Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Консилеры и корректоры

Перейти вниз 
+28
tanya55
Pers1k
Katcerina.M
viktoria mak.
mirrei
Ирина Рабчинская
Yuliana
Karmen
LidiaK
Анечка**
tit-bit
vittoria2115
Ольга Береснева
Naruta
Северная звезда
Yulita
Agleh
Елена Мира
7-lisa
Lenail
Ultra-Style
PRO-Beauty.by
Галина
oxana
kisskissbangbang
Natalya Burya
sunflower
visage
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Фев - 21:48:42

Галина, да, тоже айвори)) Там ваниль тон более желтый, а кремовый самый темный, бежевый такой. Только когда мне показывали освещение было не очень, поэтому точно сказать о цвете сложно.
Тени, как я увидела, только рассыпные с аппликаторами и перламутровые. Для самого себя может и не плохо, но работать с ними не очень.
Я в общем-то больше ничего и не пробовала, спешила очень. Но мне их консультант сказала, что в скором времени должны появится еще пудры и тональные основы, тогда можно будет все посмотреть и попробовать))).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Мар - 13:02:23

Да, я тоже слышала про ожидаемые новинки. Вот ещё хочу тушь их попробовать. тоже очень хвалят. Но это не сюда. ) надо новую тему создать про эту косметику.
Алёна, перенесёшь это всё что не по этой теме в эту темку, пожалуйста. )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
?????
Гость




Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Мар - 23:00:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Очень доступно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Мар - 19:56:06

А мне очень понравился жидкий корректор Jeans зеленого цвета. Вообще он считается даже больше базой. Но чудеса творит. Особенно у кого лицо с близко расположенными сосудиками. Наношу его как базу, а затем тоналку сверху. Во-первых убирается краснота, во-вторых тональник намного лучше ложится и дольше держится. Вообщем я очень довольна осталась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Мира
Творец красоты
Творец красоты
Елена Мира


Сообщения : 372
Дата регистрации : 2011-02-16

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 6:22:52

Ultra-Style пишет:
sunflower, отправила
А можно и мне телефон в личку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ultra-Style
Творец красоты
Творец красоты
Ultra-Style


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 13:40:56

Елена Мира, отправила ЛС Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ultra-style.biz
Галина
Творец красоты
Творец красоты
Галина


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 50
Откуда : Могилёв

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 15:33:25

Кстати, этим же корректором от NSP я высветляю глубокие носогубные складки в возрастных макияжах. ) Клиенты в восторге. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vmogileve.by/vizazh
Agleh
Творец красоты
Творец красоты
Agleh


Сообщения : 330
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 41
Откуда : Гродно

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 20:38:16

7-lisa пишет:
А мне очень понравился жидкий корректор Jeans зеленого цвета. Вообще он считается даже больше базой. Но чудеса творит. Особенно у кого лицо с близко расположенными сосудиками. Наношу его как базу, а затем тоналку сверху. Во-первых убирается краснота, во-вторых тональник намного лучше ложится и дольше держится. Вообщем я очень довольна осталась!
Он в тюбике как плотный тон. крем, там ещё такой фиолетовый или в виде таблетки(как тени)?
Вернуться к началу Перейти вниз
7-lisa
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
7-lisa


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-14
Откуда : Гродно

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Мар - 20:51:16

Для Agleh: он в тюбике, фиолетовый тоже имелся в наличии, но я решила зеленый попробовать. А в виде таблеток, а точнее квадратиков, там (в Джинсе) пока только целыми палитрами продают (8-12шт вроде). Я бы чисто желтый и бежевый отдельно взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Май - 11:39:42

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat называют «восемь часов сна в одном карандаше»: этот продукт придает коже здоровое сияние, маскируя мелкие несовершенства и следы усталости в подглазьях, на скулах, в районе губ и крыльев носа. Консилер можно использовать обладательницам всех типов кожи в любых условиях – до или после нанесения базы или пудры. Он легко умещается даже в самой миниатюрной косметичке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Yulita
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Yulita


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2011-12-21
Возраст : 39
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Мар - 19:52:25

консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat просто пестня, еще нравятся корректор MAC Studio Finish и Make up for ever — 5 Camouflage Cream Palette №1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/herbastudio
Северная звезда
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Северная звезда


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2011-10-06

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Мар - 6:24:06

Улыбнитесь:) Отличный корректор.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Naruta
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Naruta


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2011-10-24
Возраст : 40
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Мар - 21:59:29

Консилер NSP и в самом деле хорош, кстати, девочки, с 01 апреля продукция у них дорожает, так что можно ещё приобрести по старой цене, если нужно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club32853762
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 21:58:57

Девочки, я вижу вы уже нашли к кому обращаться за косметикой NSP. Но если кому еще будет надо и не найдете, к кому обращаться - обращайтесь ко мне. Меня совсем недавно "подсадили" на их консилер, а еще у них классные блески - и там еще есть жидкая помада - тоже хороша. И пару карандашей для губ неплохи - есть такой цвета губ, который всегда нужен. Я как раз собиралась прикупить еще несколько средств и мне сказали, что у них вроде как акция сейчас проходит - покупаешь 2 средства (любых) - а третье идет в подарок. Так что можно было бы объединиться и закупиться теми же консилерами если кому надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 9:56:40

Вчера забрала консилер NSP - это я его уже второй раз покупаю. Не сочтите за рекламу, но не удержусь чтоб его еще раз не похвалить. просто с его помощью я решила свою проблему, может, это поможет и еще кому-то. У меня с деттсва темные круги под глазами (близко сосуды расположены), а как не высплюсь - еще и припухлости серьезные. много я консилеров и корректоров перепробовала - но все не то: либо плохо матирует, либо хорошо - но виден на коже, либо требует сверху еще тональное средство - и тогда виден вдвойне. Последнее что я использовала - палитру корректоров от МUFL - скрывать прыщи, покраснния, сосудики - очень даже неплох, но под глаза - не подходит - виден очень (или это только мне не подходит?) Ну в общем, про консилер NSP- маскирует очень хорошо, причем наносится очень тонким слоем - в нем есть кисточка - действительно обладает легким лифтинговым эффектом - припухлости сглаживает. тон наверх не нужен - слегка припудрить минеральной пудрой - результат супер! сегодня вот полночи не спала (ребенок не давал)) - проснулась - глаза жуткие, нанесла консилер - даже без тональника - лицо свежее и выспавшееся)))
Там у них три цвета - слоновая кость (сам. светлый), ваниль и кремовый. Мне кажется, самый универсальный - ваниль - он такой натуральный бежевый теплый. но я беру себе слоновую кость - мне нравится, когда под глаза чуть светлее - так свежее и моложе. но планирую кстати купить и ваниль - потому как намерена работать визажистом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vittoria2115
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-13

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Дек - 12:18:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аптеки в Минске по адресу Беломорская,8 (район Комаровского рынка), а также во Дворце офицеров на ст.м.Октябрьская.
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Дек - 14:35:22

mary-mary пишет:
NSP
неплохие, приятные, но у меня все консилеры по качеству хороши оказались (и максфактор тоже=).

mary-mary пишет:
палитру корректоров от МUFL - скрывать прыщи, покраснния, сосудики - очень даже неплох, но под глаза - не подходит
так они вроде и не рассчитаны на коррекцию под глазами, у них для этого есть блефаропласты - мне нравятся так же как и бремани.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Анечка**
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
Анечка**


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-26
Возраст : 35
Откуда : жодино

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 8:37:14

Девочки,подскажите,какой удобнее в использовании и нанесении сухой корректор,чтобы свето-теневую коррекцию лица делать,совсем не могу разобраться,мой вроде пятна оставляет Makeupforlife.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeupjodino
LidiaK
Творец красоты
Творец красоты
LidiaK


Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-11-09
Возраст : 41
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 10:29:19

mary-mary, скажите, пожалуйста, можно ли к вам обратиться по поводу приобретения корректора Bremani)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Береснева
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 350
Дата регистрации : 2012-11-05

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 14:31:39

конечно. пишите в личку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Karmen
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Karmen


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 41
Откуда : Минск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Мар - 17:28:37

Девочки, может кто-нибудь продает корректоры Kryolan? Хочу купить... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliana
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Yuliana


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-18
Возраст : 35
Откуда : Витебск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 8:02:09

темные круги под глазами это моя беда... что я только не пробовала,ничего не помогает,не маскирует. посоветуйте что-нибудь действительно эффективное. в теме читала про консилер NSP,действительно он так хорош? (тогда это мое спасение). сколько он стоит? как заказать? я сама из Витебска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Рабчинская
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ирина Рабчинская


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-03-01

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 8:34:03

Могу продать корректоры криолан) б/у
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Палитра Н...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Рабчинская
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Ирина Рабчинская


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-03-01

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 8:41:14

Криолановские корректоры очень хорошо скрывают круги под глазами... Знаю по себе))) Мне перекрывают замечательно Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mirrei
Первые шаги на форуме
Первые шаги на форуме
mirrei


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-01-30
Возраст : 43
Откуда : Бобруйск

Консилеры и корректоры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 20:20:25

консилер Ателье в тубе не дружит ни с одним моим кремом под глаза , сворачиватся (((( не знаю-наносить без крема как то боязно, высушит кожу вокруг глаз...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консилеры и корректоры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Мир косметики :: Косметические средства для макияжа-
Перейти: