Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интервью № 5 - Анна Юречко

Перейти вниз 
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Интервью № 5 - Анна Юречко Empty
СообщениеТема: Интервью № 5 - Анна Юречко   Интервью № 5 - Анна Юречко Icon_minitimeСб 20 Окт - 18:54:55

ГРОДНО

Интервью № 5 - Анна Юречко 8e78cc273331

Юречко Анна, 1987 г, опыт работы - 3 года
http://vk.com/club34192403 группа
и страничка http://vk.com/id44594995

Закончила Гродненский государственный университет имени Я. Купалы, факультет "Изобразительное искусство". В сфере визажа оказалась совершенно случайно - стечение обстоятельств. Моя лучшая поруга сказала что есть курсы визажа и она подумывает о том, чтобы пойти учиться. И тогда у меня промелькнула мысль :"Ммм... визаж наверное это интересно"... И в итоге я пола на курсы в "Лидер", а подруга так и не добралась до них.
Мне нравилось учиться, только теперь понимаю что курсы очень были слабенькими . Нам ничего не показывали, а только говорили как красиво.

Интервью № 5 - Анна Юречко Fc30f42ea228

После окончания курсов я думала, что я уже Мастер! Решила устроиться на работу. Купила рекламку, нашла одно объявление, позвонила и меня пригласили. После встречи решили, что я буду приходить в салон по записям. Так как в салоны редко приходят клиенты на макияж, я только корректировала и окрашивала брови. И только на лето насобиралось 5 человек на выпускной - это были мои первые клиенты. Вроде на то время справилась хорошо.

Как же я решила участвовать в конкурсах? Когда училась, узнала что проходят конкурсы, а так как на курсах мне говорили что работаю я красиво, то решила попробовать. Перерыла интернет, посмотрела что на конкурсах делают и решила готовиться. Конечно же, первый опыт был неудачным, т.к. ни формы, ни цвета, ни чистоты, ни образа толком не было. Зато был очень хороший ОПЫТ ( это было в декабре 2009 года.)

Начала как то работать, появлялись новые клиенты.
Летом 2010 года мне позвонили и предложили поехать на конкурс в Питер на "Невские Берега". Конечно, радости не было предела! Сообщили что будет 2 дня бесплатных тренировок. Тренировки вела Виктория Макейчик. Мы нарисовали форму, она дала советы по исполнению. В сентябре 2010 я поехала впервые в Питер. Эмоции описать невозможно! Я влюбилась в эту профессию и решила твердо что это моё. Я участвовала сразу в мастерах и заняла 5 место, это был хороший результат.

Интервью № 5 - Анна Юречко F3b54ccf73b3

Интервью № 5 - Анна Юречко 1639f4813269

Начала пробовать свои силы в фотосессиях. Придумывала образы, костюмы и различные макияжи. Взяла очень резкий скачок, мне было интересно все в этой сфере. Мне хотелось рисовать и рисовать, самое главное развиваться. И понеслось.... конкурсы в Гродно, в Минске, в Гомеле, даже в Ригу ездила участвовать.
В феврале 2011, при подготовке к "Невским берегам", я решила что к конкурсам надо посерьезнее готовиться. Я поехала в Минск к Виктории на тренинги. Вот тут мы уже готовились, тренировались. На мой взгляд очень интересные образы получились "Тимошенко" ( прозвали так работу из-за косы))) и "Летучая мышь" ( спасибо моей модели за креативные идеи)). В итоге я заняла среди мастеров 4 место.
Интервью № 5 - Анна Юречко 62e954123d51

Интервью № 5 - Анна Юречко 068b04698d25


Все конкурсы меня развивали, я чувсвовала что каждая последующая работа все сильнее и сильнее. За время тренингов я многому научилась: чистоте, мягкости, яркому цвету, за это спасибо Виктории.
Но были моменты, которые я даже не знала и не понимала в салонном макияже. Было очень много вопросов и я решила переучитться,т.к в работе мне это было тяжело. Летом 2011 я пошла на повышение к Виктории Макейчик. И я поняла все, что не понимала, узнала очень многое. Начала понимать что такое косметика и то что она бывает разной. Хотя на тот момент я рисовала работы на китайской косметике. Да и финансы были не те.

На сентябрь 2011 я уже готовилась очень ответсвенно. Я хотела участвовать не только ради удовольствия но и на результат высокий. Это была моя третья поездка в Питер. тренировки проходили и лично, и по телефону и по интернету путем сообщений. Так как часто в Минск не было возможности ездить. Наверное это время самое впечатляющее. Особенно то, что подиум у нас не получался, не ложилась форма. И только в 4 часа ночи, ( а выступать нам утром,) мы нарисовали её. Вот это было волнение т.к. на время мы даже не пробовали порисовать. На удивление все успели вовремя. В итоге 3 место среди мастеров. Второй образ фантазия "Купалинка" был для меня моей гордостью!!! Я собой была очень довольна,т.к форма была чистая, яркая и интересная. Взяла тоже 3 место.

Интервью № 5 - Анна Юречко Ac91296e9377

Интервью № 5 - Анна Юречко Ff4cef639476


В декабре я хотела взять Чемпиона Беларуси - и я это сделала!!!! Волнение было еще покруче, чем на Питере, даже не понимала почему. Когда называли моё имя, у меня тряслись коленки и я все думала как бы не упасть.


Я могу многое рассказывать о конкурсах, не уставая. Там такая царит атмосфера, очень здорово, все помогают. Команда как семья, друг друга поддерживаем и переживаем за выступление как за своё. Эти эмоции не описать!
Самое главное я не устану благодарить своего Учителя Викторию Макейчик. Она помогала мне всегда, и приятно когда за тебя переживают. Спасибо) СПАСИБО)
Я знаю одно- что не остановлюсь и буду дальше развиваться и завоевывать новые вершины))))

Интервью № 5 - Анна Юречко Dde15b9a95d1

Вопросы:
1.) Конкурсы это твое призвание? Ты готова остановиться или это никогда не закончится?
Не готова.!!! И даже не хочу думать о том что это будет.
Так как в этом году я не где не участвовала, и я себе места не нахожу мне уже кажется что я стою на месте, не развиваюсь.
Я знаю точно что моя жизнь связана с этим искусством навсегда!!

2.) Не скучно ли после конкурсных работ делать салонные макияжи?
Скучно не может быть, так как это обсолютно две разные сферы. И по особому любимы и дороги мне. Конечно в конкурсных работах я раскрываюсь, а салонка все же имеет рамки)

3.) Куда ты планируешь поехать поучиться?
весь год этот ломаю голову, мне не хватает, а может я привыкла что мне всегда нужны новые знания. Очень хочу к Людмиле Таракановой на учебу, все таки мне этот мастер по исполнению ближе. Пока только была у неё на семинаре и осталась в полном в восторге!! Ищу места куда можно поехать на стажировку, набраться опыта и знаний. Еще не выбрала( И так как я хочу освоить сферу и боди-арта хотелось бы съездить к Кристине Елизаровой.

4.) Официальным визажистом какой марки ты хотела бы стать?
не пробовала работать на одной марки, поэтому не представляю как это быть еще и официальным визажистом.

5.)Самый волшебный комплимент какой ты получила от клиентки по поводу твоей работы?

Очень было много приятных слов) Но то что мне запомнилось и до сих пор радует, и даже не представляю как это получилось у неё , мне невеста сказала через время:" Ань, ты мне сделала такой красивый макияж, мне жалко было его смывать и я ходила с ним 7 дней")))))

6.) Как рождается образ на конкурс?
перед конкурсом я всегда ломаю голову, что такое этакое придумать, очень много мыслей. Самые интересные возникают перед сном, как искорка, спонтанно. Записываю в блокнотик и когда есть несколько записей думаю как их соединить и что может из этого получиться. Очень часто вдохновляют мелочи.

7.) Идея, которую тебе не удается пока воплотить? Что мешает?
Наверное боди-арт, пока не до конца знаю тонкости этого искусства, то получается еще не то что хочется))))

8.) Хотелось бы отказаться от всех клиентов ради конкурсных работ?
От всех пока нет, т.к. я люблю и дорожу своими клиентами, но во время подготовки к конкурсам и во время них мне приходилось отказываться

9.) Как ты думаешь, какой предельный возраст работы визажиста?
Его нет и не может быть!!!! Как я думаю что человек если хочет он растет, покуда есть силы.

10.)Какое косметическое средство в твоем чемодане самое дорогое для тебя? как в финансовом так и в плане работы?
))))))))))))))) У меня все буквально все невесты охают и ахают, когда я достаю свои румяна. Они очень интересно сделаны как бы переливами фирма Karaja. Вот они мне действительно дороги как в работе так и в цене. Это была моя первая дорогая покупка . отдала 25 евро))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
 
Интервью № 5 - Анна Юречко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью №6 - Алена Миневич
» Интервью №4 - ДаРРРя Холодных
» Интервью № 3 - Анжелика Баклага
»  Интервью №2 -Ольга Томина
» Интервью №1 - Ирина Окунева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Цикл статей-
Перейти: