Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!

ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума

Дата регистрации : 2011-02-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 15:36:07

Я пользовалась ранее косметикой AHAVA и с тех пор я точно знаю - что израильской косметике нет равных.
Сейчас я начала с

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МЫЛО-ГЕЛЬ С АЛЬФАГИДРОКСИЛЬНЫМИ КИСЛОТАМИ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ РН - 4,5 300 МЛ.CHRISTINA FRESH AHA CLEANSING GEL

Christina Fresh AHA Cleansing Gel - мыло-гель с альфагидроксильными кислотами для всех типов кожи рН - 4,5. Объем: 300 мл.
Действие: Фруктовые кислоты (гликолевая и лимонная) оказывают мягкое отшелушивающее действие, чем способствуют омоложению кожи. Благодаря экстрактам настурции, огурца и пажитника кожа оздоравливается, увлажняется и осветляется.

Состав: Деионизированная вода, натрия лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, натрия хлорид, гликоль дистеарат + кокамид моноэтаноламин, бисаболол, гликолевая кислота (3%), лимонная кислота, касторовое масло, метилхлоризотиазолинон + метилизотиазолинон, экстракт жерухи, экстракт огурца, экстракт пажитника.

Применение: Нанести мыло Christina Fresh AHA Cleansing Gel на ладонь, слегка разбавить водой и кончиками пальцев помассировать кожу лица. Смыть тёплой водой.

Мое мнение - очень экономный гель, такой банки хватит пожалуй даже на год ежедневного использования

Алена Сотникова - Имидж-дизайнер

Последний раз редактировалось: New Look (Сб 20 Окт - 15:47:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pro-beauty.forum2x2.ru
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 15:41:31

Далее нанесла -

БИО-ФИТО-ПИЛИНГ ОБЛЕГЧЕННЫЙ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 75 МЛ CHRISTINA BIO PHYTO HERBAL COMPLEX
Christina Bio Phyto Herbal Complex

Био-фито-пилинг облегченный для домашнего использования 75 мл

Действие: В основе препарата лежит уникальная комбинация ингредиентов, осуществляющих эффективное лечение таких проблем кожи, как себорея, купероз, бледное и усталое лицо. Препарат дезинфицирует кожу и активизирует кровообращение, способствует равномерному распределению крови в сосудах за счет их "гимнастики", осуществляет поверхностный пилинг, успокаивает и подтягивает кожу, делает ее более эластичной. Bio Phyto Herbal Complex предназначен для домашнего использования и является "облегченной" версией пилинга Bio Phyto Peeling.

Состав: Деионизированная вода, рибофлавин, салициловая кислота, гидроксипропил метил целлюлоза, гидролизированное растительное масло, экстракт жерухи, экстракт мимозы, экстракт прополиса, экстракт репейника, экстракт орешника, экстракт дубовой коры, аллантоин, ментол, экстракт мяты перечной, ретинил пальмитат, токоферил ацетат, линолевая/линоленовая кислоты, тиамин нитрат, медный комплекс хлорофиллина (Cl 75810).

Применение: Наносить 1-2 раза в неделю на очищенное лицо. Оставить на 5-10 минут и затем удалить легкими протирающими движениями.

Мнение - потрясающая вещь! Был один момент - если бы Наталика меня не предупредила, что хоть пилинг этот самый легкий , но очень жгучий - я бы смыла его через минуту. И решила бы что это аллергическая реакция. По описанию можно держать 5-10 минут. Я решила выбрать что то среднее и подержала 7 минут. Честно говоря, то и 7 минут довольно тяжело дались /:))) Зато дети посмеялись с моего зеленого лица :)) После того, как маску смыла- лицо было красным лишь в некоторых местах. Сузились поры и кожа разгладилась.

Последний раз редактировалось: New Look (Сб 20 Окт - 15:47:39), всего редактировалось 1 раз(а)
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 15:47:02

Чтобы успокоить кожу после пилинга, я открыла масочку -

Forever Young Radiance Moisturizing Mask
Действие: Освежает обезвоженную кожу, снимает ощущение стянутости и усталости, разглаживает морщины. Маска нежирная (на силиконовой основе) и не закупоривает поры. Благодаря силиконам с особыми светоотражающими характеристиками кожа приобретает матовый блеск и остается влажной долгое время.

Активные ингредиенты: Масло Ши и авокадо, бета-ситостерин, ацетилпентапептид-1, компоненты увлажняющего фактора (лактат натрия, пирролидонкарбоновая кислота, гиалуронат натрия), токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион (витамин К1), аскорбиновая кислота, бета-каротин, ЭФР.

Применение: Небольшое количество (4 мл) нанести на лицо равномерным слоем. Смыть через 5-10 минут.

Мое мнение - маска нежирная, на лице прозрачная. Почитала в инструкции. что можно сделать массаж - так и сделала:)) приятные ощущения :)) Смыть смоченным ватным диском

PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 15:52:46

ну и наконец - на закусочку -

Действие: Рецептура сыворотки обеспечивает укрепление всех живых слоев эпидермиса, глубокое гидратирование дермы, предупреждает биологическое и фотостарение кожи, нейтрализует действие свободных радикалов. Благодаря воздействию экстракта Лотоса, масла зерен сои и гидролизированного протеина сои сыворотка смягчает, успокаивает, увлажняет, обеспечивая мощнейший лифтинговый эффект, разглаживает имеющиеся морщины и предотвращает появление новых. Экстракт белого чая нейтрализует перекисное окисление липидов, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Лимонная кислота позволяет осветлить пигментацию различного генеза. Гликозаминогликаны и оксидоредуктазы восстанавливают гидролипидный барьер кожи, улучшают проницаемость клеточных мембран, усиливают обменные процессы в клетках. Великолепный чарующий запах пленит и создает незабываемые ощущения в течение всего дня.

Состав: экстракт лотоса, гликозаминогликаны, гидролизированный протеин риса, экстракт белого чая, масло зерен сои, оксидоредуктазы, лимонная кислота.

Применение: Сыворотка незаменима в ежедневном домашнем уходе. Наносится по 2-3 капли на очищенную кожу. После впитывания нанести маску или увлажняющийпитательный крем по типу кожи серии Lotus Beauty.

Мое мнение - ну пока это первый раз - еще прям такого вах эффекта пока не увидела. Но у меня есть немного пигментных пятен после беременности - буду смотреть как они исчезнут

PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 16:01:06

После серума очень хотелось увлажнить кожу, пока писала про его действия поняла, что это даже необходимо :))

Достала вот такой кремик -
УВЛАЖНЯЮЩИЙ АЗУЛЕНОВЫЙ КРЕМ С КОЛЛАГЕНОМ И ЭЛАСТИНОМ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ 60 МЛ CHRISTINA ELASTIN COLLAGEN AZULENE MOISTURE CREAM

Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream
Увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи 60 мл
Действие: Нежный крем с охлаждающим эффектом поможет максимально и долговременно увлажнить кожу, не давая ощущения жирности и блеска. Это достигается благодаря содержанию в нем восьми увлажняющих факторов, в том числе гиалуроновой кислоты. Сквален, добываемый из оливы, витамин А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов и обеспечивают равномерность эпидермального слоя. Азулен – активное противовоспалительное вещество – устраняет сухость, шелушение и раздражение, а экстракт гвоздики и масло календулы оказывают бактерицидное действие.

Состав: Деионизированная вода, экстракт гвоздики, содиум гиалуронат, гексиленгликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, гидролизированный коллаген, глицерин, мочевина, сквален, карбомер, гидролизированный эластин, масло календулы, изопропил миристат, азулен, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, триэтаноламин, дермавитаминный комплекс: витамины А и Е (ретинил пальмитат и токоферил ацетат).

Применение: Нанести крем тонким равномерным слоем на кожу лица и шеи и аккуратно внедрить до полного впитывания.

мое мнение - вооот, теперь моя кожа себя чувствует как в 15 лет - натянутая, упругая, свежая.

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2012-08-07

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 18:14:12

СВЕТЛИК пишет:
А вы можете выслать мне на мэил ссылку(не хочу тратить время на поиск) на сайт где описываются все эти кремы и средства что вы мне советуете-хотелось бы почитать по-подробнее об этом.

Выслала ссылку на твой мэил. Это Израильский сайт на русском языке-посмотри ролик! flower
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 18:42:00

Алена ! Я и от души рада что ты осталась довольна!!

Спасибо что ты провела столько времени на моей странице !! flower
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Сб 20 Окт - 19:04:36

nataliKa пишет:
Алена ! Я и от души рада что ты осталась довольна!!

Спасибо что ты провела столько времени на моей странице !!
и тебе спасибо за возможность получить качественную косметику :))

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 25 Окт - 19:43:11

Шалом!

Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU

Cамым главным достоинством косметики из Израиля является ее натуральность. Не менее положительным моментом является и то обстоятельство, что выпускаемая продукция в обязательном порядке проходит все дерматологические и лабораторные испытания в ведущих клиниках Израиля. При всем этом особенностью товара является то, что каждая отдельно взятая серия самым тщательным образом продумана для конкретно взятой группы пользователей.

Во многих линях профессиональной косметики, произведенной в Израиле, содержатся соли Мертвого моря. О целительных и омолаживающих свойствах минералов этого региона известно во всем мире, поэтому, естественно, что косметические компании включают эти полезные и уникальные вещества в состав своих средств.

Производство косметики в Израиле осуществляется при строгом контроле со стороны государственных органов. Все это является гарантией высокого качества производимых косметических средств и их непревзойденной эффективности.
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 25 Окт - 20:44:30

Добрый день!
Недавно подарили набор израильской косметики (3 предмета). Но фирма мне неизвестная. Может подскажите мне про нее. Какого она примерно уровня?

Потому что ничего про возраст для которого эти продукты, тип кожи, цель использования и порядок применения я не нашла на упаковке. А может это трудности моего перевода Embarassed

1.AHAVA. Time to clear. All in one toning cleanser. (это тоник или смывка?)
2.AHAVA. Time to clear. Purifying mud mask
3.AHAVA. Time to hydrate. Essentiall day moisturizer. normal to dry skin.
PRO-Beauty.by
Администратор форума

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 26 Окт - 7:06:21

Северная звезда, я не знаю какого примерно уровня, но мне как то перепал мешок этой косметики в подарок - я была в диком восторге, офигенная косметика! Я потом долго в Риге искала где ее купить.

1.Средство очищающее тонизирующее 3 в 1 - Средство очищающее тонизирующее "Всё в одном"

Используйте это созданное специально для лица и глаз тонизирующее очищающее средство и молочко "Все в одном", чтобы подчеркнуть блеск молодости. Обладающее тройным действием, оно эффективно удаляет макияж, пыль и грязь, сужает поры и восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи, оставляя вашу кожу чистой, тонизированной и обновленной. Побалуйте ваше лицо этой активной смесью минералов Мертвого моря, витаминов и обогащенных антиоксидантами морских водорослей Dunaliella, растительных экстрактов финиковой пальмы и успокаивающего Алоэ вера.

Способ применения:
нанести на лицо и глаза с помощью ватного тампона. Не требует смывания водой. Используйте ежедневно для очистки, тонизирования и сохранения влажности кожи.

Одобрен для чувствительной кожи. Проверен на аллергические реакции. Прошел дерматологическое тестирование. Не содержит парабенов SLS/SLES. Не тестировался на животных.

2. это грязевая маска -
Уникальная смесь минералов из чудодейственных вод Мертвого моря, обогащенная комплексом Osmoter компании AHAVA.

Эта нежная, обогащенная глиной маска для лица глубоко очищает и осветляет Вашу кожу. Она впитывает токсины и удаляет грязь, ее натуральные антисептические и противовоспалительные свойства способствуют ощущению маску с грязью Мертвого моря на Вашем лице на несколько минут для достижения еще более сияющего цвета лица.

Способ применения:
Нанесите щедрое количество на чистое лицо, избегая области глаз. Оставьте на 2-3 минуты. Тщательно смойте водой. После этого воспользуйтесь восстанавливающим или увлажняющим кремом AHAVA. Используйте один-два раза в неделю.

3. крем увлажняющий для нормальной и сухой кожи

Увлажнение - важнейшая часть ухода за кожей. Этот питательный крем утолит жажду вашей кожи, напоив ее необходимой влагой на долгое время; кожа станет бархатистой и мягкой. Крем обогащен витамином Е и успокаивающим маслом жожоба. Быстро впитывается, делая кожу свежей и упругой.

Способ применения:
легкими массирующими движениями наносите на очищенную кожу лица и шеи каждый день для достижения длительного эффекта комфорта.

Одобрен для чувствительной кожи. Проверен на аллергические реакции. Прошел дерматологическое тестирование. Не содержит парабенов. Не тестировался на животных.

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 26 Окт - 18:20:45

Алена спасибо за очень подробные и точные ответы!!
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству

Дата регистрации : 2011-10-06

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 26 Окт - 19:34:01

New Look пишет:
Спасибо большое!!! Буду использовать со спокойной душой.
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 28 Окт - 14:06:18

Маска для волос Mon Platin с экстрактом икры - для блондинок
500мл

Девушки-блондинки, этот пост специально для Вас (и не только)! Ура

Увлажняющая маска для ухода за волосами цвета блонд — натуральными, крашенными или осветленными. Поддерживает натуральный и чистый оттенок — блонд. Не содержит солей и не оказывает отрицательного влияния на результаты различных процедур по выпрямлению волос. Способствует поддержанию нормального уровня рН, увлажняет волосы, придавая им гибкость, блеск и здоровый вид. Данная маска основана на комплексе витаминов и экстрактов черной икры, обогащена оливковым маслом, маточным молочком и экстрактами растений (облепихи, граната, зеленого чая) — для предотвращения процессов окисления и накопления статической энергии в волосах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

МОЙ МЭЙЛ-NATALIKA.ONE@MAIL.RU flower
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 28 Окт - 14:13:36

Восстанавление и уход за поврежденными волосами-профессиональная серия на основе черной икры
Терапия на основе черной икры-Mon Platin

Маска для волос

Увлажняющая лечебная и в особенности эффективная маска для восстановления поврежденных и окрашенных волос. Придаёт волосам влажность, эластичность и жизненную силу. Уникальная формула для предотвращения возникновения статического электричества волос. Основана на комплексе уникальных силиконов, оливкового масла, шелкового протеина вместе с пчелиным молочком и растительными экстрактами (экстрактами граната и зеленого чая, обладающими противоокислительным действием). Этот комбинированный комплекс содержит также экстракт черной икры и облепиховое масло, которые представляют собой новое слово в технологии восстановления поврежденных и окрашенных волос. Способ применения: после мытья головы следует высушить волосы полотенцем и отжать их. Нанести маску на волосы и тщательно помассировать кожу головы. Подождать 5-10 минут, затем смыть водой. Для получения максимального воздействия маски рекомендуется обернуть голову полотенцем.

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 28 Окт - 14:16:53

Сыворотка на основе черной икры-Mon Platin

Уникальная сыворотка для восстановления волос и сохранения их природной структуры. Создана на основе протеинов шелка и обогащена черной икрой. Сыворотка также содержит растительные экстракты-антиоксиданты (граната и чайного дерева), способствующие сохранению текстуры волос и предохраняющие их от вредного воздействия погодных условий.
Она включает в себя уникальный состав силиконов, обволакивающих каждый волосок и создающих защитный слой. Придает волосам блеск, упругость и оптимальную мягкость.
Позволяет быстро и эффективно высушивать волосы феном и защищает волосы от избыточного воздействия тепла в процессе их сушки и укладки, придает волосам потрясающий блеск.

Способ применения: следует тщательно высушить волосы полотенцем, равномерно нанести состав на сухие/влажные волосы и уложить по желанию.

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 28 Окт - 19:45:28

Шалом!

Интересуетесь израильской профессиональной косметикой?

christina, gigi, holy land,anna lotan,renew,leorex,mon platin

Консультирую индивидуально. Хотите ? помогу приобрести!

Опишите подробно тип кожи
нарушение гармонального баланса
проходили ли вы процедуры химического пилинга
себорея
и др.проблемы

Отвечаю всем.

flower
Светка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-31

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 31 Окт - 9:14:56

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как мне быть с моей кожей. На лбу и носу очень расширены поры и черные точки, при этом кожа очень тонкая чувствительная, шелушится , плохо заживает, тяжело наносить тоналки. Лет 5 назад была у косметолога-она сказала у меня молодая проблемная кожа (сейчас мне 31 год), делала мне маску и чистку препаратами Christina. Кстати, я тогда у нее покупала тональный крем постпилинговый Rose de mer (белая баночка с голубой надписью).Скажите, можно ли им пользоваться постоянно с моей кожей (в общем суховатая, обезвоженная, но с проблемной Т-образной зоной) или какой тональник посоветуете? И можно ли у Вас приобрести крем тональный постпилинговый Rose de mer, и по какой цене? Жду ответа. Спасибо
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Ср 31 Окт - 11:50:26

Светка пишет:
Светка

Напиши подробнее:
-ты у косметолога делала активную процедуру с шелушением? РОЗ ДЕ МЕР?

-есть ли на скулах прищики и на лбу?
Пользуешься ли ты пилингом и каким ? опиши подробнее flower

Julia-julia
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-10

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Чт 1 Ноя - 22:42:17

Наталика! Я хочу сделать заказ :

крем Wish дневной тот что ты мне посоветовала.

и еще а какой бы ты мне посоветовала серум под этот крем и под глаза тоже- желательно из Кристины.
и еще я столько хороших отзывов прочитала про биофито пилинг что и его тоже хочу попробовать.
Вышли мне прайс (только пожалуйста напиши цены только на то что я хочу купить.не высылай мне весь список)на меил и напиши как я могу оплатить заказ- можно ли через Paypal?
Ты сразу высылаешь посылку после оплаты или сколько это берет времени?

мой мэил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пт 2 Ноя - 20:32:49

Julia-julia привет!

Wish Eyes & Neck Lifting Serum--Омолаживающая сыворотка для кожи век и шеи

Если хочешь можно взять Набор для ухода за кожей век
Набор включает:
1. Wish Day Eye Cream SPF-8 — Дневной крем с СПФ-8 для зоны вокруг глаз (30 мл.)
2. Wish Night Eye Cream — Ночной крем для зоны вокруг глаз (30 мл.)
3. Wish Eyes & Neck Lifting Serum — Омолаживающая сыворотка для кожи век и шеи (30 мл.)

Прайс выслала и на набор тоже. выбери что тебе больше подходит.Платить можешь и через Paypal это как тебе удобней-условия оплаты я тоже выслала.После получения денег на следующий день (или максимум через 2-3 дня если чего- то нет у меня )я высылаю посылку.Но в твоем случае у меня все в наличии.Обычно на доставку бандероли уходит от 1 до 2 недель.

СВЕТЛИК
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

Дата регистрации : 2012-10-17

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 4 Ноя - 17:58:32

Я сегодня получила посылку!! Разбирали вместе с подружкой-она мне помогла сделать фотки. я смотрю девочки хвастаются своими покупками.Я тоже попозже выставлю свои.

НАТАЛИКА_спасибо!!и за пробники тоже!! Ура
Светка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Вс 4 Ноя - 19:15:41

nataliKa, добрый вечер, все жду от Вас ответа. Можно ли приобрести у Вас тональник Rose de Mer от Christina, сколько стоит, а также подскажи что можно использовать для проблемной кожи и для кожи вокруг глаз (тонкая и уже много морщинок)?
nataliKa
На пути к мастерству
На пути к мастерству

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пн 5 Ноя - 17:09:24

Здравствуй Светлана! я тебе ответила сразу же просто мне нужны были уточнения-поднимись выше и посмотри на этой же странице.
Прайс на Постпилинговый защитный крем я выслал тебе на личку

Светка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   Пн 5 Ноя - 17:26:58

nataliKa, добрый вечер, я тоже еще раньше ответила на твои вопросы только на твой мэйл, а я у себя в личке почему то ничего не вижу
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.   

Профессиональная Израильская косметика напрямую из Израиля.
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметология и средства-
Перейти: