeliya
khathanna
Lemantina
Tino4ka
Юлия Долгова
Yuliana
Moonlight
Andronova
Эмилия
irish
Lisa Petrik
AlexAh
Pers1k
Katarzyna85
rina1082
аМУРКА
angelmasha
natali86
sv-bor
Karmen
Olya_Kovalenko
Ольга Береснева
Oksana S
Ruby Blue
Eva_Almond
Mahasana
Yulita
Llusi
_masic_
olgamih
Северная звезда
olga1980
Natalie_
ИринаLY
Викуля
ksenia_oksana
Rena.
Олеся Качановская
tit-bit
Naruta
Юлиана Борисевич
nadin85
Кошка Китти
Reniksa
lisaol
Lorik
Dianka
Томина Ольга
Merelena
Marusja
Карандашка
taya_kdn
Тоня
kisskissbangbang
PACKPACKA
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Dexie
lena802
Julia Palto
Lioka
Natalya Burya
Ultra-Style
natusa777
oxana
sunflower
Галина
PRO-Beauty.by
Участников: 82
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Мар - 20:15:33

Ольга, вы просто находка для форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 11:44:58

А мне интересен вопрос, в каком случае визажисты используют белорусскую косметику? На фотосессиях или на телевидении крась, чем хочешь, тебе и слова не скажут=) А вот, что делать с клиентами? Не было у вас такого: достаешь силиконовый гель-корректор или карандаш рилуи, а на тебя удивленными глазами смотрят, мол белорусское?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 11:53:46

Я допустим до того, как начала заниматься визажем перепробовала и белорусское и люксовое. Рилуи тональники действительно ничего, но с Chanel или Pupa не сравнить. А белорусские туши для меня смерть, терпеть их не могу... Но вот карандаши рилуи обязательно куплю! Давненько о них подумывала. И перламутровая пудра в шариках мне нравится, очень нежный жемчужный цвет получается, а вот румяна мне кажется грубоватые оттенки. Пользовалась раньше подводкой рилуи в тубе - класс, а вот от подводки "lux" могут глаза опухнуть как у свинки=) А вот тени белорусские вообще бессмысленно мне кажется пробовать, уже проще китайскую палетку купить....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 11:57:41

Я не стесняюсь доставать белорусскую косметику:)))
Однажды даже клиентка сказала спасибо,после того как попробовала блеск.Раньше пользовалась дорогими аналогами,теперь перешла на более выгодные:))Сама покупать не решалась.Кстати блески,которые наношу невестам,отдаю насовсем,чтобы в течении всей свадьбы освежали губы.По деньгам не накладно-а невестам приятно:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 12:03:13

Да, с блесками толково! Лучше уже самой подобрать блеск невесте, чем сама и не очень удачный... Но ведь цена косметики, которая в чемоданчике визажиста тоже определяет ценник. Хотя, как я уже один раз писала, среди проф. косметики иногда такая гадость бестолковая попадается, что обидно за деньги выкинутые зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 14:58:36

А я вот наоборот совершенно случайно открыла для себя тушь Релуи. Стояла у прилавка, там продавец показывала покупательнице тушь (баклажановый оттенок). Ну и я хапанула (тогда она стоила 14 тыс, сейчас около 18 тыс). Ну и что? Она оказалась не хуже люксовых по своим свойствам, наносится прекрасно, не осыпается, не отпечатывается в течении дня. Да, она хоть и оттенка баклажан, но на ресницах практически черная )).А если закончится быстро, то не проблема поменять, и гигиеничнее будет :good: : Ещё у Релуи лак классный, типа отбеливатель для ногтей, давно им пользуюсь. Да и карандаши хорошие.... Вот блеск меня не особо впечатлил... через полчаса, что красила, что нет.... Но может быть стоит попробовать другую серию? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 38
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 18:16:47

немного, наверное, не в тему, но я использую жидкую помаду эйвон glazewear intense. хорошо держится, жирная, но не растекается, особенно если на карандаш. а из белорусской сейчас пользуюсь двойной тушью: база + тушь. хотя если клиентка настаивает, крашу той, которой она сама предпочитает пользоваться. хотя у меня акое было только 1 раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Китти
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Кошка Китти


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 39
Откуда : Витебск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 18:20:46

Кстати, отличная тушь Дизайнер ресниц от Белор дизайн, с резиновой кисточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 19:26:07

Сегодня прикупила два блеска ( всё что было) Релуи Fashion Gioss 02 и 04 очень симпатичные цвета и запах приятный, наносятся жирненько так). завтра буду тестить как в носке))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 20:18:57

Вот, Fashion Gloss мне понравились блески, на мне держатся долго!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenia_oksana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
ksenia_oksana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-10-18
Откуда : Рига feat Вентспилс, Латвия

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 4 Мар - 20:27:44

Кошка Китти пишет:
[quote]Кстати, отличная тушь Дизайнер ресниц от Белор дизайн, с резиновой кисточкой.[quote]
Полностью согласна. Кисточка классная и цвета Very Happy
Еще мне понравился Mirielle демакияж для глаз и губ
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Мар - 9:19:05

перечитала все и задумалась...
всегда настороженно относилась к белор.косметике, но решила, что попробую, столько положительных отзывов профессионалов, что можно подумать - реклама, если бы не видела других веток, так и решила б
спасибо всем за отзывы, есть над чем задуматься, может и среди нашей косметики найдутся замечательные вещи, буду тестировать, как и все, единственное, что могу сказать - карандаши для бровей РЕЛУИ мне не нравятся - суховаты(купила и выбросила), попробую остальное
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Мар - 9:28:03

Вот карандаши Party мне не нравятся-они на самом деле твердые,плохо рисуют-не сравнить с Релуи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуля
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Викуля


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2011-11-19
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Мар - 14:20:24

Reniksa пишет:
Вот карандаши мне не нравятся-они на самом деле твердые,плохо рисуют-не сравнить с Релуи!
а может это был Party, теперь не уверена, т.к. было сие лет 5 назад, с тех пор больше и не пыталась у нас что-то отечественное покупать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Мар - 19:59:56

Начиталась восторгов о карандашах. Вчера купила для бровей... Ну не знаю, что в них такого нашли. По моему на тройку. С минусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reniksa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Reniksa


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2011-07-08
Возраст : 36
Откуда : Могилев

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 5 Мар - 20:35:17

Ну мы и не говорим, что они классные, но из всей белорусской косметики они неплохие, тем более за такие деньги))))) И к тому же кому как, кому-то и люксовая косметика ерунда... Embarassed как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Мар - 5:37:46

ksenia_oksana пишет:
Еще мне понравился Mirielle демакияж для глаз и губ
о да!!!Это вещь незаменимая:))
ИринаLY, кстати о карандашах для бровей я нашла только плохие отзывы:)Вы наверно,читали невнимательно.От себя добавлю:карандаши для бровей---фуууу:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаLY
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 53
Дата регистрации : 2012-02-08
Возраст : 41
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Мар - 8:30:29

Ага, точно! ))) Надо форум внимательней читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся Качановская
Творец красоты
Творец красоты
Олеся Качановская


Сообщения : 334
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 43
Откуда : Москва-Лунинец

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Мар - 14:01:24

ИринаLY,Ничего страшного!!Я первое время тоже"глотала темы",месяц читала форум взапой!!!Потом,если выдохнуть и перевести дыхание, проще воспринимать информацию и в голове устанавливается порядок Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВт 6 Мар - 18:38:26

я наверное тоже не внимательно читала, т.к. подумала, что серый и песочный карандаши очень даже ничего... песочный точно кто-то для блондинок рекомендовал... купила=) 01 понравился, но для меня все равно ярковатый, как натуральный я использую cascade of colours лососевого цвета..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeСр 7 Мар - 10:35:14

Девочки! Спасибо большое за отзывы. Многое узнала и захотела потестировать. Раньше даже и не подумала бы посмотреть в сторону бел. декоративки. Теперь уже набрался список интересуемых продуктов.

Скажите, пожалуйста, а этот демакияж Mirielle для глаз он прям хорошо-хорошо смывает или "бережно"? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
olga1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
olga1980


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeСр 7 Мар - 11:15:44

Всем спасибо за советы и отзывы, интересная получилась тема. Теперь наверно и мне пора бежать за покупками Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club39431114
?????
Гость




Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Мар - 18:04:21

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Минске подводку коричневую "Линия стиля" нигде не могу найти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rena.
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Rena.


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 46
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeВс 18 Мар - 19:56:11

По-поводу демакияжа... Не так давно была снова-таки приятно удивлена демакияжем для век от Витекс. На работе выдали, для снятия косметики, ну кто ж будет покупать для работников дорогие бренды...))))
Был у меня отрицательный опыт с белорусскими средствами для снятия макияжа.... А тут... я в шоке, удаляет всё, не оставляет противной плёнки на глазах. Ну просто прЭлесть))) В этой линии есть и молочко, и просто водичка (как у меня) Полное название Жидкий демакияж для век (линия Двойной кислород) -короче, вот он: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalie_
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Natalie_


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2012-01-06
Откуда : Минск

Белорусская косметика - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Белорусская косметика   Белорусская косметика - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Мар - 8:33:22

Rena., спасибо за наводку! Я как раз люблю, когда "водичкой". Обязательно попробую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белорусская косметика
Вернуться к началу 
Страница 7 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
»  Ga- de (Ja-de) косметика
» Косметика H&M
» NYX косметика
» Куплю недорогую проф.косметику для обучения
» HD-косметика!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметика Масс маркет-
Перейти: