Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Для болтушек - часть 1

Перейти вниз 
+27
AlexAh
Lenail
jenifer_5
katarinanew
Мармалинка
Oksana S
Pers1k
K_Grin
Llusi
Карандашка
Andronova
Filippova
angelmasha
piranija
аМУРКА
PRO-Beauty.by
Yulita
Elis
Dimdim
tit-bit
V
Юлиана Борисевич
rada
Ultramarine
Olya_Kovalenko
Reniksa
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлиана Борисевич
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Юлиана Борисевич


Сообщения : 651
Дата регистрации : 2011-06-01
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 13:28:58

PRO-Beauty.by пишет:
Короче - всех, кого встретила - все принесли мне нереальное счастье!
Оле отдельное спасибо!
здорово)) Алёна, побольше тебе таких деньков Клево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id143588002   @juliannamakeup_
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 13:35:50

аМУРКА, да? а мне понравился очень, наверное даже больше всех))секси вамп))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 14:11:58

Andronova пишет:
аМУРКА, да? а мне понравился очень, наверное даже больше всех))секси вамп))
и мне! такой образ - прям, УХ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 14:54:22

Andronova, мне с телефона кажется, что цвет помады ярче бы сделать. Дома посмотрю на компе, потом отпишусь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 15:30:27

Девчонки, нужна квартира.. Хозяева поднимают цену неадекватную по отношению к этому ремонту. Хелп!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 16:20:05

мда, отзывы кончено не в пользу стилистов. И если честно, все круто сделали, действительно со вкусом, но отдельно от девочки. Мне тоже понравилась она больше на своей фотке со страйкбола, такая а-ля "расхитительница гробниц", а в итоге потеряли изюминку девченки. Хотя черное платье и черная юбка шикарны!! А в третьем образе, ну извините, Юлька-украинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 16:32:19

а вот мужу понравилось,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 16:35:56

tit-bit пишет:
--мда, отзывы кончено не в пользу стилистов. И если честно, все круто сделали, действительно со вкусом, но отдельно от девочки.
Как по мне,так еще и годков девчонке накинули,а так в принципе здорово
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 16:40:21

tit-bit пишет:
мужу понравилось,
Если мужу понравилось-значит все супер,а мы по-бабски,как всегда,до всяких мелочей доколупываемся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 17:15:07

Девочки!Нужен хороший мануальщик!Может кто-нибудь что-нибудь слыхал?
Вернуться к началу Перейти вниз
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 17:22:55

Filippova пишет:
Если мужу понравилось-значит все супер,а мы по-бабски,как всегда,до всяких мелочей доколупываемся
ну, не говори, неймется=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 17:40:23

tit-bit пишет:
а в итоге потеряли изюминку девченки
нарядили ее в скучную классику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
<LyNa>
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
<LyNa>


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-03-01
Возраст : 37
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 17:46:05

аМУРКА пишет:
нарядили ее в скучную классику.
ну, черное коктельное платье априори не может быть скучным))) пусть и классика, но всегда в тренде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:01:06

PRO-Beauty.by пишет:
Девчонки, нужна квартира.. Хозяева поднимают цену неадекватную по отношению к этому ремонту. Хелп!

Алена, могу номер телефона дать, у меня тетя в агенстве недвижимости работает, может сможет помочь, во всяком случае скажет точно, есть ли сейчас свободные квартиры и почем!))
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:03:16

<LyNa> пишет:
черное коктельное платье
это платье не коктейльное без аксессуаров, поэтому и выглядит скучно. то, что ей повесили на шею, на столько мало, что просто теряется. туфли далеко не для такой юной девушки, каблук надо было повыше брать. разрез вообще отдельная история :(
второе платье просто очаровательно, но прическа старомодна.
третий образ из-за красной помады и этих кос на голове тоже какой-то странный.
но это лично мое мнение. я бы эти же вещи немного по другому обыграла. и цвет помады поменяла на алый. :)

Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:06:17

аМУРКА пишет:
нарядили ее в скучную классику
Не обзывайте черненький скучной классикой Idea ,я его очень люблю,правда в сочетании
аМУРКА,мужики за эту скучную классику тебя б тапками закидали,она ж там просто секси,ну подумай,декольте,разрезик,а тебе скучноватенько #13:13347
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:17:27

аМУРКА пишет:
это платье не коктейльное без аксессуаров, поэтому и выглядит скучно
Согласна,в первом случае аксессуары исправили бы эффект "просто платье"и выглядело бы все иначе,но прически в двух других вариантах ...нет слов,повторюсь еще раз,добавили девушке годков
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimdim
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Dimdim


Сообщения : 687
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 41
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:19:24

Годиков точно добавили, и не 5 точно, а гораздо больше!! А аксесуаров точно не хватает, как то смотришь и нее и пустовато, как то плоско..
Вернуться к началу Перейти вниз
аМУРКА
Beauty Гуру
Beauty Гуру
аМУРКА


Сообщения : 1910
Дата регистрации : 2012-06-11
Возраст : 39

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:19:33

я не говорю, что все черное - это скучно и классично. а данном случае мне не понятен образ. для какого-то мероприятия это скучно. днем в таком тоже не походишь, все-таки из-за разреза это не базовое платье. на работу тем более.
если добавить аксессуары, то это был бы отличный наряд.
а для наших мужиком декольте на голо и разрез до причинного места - самый шикарный наряд.
девочку обезличили, не оставили никакой загадки. открыли разом и грудь и ногу... ай, короче, мне не нравится:)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhenyavasilyeva.com
Elis
Творец красоты
Творец красоты
Elis


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2012-02-02
Возраст : 37
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:25:17

Что-то я вот тоже не в восторге от "преображения") была девочка, а стала тетя) да, красивая, но все же тетя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 18:36:13

На первом снимке ДО сказочного преображения у девчонки есть какая-то индивидуальность,а в процессе преображения от ее индивидуальности,внешней привлекательности,создатели ее нового образа не просто ушли,а ускакали в о братном направлении.Нацепили платья,накрасили,сделали прическу,а изюминка у девочки пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
Andronova
Волшебная кисточка
Волшебная кисточка
Andronova


Сообщения : 722
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 33
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 20:09:47

ооо, девоньки ну вы загнули....планочку-то такую далеко не каждому из нас дотянуть удивление я например нервно курю в старонке, признаюсь. Arrow
То что есть детали напряжные для Вашего воприятия или несоответствующие по Вашему опять же мнению ( это дело сугубо Вашего личного вкуса, о которых в принципе не спорят). Поэтому высказывания по поводу изюминки как то даже обижают, т.к. на мой вкус девушка приобрела женственность и как раз изюминку и наряды ей подобрали не для повседневной жизни. Если бы ей нравилось все в жизни, ходя в джинсках и трениках, она бы не обратилась к команде специалистов, поскольку явно заметно что внимание читателей акцентировали именно на яркой перемене образа(из пацанки в леди).
Мне она чем то голивудскую диву начала напоминать ну или "шведскую пиццу"- сведскую львицу. Smile
Видно что причесочка и макияж сделана мастерски, волосок к волоску...и конечно же одеяния...респект и уважуха могу я сказать профи!!
P.s. Вы уж простите за излишнюю эмоциональность, но прям обидело немного...С мастерами не знакома, никого не защищаю, отстаиваю свое творческое восприятие и мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id8435909
PRO-Beauty.by
Администратор форума
PRO-Beauty.by


Сообщения : 5677
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 44
Откуда : Минск

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 20:23:17

а мне последний образ понравился :) Люблю такое сочетание юбка-блузка в таких пропорциях.

Первое черное и синее платье плюс кудри - довольно обыденно и повседневно. А вот последний образ реально противоположность. И взгляд посмотрите какой у нее стал сразу..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pro-beauty.forum2x2.ru
Ultramarine
Творец красоты
Творец красоты
Ultramarine


Сообщения : 506
Дата регистрации : 2012-04-03
Возраст : 39
Откуда : Minsk

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 20:28:26

Девушка сама по себе очень симпатичная! И фигурой вышла и лицом) И стиль "пацанский" ей идет))) Мастера молодцы - постарались на славу! Но хочется в ее образе больше "естественности"что-ли - уж очень "дамские образы" получились. Красиво. Фотосессия клевая получилась. Но девушке это не нужно. Просто чуток романтики добавить и все)) Мое субъективное мнение) Sad

P.S. Одежда очень стильная :good: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Filippova
Творец красоты
Творец красоты



Сообщения : 314
Дата регистрации : 2012-08-01

Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Для болтушек - часть 1   Для болтушек - часть 1 - Страница 3 Icon_minitimeПт 1 Фев - 20:31:57

Andronova пишет:
девоньки ну вы загнули....планочку
Может и загнули...

[quote="Andronova"]высказывания по поводу изюминки как то даже обижают[/quot
Это всего лишь моя точка зрения,я не проповедую ее как истину.Но все равно в одном не согласна,можешь даже кинуть в меня тапком.Ненужно было делать из девочки тетку,что бы она приобрела женственность,слишком явный возрастной перескок получился.
Andronova, да не злись ты так
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для болтушек - часть 1
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Для болтушек - часть 1
» Часть моего имиджа
» Куплю на пробу отливант базы "Сияние" и часть пудры-румян персиковой Atelier PLE7P, Peach light

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беседы на отвлеченные темы :: Здесь можно поговорить обо всем-
Перейти: