Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 КОСМЕТИКА SLEEK

Перейти вниз 
+7
Ann_level
AlexAh
Lisa Petrik
Oksana S
kobachevskaya
PRO-Beauty.by
Marina_
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anastas
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Anastas


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-11-11
Возраст : 39
Откуда : Минск

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Дек - 6:13:08

девушки! подскажите :) хочу купить палетку теней i-divine тона au naturel и vintage romance... стоит или все же они сыпятся и плохо тушуются???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или может другие оттенки посоветуете?

что насчет других продуктов? есть что-то стоящее? например, помады, пудры...

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 13:34:49

Девушки, кто-нибудь заказывал Sleek с их оф сайта? как я понимаю, в беларусь же они доставляют, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 16:16:31

Я заказывала Very Happy  У меня валютная карточка Белгазпромбанка, обычная visa electron. кстати, эта карточка и к пэй пэлу привязалась, и на сайтах с доставкой в Б прокатывает))) При оплате нужно выбирать не просто visa, а visa debet, вроде так. Типа карта дебетовая, списаться с неё может только в пределах остатка. Доставка дешёвая, ко мне шла палетка, карандашик, румяна и бесцветная водостойкая тушь, за доставку заплатила что-то около 3$. Трек-номера не дают, связи с сайтом нет... но посылочка дошла за месяц Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ann_level
Творец красоты
Творец красоты
Ann_level


Сообщения : 320
Дата регистрации : 2013-09-09
Возраст : 31
Откуда : Гродно

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 16:17:17

Anastas пишет:
девушки! подскажите :) хочу купить палетку теней i-divine тона au naturel и vintage romance... стоит или все же они сыпятся и плохо тушуются???
у меня в наличии обе палетки, в каждой палетке есть удачные и не очень цвета) но большая часть все же удачные) у них классные румяна и палетки для контурирования)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeВс 9 Фев - 16:42:55

ir4ik, спасибо вам большое!как раз собиралась просто визу выбирать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев - 5:46:52

Oksana S, рада, если я Вам в чём-то помогла Embarassed 
     Кстати, о самих испробованных продуктах. Палетка теней у меня под названием Sleek Showstoppers. На офсайте я уже такой не вижу, значит лимитка. если честно, мне качество не понравилось. Матовые теи очень слабо пигментированы, особенно светлые оттенки, правда это болезнь многих марок. В перламутровых пигмента хватает, но осыпаются они жэстачайшэ...Ну хоть цена невысокая. 
     Румяшки у меня в оттенке sunrise, хотела себе мерцающий бронзер. оказалось, что на личике они смотрятся холодно-розовыми...только при попадании солнышка видны золотые блёстки. Но пигментация и стойкость отменные, главное с цветом угадать. И ещё - читала в отзывах, что оттенок rose gold практически идентичен nars orgasm))) Вот такая бюджетная замена. И коробочка у них стильная. Наберу 10 сообщений - закину фото)
     Водостойкая прозрачная тушь - вещь вообще классная. У меня обычная водостойкая тушь живёт очень мало, потом почемуто все загустевают и тянутся. А тут можно использовать свою любимую тушь, просто покрыв её водостойким прозрачным гелем. Вот тут идея просто класс :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaMendez
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 147
Дата регистрации : 2012-06-28
Возраст : 37

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев - 9:20:39

о,водочтойкая прозрачная тушь? не слышала,но идея хорошая,действительно.
После подсыхания обычной,покрываешь и все? А ресницы не склеивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ir4ik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-10-22

КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: КОСМЕТИКА SLEEK   КОСМЕТИКА SLEEK - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Фев - 9:41:30

Да, так и делаю, склеивания не замечала. По поводу стойкости - вроде никто не жаловался, на себе пока не довелось проверить, к сожалению. Надо прямо сегодня попробовать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОСМЕТИКА SLEEK
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Косметика H&M
» Косметика NYX
» NYX косметика
» VOV косметика
» SLA косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Профессиональная косметика-
Перейти: