Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Помада

Перейти вниз 
+12
Olya_Kovalenko
Эмилия
Yulia Kravchenja
Юлия Долгова
Naruta
viktoria mak.
PACKPACKA
kisskissbangbang
Natalya Burya
Галина
PRO-Beauty.by
vizaj4u
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
vizaj4u
На пути к мастерству
На пути к мастерству



Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Помада   Помада Icon_minitimeПт 18 Фев - 7:56:56

Какие помады (фирмы и цвета) ваши самые любимые?
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 18 Фев - 8:00:31

не люблю помады.
НО - помады Криолан в новой палетке просто шикарны и по цвету и по качеству.
В основном пользуюсь блесками разных фирм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 18 Фев - 20:04:18

Алёна, а можно номер этой палетки? Я тоже купила 2 их палетки. Качеством очень довольна. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 18 Фев - 21:03:55

я номер не знаю, она в такой новой упаковке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 18 Фев - 21:28:33

И у меня одна в такой упаковке, но номера помад совсем другие. Мне сказали, что это самая ходовая палитра, поэтому и купила. ) Я часто заказываю по телефону, не видя что заказываю.
У меня палитра LF - art. 9026
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПн 21 Фев - 12:33:09

У меня тоже новая Криолановская палитра помад) запах ужасен, но качество хорошее)

А вообще, я тоже не фанат помад - предпочитаю блески нейтральных оттенков. Исключение делаю для помад нюдовых оттенков (любимая - ванильный трюфель от Estee Lauder) и еще очень хочу красивую красныю помаду в шикарном футляре - это уже своего рода фетиш)))


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 22 Фев - 9:22:44

тоже есть палитра криолан, довольна, но не все цвета нравятся!
еще нравятся помады сефора. Хотя не очень люблю помады, но у меня стабильно всегда есть несколько оттенков красной, натуральной, и с розовинкой) хотя есть еще палитра помад ламекка аццких цветов- ярко красный, неоновый розовый, черный, фиолетовый, бордовый. это только для фотосессий на случай если захочется чего-то этакого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 22 Фев - 10:35:53

kisskissbangbang пишет:
тоже есть палитра криолан, довольна, но не все цвета нравятся!
еще нравятся помады сефора. Хотя не очень люблю помады, но у меня стабильно всегда есть несколько оттенков красной, натуральной, и с розовинкой) хотя есть еще палитра помад ламекка аццких цветов- ярко красный, неоновый розовый, черный, фиолетовый, бордовый. это только для фотосессий на случай если захочется чего-то этакого

Уууух! Клёва! Тоже хочу себе такую креативную Ламекку;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 22 Фев - 11:23:06

=) на востоке в счастье продается, по-моему 20 тык за кружочек))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
Natalya Burya
Администратор форума
Natalya Burya


Сообщения : 307
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 40
Откуда : Беларусь, Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 22 Фев - 11:28:21

Аха, то, что в Счастье-то я знаю) только вот поди до него доберись, до того счастья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id4640265
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeСр 2 Мар - 10:17:41

Natalya Burya пишет:
Аха, то, что в Счастье-то я знаю) только вот поди до него доберись, до того счастья)))
а мне из уручья близко под боком)) только сразу предупрежу берите с собой пачку влажных салфеток, потому что после того как напробуетесь всяких ярких помад проблема отмыться) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 15 Апр - 22:50:15

Делюсь полезной статьей.Надеюсь будет интересно. Very Happy

Увлажняющие. Питательные. Стойкие. Гигиенические.
Блеск для губ.


Увлажняющая помада.

Ее еще называют атласной. Классическая помада - классическая красота. Она не просто окрашивает губы, но и смягчает их, предотвращая таким образом шелушение. Использовать увлажняющую помаду лучше всего весной и летом.
Формула:
красящие пигменты в достаточно высокой концентрации на основе растительных и минеральных восков. В состав такой помады обычно входят экстракт ромашки, масло авокадо, какао, касторовое, подсолнечное или кокосовое масла.

Достоинства:
приятная фактура, насыщенный цвет, мягкий свет. Гармоничное сочетание покрывающих способностей и блеска, стойкости и комфорта.

Стиль:
естественность форм и чувственность губ достигаются благодаря влажному блеску. Подчеркивая достоинства, эта номада подходит для любой формы губ, идет всем женщинам, независимо от возраста.

Цвет:
самый разнообразный, от пронзительно-красного до незаметного бежевого.

Недостаток:
оставляет следы, довольно быстро стирается.

Питательная помада.

Она чаще всего выглядит матовой или имеет незначительный блеск. Символ элегантности. Выгодно подчеркивают выразительность глаз и свежесть лица.

Формула:
эффект бархатистости, матовости создается сочетанием растительных восков, красящих пигментов и пудры. Состав питательной помады обогащен жирами и воском. Хорошо защищает губы от растрескивания в зимнее время года.

Достоинства:
хорошо ложится, интенсивно окрашивает, прекрасно смотрится.

Стиль:
изысканность, обязывающая четко соблюдать все правила макияжа губ. Необходимо мягкое отшелушивание губ перед нанесением помады. Перед нанесением рекомендуется предварительно очертить контур губ специальным карандашом - он не даст помаде расплыться.

Цвет:
матовость приглушает яркость тонов. Эта помада недолговечна, поэтому будьте осторожны с помадой темных тонов. Недостаток: не вполне комфортна на губах. Возможен зрительный эффект "плоских" губ. Чтобы губы не выглядели сухими нанесите каплю масла на середину нижней губы, разотрите по направлению к зубам для смягчения слизистой оболочки.

Стойкая и суперстойкая помада.

Такая помада действительно очень хорошо держится, не оставляет следов на одежде, щеках, руках, бокалах и т.д. Некоторые помады могут держаться на губах в течение 8-12 (стойкие) и даже 24 часов (суперстойкие), не расплываясь и не стираясь. С одной стороны, это очень удобно - не нужно постоянно бегать к зеркалу и подкрашивать губы. Но, с другой стороны, стойкие помады слишком сильно стягивают губы. Иногда может появиться неприятное ощущение тяжести или пленки на губах. Но красота, как известно, требует жертв. И в данном случае такой жертвой станут ваши губы.

Формула:
красящие пигменты в смеси с летучими эфирами. Через несколько минут после нанесения эфиры улетучиваются - на губах остается яркая цветная пленка.

Достоинства:
легкость в нанесении, приятная текстура и, главное, стойкость.

Стиль:
естественный или изысканный, в зависимости от выбранного тона. Благодаря особой форме, а именно тонкому грифелю, идеально четкого макияжа добиться очень и очень просто.

Цвет:
лучше всего смотрятся мягкие коричневые тона, нежно-сливовый, розово-бежевый.

Недостаток:
ощущение пленки на губах.

Говоря о стойкой губной помаде, визажисты не рекомендуют пользоваться ею каждый день. Ведь что значит губная помада, которая остается на ваших губах? Ее красящие пигменты настолько смешаны с теми веществами, которые проникают в кожу губ, что вместе с ними попадают в верхние слои кожи (помада - это почти что обычный крем: жирная основа проникает в кожу, а на поверхности остаются красители, и когда вы едите, они, естественно, с поверхности "съедаются", а в стойких губных помадах этот краситель вместе с жировой кремовой основой проникает внутрь и там остается). Именно за счет этого и создается эффект стойкости помады. Такая помада не вредна, если у вас хорошие здоровые губы. Но если у вас губы сухие, то лучше не пользоваться стойкими помадами вообще или хотя бы не каждый день, а только в определенных случаях: если вы идете на вечеринку, в ресторан, и вам нужно быть уверенной, что ваша помада останется на губах.

Немного истории. Стойкие помады - не новшество. В 20-е годы, в эпоху чрезмерности и искусственности в макияже, они также были очень популярны. В то время, чтобы цвет держался на губах как можно дольше, в помаду просто добавлялось больше пигмента. Технология изменилась в 1994 году, когда фирма Revlon представила новое сочетание, закрепляющее краску. Благодаря этому прорыву фирме удалось сделать не только стойкую, но и не оставляющую следа и нестирающуюся помаду. Сегодня почти в каждой компании вам скажут, что состав их стойких помад сбалансирован увлажнителями и они не сушат губы.
Гигиеническая помада.

Предотвращает сухость и растрескивание губ. Особенно рекомендуется для ухода за губами в осенне-зимний период. Но можно использовать ее и летом. Очень часто в ее состав включают ультрафиолетовые фильтры, защищающие нежную кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей. Все гигиенические помады содержат витамины, питательные, увлажняющие и антисептические вещества. Недостатков у гигиенической помады нет. Единственное, что обидно, - такая помада не придаст вашим губам нового оттенка.

Блеск для губ.

В этом сезоне очень актуально использовать вместо губной помады блеск для губ. Блеск бывает в виде карандашей (как тушь, но с кисточкой) и в баночках или широких коробочках.

Формула:
растительные масла и витамины, входящие в состав, питают и смягчают губы, предохраняя их от вредного воздействия солнечных лучей и окружающей среды. Растительные красители придают губам естественный свежий цвет и модный оттенок. Блеск содержит около двух процентов красителей, а доля масел в нем гораздо больше. Поэтому блеск - прозрачный.

Стиль:
Блеск - прекрасный вариант для натурального и свежего макияжа, подчеркивающего естественную красоту губ. Он заменяет помаду, если нужен едва уловимый оттенок и легкий блеск. Он не дает такой яркий и насыщенный оттенок, как помада, зато придает макияжу естественность.

Цвет:
вся гамма цветов, отличается прозрачностью и легкостью.

Недостаток:
блеск нужно употреблять очень аккуратно, потому что он, как правило, растекается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeСб 16 Апр - 7:02:54

Красила на днях клиентку криолановской помадой, ну и запах у нее - приходится предупреждать , что она не старая и перекрывать вкусным блеском.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
viktoria mak.
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка



Сообщения : 680
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 53
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПн 18 Апр - 19:03:00

Девочки, мой совет - не стоит "радовать" ваших клиентов вонючими помадками, это первый показатель либо их просроченности, либо странного химического состава, либо крайней дешевизны, что не лучший вариант для вашей репутации как мастера. Уж лучше, действительно, блески. Но это не всегда выручает - клиентки из дипкорпуса, например, требуют матовую качественную помаду натуральных оттенков - это у них принципиально. Мои любимые помады - Eva Garden (!!!), Сhanel, Guerlain, кое-что из МАС. Ательешные помады однозначно люблю больше вязких и липких блесков.
Вернуться к началу Перейти вниз
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 19 Апр - 4:56:51

New Look, а моя вообще не пахнет. Может потому что покупала полгода назад, еще новая почти) вот и не пахнет пока. Но я сама терпеть не могу если у помады появляется запах. Сразу летит в мусорное ведро
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeВт 19 Апр - 6:16:14

так я ее купила сразу с таким запахом, он не старый, просто противный.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
kisskissbangbang
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
kisskissbangbang


Сообщения : 945
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeЧт 21 Апр - 7:31:39

=))) ну это креолан)) у меня корректоры мылом слегка пахнут, мне кажется)))

а кто-нибудь пробовал помады белорусского производства??? просто как вижу перламутр, как-то сразу разворачиваюсь. Может зря?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/alluneedismakeup
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeЧт 21 Апр - 15:24:32

kisskissbangbang, ну ЗАЧЕМ??? Зачем ты это спросила?
Я же теперь пойду и куплю себе на пробу!
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeЧт 21 Апр - 18:22:21

Я говорила в теме "белорусская косметика", что одна помада Релуи у меня есть. Мне понравился оттенок (кстати у них не вся палитра помад перламутровая). На губах смотрится классно, но ощущение средне и запах... не плохой, просто не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeЧт 21 Апр - 20:46:59

J. Bailey, а сколько держится эта помадка?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeЧт 21 Апр - 21:38:53

Не могу назвать её достаточно устойчивой. На себе тем более, потому что я любитель постоянно пить чай, кофе, воду...)) Только цвет у неё нравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот из этой серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 22 Апр - 7:09:21

О, релуи))) Теперь все ясно - по ходу это наиболее качественная линия в белорусской декоративке)))) Все ясно, J. Bailey, спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:27:45

J. Bailey, Красивые цвета.Особенно персиковый. Я думаю для фото сессий побаловаться,то подойдет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
?????
Гость




Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:39:49

Я думаю, и попрактиковаться в создании различнейших образов тоже))
Вернуться к началу Перейти вниз
PACKPACKA
Beauty Гуру
Beauty Гуру
PACKPACKA


Сообщения : 1068
Дата регистрации : 2011-03-01
Возраст : 38
Откуда : Гродно

Помада Empty
СообщениеТема: Re: Помада   Помада Icon_minitimeПт 22 Апр - 13:57:38

Ворожея пишет:
Я думаю, и попрактиковаться в создании различнейших образов тоже))
так я это и имею ввиду. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/apps#/club11437637
 
Помада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: