Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как вы восстанавливаете силы после клиентов?

Перейти вниз 
+5
Olya_Kovalenko
angelmasha
Andronova
tit-bit
PRO-Beauty.by
Участников: 9
АвторСообщение
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 18:51:28

Я вот после работы с невестами ощущаю себя как грузчик, разгрузивший вагон. Устаю нереально и в основном - морально удивление
Мне помогает полежать подремать. А вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 18:53:31

А я порхаю как птица! Чем больше клиентов, тем круче настроение=) Наверное от того, что пока начинаю работать и каждый клиент на вес золота. Так что так радостно!!!!! Засыпаю с улыбкой=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 18:58:15

PRO-Beauty.by, а мне либо в гости нужно что бы на отвлеченны темы побалтать с подругами, либо домашние дела...но вообще стараюсь мозг отвлечь, потому что уж очень сильно пока нервничаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 18:59:08

tit-bit, а ты пробный всегда делаешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 19:08:52

Кстати нет, многие невесты не считают нужным пробные... Хотя кто совсем заранее записывается, то пробный всегда хочет. А была девочка, которая попросилась за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 20:25:13

а я если два-три человека за утро накрашу(что обычно летом бывает), спину разогнуть дома немогу. а в день школьных выпускных даже давление подскачило,это при том что я гипотоник. может это потому что я пока еще новичок и сильно напрягаюсь, боюсь что не так что-то сделаю, что клиентке не понравится. да еще у многих нет высоких стульев и приходится сгибаться в три погибели. но зато настроение очень хорошее, когда понимаешь что все остались довольны sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
angelmasha
Главный модератор
Главный модератор
angelmasha


Сообщения : 877
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 36
Откуда : Молодечно

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeПт 23 Ноя - 20:32:47

мне тоже помогает пол часика полежать или поспать Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Olya_Kovalenko
Beauty Гуру
Beauty Гуру
Olya_Kovalenko


Сообщения : 2316
Дата регистрации : 2012-06-25
Возраст : 34
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeСб 24 Ноя - 6:37:51

Very Happy Примерно такое выражение лица обычно бывает у меня))Муж пальцем у виска крутит,а у меня такой прилив сил из-за эндорфинов,что поле лопатой вскопать готова!))
Со временем,наверное,это пройдет..Но потом,когда эмоции успокаиваются,чувствуется усталость конечно.Это ближе к ночи уже,поэтому я тоже за поспать Sleep Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club24217080
piranija
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 205
Дата регистрации : 2011-06-09
Откуда : Брест

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeСб 24 Ноя - 9:19:57

Как я вас понимаю....только приехала от невест, как выжатый лимон! Вроде и девочки хорошие чаще всего попадаются, но все-равно как-будто мешки с цементом носила! Мне обычно помогает вкусный кофе, и чтобы все от меня отстали, хотя бы на часик...вот сижу сейчас релаксирую, пока ребенок у бабушки Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
helga
На пути к мастерству
На пути к мастерству
helga


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2011-05-24
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeСб 24 Ноя - 12:49:31

Я ем и сплю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeВс 25 Ноя - 10:36:17

О, больная тема!

У меня высшее психологическое образование с уклоном на менеджмент. Но я даже после замечательнейшего взаимодействия с невестами и женщинами возвращаюсь домой измотанная, и пока не сниму психологическое напряжение и усталость физическую, могу даже нахамить кому-нибудь. Конечно, первые несколько часов, пока я еду домой, пребываю на подъёме, бодрая, довольная если все ок. Но это потому, что на адреналине ещё, тонус на максимуме. Ты приходишь в берлогу и всё это выключается.

Как тут не устать, если на тебе лежит огромная ответственность за успешное начало праздника человека и за свою репутацию? Если ты относишься к своей профессии пофигистично - то конечно такого не будет.
Налаживание контакта, длительная концентрация, напряжение в позвоночнике, постоянное удерживание внимания клиента и уравновешивание его состояния, потому что большинство сидеть смирно больше 15ти минут не в состоянии и отвлекается на любой внешний раздражитель, начинает дергаться и т.п. Плюс сам напрягаешься, если кожа проблемная, неподготовленная или отторгает косметику по гормональным причинам, что дает результат непредсказуемый, а также напрягаешься перед реакцией клиента, когда макияж выполнен. А еще бывает, что клиент энерговампир - что ни делай, всё не устраивает.

Поэтому, когда я прихожу домой, предупреждаю маму, чтобы она меня не трогала минимум часа два-три, на звонки друзей не реагирую, гулять не хожу.

Сплю, ем, смотрю кино, медитирую, делаю разминку. Полный эскапизм. Иначе грозит профессиональное выгорание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
sv-bor
На пути к мастерству
На пути к мастерству
sv-bor


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2012-08-13
Возраст : 51
Откуда : Гомель

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeВс 25 Ноя - 11:46:20

А я после последнего клиента за день по пути домой захожу куда-нибудь в кафе и балую себя вкусняшками, которые ещё не пробовала или покупаю самый большой и красивый фркутик. А ещё могу что-нибудь из косметики или украшений себе, любимой купить. Я ведь отлично отработала день - - это моя награда. А потом дома конечно же отсыпаюсь, т.к. в сезон бывает и в шесть, и в пять утра приходится вставать. Правда, бывают такие энергетические вампиры - жить после них не хочется. Вот тогда - сразу спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/make_up_profeshional
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Empty
СообщениеТема: Re: Как вы восстанавливаете силы после клиентов?   Как вы восстанавливаете силы после клиентов? Icon_minitimeВс 25 Ноя - 15:16:22

sv-bor пишет:
Правда, бывают такие энергетические вампиры - жить после них не хочется.
santa даааа... точняк! Поэтому с таких вампиров дороже брать надо за моральный ущерб и чтобы впредь не обращались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
 
Как вы восстанавливаете силы после клиентов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работы ДО и ПОСЛЕ
» Чувствуете ли вы волнение после проделанной работы?
» Подарки для клиентов
» Переманивание клиентов
» Комплименты от клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: О работе визажиста :: Работа с клиентами-
Перейти: