Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?

Перейти вниз 
+23
katerina2011
Oksana S
Милая Мила
яло
Andronova
надень-ка
Елена Мира
La Ametista
tit-bit
nadin85
jenifer_5
dipanika
Dianka
Tatiana
Мави
Девочка с кисточками
галка эс
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
oxana
kisskissbangbang
Natalya Burya
sunflower
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 38
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Дек - 11:21:01

я училась в вива либерти. преподаватель у меня была неплохой (инна владимировна светлугина), однако в курс входило очень мало информации Idea то есть по сути мне рассказали то, что я уже знала и помогли систематизировать знания, а это тоже не плохо bounce с другой стороны, жалко денег, которые могла и не платить Very Happy хотя нет, не жалко. эти курсы дали мне уверенность в себе, я не боюсь экспериментировать (жаль, что мои близкие эксперименты на себе не приветсвуют Smile ), смешивать абсолютно неподходящие на первый взгляд друг к другу цвета. за эту уверенность спасибо, вива либерти Ура
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:33:28

Скажите пожалуйста, на какую цену хотя бы примерно ориентироваться у Дианы Ревяко? Курсы для последующей работы, не для себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 16:59:00

Mak, У Дианы курсы стоят 600 евро 1,5 месяца 3 раза в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
dipanika
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
dipanika


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2011-10-13
Возраст : 35
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Янв - 18:58:31

Девочка с кисточками, а 600 евро-это индивидуальные курсы или в группе?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Янв - 16:32:50

В группе, причём сейчас группы довольно немаленькие...к сожалению
Девочка с кисточками, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Девочка с кисточками
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Девочка с кисточками


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2011-09-09

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 12 Янв - 21:51:46

Mak, у Дианы группа максимум человек 5. Мне кажется это ещё нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Мар - 6:30:06

Знаю, что у Дианы Ревяко учились хорошие мастера, но так и не поняла как на нее выйти=) После курсов поняла, что хорошая база дает успех (если начинаете, начинайте с курсов, которые по началу покажутся вам дорогими, зато результат будет лучше). После своих курсов чувствую себя каким-то НЕДОмастером-фломастером!!! Смотрю на работы других девочек после базы и вижу результат, которого у меня не было. У меня после курсов было только дикое раздражение. Сейчас пока не начались следующие курсы судорожно пытаюсь постигнуть мастерство сама. Делаю не так как учились, а результат лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
La Ametista
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
La Ametista


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 38
Откуда : Minsk

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Апр - 15:44:39

Я учусь в учебном центре "Времена года", преподаватель - darozhka на форуме. Занятия начались совсем недавно, но мне очень нравится, просто впитываю как губка всю информацию, которую дает преподаватель. Занятия практически индивидуальные - со мной в группе занимается еще одна девушка, и в основном, в другое время. Преподаватель предлагает только удобное для меня время - а я еще работаю и учу английский. Пока я не полностью купила свою косметику и аксессуары - Дарья мне дает возможность попробовать свою. В общем, пока одни сплошные преимущества. Индивидуальный плюс для меня - центр совсем рядом с моим домом. Планирую получить 4 разряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Май - 6:14:14

Вообще-то, здесь речь идёт не о массаже, а о макияже Smile


Я на данный момент учусь у Алисы Островской, и по-хорошему в шоке от тех знаний и умений, которыми делится Алиса Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
надень-ка
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-03-05

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeСр 16 Май - 22:31:52

училась от"база"до"фото тв"у инны леуты.она лучше всех!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Июн - 13:12:35

У Ревяко курсы длятся 3 месяца а не полтора...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 14:07:47

Училась у Алисы Островской, потом в ОЦ "Мастерская красоты" у Инны Леуты - очень сильная личность, и тот нескончаемый поток информации кот от неё идет просто порой удивляет. Большей самоотдачи и открытости я пока не встречала)
Вернуться к началу Перейти вниз
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 12:30:16

Прошу прощеня за некорректную информацию молюсь на вас Училась у Инны Леуты в Образовательном Центре КРАСОТЫ И СТИЛЯ)) Я дура! еще раз простите)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милая Мила
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-11-12

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 19:29:53

девочки,если Вы захотите получить диплом для общего осведомления, что бы он был не очень дорогой, но действительный, что бы не занимал много времени- я Вам советую Янгильдину. я тут недавно заказала заочно курс, прошла, сдала экзамен и мне выслали ДИПЛОМ! я очень рада была. и подумала, что это очень полезно для профессии. так что наматывайте на ус. если что-пишите, я расскажу , что и как у меня было
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana S
Творец красоты
Творец красоты
Oksana S


Сообщения : 408
Дата регистрации : 2012-11-16
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 14:58:34

Записалась на курсы "Новый взгляд" (организатор - студия ОДи), ведет Людмила Наливайко. Не нашла никаких отзывов ни про мастера, ни про сами курсы на форуме.. Буду первопроходцем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 15:13:20

яло, я посмотрела анкету - все правильно было написано.


Aureoly, если я не ошиблась , кто то в анкете писал это название... может откликнутся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
яло
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-11-05

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Ноя - 9:07:46

Алена, спасибо ещё раз!)
Вернуться к началу Перейти вниз
katerina2011
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-11-22

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 8:55:05

Aureoly,
я вас не понимаю, честно говоря)????
тут на форуме уже много писали про всякие неудачные курсы и вообще много разной инфы
можно вполне осознанно сделать выбор, а не идти неизвестно куда наобум с надеждой, что вдруг повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
evo4ka1965
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-29

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Окт - 5:12:25

Всем привет!Может кому то будет интересноо..Sadа  я проходила дистанционные курсы в Лидере..так живу далеко от Минска и возможности не было посещать очные занятия,то решила закончить онлайн-курсы. Мне понравилось,очень удобно:занимаешься когда есть свободная минутка,все доступно и понятно,есть возможность даже пообщаться с преподавателем и задать все интересующие вопросы.Но конечно на этом останавливаться не хочу,теперь подыскиваю что нибудь еще,так сказать для самосовершенствованияflower во!Всем удачки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Окт - 6:22:53

Цитата :
я проходила дистанционные курсы
Даа, так облапошивать людей научились только на просторах бывшего союза, вряд ли где-то еще додумались обучать визажу заочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
evo4ka1965
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-29

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Окт - 6:28:37

у каждого свое мнение на этот счет,если у человека есть потенциал и желание,почему бы и нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлуша
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2013-10-12

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Окт - 7:05:40

Цитата :
если у человека есть потенциал и желание,почему бы и нет
Если у человека есть потенциал и желание, то человеку нужно идти к хорошему преподавателю, причем именно правильный выбор преподавателя на базовом курсе определяет во многом будущие успехи в профессии. И при выборе есть несколько нюансов:
а) преподаватель должен быть исключительно техничен, причем это должно подтверждаться в профессиональной среде, а не просто его словами(т.е. у него должны быть дипломы профессиональных конкурсов), поскольку базовое обучение это именно обучение простейшей технике, а уж только после базы, на всяческих повышениях и семинарах вас обучат тому, что правил в макияже не существует, и научат, как правильно их нарушать
в) преподаватель должен быть хорошим преподавателем и не "зажимать" информацию. Еще лучше, если у него будет талант педагога, но, к сожалению, это очень большая редкость.
с) у преподавателя должно быть все в порядке с совестью, т.е. он, на протяжении всего периода обучения должен дышать в затылок обучаемому, а не просто присутствовать. Поправлять, объяснять, ставить руку.
И только при соблюдении всех трех моментов обучение будет успешным, в противном случае, это будут просто напрасно потраченные время и деньги, у окончившего курсы возникнут сложности в работе и ему либо придется переучиваться, либо он вообще забросит визаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
bobrik
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-22

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Мар - 12:32:32

Хочу оставить свой отзыв после окончания полного базового курса Media make up artist у Китаевой Екатерины в Академии стиля. Отзыв этот предназначен для девочек, которые не могут определиться с выбором курсов, к какому преподавателю пойти, которые, как и я, искали отзывы про этого преподавателя, но, к сожалению, их просто на тот момент не было. Ни плохих и ни хороших)
С самого начала курсов Китаева Екатерина начала по-разному относится к ученикам. Получалось так, что большинство времени Катя уделяла своим любимчикам, делая макияж вместе с ними на их модели, а к остальным подходила в основном только, если ее позвать, и то не с первого раза. 
Это очень непрофессионально делать такое явное разделение и по-разному обучать. Это очень странно, когда люди платят большие деньги за обучение и вынуждены чувствовать какой-то дискомфорт и дискриминацию на занятиях. 
Что касается качества обучения, курс называется ПОЛНЫЙ базовый . Какие-то поверхностные моменты Китаева Екатерина нам дала. Однако, хотелось бы получить с этого курса больше информации. Тема коррекции форм лица и глаз была у нас только в теории, а на практике совсем не было ничего подробного рассказано и показано. Макияжа губ тоже совсем не было. Что касается макияжа глаз, то цвета выбирали сами наугад. Рисовали практически одно и тоже на каждом занятии. Секретами с нами Катя Китаева тоже особо не поделилась, информации далавала мало.
Девочки, не спешите с выбором, десять раз проверьте, подумайте и переспросите у тех, кто уже учился или знаком с этой сферой. Чтобы потом не жалеть. Либо сходите в качестве модели на занятие к преподавателю, к которому хотели бы записаться на курсы, чтобы вы увидели заранее, как он преподает и объесняет. Нравится ли вам его стиль и так далее... И сделали правильный выбор.
Если в целом говорить про Академию стиля, то впечатления хорошие. Отзыв относится только к конкретному курсу Media make up artist у Китаевой Екатерины. Претензии не как к визажисту, а как к преподавателю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina-Luna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-04

Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?   Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске? - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Май - 14:38:15

Девочки, привет Sad курсы парикмахера выбираю, но пока не определилась, посоветуйте пожалуйста (кроме L studio и Войтеховского - дорого и долго) "у Юлии" рассматривала, но когда пришла в салон ужаснулась, так все уныло там, неаккуратно или просто замызгано, что учиться перехотелось в таком месте. Сейчас пока думаю о курсах в ProCLASS. жду ваших советов, помогите мне стать отличным мастером Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие курсы вы заканчивали, у кого учились в Минске?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Какие из курсов выбрать?
» Курсы для иногородних в Минске - где, как и когда?
» Курсы английского языка в Минске
» Хорошие ножницы - Какие они?
» Какие мы, когда не визажим

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: