Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 сумки ZUCA

Перейти вниз 
+9
Виктория1980
schati
katarinanew
*ICE BABY*
Pers1k
Zwart
khathanna
PRO-Beauty.by
Рубинов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виктория1980
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Виктория1980


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 43
Откуда : http://vk.com/club71032774

сумки  ZUCA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сумки ZUCA   сумки  ZUCA - Страница 2 Icon_minitimeВс 16 Мар - 7:34:19

Спасибо за информацию)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vikashilo.nipa.by
Алексей
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Алексей


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : www.zuca.by

сумки  ZUCA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сумки ZUCA   сумки  ZUCA - Страница 2 Icon_minitimeПн 6 Окт - 7:33:07

PRO-Beauty.by пишет:
рассказывайте кто))
Это будем мы )) ZUCA.by
Уже совсем скоро Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zuca.by
Afeliya
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-19

сумки  ZUCA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сумки ZUCA   сумки  ZUCA - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Окт - 6:29:43

Я кейс для визажистов изначально не покупала, знала, что мне без личного автомобиля не удобно будет с ним добираться до невест. Носила  две сумки (принадлежности визажиста и парикмахера), т.к. одну тяжелую труднее поднимать(( За первые полгода два раза дала о себе знать спина, ранее абсоютно здоровая... Почитала отзывы и решила приобрести Zuca sport. 

Моя московская невеста с радостью привезла мне сумку! Фирма,конечно, доставляет куда-то под Минск, ноя живу в Орше! Купила в расцветке " Розовый леопард".  Заплатила 230 уе (может с небольшим хвостиком).  Ни на секундочку не пожалела!!!
Сидеть на ней можно, но я ни разу не сидела, так как сумки уже носить не приходится и я так не устаю от переездов от невесты к невесте. 

С моей уже любимой Зукой я настолько мобильной стала: раньше после работы с невестами сразу домой тащилась (в прямом смысле), в магазин ведь уже не пойдёшь... А теперь могу более рационально планировать день. Живу на окраине города, для меня это очень важно.

Колёсики светятся при движении. Мне очень нравится, и все обращают внимание)) Главное, чтобы эти колёсики не привлекли лишнее внимание при раннем выезде!) Это единственный нюанс. А так 4 колеса без проблем ездят по бордюрам, но по лесницам (в пятиэтажных домах) приходится носить. Думала, что тяжело будет поднимать такой вес одной рукой (ещё ни одной невесты с первого этажа у меня не было), но оказалось не очень проблематично. Можно её и везти по ступенькам, но долго!!!

У меня и в студенчестве была сумка на колёсиках, но из-за короткой ручки она кулялась постоянно и я не использовала её(( Поэтому боялась, чтобы Зука так не кулялась,а то ведь не дешёвая!

Прямо,целую оду сумкам Зука написала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Алексей


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-03
Откуда : www.zuca.by

сумки  ZUCA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сумки ZUCA   сумки  ZUCA - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Дек - 13:54:37

10% скидки в преддверии Нового года
В преддверии Нового года интернет-магазин ZUCA радует покупателей новыми скидками. С 1 по 31 декабря - скидка 10%.
Кол-во чемоданов ограниченно, успейте сделать себе любимой подарок Cool !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2,920,000
(цена с
учетом
скидки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3,530,000
(цена с
учетом
скидки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3,530,000
(цена с
учетом
скидки)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]2,020,000
(цена с
учетом
скидки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zuca.by
Елена Труханович




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-06

сумки  ZUCA - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: сумки ZUCA   сумки  ZUCA - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Ноя - 19:41:53

Уважаемые форумчане! Я занимаюсь производством сумок и рюкзаков и очень хочу создать удобные, практичные и красивые изделия по демократичным ценам для визажистов,парикмахеров,специалистов по маникюру. Буду ОЧЕНЬ благодарна за Ваши советы ,рекомендации и пожелания в создании моей будущей продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сумки ZUCA
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Сумки для визажиста только в студии Pro-Beauty!!!
» Косметический кейс ZUCA (Inglot)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Оборудование и инструменты-
Перейти: