Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Добро пожаловать на первый форум визажистов в Беларуси!
Для просмотра полной информации мы просим вас зайти под своим логином либо зарегистрироваться! Если у вас трудности с регистрацией - пишите на майл alionkaart@inbox.lv
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов

Добро пожаловать, Гость!!!! У вас уже 0 сообщений!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Совместимость профессий.

Перейти вниз 
+5
Filippova
аМУРКА
tit-bit
Мармалинка
Cat&Alina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tit-bit
Beauty Гуру
Beauty Гуру
tit-bit


Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2011-11-06
Возраст : 34

Совместимость профессий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместимость профессий.   Совместимость профессий. - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Фев - 7:39:54

Да, а еще некоторые модели становятся неплохими фотографами. Ох, уж эти модели=)))
А с другой стороны, в любом случае, каждый из нас посмотрел на кого-нибудь и решил, "о, а не заняться ли мне вот этим вот"=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/makeart_byirina
Мармалинка
На пути к мастерству
На пути к мастерству
Мармалинка


Сообщения : 163
Дата регистрации : 2012-05-31
Возраст : 41
Откуда : Минск

Совместимость профессий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместимость профессий.   Совместимость профессий. - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Фев - 8:01:12

tit-bit пишет:
А с другой стороны, в любом случае, каждый из нас посмотрел на кого-нибудь и решил, "о, а не заняться ли мне вот этим вот"=)

Вот-вот) я об этом же Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Cat&Alina
Засиделся в юниорах
Засиделся в юниорах
Cat&Alina


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2012-12-11
Возраст : 38
Откуда : Минск

Совместимость профессий. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместимость профессий.   Совместимость профессий. - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Фев - 11:05:09

Вчера ложилась с грузом на душе, думая что зря такой вопрос задала.. а теперь понимаю что, действительно, все ваши эмоции высказаны не в мой адрес. Просто я восприимчива, а посоветоваться на такие темы могу только здесь, зная что получу хорошую подсказку и, осмелюсь сказать, дружеский совет Crying or Very sad .Спасибо Вам! Всё сказанное я приняла к сведенью и, операясь на Ваши советы, буду стараться действовать обдуманно!!! Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместимость профессий.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Профессиональный форум визажистов в Беларуси. Клуб Визажистов :: Беларусь. Профессиональное обучение визажистов и стилистов :: Все о школах макияжа в Беларуси :: Общие вопросы-
Перейти: