Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что делать с моими бровями?

Перейти вниз 
+8
Filippova
Dimdim
Elis
Dexie
Olya_Kovalenko
tit-bit
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 15:05:15

аМУРКА, у меня такая же ерунда, я даже стала их прокрашивать в надежде, а вдруг я чего то не вижу))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 15:50:57

И скорее всего не увидите. За очень тонкие светлые волоски пигмент не цепляется. К ним надо особый подход.
Скинула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 15:58:25

Dexie, так на фото только окраска бровей?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 16:31:12

Да, я же писала :) Масляные смеси уже потом советую, чтобы восстановить и укрепить то, что пока есть. Тотальные улучшения у моих клиентов через полгода, если они конечно не страдают ленью:) и авитаминозом, не пьют антибиотики (это влияет на густоту волосяного покрова)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 16:45:54

ленью страдаю, этого не отнять:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 16:50:37

так ведь нет ничего проще, чем, смыв на ночь макияж и нанеся крем, попутно намазать бровки чем-нибудь полезным) а утром, умываясь и чистя зубы, мыльцем бровки смыть и причесать. И делать это всего лишь 2 недели через 2. И пользуясь тушью или помадой, не забывать пользоваться и гелем для бровей. Зато какой результат. Ведь одни лишь брови решают всё на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 17:18:27

Dexie, спасибо) :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 17:35:49

Dexie пишет:
так ведь нет ничего проще, чем, смыв на ночь макияж и нанеся крем, попутно намазать бровки чем-нибудь полезным) а утром, умываясь и чистя зубы, мыльцем бровки смыть и причесать
Для тебя может и проще,но как порой бывает сложно это объяснить клиентам,для некоторых из них это целая наука
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 17:41:19

Вот-вот, у меня на прошлой неделе была клиентка с разными бровями, причем одна была идеальна, другая просто перещипанная. я спросила, что она делает, она сказала, что с его мастером по бровям, она их отращивает, та сказала, чем мазать, ну а клиентка в силу своей лени, это забывает делать, раз в неделю если вспомнит то делает - вот ее ответ.
Скорее всего мы не добиваемся нужных результатов в силу своей лени что ли. Хотя, если на самом деле, даже элементарно мазать репейным маслом брови становятся гуще немного, волос становится крепче и толще, а новые, да растут но ооочень медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Фев - 22:25:48

Filippova, так не надо целую науку им втолковывать. Любому человеку, идущему к мастеру красоты, хочется стать привлекательнее, поднять самооценку. Это известно нам заведомо. Иначе клиент сидел бы дома. Если клиент просто даже ежедневно пользуется тушью для ресниц - уже убедить его ухаживать за бровями станет легко. Просто милой беседой в процессе "вытащить" это хотение наружу и замотивировать на незначительные усилия для того, чтобы стать звездой. Должны фигурировать такие слова как "успешность", "утончонность" и т.п.
Впридачу, они когда видят хороший результат первого моделирования и слышат, что может стать ещё лучше, и видят смысл в этом - начинают что-то делать.
Ну а если лень непоправима, то и брать на себя ответственность за очевидно зияющие проплешины после окрашивания - не нужно. На недовольство вежливо отвечать указанием причин такого результата.

Я помню недовольство одной женщины, которая красила у меня брови и почти отсутствующие ресницы. Подходя к зеркалу в ванной, она говорила "Не вижу ресниц, светлые, как будто и не красили вовсе, нижние так вообще не взялись..." - с таким посылом, словно я виновата в том, что её коротенький пушок на веках не может стать толще и длиннее. При верхнем освещении ресниц вообще не было видно, лишь подводя её к окну на дневной свет, мне удавалось убедить, что они все хорошо прокрашены и действительно черные, только смысла в этом нет, поскольку такие ресницы все равно надо красить тушью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Фев - 8:06:44

Dexie пишет:
Filippova, так не надо целую науку им втолковывать.
А им никто науку и не втолковывает,просто некоторые клиенты это как науку воспринимают.Вот пример:у меня есть клиентка 25 лет(моя хорошая знакомая),которая очень хочет быть красивой,но для этого повседневно не пользуется ничем,даже банальным уходом молочко-тоник-крем.Так вот,кое -как с горем пополам,она согласилась сделать чистку лица.В процессе проведения всяческих косметологических процедур(проблем с кожей много,включая глубокие морщины в области лба),толи под воздействием ультразвукового аппарата,толи от моих разговоров(пришлось ее немного попугать Smile ),она согласилась хотя бы на ежедневный уход.И когда зашел разговор о покупке молочка,тоника и т.д.,выяснилось что она даже представления не имеет для чего нужны эти средства и каких марок они бывают.Кончилось все тем,что мы за ручку пошли все это покупать,проще было показать,чем объяснить.Так что бывает и вот так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dexie
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Dexie


Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 36
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Фев - 12:02:56

Тактично припугнуть в таких случаях действительно полезно. Мне потом звонят из магазинов и консультируются, что купить для ухода. Ставят в тупик порой вопросами "какой дневной крем посоветуете".
Это хорошо, мы людям привносим что-то полезное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dexie.by
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 15:34:15

Уважаемые мастера! Есть большая просьба,от одной очень хорошей девушки,из далекого Алтайского края,которая нуждается в помощи хороших специалистов,сама зайти сюда не может.
Тема звучит про брови,но если есть возможность напишите обо всем!
Что делать с моими бровями? - Страница 2 D76c6c25c691
Что делать с моими бровями? - Страница 2 D0622e96f14d
Что делать с моими бровями? - Страница 2 4d997d50ea5d
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 15:38:24

Вот еще одно фото,здесь еще кое что видно!
Что делать с моими бровями? - Страница 2 6455e0aba497
Вернуться к началу Перейти вниз
primavera_n
На пути к мастерству
На пути к мастерству
primavera_n


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 39
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 17:12:08

Я бы и макияжи поменяла, в т.ч. губы. Сделала, более нежный.
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 17:44:15

Эмилия, у нее перманент что-ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 18:15:13

ВАУ! какая животрепещущая тема!!! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 19:59:51

нет,это не перманент,это просто карандаш
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 20:02:35

Что делать с моими бровями? - Страница 2 B7a3ad1edcf9
вот она со своими губами
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 20:13:26

первое, что мне бросается в глаза - это бескомпромиссно и жестоко подведенные губы! и последняя фотка так ненавязчиво нам на это кагбэ намеакает ... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 20:15:04

ну и канеш две радуги старят и придают достаточно глуповатое выражение взгляду, хотя девушка даже не улыбается нигде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмилия
Творец красоты
Творец красоты
Эмилия


Сообщения : 561
Дата регистрации : 2012-11-27
Возраст : 34
Откуда : Минск

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 20:19:14

я ей написала,что нужно исправить брови,сделать более широкие и с небольшим изломом,не красить глаза серыми тенями,лучше подчеркнуть цвет глаз коричневым,ну и губы,не увеличивать.А еще я не совсем разобралась с ее цветотипом,больше кажется,что осень. Исправьте меня,я ж малявка неопытная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 20:24:29

если она перестанет издеваться над губами и один раз сделает коррекцию у мастера - ни один цветотип ей не страшен!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Карандашка
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Карандашка


Сообщения : 706
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 44
Откуда : Беларусь,Гродно

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 21:07:48

Эмилия,не совсем поняла,о каком совете конкретно вы просили в ЛС)

Что касается цветотипа -лето,а макияж ...
Вы знаете,кто долго работает ,думаю согласятся,есть такая категория женщин,их ни с кем не спутаешь)она может и просит у вас совета,но для себя она все уже давно решила и менять не собирается.Это ее видение себя.И хоть стописят модных приговоров ей вынеси,она все равно потом дорисует ЭТО.

У меня в юности была одна подруженция,вот из ТЕХ САМЫХ-все лучшее сразу которые.Так я недавно увидела ее фотки в сети-у нее все тот же образ, как и 15 лет назад-затянутые волосы на затылке с огромным прицепным рыжим хвостом,черные брови,красные обильные губы(как Зверев говорит "обозначена оральная зона" ,румяна,блестки ,ресницы ,мишура и иже с ними....


Если это не ваша знакомая,а тем более не из вашего города-напишите ей ,что она прекрасна и скройтесь в тумане...Такую задачу серьезно вы не решите,тем более дистанционно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pers1k
Beauty Гуру
Beauty Гуру



Сообщения : 1565
Дата регистрации : 2012-02-06

Что делать с моими бровями? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что делать с моими бровями?   Что делать с моими бровями? - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Мар - 21:12:54

Карандашка пишет:
и скройтесь в тумане.
да, бывают такие люди, с которыми лучше потерять,ч ем найти)) но про оральную зону я возьму себе в лексикончик!!! спс!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать с моими бровями?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Что делать, чтобы не болеть гепатитом С
» Что делать, если осыпаются тени?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Раздел КЛИЕНТА-
Перейти: