Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помогите советом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Аннет




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-25

Помогите советом Empty
СообщениеТема: Помогите советом   Помогите советом Icon_minitimeПн 25 Дек - 10:09:59

Здравствуйте. Кто владеет информацией. Если снимать место конкретно под наращивание волос в торговом центре, какие будут требования санстанции. Вид деятельности относится к парикмахерским услугам и по санпину требуется мойка. Но мне для моей услуги мойка не нужна, прошу клиенток приходить с чистой головой. И можно ли так работать, уплачивая единый налог как физлицо. С какими проблемами могу столкнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите советом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите с корректором Atelier!!!
» Помогите пожалуйста собрать чемодан!Косметика, расходные материалы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Парикмахерское дело :: Наращивание волос-
Перейти: