Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
+94
belka 1989
olga128
Oksana_Z
Таня Булаш
Margo_go
Саландерум
Биата
ольга карамушко
Ruola D
shpuntik
mimosa
konni
Ann_level
rifmarina
Pers1k
kivi
Alena Nino
AnVal
masha&beer
Алька
O_genri
afrodit
elena.ru
brusnichka
byka
Лидуся
orlik
лизок
Лана
kalina
Котя
Lu_ba
Лока
salli
igl
aprioristyle
ninulik
Нурита
alimek
diana_D
Лиса_Алиса
Lenail
Moonlight
Белла
illeven
vaSSa
руся
Dimdim
elena_ch
Марыся
schati
pupsik_r
Tweet-tweet
kattika
LidiaK
Илонка
Klozi
Любаша
Виалета
Kissa
glozi
ledi x
Ирена
любоффь
Анисия
Lenager
Люсия
Юнонна
juns
mizza
koko
Далия
Моника
suzzi
Юта
Марианка
_natali_
Светка
Северная звезда
loraK
СВЕТЛИК
Julia-julia
Левишна
М_а_л_ы_ш
Зоинька
Olga.tos
Инеска
Sunrise
рыжик
t-vishenka
Lioka
PRO-Beauty.by
taiska
nataliKa
Участников: 98
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен - 7:48:46

Инеска пишет:
мне 40 лет .Усть небольшие морщинки мимические вокруг рта. Кожа от нормальной до сухой.На носу поры.Что бы шелушилась не замечала.Есть небольшие гармональные проблемы.

Вот средства для вас-


1 раз в неделю:

очищение АХА Фреш кристина
скраб вит. Е
биофито пилинг
маска сияние FOREVER YOUNG(УВЛАЖНЯЮЩАЯ) кристина
маска для век мультивитамин


ежедневно:

очищение unstress кристина
тоник unstress кристина
увл. крем вит. FOREVER YOUNG fusion кристина(Крем для интенсивного увлажнения кожи)
сыворотка с эффектом ботокса Forever Young Absolute Fix (на мимические морщинки)
набор или крем для век unstress
ночной крем пептидный renew bio corrector

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU
Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен - 8:00:51

Наталика я выслала тебе в личку мой меил жду прайс на маски leorex и на уход для моей кожи
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga.tos
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Сен - 10:13:19

Наталика!а у меня такая проблема-

после родов остались растяжки на теле да и пигментация на лице.Может что то посоветуете.Очень надеюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Сен - 6:38:48

taiska пишет:
кожа сухая немного шелушится без пигментации

taiska! Вот уход для вас:



1 раз в неделю:


мыльный пилинг роз де мер кристина

два раза в неделю:


очищение АХА Фреш кристина
биофито пилинг
маска для век мультивитамин
очищение АХА Фреш кристина
пилинг лактолан ХЛ
маска лактолан ХЛ
маска для век мультивитамин

ежедневно:

очищение натуральный очиститель кристина
тоник азулен
укрепляющая сыворотка ХЛ
увл. крем пробиотик ХЛ
сыворотка с эффектом ботокса FY (на мимические морщинки)
набор или крем для век unstress
суперлосьен ХЛ
ночной активный крем крем renew

Оба прайса выслала на меил.

для Olga.tos

набор Rose de Mer CelluStretch (туда входят 3 препарата

-стимулирующий растительный пилинг специально предназначенный для сокращения растяжек на теле и проявлений целлюлита. Он также осветляет и тонизирует кожу тела. Самонагреваемая формула стимулирует кровообращение и лимфодренаж, улучшает синтез коллагена, что придает коже свежий и помолодевший вид.

-Регенерирующий скраб для тела . Препарат основан на уникальном комплексе натуральных очистителей (мыльнянка лекарственная, мыльное дерево) и салициловой кислоты в оптимальной концентрации. Скраб глубоко очищает кожу, подготавливая основу для процесса регенерации, удаляет излишки сала и «неживые» клеточки, стимулирует циркуляцию крови для лучшего клеточного обмена.

-Крем для улучшения эластичности кожи тела. Препарат увлажняет, тонизирует кожу и улучшает ее эластичность. Масло Ши, семена какао, экстракты авокадо, жожоба и других растений глубоко проникают в кожу, выравнивают и подтягивают ее.

Самое главное что эти препараты для всех типов кожи и нет возрастных ограничений И выгодный объём 150/250 мл.
Плюс курс с ампулами renew [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] зайди по ссылке почитай!

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga.tos
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-09-04
Возраст : 44
Откуда : Тюмень

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Сен - 21:23:55

Наталика! вышлите мне на меил(в личке) прайс и заодно напишите условия оплаты и сколько стоит пересылка а также есть ли какие-то скидки может на опр.сумму тогда выгодно с кем то объедениться
Вернуться к началу Перейти вниз
рыжик
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
рыжик


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-08-16
Откуда : Донецк

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Сен - 12:54:19

Наталика большое спасибо !!!!посылка дошла очень быстро меньше чем за 2 недели всё было хорошо упаковано не разлилось и не раздавилось.Выполняю все рекомендации!
Еще раз спасибо и удачи!!!
Да-была удивлена спасибо за подарочек было очень приятно! Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Сен - 18:06:43

Шалом!
Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

ROSE DE MER Натуральный пилинг, являющийся прекрасной альтернативой химическому пилингу, так как процесс протекает без коагуляции белка. В его основе лежат травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мертвого моря. В связи с особой обработкой растений (глубокое замораживание с последующим быстрым высушиванием), усиливаются их биостимулирующие свойства, а сам препарат может сохраняться длительное время без консервантов.

Мыльный пилинг "Роз де Мер"

Действие: Это простой, но эффективный способ решения таких эстетических проблем, как акне, расширенные поры, пигментация, фолликулярный гиперкератоз («гусиная кожа»), огрубелости и шелушение. Может использоваться для кожи лица, декольте, спины, коленей, локтей и др. Мыло включает в себя порошок Роз де Мер — натуральный растительный пилинг с морскими кораллами, соль Мертвого Моря и травы из Бразилии. Это — замечательное средство, которое дает быстрые и прекрасные результаты и может применяться в домашних условиях.

Состав: Содиум пальмат, содиум оливат, содиум касторат, глицерин, полисорбат-80, морская губка, измельченная коралловая пудра, двуокись кремния, измельченные морские водоросли.

Применение: Опустите мыло на 30 секунд в теплую воду. Сполосните кожу теплой водой и втирайте мыло 1 минуту легкими!!! массажными движениями. Проделайте массаж влажными руками в течение 2-3 минут, хорошо сполосните лицо. Ощущение покалывания и краснота на коже — нормальная реакция на мыло, которая вскоре пройдет. Мыло рекомендуется использовать в сочетании с обычным увлажняющим кремом и солнцезащитным средством.




МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоинька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Зоинька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 46
Откуда : Брянск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Сен - 13:16:16


Посоветуйте увляжняющие средство для очень сухой кожи желательно чтобы эффект увлажнения держался подольше
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Сен - 18:52:52

Line Repair - Theraskin + HA Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин с гиалуроновой кислотой для всех типов кожи

Действие: Сыворотка обеспечивает увлажнение кожи в течение 8 часов. Благодаря оптимальному содержанию гиалуроновой кислоты, она обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действиями, участвует в процессе роста и регенерации тканей, улучшает проницаемость клеточных мембран, обеспечивает нормальное функционирование клеток. Препарат хорошо успокаивает кожу и не вызывает раздражения, поэтому его рекомендуется использовать во время процедур с фруктовыми кислотами, ретином A, после пилингов и для гиперчувствительной кожи.

Состав: Гиалуроновая кислота, лактат натрия, мочевина, гексилен гликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, глютаминовая кислота, аспарагиновая кислота, аллантоин, ромашковое масло.

Применение: Наносить на кожу лица и шеи 6-8 капелек сыворотки днём под солнцезащитный, вечером — под питательный крем.

Зоинька -вот уход за лицом для вас:

1 раз в неделю:

очишающий мусс unstress
биофито пилинг
маска Forever young сияние кристина
маска для век мультивитамин

2раз в неделю:

азуленый гель
пилинг лактолан
мыльный пилинг роз де мер

ежедневно:

Балансирующий тоник с альфагидроксильными кислотами
Forever Young
сыворотка тераскин кристина
увл. крем вит. С renew
или дневной гидрозащитный крем Forever Young
серум Total Renewal
Forever Young

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот ссылка на официальный сайт Кристины почитайте ознакомьтесь.Хотя я работаю с несколькими фирмами и они очень хорошо друг друга дополняют

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Сен - 7:16:06

nataliKa, Вы консультируете только на форуме? В личку не отвечаете (вопрос связан с тем, что писала Вам в личку).
Прошу еще раз подсказать, что взять из Кристины для жирной проблемной (прыщи, черные точки, неровности) кожи. Мне 24 года. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Сен - 17:34:54

Bиктория пишет:
nataliKa, Вы консультируете только на форуме? В личку не отвечаете (вопрос связан с тем, что писала Вам в личку).
Прошу еще раз подсказать, что взять из Кристины для жирной проблемной (прыщи, черные точки, неровности) кожи. Мне 24 года. Спасибо

Я ОТВЕЧАЮ И В ЛИЧКУ И НА МЕИЛ

завтра подберу и вышлю тебе подходящий уход
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Сен - 18:13:18

Зоинька пишет:
Посоветуйте увляжняющие средство для очень сухой кожи желательно чтобы эффект увлажнения держался подольше

Напиши мне подробнее состав твоей кожи :
- пигментация
- купороз
- аллергия
- себорея
- какие у тебя поры
- есть ли воспаления и мелкие прищики
- крылья носа не красные есть ли шелушение?

Может ты чем- то пересушила кожу?

Может пьёшь мало воды?

Из всего того что я тебе написала в предыдущем письме мы подберём тебе уход более тщательно но только присмотрись к себе повнимательней.

Я советовала тебе 3 пилинга но из трёх мы выберем 1 или 2.
Скоро зима а ты пишешь что хочешь чтобы эффект увлажнения держался подольше но нужно кожу ещё и питать.
Поэтому только одного увлажнения недостаточно.Зимой сухую кожу можно обветрить и сделать ещё суше
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоинька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Зоинька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 46
Откуда : Брянск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Сен - 8:30:11

Наталика-попробую описать подробнее:

Аллергии себореи купароза у меня не наблюдается.Есть пигментация и поры в области носа(поры не выдавливаются).
Крылышки носа не красные но временами шелушатся и бывает зуд.

воду стараюсь пить.Я знаю что это важно.

Мне сказали что кожу нужно увлажнять и я пользовалась масками из пропитанных салфеток с лифтинговым эффектом.
Люблю загорать зимой и летом Клево!!!
Кожа стала "как не моя".НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ!!! молюсь на вас
Вышлю тебе в личку мой мэил
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Сен - 16:51:47

Зоинька пишет:
Кожа стала "как не моя".НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ!!!

Ты молодец!!Я тебя разговорила Arrow

Давай начнем потихонечку подберу тебе пока уход на зиму

первая неделя

=мусс Unstress (очищение)
=супер лоушен Holyland (успокаивает увлажняет растворяет черные точки на твоем носу)
=пилинг Bio Phyto -он супер нужен обязательно
= маска Forever young сияние кристина

вторая неделя

=мусс Unstress
=супер лоушен Holyland
=пилинг инзимный кристина
=маска витамин С RENEW

ежедневно

=крем витамин С RENEW дневной
=крем Forever young ночь
под глаза если захочешь есть набор Forever youg если не захочешь набор-подберу тебе отдельно.

Это полный уход ты можешь выбрать но не забудь на пороге зима а главное увлажнение+питание

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Сен - 22:39:47

Bиктория пишет:
что взять из Кристины для жирной проблемной (прыщи, черные точки, неровности) кожи. Мне 24 года. Спасибо

Виктория вот что я тебе подобрала

первая неделя

=гель АНА кристина(не пересушивает кожу)
=супер лоушен Holyland
=мыльный пилинг роз де мер
=маска Comodex кристина

вторая неделя

=гель АНА кристина
=тоник Comodex кристина
=пилинг Bio Phyto кристина
=Bio Phyto Anti Rougeurs Mask

ежедневно

день:
=гель АНА кристина
=тоник Comodex кристина
=сыворотка Theraskin + HA(увлажнение)
=крем дневной RENEW
ночь:
=гель АНА кристина
=супер лоушен Holyland
=крем ночной RENEW

Под глаза ты не просила если надо напиши я подберу.
Еще совет не ешь много сладкого и поменьше твёрдых сыров
почаще меняй наволочку и проглаживай ее.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
t-vishenka
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-08-08
Откуда : Витебск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен - 8:19:24

Наталика здравствуйте я как то вам писала.Вы можете составить мне тоже уход я постараюсь подробнее описать :

Кожа тонкая сухая.53 года.себореи и аллергии нет.Пигментация есть немного.Очень не нравится шея
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Сен - 19:07:47

t-vishenka пишет:
Кожа тонкая сухая.53 года.себореи и аллергии нет.Пигментация есть немного.Очень не нравится шея

первая неделя

мусс Unstress (очищение)
пилинг кристина(Wish Age-Defying Exfoliator)-250ml
серум кристина(Wish Rejuvenating Serum)-100ml
Wish Complexion Repairing Microemulsion кристина-250ml(увлажнение)
invigorating mask WISH кристина (питание)
Если будешь это делать днём-перед выходом на улицу наложи защитный крем

вторая неделя

мусс Unstress (очищение)
пилинг LACTOLAN HOLYLAND
маска LACTOLAN HOLYLAND
после этого серум кристина(Wish Rejuvenating Serum)
Wish Eyes & Neck Lifting Serum кристина

ежедневно


день
мусс Unstress (очищение)
сыворотка Theraskin + HA (гиалуроновая кислота)
или
Wish Eyes & Neck Lifting Serum кристина
крем дневной под глаза Wish кристина
крем дневной для лица Wish кристина-50/150ml
или
дневной крем RENEW с витамином С-50/250ml

ночь
мусс Unstress (очищение)
сыворотка Theraskin + HA (гиалуроновая кислота)
или
Wish Eyes & Neck Lifting Serum кристина
крем под глаза ночь Wish кристина
крем ночной Wish кристина
или
ночной RENEW-150/250ml

Wish Eyes & Neck Lifting Serum кристина и сыворотка Theraskin + HA (гиалуроновая кислота) -можно использовать на ночь на всё лицо + зона декольте и не забудь за ушками.


Еще обрати внимание я не зря написала объём .Больший объем всегда по цене -ВЫГОДНЕЙ.

Написала я полный уход-многие вещи повторяются!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Сен - 8:54:48

КОСМЕТИКА RENEW ЭТО УНИКАЛЬНЫЕ СОЧЕТАНИЯ АКТИВНЫХ ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ В РЕЦЕПТУРАХ КОТОРЫЕ ДАЮТ ВИДИМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОХРАНЯЮЩИЕСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Активными компонентами препаратов RENEW являются как продукты современной биотехнологии (гиалуроновая и койевая кислоты), так и хорошо известные и зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет натуральные экстракты лекарственных растений (мыльнянки, ромашки, шалфея, гамамелиса, конского каштана и др.) и природные масла (календулы, герани, чайного дерева, сладкого миндаля, лаванды, тимьяна, лесного ореха и др.).

АКТИВНЫЙ КРЕМ-АНТИОКСИДАНТ SPF25 / MOISTURIZING CREAM VITAMIN C SPF25

Назначение
Легкий увлажняющий крем содержит высокий процент активного витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани). Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки и предотвращает появление новых.

Особенности
Крем эффективен при склонности кожи к пигментации, для профилактики и лечения купероза. Имеет высокий солнцезащитный фактор, быстро впитывается, обладает пролонгированным действием.

Применение
Рекомендуется для ежедневного применения. Нанести на идеально чистую кожу. Также можно использовать крем как основу под макияж.

Работа лаборатории RENEW находится под постоянным контролем Министерства Здравоохранения Израиля. Вся выпускаемая продукция имеет необходимые сертификаты и разрешения Министерства Здравоохранения Израиля и соответствует международным стандартам качества.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
taiska
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
taiska


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 61
Откуда : Казань

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Сен - 18:04:16



Наталика!получила!Стараюсь следовать твоим рекомендациям!

Спасибо большое!Удачи тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен - 15:29:58



Лечебная серия PROPIOGUARD RENEW специально разработана для интенсивного комплексного лечения кожи, страдающей акне, причиной возникновения которого считаются пропионовые бактерии (propionibacterium acnes). Серия PROPIOGUARD направлена на подавление микробной флоры, устранение комедонов и других элементов угревой сыпи, рассасывание инфильтратов и застойных пятен.

Дневной крем тройного действия АНТИ АКНЕ

Активный крем тройного действия полностью удовлетворяет все потребности проблемной кожи в дневные часы: содержит лечебный комплекс антибактериальных и противовоспалительных компонентов в высокой концентрации, регулирует продукцию кожного сала, успокаивает и защищает кожу от вредного ультрафиолетового излучения (SPF-15). Не содержит масел. Увлажняет кожу. Обеспечивает матирующий эффект. Крем предназначен для завершения процедур в салонном уходе или как дневной крем в домашнем уходе.

Мультифункциональный ночной крем для проблемной кожи


Лечебный крем-бальзам содержит высокие концентрации натуральных активных компонентов и обладает широким спектром действия. Убирает воспалительные процессы за счет высоких бактерицидных, противовоспалительных и антисептических свойств препарата; препятствует размно-жению бактерий в порах кожи; рассасывает инфильтраты; ускоряет регенерацию и нормализует обмен веществ в коже. Рекомендуется применять в качестве интенсивного лечебного анти-акне средства.


МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Зоинька
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Зоинька


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 46
Откуда : Брянск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Сен - 19:51:41

Natalika

Я уже определилась с заказом только вышлите мне ещё на меил прайс на маски леорекс (не подумала сразу попросить)
Вернуться к началу Перейти вниз
М_а_л_ы_ш




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 36
Откуда : г.Минск

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeПн 1 Окт - 11:09:14

nataliKa, это Виктория, модератор помог вспомнить старый пароль:)
Спасибо за совет. Что для глаз посоветуете? И можно поподробней о заказе (каким образом осуществляется заказ?). И прайс в личку скиньте, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт - 22:10:15


Шалом!
Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
возраст
пигментация
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству
nataliKa


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2012-08-07
Возраст : 58
Откуда : Израиль

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeСр 3 Окт - 22:18:31

Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи
Elastin Collagen Azulene Moisture Cream----CHRISTINA

Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска. Это достигается благодаря содержанию в нем восьми увлажняющих факторов, в том числе гиалуроновой кислоты. Сквален, добываемый из оливы, витамины А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов и эффективно обновляют ее. Азулен — активное противовоспалительное вещество — устраняет сухость, шелушение и раздражение, а экстракт гвоздики и масло календулы оказывают бактерицидное действие.

Elastin Collagen Carrot Oil Moisture Cream-Увлажняющий крем с морковным маслом, коллагеном и эластином для сухой кожи


Восемь увлажняющих компонентов крема придадут цветущий вид обезвоженной коже. Витамины А и Е и морковное масло препятствуют вредному воздействию свободных радикалов, защищают от атмосферных воздействий, способствуют обновлению кожи, успокаивают ее и снимают раздражение. После регулярного применения этого крема кожа — гладкая, эластичная, упругая и отдохнувшая.
Cool


Вернуться к началу Перейти вниз
Левишна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-09-10

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля. - Страница 2 Icon_minitimeВс 7 Окт - 20:10:48

Вышлите пожалуйста мне прайс на Кристину и renew .И еще вопрос можно ли эти фирмы совмещать? мой мэил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
 Похожие темы
-
» Atelier косметика
» Новая возможность заказать косметику ательер напрямую из Франции
» SLA косметика
» Косметика H&M
» M.A.C косметика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: