Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интервью №6 - Алена Миневич

Перейти вниз 
+4
tit-bit
Алёна Миневич
Томина Ольга
PRO-Beauty.by
Участников: 8
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeПн 5 Ноя - 17:12:50

Алёна Миневич 31 год

Интервью №6 - Алена Миневич 9127ff2db275

Стаж работы – более трех лет

Группа в контакте http://vk.com/club39129282

Интервью №6 - Алена Миневич 357475725f3a

Как это часто бывает в жизни, к занятию любимым делом приходишь не сразу, зато осознанно. В юности, моё увлечение миром красоты и моды привело меня в Модельное агентство «Тамара», где, помимо основ дефиле, нам преподавали краткий курс визажа. Это был очень интересный и насыщенный период в моей жизни. Но тогда на этом своё обучение пришлось закончить, подошло время определяться с дальнейшей профессией, поступать в университет. Я выучилась и стала работать юристом, но про макияж не забывала, красила маму, сестру, подруг, интересовалась новинками декоративной косметики. Сколько себя помню всегда с интересом разглядывала женские лица и обдумывала, какой макияж сделала бы той или иной девушке. Моя личная косметичка вызывала восторг моих подруг!
Я познакомилась с чудесной девушкой и отличным преподавателем по визажу Анжеликой Баклагой. Сначала прошла обучение в образовательном центре «SHIPALEX», затем занималась индивидуально с Анжеликой. В сентябре прошла курс обучения «Свадебный макияж» у Анастасии Александрович. Визаж стал неотъемлемой частью моей жизни! Иногда даже не верится, что это происходит со мной. Несмотря на то, что профессионально я занимаюсь визажем совсем недавно, чувствую себя достаточно уверенно. Думаю, когда занимаешься любимым делом, то оно не может не быть успешным. Безусловно, необходимо ещё очень многому учиться, стараться, ведь я только в самом начале своего пути.

Интервью №6 - Алена Миневич 364050cdd7b1

В работе визажиста главным для себя считаю сделать макияж со вкусом, учитывая особенности лица, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Я коммуникабельный, открытый человек и это качество очень помогает мне взаимодействовать с клиентками. Люблю в этой профессии возможность работать с интересными творческими людьми – профессиональными фотографами, стилистами, дизайнерами, моделями, вместе с которыми мы создаём яркие образы.

1. Макияж, который оставил в твоей душе неизгладимое впечатление?

Макияж для моей мамы, который я сделала после обучения, уже владея профессиональными секретами визуального омоложения. Я пригласила её выступить в роли модели в мастер-классе на тему «Антивозрастной макияж» для журнала. Мама была очень довольна результатом, помолодела лет на 10, а появление фотографий в журнале вызвало неописуемый восторг!
Интервью №6 - Алена Миневич B447f281c6e9

2. Что в процессе тебе доставляет наибольшее удовольствие?

Удовольствие приносит сам процесс создания макияжа. Я стараюсь сделать лицо идеальным, особое внимание уделяю созданию тона.

Интервью №6 - Алена Миневич D61dde5738e6

3. Любимая марка косметики ?

На сегодняшний день Make up for ever

4. Как ты относишься к конкуренции?

Нормально отношусь, как к неотъемлемому явлению в любой сфере деятельности. Конкуренция, безусловно, стимулирует совершенствоваться. А если честно, то в настоящее время я о ней не задумываюсь. Ведь я не так давно профессионально занимаюсь визажем и меня очень увлекает всё, что с ним связано, могу часами разглядывать в интернете работы других визажистов и искренне восхищаться лучшими из них.

5. В каком журнале ты бы хотела увидеть свои работы?

В журнале, который, надеюсь, в скором времени будет выпускать Клуб визажистов Беларуси…! Ну и ещё, конечно же, в ведущих мировых глянцевых изданиях)))

6. На какого мастера тебе хочется равняться?

Можно назвать много имен визажистов, известных во всём мире, но хочется сказать про тех, чью работу видела вживую, а от результата дыхание замирало. Примерами мастерства и вкуса в макияже, безусловно, для меня являются работы моего преподавателя Анжелики Баклаги. Её видение салонного макияжа, а также макияжа для фото и видеосъёмки полностью отвечает моему представлению о красоте. В сфере фантазийного макияжа эталонными для меня являются работы визажиста Анастасии Александрович.

7. Что для тебя макияж - состояние души, работа, хорошее времяпрепровождение?

Для меня это в первую очередь увлечение и отличное времяпрепровождение. Я пришла к занятию макияжем, будучи в декретном отпуске. Мамочки меня поймут, как важно иметь дело для души в этот период. Но свою дальнейшую жизнь без занятия визажем уже не представляю. В то же время, не хочу допустить привыкания, очень хочется, чтобы каждый макияж оставался волнительным и неповторимым.

8. Самый сложный момент в работе с невестой?
Момент, когда надо уйти от невесты, а уходить от такой красоты совсем не хочется! Теперь, когда практический опыт уже имеется, я не думаю, что с невестами работается как-то сложнее, чем с другими клиентками.
Интервью №6 - Алена Миневич 84c0fa1bfeff

9. Как по твоему - много ли визажистов в Минске и хватит ли на всех клиентов?
Думаю, что профессия визажист в Беларуси, а особенно в Минске, набирает популярность с каждым днём и не только среди желающих стать визажистами, но и среди желающих воспользоваться их услугами. Визажисты становятся всё более востребованными. Соответственно растут и требования к уровню профессионального макияжа, а здесь, как и в любой другой профессии, успеха достигает тот, кто может соответствовать предъявляемым требованиям. Поэтому, думаю, клиентов хватит на всех!

10. Каждому мастеру - свой клиент - ты с этим согласна? Чувствуешь ли на себе, что клиенты такие же как ты, а те кто тебе не подходит сами же и уходят?
В первую очередь, я всегда внимательно слушаю клиента, расспрашиваю о его пожеланиях, видении себя. Ведь  именно такого отношения я ожидаю к себе, когда сама в роли клиентки. На моём пути не встречались пока что девушки, которые выразили бы недовольство моей работой. Если это необходимо, всегда можно что-то подправить. Я не делаю тайну из макияжа и конечного результата, всегда предлагаю наблюдать в зеркало и обсуждать со мной волнующие их моменты

Интервью №6 - Алена Миневич 4778176f6dc9


Последний раз редактировалось: PRO-Beauty.by (Пн 1 Июл - 13:56:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Томина Ольга
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Томина Ольга


Сообщения : 976
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 40
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeПн 5 Ноя - 20:30:41

Алёна, умница! Твоя работа с Машей Новик и эти шикарные непонятно-оранжево-коричневого цвета глаза меня просто убили ещё в контакте, признаюсь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 6:54:00

Спасибо, Оля!!! Ура Читать твой комплимент вдвойне приятно, твои работы частенько поражают моё и, думаю, не только моё воображение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:00:31

брови, смоки в журнале просто идеальны! вау!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 7:49:24

Алена умничка!Очень нравятся работы!)) Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
Irina
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Irina


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 39
Откуда : Верхнедвинск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 9:17:29

Очень классный возрастной макияж, свежо, выразительно и ничего лишнего! Здорово, Алёна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://irinaokuneva.by/
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 11:00:12

Спасибо большое, коллеги Cool Очень-очень приятно читать Ваши отзывы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 14:42:28

Аленушка, творческих тебе успехов!!! Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeВт 6 Ноя - 21:14:21

Настенька, спасибо большущее!!! Very Happy flower
Вернуться к началу Перейти вниз
nadin85
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах



Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 39
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 17:53:28

какая прелесть!!! особенно возрастной макияж!!!! у меня никак так не получается Idea девочки, это просто класс, правда? Ура Аленушка, удачи тебе и творческих успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна Миневич
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Алёна Миневич


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-05-02
Возраст : 42
Откуда : Минск

Интервью №6 - Алена Миневич Empty
СообщениеТема: Re: Интервью №6 - Алена Миневич   Интервью №6 - Алена Миневич Icon_minitimeЧт 8 Ноя - 19:38:34

nadin85 пишет:
Спасибо Embarassed Очень-очень приятно! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью №6 - Алена Миневич
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью № 3 - Анжелика Баклага
»  Интервью №2 -Ольга Томина
» Интервью №1 - Ирина Окунева
» Интервью № 5 - Анна Юречко
» Интервью №4 - ДаРРРя Холодных

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Цикл статей-
Перейти: