Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
лизок

Дата регистрации : 2013-06-18

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 18 Июн - 21:40:49

Хочу сделать заказ.нужен пилинг роз де мер.биосатен.капли тераскин и крем под глаза анстрес.еще заинтересовал крем для волос.напишите цены и условия
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga.tos
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-09-04

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 22 Июн - 14:28:40

Добрый день!Пришлите мне цену на серум мультивитамин / маску gigi которая спрей /и дневной крем gigi витамин Е.Наталика также напишите условия оплаты теже или что то изменилось.Как быстро вы можете отправить посылку?
orlik

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 25 Июн - 8:44:04

Здравствуйте!вышлите цены на Кристину и мон платин!Спасибо1
Лидуся

Дата регистрации : 2013-06-25

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 25 Июн - 9:20:33

Добрый день пожалуйста прайс скиньте на gigi/christina
diana_D
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-04-18

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 25 Июн - 9:24:51

Ната!Спасибо все дошло -супер! как раз за пару дней дней до моего дня рождения.Буду наводить красоту!
Lu_ba
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-05-14

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 7 Июл - 20:32:53

Доброй ночи!наталика спасибо огромное.заказ получила!желаю удачи!!еще раз спасибо!
Lu_ba
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-05-14

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 7 Июл - 20:33:12

Доброй ночи!наталика спасибо огромное.заказ получила!желаю удачи!!еще раз спасибо!
byka

Дата регистрации : 2013-07-08

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пн 8 Июл - 0:09:26

Наталика привет!вышлите пожалуйста прайс на кристинуи на пересылку
brusnichka

Дата регистрации : 2013-07-09

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 9 Июл - 4:33:26

Посоветуете что нибудь для очень сухой кожи.возраст31 кроме сухости проблем нет,и мне можно получить прайс на renew
elena.ru
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 9 Июл - 11:21:22

можно прайс на holy lang)))))_
afrodit

Дата регистрации : 2013-07-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 10 Июл - 0:35:54

И мне тоже пожалуйста прайс на кристину.и еще вопрос если вы с израиля может знаете сколько пересылка по израилю.
igl
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-05-08

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 16 Июл - 18:20:23

Хочу выразить огромную благодарность Наталике!я впервые делала заказ через интернет и волновалась немного и за деньги да и за косметику_вдруг что то не получу что просила!на днях получила посылку!мой заказ в полном порядке!но что приятно даже то что я хотела попробовать но по разным причинам не заказала_Наталика меня решила порадовать!вот теперь хвастаюсь всем подружкам !Спасибо!!!!!
salli
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-05-11

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 18 Июл - 17:27:42

Наталика хочу сделать заказ!
Биосатен 1
Витамин с дневной крем renew
Капли тераскин 1
Silk лифтинг крем под глаза
Крем декольте renew
Все кремы 50 мл
Напишите ночно цену и сколько выйдет пересылка
O_genri

Дата регистрации : 2013-07-20

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Июл - 19:12:14

Доброй ночи!Скажите а на биофито пилинг бывают скидки и какая будет цена если я закажу 2 кабинетных упаковки.Заранее списибо.Мой адрес zuzu()km.ru
Алька

Дата регистрации : 2013-07-29

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пн 29 Июл - 23:23:27

Доброй ночи!очень хочу попробовать косметику Кристина.Моя подруга у вас заказывала вышлите мне прайс и условия.и еще я хочу заказать большую упаковку а баночки у вас можно тоже заказать?высылайте мне на меил alla:-)mail.ru.спасибо заранее.
masha&beer

Дата регистрации : 2013-08-01

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 1 Авг - 20:21:51

Наталика!я пользуюсь кремами косметика Renew нохочу попробовать капли Тераскин из Кристины и пилинг биофито(мне делали в салоне)и я очень впечатлилась эффектом.как вы считаете стоит ли смешивать.
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 3 Авг - 16:49:23

Masha&beer:-)
Что вы имели ввиду смешивать.если фирмы то можно.christina и renew хорошо сочетаются
AnVal
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 9 Окт - 10:38:28

Хотелось бы попробовать ! Помогите в подборе. Мне 25, кожа  комбинированная. Беспокоят черные точки, жирный блеск хотелось бы от них избавится)))) bounce
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 10 Окт - 20:32:17

Беспокоят черные точки

В фирме holy land есть лосьен супер лоушен-он растворяет черные точки.Еще пилинг хорошо в Кристине можно взять или Биофито пилинг тлт мыльный пилинг Роз де мер
AnVal
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 11 Окт - 19:28:32

А можно условия при заказе holy land  лосьен супер лоушен и пилинг Роз де мер)))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вт 15 Окт - 11:47:52

AnVal пишет:
flower 
ответила на меил
Alena Nino
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 18 Окт - 8:24:18

здравствуйте! хотела бы получить консультацию по уходу за кожей. пару лет назад я бы сказала, что у меня кожа жирная, склонная к появлению прыщей и черный точек. сейчас я бы сказала, что она у меня стала комбинированной (проблемы с прыщами и черными точками не такие острые, но все равно периодически есть, но после умывания чувствую небольшую сухость, хочется увлажнить кожу) где-то раз в месяц хожу на чистку к косметологу. косметолог же и посоветовала попробовать косметику christinа. пользовалась кремом Bio phyto Skin Balance, пеной д/умывания, тоником Comodex, а также сывороткой Comodex. летом вместо крема стала использовать anna lotan greens camellia spf30, сейчас опять хочу перейти на bio phyto.

Также хотелось бы получить прайс на косметику christina и узнать о сроках и условиях пересылки.

Заранее, большое спасибо)
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 18 Окт - 18:24:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
добрый вечер!Алена а в салоне какой тебе пилинг делали я бы посоветовала или мыльный пилинг Роз де мер или Биофито пилинг.Это обязательно.Дальше увлажнение можно капли тераскин с HA.В RENEW  есть хороший увлажняющий крем с витамином С и защитой 25.А в Кристине вышла новая серия на розовом масле там  чудесный серум  и есть расфасовка 100мл.Напиши свой возраст
Напиши свой мэил я вышлю на него прайс
Alena Nino
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2013-10-18

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пн 21 Окт - 6:10:43

Natalika, мне 23.
мой e-mail: alena.nino собачка gmail.com (пишу адрес так, т.к. "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации.")
с нетерпением буду ждать)
спасибо)
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 26 Окт - 17:40:02

flower 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот примерный уход за лицом

1 раз в неделю:
очищение АХА кристина
мыльный пилинг роз де мер кристина
или
биофито пилинг кристина

второй раз в неделю:
очищение АХА кристина
мыльный пилинг роз де мер
маска биофито заатар кристина

каждый день:
очищение АХА кристина
тоник комодекс кристина
увл. крем propiugard renew
или другой увлажняющий крем
гель для век люмиер кристина или
деликатный крем под глаза Кристина
суперлосьен Холиленд
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: